Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 21:53

Ездила сегодня к Даньке в лагерь, провела весь день, впечатлений масса, причем (ТТТ) все положительные. Приехала в 7-30, они уже встали и заканчивали 3 км пробежку, после этого по ротам купались и на завтрак (я тоже сегодня там столовалась). На завтрак накормили манной кашей + бутерброд с колбасой + чай с лимоном. Тарелки используют одноразовые, а ведра, кружки и ложки моет дежурная рота. Т.к. сегодня было много родителей, а погода очень жаркая, то до обеда детям дали отдых - у кого были родители, то отпустили купаться, остальные играли в шашки-шахматы, мяч, загорали. После обеда  (суп из консервы и компот) начались трудовые будни - все роты  (кроме той что дежурила предыдущие сутки, они отсыпались) пошли по этапам - скалолазанье, рукопашный бой, стрельба из винтовки, сборка-разборка автомата, метание ножей и дротиков, укладка парашютов, байдарки. Smile  Я с удовольствием постреляла по мишеням (у меня когда-то был разряд Confused ), поразбирала автомат (вспомнила школьное НВП) и прошлась на байдарке.
Теперь о Даньке - удивило что одежда чистейшая - сам стирает, домой ничего не отправил, нахваливает манную кашу и геркулесовую тоже (это каши, которые он раньше в рот не брал) Shock . Единственное что - он ест больше всех в лагере, берет ВСЕГДА добавку, если есть, то и две, повар и девушка-инструктор над ним подтрунивают по этому поводу. 
Тренер (начальник лагеря) очень хорошо о нем отзывается - говорит что спокойный, неконфликтный, очень хорошо плавает (даже плавал с тренером 1,5 км против течения) и скалолазанье у него очень хорошо идет. Из моих наблюдений - автомат разбирает и собирает неважно, всё-таки с железяками он никак не дружит Sad. Из положительного - несмотря на то, что я рядом, несколько раз один мальчик откровенно задирал, причем незаслуженно моего, мне аж обидно было что мой не реагирует никак Silent . Когда спросила своего - почему? Он сказал что не хочет связываться, а потом приседать из-за дураков, из-за этого мальчика итак многие уже приседали.
Приседания в качестве наказания там очень распространены, сегодня наблюдала эту картину неоднократно (от 10 и до 200, в зависимости от прокола).
Ну и еще - тренер спросил отпущу ли я после лагеря Даньку поработать на Гринландии (фестиваль авторской песни, в этом году 20-21 июля). Выехать туда надо 1-го (а только 18-го они вернутся из лагеря), 20-21, во время фестиваля, они будут следить за порядком, а потом, до 22-23 зачищать поляну от мусора (туда съезжаются тысячи людей). Заработать можно 1,5-2 тыс. Я согласилась, Данька тоже. Только он не понял что дома всего одну ночь проведет Laughing , иначе бы, думаю, возражал бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 22:03

[quote="малёк"]

Из положительного - несмотря на то, что я рядом, несколько раз один мальчик откровенно задирал, причем незаслуженно моего, мне аж обидно было что мой не реагирует никак Silent . Когда спросила своего - почему? Он сказал что не хочет связываться, а потом приседать из-за дураков, из-за этого мальчика итак многие уже приседали.

quote]

Малек, вот и молодец Даня. Собака лает - караван идет.
Думаю такое отношение сына из-за общей удовлетворенности происходящим. У него все получается, что -то лучше других, его ценят, ему это придает уверенности.

Малек, а в военное училище Дане нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 22:10

Малек, потрясающие новости Sunny 
Очень рада, что Даня там прижился
ТТТ
пс. И правильно делает, что на дурака внимания не обращает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 22:13

Так хорошо, Малечек! Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 22:16

Малек, отличные новостиSunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 22:17

Малек, нереальнореально здорово. Растет парень, мужчиной становиться. И так радостно, что лагерь нормальный, без дедовщины и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 22:18

Multistars 
Конечно, молодец, что анализирует ситуацию и не идёт на провокацию. Но, если из-за того мальчика многие пострадали, почему его-то не наказывают? Вот это непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 22:30

Малек, Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 22:53

Малечек,как здорово! Разумные мысли,адекватное поведение,ТТТ,чтоб дальше только вверх и вверх было!Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 22:57

Малечек, радостно. Smile Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 23:01

Малек Sunny Sunny Sunny ето ж надо в у кого чего хорошегоFlower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 23:11

Малек, очен6ь рада за Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 23:47

Классный лагерь! малек-прочитала и аж обзавидовалась!Smile 
Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 23:49

малёк, как всё здорово! Пусть дальше будет ещё лучше! Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyВс 7 Июл 2013 - 23:52

Енн пишет:
Классный лагерь! малек-прочитала и  аж обзавидовалась!Smile 
Здорово!
Plus 1 
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 6:45

liana пишет:
Но, если из-за того мальчика многие пострадали, почему его-то не наказывают? Вот это непонятно.
Лиан, так вот в таких ситуациях его вроде бы и не за что наказывать - он не обзывается, не лезет в драку, но говорит довольно обидные вещи, провоцирующие. Ну и, собственно, виноват тот, кто ведется на провокацию. Тренер считает что виноват тот, кто не сумел подавить в себе гнев, умный должен промолчать. А наказывать? Ну вот при мне тот мальчик приседал 200 раз за то, что ушел купаться, с ним вместе приседал еще один мальчик и девочка (за то же самое), девочка младше, но никаких скидки на то, что она девочка  не было. Вообще, конечно, подход к воспитанию достаточно суровый, если бы такой был в школе, например, то родители давно бы поувольняли всех учителей No comments . Но подход простой, понятный каждому и мужской. На похвалу там тоже не скупятся.
Смотрела как лазят (со страховкой) на сосну по приколоченным фишкам (скалолазанье) малыши. Немного поднимутся и начинается - я боюсь, слезы, снимите меня отсюда. Тренер спокойно объясняет что боишься упасть - но ты попробуй сможешь ли упасть? На натянутой страховке, естественно, это невозможно. Ну похнычут и дальше лезут под похвалы тренера и своих пап и мам, которые там были и тоже никак не проявляли жалости, а только подбадривали.
Мой крендель тоже приседает частенько Laughing . Вот вчера, например, отработал на рукопашном бое, а я у сосны, за скалолазаньем наблюдаю, и помчался ко мне что-то там сказать, а не должен никуда от роты уходить, с этапа на этап только строем переходят. Ну его вернули с небес на землю, смотрю, за дерево спрятался, чтобы мне не видно было Laughing , и приседает.
Я знаю что многие тут не сторонники таких вот солдафонских подходов к воспитанию и могут начать говорить о правах ребенка, об обязанностях воспитателей, о тонкой ранимой душе. Но я вот, лично, вижу что такие методы прекрасно гасят ту же импульсивность (ага, мой ведь помчался со мной чем-то поделится), заставляют сначала подумать, а потом действие выполнять. Кстати, обиженных на весь мир я там не видела - когда один абсолютно подход ко всем, без всяких исключений на пол, возраст и заслуги, то наказание не обидно. Ну и, опять же таки, никто потом о проступке не вспоминает и "по мозгам не ездит". Сделал - получил - забыли. Выводов не сделал - снова получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 7:27

Малек,
пора заводить новую тему.Smile Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 7:40

Малек, почитала - порадовалась!
Мой когда в военно-спортивный лагерь с клубом своим ездил, тоже был доволен очень ))). Ну, и наказания там точно такие же. Это нормально )))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 10:20

Малек, пусть у Вас с Данькой все получится.
А в солдатской дисциплине ничего нет плохого, это направленность лагеря. Плох такой подход только на "гражданке".
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 11:21

А я опять повторю, что даже позавидовала, как это нашим нужно, такой правильный лагерь.Good 
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 13:33

малёк пишет:
если бы такой был в школе, например, то родители давно бы поувольняли всех учителей No comments . Но подход простой, понятный каждому и мужской.
Я знаю что многие тут не сторонники таких вот солдафонских подходов к воспитанию и могут начать говорить о правах ребенка, об обязанностях воспитателей, о тонкой ранимой душе.

В спорт.школах, секциях, лагерях - это нормально
В школе - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 13:43

Цитата :
Из положительного - несмотря на то, что я рядом, несколько раз один мальчик откровенно задирал, причем незаслуженно моего, мне аж обидно было что мой не реагирует никак . Когда спросила своего - почему? Он сказал что не хочет связываться, а потом приседать из-за дураков, из-за этого мальчика итак многие уже приседали.
так это серьезное проявление самоконтроля. Ну и - когда человек умеет не отвечать дураку, это так прекрасно, чего же тут обижаться? Smile

насчет приседаний... мэээээ.... кто-нибудь пробовал приседать 200 раз? я в детстве занималась спортом, точно помню, 30-40 еще можно сделать, а дальше уже пытка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 13:58

Мышь пишет:
Цитата :
Из положительного - несмотря на то, что я рядом, несколько раз один мальчик откровенно задирал, причем незаслуженно моего, мне аж обидно было что мой не реагирует никак  . Когда спросила своего - почему? Он сказал что не хочет связываться, а потом приседать из-за дураков, из-за этого мальчика итак многие уже приседали.

 Малек, растет и зреет мальчик. Подход взрослого, рассудительного человечка.Smile 
Пусть все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 14:05

Flower Спасибо всем девочки. Я тоже радуюсь, но в то же время боюсь что с началом школы снова начнется кошмар Silent .
Мышь пишет:
так это серьезное проявление самоконтроля. Ну и - когда человек умеет не отвечать дураку, это так прекрасно, чего же тут обижаться? Smile
Обидно, Мышь, было потому, что он и ранее не проявлял никаких действий в подобных ситуациях, он просто не понимал что над ним насмехаются, что его дразнят, гонят и т.п Sad . После Данькиного комментария в этот раз - я поняла что он стал ПОНИМАТЬ и тогда от моей обиды не осталось следа, Даня действительно контролирует себя, а не как раньше - ноль реакции из-за непонимания ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 12 EmptyПн 8 Июл 2013 - 14:41

Жду с нетерпением ПОНИМАНИЯ от своего.
Малёк, очень рада за Даньку.Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-