Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyВт 21 Май 2013 - 19:53

Биглик пишет:
А вот собственное расследование провела бы наверное - vk это такая помойка - если Даня страницу свою не закрывает (вроде бы?), то по переписке того периода можно узнать, кто наиболее отличился в комментариях, ну и вообще "первоисточник" найти. А уже потом устроить вырванные годы уродам этим, вариантов несколько есть осложнить жизнь.

Биглик, а что если они потом устроят вырванные годы Мальку? И такое возможно. Одно дело по закону, там хоть какая защита... а неофициально - можно и отдачу получить в виде от обвинения в вымогательстве , до наезда просто в подъезде No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyВт 21 Май 2013 - 20:06

Какая мерзость.
Малек, мне кажется, - ну, в зависимости от отношений с Даней... ой, я бы, наверное, сыну в таком случае сказала бы, что знаю, что с ним сделали. И что это не стыдно. Что когда ты попал в лапы абсолютного зла - это травмирует, но это не твоя вина.
Что когда фашистские полицаи раздевали еврейских женщин и таскали их голых по улицам, это был их позор, а не этих женщин.
И что зло всегда резвится-резвится, а потом допрыгается и сломает шею. Само. Безо всякой мести с нашей стороны.
И я бы непременно сказала, что ему сочувствую и понимаю, какой тяжелый груз ему пришлось тащить все это время. И сказала бы, что прошу прощения за то, что - не зная этого - невольно делала его жизнь тяжелее.

Я еще надо писать в администрацию Вконтакте и требовать закрытия этой группы.
Если хотите, могу к вам присоединиться в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyВт 21 Май 2013 - 20:50

Малечек
Бедные вы наши...я только сейчас прочитала. Как же ваш мальчик это все терпел-и тебя не хотел огорчать....любит маму.Держитесь..лето впереди. Думаю, все постепенно наладится. А с таких уродов ничего не получится в жизни(
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyВт 21 Май 2013 - 21:00

Малек..так тяжело читать. Даню очень жалко и тебя, металась, не понимала в чем дело. А все же просто так прогулы не появляются, как правило, человек не идет туда, где проблемы, где плохо. И возраст такой - я сам, я взрослый, но такая то проблема не по плечам, и в итоге такие потери - нервы, здоровье, отношения в семье. Нет, детей надо поощрять - маме можно и надо рассказывать все. И никаких "маменькиных сынков" или "ты же мужчина". Не мужчина, а ребенок мужского пола. Малек, я бы тоже пожалуй постаралась забыть все вместе с ребенком, и новых впечатлений, событий, чтобы перебить тот осадок..И вот так как Мышь все сказала бы. И все эти сети социальные давно пора под контроль, или запрет на регистрацию до определенного возраста, как права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyВт 21 Май 2013 - 22:03

Малек,только прочитала.
Сочувствую очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyВт 21 Май 2013 - 22:25

Малек, сочувствую. Не берусь что-либо советовать - вы лучше всех знаете своего ребенка и разбираетесь в ситуации.

Что ж, по крайней мере теперь понятна причина прогулов.

Удачи вам с семейным, надеюсь, что все у вас получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 6:32

Вчера весь вечер ребенок был смурной (да и не только вечером, по телефону днём отвечал так же), в чем дело - добиться не могла, ответ один - у меня всё хорошо. Не понятно, то ли из-за того что прогулял опять, то ли еще что Sad , но д/з вчера делаьь опять наотрез отказался Sad . Про ролик рассказала что знаю, на вопрос почему не сказал мне - ответ один - а толку-то, всё равно все знают Sad . Менять школу, переходить на семейное или в вечернюю наотрез отказывается, утверждает что ХОЧЕТ ходить в школу (ага, в которую не ходит Sad ), мотивация - а что я делать буду пока все в школе? Но тут же говорил что ненавидит школу вообще и эту в частности. Но вчера был не лучший вечер для разговоров, он не шёл на беседу, затыкал себе уши и ля-лякал Shock . Правда сказал спасибо, за то что помогла решить вопрос с кадетами (это с пропавшими сигаретами и теннисным мячом). Попробую поговорить обо всём когда будет в другом настроении.
Ездила вчера в военно-патриотический клуб за счетом для лагеря, лагерь в этом году будет палаточный, 18 дней, группа 25 детей, 3 инструктора-афганца (один из них безногий калясочник), повар. Не выдержала, руководителю (афганец моих лет, преподаватель в техникуме) рассказала о проблемах со школой. Он спросил можно ли поговорить об этом с Даней, могу ли я сыну сказать что рассказала об этом? Разговор обещан в моем присутствии. Уверяет что в школу Даня после разговора ходить будет и что на следующий год будет учится, что не надо его на семейное (я так устала за этот год, что готова верить всем и всему ). Почему-то в провинции сильны предубеждения по поводу других форм образования Sad . Я дала согласие на разговор. Собственно поэтому я вчера и завела с Даькой этот разговор. Ему нужно и важно, я так думаю, чтобы свою позицию об этом высказал сильный мужчина, а не моя мамско-женская позиция.
И всё таки не понятна мне причина прогулов, вчерашних Dash , если сын утверждает что все проблемы решены и никто его не травит и не прессует.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 6:35

Мышь пишет:
Я еще надо писать в администрацию Вконтакте и требовать закрытия этой группы.
Если хотите, могу к вам присоединиться в этом.
Спасибо, Мышь, я сегодня напишу администрации и буду благодарна если Вы присоединитесь Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 7:15

Дрим пишет:
Биглик пишет:


А уже потом устроить вырванные годы уродам этим, вариантов несколько есть осложнить жизнь.


Можно дать пару примеров?
1. Через родителей - в школе взять адреса и идти к ним домой, и лучше при обидчике его родителям это рассказать, отметив при этом, что если еще хоть где-то их дитятко себя проявит на вашем горизонте, тут же будет подано заявление в разные заинтересованные органы.
2. В vk зарегиться под непонятным именем и писать зачинщикам что-то наподобе того, что на тебя у меня есть такой "компромат", что если кто узнает, то по улице вечером лучше не ходи. Ну и тп. - цель - моральный прессинг, запугивание. Ведь такого рода люди очень трусливы
3. Способ плохой, даже очень, но и поступок за гранью - Мальку попросить брата своего каким-то образом встретиться именно с тем, кто снимал, и с тем, кто выложил видео, чтоб в руках у брата был фотоаппарат или телефон с камерой, и сказать, мол, давай, сейчас узнаем, у кого там чего маленькое, сча видео выложу, вот обрадуется детвора((. Ну попугать и морально продавить, естественно, ничего более.
Скажете - самим можно после такого проблем огрести - да вот как-то на практике и родителям своим не жалуются, потому как сам хорош, и держатся подальше на всякий случай.
Да и вообще - с волками жить... а что, лучше терпеть все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 7:45

Биглик, не надо криминала.
Даньке бы действительно, с настоящими мужиками пообщаться для самоуверенности. Думаю, лагерь тут окажет свою положительную роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 7:55

Малек, как бы не обиделся Даня, что тренеру-афганцу рассказали. Не отказался бы в лагерь ехать. Мол, вот и туда мой позор дошел, нигде мне нет покоя.
ох! В такой ситуации прям не знаешь, как и поступить лучше...
Но вам виднее, конечно. Вы Даню и того афганца знаете, а мы - нет.
Ну, и Мышь замечательно написала. Вот, наверное, так и надо поговорить - про абсолютное зло, с которым одному и не справиться, потому надо за помощью обращаться, и про позор фашистов, а не обнаженных ими еврейских женщин... Вот в этом ключе я бы поговорила (ой! не дай Бог такое!).
Малечек, ну, как же я Вам и Дане сочувствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 9:23

К тому что я рассказала тренеру отнёсся спокойно, поговорить - не возражает, НО он очень закрыт Sad , так считают оба психолога, и групповой и с индивидуальных занятий, т.е. Данька разговорчив, будет говорить, но не свои истинные мысли, а "научную чушь" Sad . Я это тоже за ним замечаю, только я вот по глазам, интонации, вообще не знаю по чему всегда вижу когда он свои мысли и желания высказывает, а когда нет. Человеку, который Даню не знает, сложно разобраться когда он искренен Sad .
С уроков вчера ушел, т.к. должна была быть годовая контрольная по математике (это он сегодня мне утром сказал) Sad . Контрольная -то будет, но сегодня, об этом я ему утром сказала. Еще сказала что на переводной контрольной он быть ОБЯЗАН, пусть лучше получит свою законную 2, чем прогуляет. Уверенности что он будет на контрольной у него даже у самого нет Sad . Я думаю что скорее всего он уверен что НЕ ПОЙДЕТ, просто мне об этом не говорит Silent . У него звучит так: "Да, я пойду" - пауза- "может быть". "Я буду на всех уроках", - пауза,- "Наверно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 9:28

Малек, а если не пойдет на контольную,что будет? Может просто сказать ему-ты устал,не ходи...Он же действительно устал и закрылся..Ему, наверное, тошно от одной только мысли об этой контрольной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 9:50

Малек, только прочитала.
Надо обязательно написать заявление в школу.
Пригрозить полицией.
Я думаю не обязательно будут вашего привлекать.
Кроме того, не имеют права его допрашивать без вашего согласия.
Очень опасно ждать, что само собой все рассосется, очень может выстрелить впоследствии, неизвестно как.

Я тоже себя ругаю, что дура, долго не ходила в школу, не жаловалась на мальчиков, которые мою унижали. Мол мальчики же... Все это спускалось на тормозах под прикрытием "они так проявляют внимание".
Теперь 3х мальчиков и одну девочку вроде как должны отчислить.
Но не знаю, одного мальчика пока очень поддерживают учителя.
Н-р, на контрольной по математике ему дали отдельное задание: вставить пропущенные цифры, когда уже все бином Ньютона давно прошли.
Вот это что?
Родители проплатили?
Надо было принести изуродованные вещи в школу и потребовать от его родителей компенсации.
На следующий год если вот это все повториться, буду ходить и по каждому случаю писать заяву с угрозой обраться в полицию.
Дети же не больно какие больные-невротики, просто запущенность и безнаказанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 10:02

Биглик, если взрослый человек будет,, пусть даже в самых лучших побуждениях, действовать такими же методами и на том же безмозгло-марзком уровне, что и парни из лицейского класса, то он и сам будет вымазан тем же самым, что и они. И ничего им не докажет. А вот сесть вполне сможет - одного заявления в полицию с рассказом о предложении снять штаны и фотоаппарте, вполне достаточно, что б упечь его за развратные действия по отношению к несовершеннолетним, надолго. Так нельзя делать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 10:03

Малек, а сколько лет тренерам-афганцам? Они должны быть уже немолоды..
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 10:07

Laughing Как Карлсон, в самом расцвете сил.
Я ж написала, что примерно моего возраста, около 50, Агава Smile . Руководитель клуба занимается военно-патриотической работой с детьми 25 лет, имеет высшую категорию преподавателя и собирается защищать кандидатскую.
Ах, да, клуб организован при Сюзе Десантников России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 10:12

То есть, контакт с Даней он найдет, вы думаете? Да, я именно про полтинник и подумала... Не все мужчины в етом возрасте понимают нынешних подростков... Будем надеяться, что у вашего тренера все получится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 10:20

Агав, так у меня всё равно вариантов нет Unknown , если не попробовать - так точно не найдет.
Видишь ли психолог на групповых тренингах однозначно не будет вникать и разбираться в Данькиных личных проблемах, это он мне озвучил еще зимой Sad . Психолог, который занимается с ним индивидуально - как то я не вижу итогов работы Sad , хотя ходит туда Даня с удовольствием. Брат вмешиваться не будет, и разговаривать с Данькой тоже Sad . А мужской разговор на эту тему, я так считаю, нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 10:52

Малек, тогда киньте в личку ссылку на группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 10:58

Или здесь дайте ссылку, где нужно будет подпись поставить. Я думаю, подпишутся все желающие!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 11:16

Девочки, ссылку дам вечером из дома, на работе как-то не комильфо подобные страницы открывать, я не в отдельном кабинете сижу Confused .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 11:25

хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 11:32

Я тоже подпишусь, тк такие поступки к сожалению могут дать потом далеко идущие нехорошие последствия, такие например как комплекс неполноценности в связи с размерами - у них же пунктик на этом - даже если все нормально, но если кто-то что-то не то сказал, потом это может отравить всю дальнейшую жизнь. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 7 EmptyСр 22 Май 2013 - 11:35

Как хорошо, что есть такой клуб, такие люди. Вода камень точит. Может быть, общение с "правильными" мужчинами сделает своё дело. Правильные установки, правильная жизнь. Это важно. Конечно, нет волшебной палочки, взмахнул и дело сделано. Но по капельке, по капельке...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-