Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 20:40

Аденоиды без наркоза это жестко, думаю под местным тоже психотравмичная процедура. Меня 30 лет при одной мысли передергивает. Shock Очень живенько так кровь фонтаном хлещет Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 20:46

это ск лет было ребёнку,konons?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 20:48

в нете написано,что новая методика под наркозом около 2 тыс дол.Это ср.стоимость.не знаю,правда или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 21:04

Цитата :
если можно ребенка уговорить то лучше обойтись без наркоза.

Согласна! Но если не уговорить, то будет никак не лучше. А только хуже. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 405303 И для зубов, и для ребенка и сейчас и впоследствии. Я своего в 4 года удержать не могла. Вдвоем с медсестрой. Орал так, что заходился и синел. Могли б в таком темпе и до судорог "раздышать". Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 405303



Про ценв сейчас посмотрю. Аденоиды знакомая ребенку в Мск за 18 тыров удаляла 4 года назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
konons

konons

География : беларусь Слоним
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 05 тем дочь.
07 дочь
22.11.12.сын

Сообщения : 1110
Регистрация : 2010-04-16

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 21:15

Настроение пишет:
это ск лет было ребёнку,konons?
5,5 , года притов в анамнезе стоял диагноз эпилепсия Ohmy вообщем тоже боялись но просто создалась ситуация когда уже по другому было нельзя, перед этим делали МРТ под "наркозом" (почему в кавычках потому что ето как-бы и не наркоз был -препарат реланиум ,)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 21:28

ск же стоит у нас такое удаление,я не могла найти в нете
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 21:49

И я пока. Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 920134 Но меня постоянно тревожат. тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 22:22

Агава пишет:
Наркоз при кесаревом... какое сравнение с наркозом при лечении зубов??????

Естественно я разницы не знаю, и даже не узнавала, тк считала что общий наркоз не сильно отличается, что при кесарево, что при удалении зубов, ну и другой вопрос-а чем он отличается, почему он разный? Ведь по идее и там и там отрубаешься и ничего не чувствуешь, что есть какая-то принципиальная разность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 22:23

аденоиды без наркоза, Affraid
ещё в шок вгонят,я б не рискнула

к стоматол не ходили ещё,я всё информ собираю и телеф,чтоб если,что было куда идти,моя стоматол,только осмотр делает,а пломбирует другая,а я не хочу платить кучу денег,за не извесно какую другую.планирую в маэ таки повести на осмотр малого к своей и ставить ультиматум или на его лечит,или потеряет нового клиента.боюсь ему делать наркоз,у меня аллергия на стомат наркоз,надо будет малому пробы здать No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 22:25

при кесареве наркоз отличается от стоматолог,чем не знаю,но у меня аллергия на стомат наркоз,я показывала врачу название препаратов,врач сказал при кесар этих компонентов нет/я имею в виду месный стомат наркоз/
у меня аллергия на антистетики


Последний раз редактировалось: Солярис (Пт 2 Мар 2012 - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 22:34

Солярис,нормальный,я вам скажу,у вас подход No comments ультиматум...я в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 23:08

Не нашла. Но на московских форумах пишут, что сейчас в больницах всем делают бесплатно. Госпитализируют на 2 дня. Делают под наркозом. Могу завтра у знакомой уточнить где делали и сколько стоило (уточню). Они чуть не в Бурденко делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyПт 2 Мар 2012 - 23:21

моя стоматолог классная,но детей брать не хочет,оно конечно понятно,а мне оч хочется,чтоб малый лечился у неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyСб 3 Мар 2012 - 0:12

Янтарь пишет:

Естественно я разницы не знаю, и даже не узнавала, тк считала что общий наркоз не сильно отличается, что при кесарево, что при удалении зубов, ну и другой вопрос-а чем он отличается, почему он разный? Ведь по идее и там и там отрубаешься и ничего не чувствуешь, что есть какая-то принципиальная разность?
Ну, например, вещества используются разные, и механизм действия у них разный, и длительность воздействия разная и проч. Да Вы почитайте, оно полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyСб 3 Мар 2012 - 1:19

Солярис пишет:
при кесареве наркоз отличается от стоматолог,чем не знаю,но у меня аллергия на стомат наркоз,я показывала врачу название препаратов,врач сказал при кесар этих компонентов нет/я имею в виду месный стомат наркоз/
у меня аллергия на антистетики

ну местный это совсем другое и даже я вижу разницу.

По поводу не хочет брать детей-не знаю почему Ваш не хочет, а мне медсестра сказала, что у них не берутся лечить молочные зубы-тк они мягкие и пломба, даже дорогая, легко может выпасть, родители платят большие деньги, а толку мало, и потом претензии предъявляют, поэтому перестали делать детям. Артему недавно в городской детской стомат. ставила новую пломбу в замен выпавшей, которую поставили в частной стомат. год назад, И многие молочные ремонтируют в городской, а постоянные зубы уже в частной хорошими материалами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyСб 3 Мар 2012 - 7:48

Агава,спасибо за внимание!

Янтарь,ну оно понятно почему...Мой стоматолог тоже не хотела брать моего,так же объясняла на счёт пломб,но у неё оч хороший подход к детям,она давала моему зеркало и он смотрел,что там ему делали+все манипуляции с инструментом пробовала с начала у себя на руке...по-другому никак не получалось и то,так до конца и не доделали зубы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyСр 14 Мар 2012 - 18:37

Ну что же делать??? Поехала за 200 км к ортодонту, договорилась, сунула денег, прошла без очереди, всё так хорошо человек объяснял! Доктор просто чудо! То, что надо. А мой баран сел на кресло и не открыл даже рот! А всего для того, чтобы снять слепок для пластинки! Просто прикусить пасту, на кот останутся твои отпечатки! Она с ним разговаривала, потом села я, стала мне сувать эту пластинку, ковыряться и показывать, что это не больно! Он стоял и смотрел и всё равно не сел! Я чуть не расплакалась! Без пластинки в 12-13 лет светит удаление постоянных зубов, так как не хватит места для становления всех зубов в ряд! А пластинка нужна была, чтобы это место удержать ... Вообщем я не знаю, что делать! Она меня успокоила и сказала, чтобы работали с психологом, а к лету приходили снова ... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyСр 14 Мар 2012 - 23:40

настроение,а если ультиматум"я тебя оставлю и прийду,когда мне позвонят,что слепок сделан"? жостко,но жаль вырывать постоян зубы
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 6:33

это бесполезно ... он будет просто сидеть и ждать ... а ему ещё предстоит удаление аденоидов ... как кровь сдавать, я не знаю ... Scratch Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная

Серебряная

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 90
Регистрация : 2012-03-14

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 8:15

Настроение пишет:
это бесполезно ... он будет просто сидеть и ждать ... а ему ещё предстоит удаление аденоидов ... как кровь сдавать, я не знаю ... Scratch Sad
как я вас понимаю...мы с этим сталкиваемя и у стоматолога и когда кровь сдвать.Ну проблему ананлизи и уколов я решаю только так-его в охапку+медсестра и сковозь слезы и дрыганье все таки делать.А стоматолог---оооо!!!!до сих пор трясет как вспомню.Нашла в городе пол-ку детскую, с мультами с телевизором перед креслом, с анастезией и врачи ласковые-нежные(за такие деньги) и уговоры,еще раз уговоры , обещаю купить то-то и +цветные пломбы.В 7 лет смогли только это сделать..теперь еще удалять нужно идти-как его уговорить не представляю!
ну не ужели Вашему нельзя элементарно что-то пообещать что он давно хотел и мечтал и купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 14:59

да есть у него всё, о котёнке мечтает, но и даже такая мечта - в пустую ... сегодня надо было кровь сдать, перед удалением аденоидов - не смогла ничего сделать ... буду кого-то просить в след раз, чтобы держать его ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 15:03

Настроение, а как без общего наркоза удалять-то будете? Shock Это ж не кровь сдать - там дольше все и страшнее. И орать при этом нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 15:04

А я в область еду, я уже готовлюсь к этому, там наркоз, без наркоза даже такой вариант не рассматриваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 15:06

Ох, уж лучше наркоз, чем с местной анестезией у таких тревожных детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 7 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 15:07

папа отказался держать его, назначили ещё диету (я не знаю зачем?), так он берёт и подкармливает его шоколадом от меня! Affraid No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-