Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 21 Фев 2009 - 0:14

Кстати, у меня сегодня культурный шок был, показывает мне ребёнок синяк на боку. И вдруг я вижу что под синяком уплотнённая опухоль вытянутая наискосок от спины вниз , с виду похоже на грыжу, только плотную Affraid , я тщательно ощупываю, спрашиваю "болит-не болит?", ни фига не болит, только в месте синяка, вобщем я в ужасе, уже соображаю где срочно сделать рентген и кому ЭТО показать, зову мужа, и тут он повертев пальцем у виска говорит мне - ты чего, это же МЫШЦА :z3: !!! И показывает ещё одну такую же расположенную на симметричной стороне спины, и такие же две мышцы у себя... Когда Деныч таким качком стал - я вообще не заметила... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 21 Фев 2009 - 0:27

Да,нам походу пьесы уже всем пора раздавать те значки"Ветеран Кащенко" :l21:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorothy

Dorothy

География : Петропавловск
Женщина Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Fanya Kaplan
Сообщения : 94
Регистрация : 2008-09-23

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 21 Фев 2009 - 0:53

У меня дитю лет в 5 хирург поставил диагноз -грыжа белой линии живота. Сказал что лечится только оперативно, под общим наркозом. Мы до сих пор не прооперировались. Общего наркоза жутко боюсь. Кто нить сталкивался с такой хренью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 21 Фев 2009 - 0:56

Я себе два месяца назад такую оперировала,а паховую в 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 21 Фев 2009 - 14:05

Дороти, когда мы оформляли медкарту в школу, хирург, сидя вполооборота за полторы минуты приема поставил ребенку несколько диагнозов, включая пупочную грыжу. Сказал - срочно оперировать! Я все лето перед школой терзалась - бежать ли оперировать, если НИЧЕГО не видно? Подробно распросила у знающих людей, как оно происходит, мне все описали, получается, что самое муторное в этом - собственно попасть на прием к хирургу в больнице, где делают операции - очереди за талонами с шести утра на прием в этот же день, хамящие регистраторши... Потом наступила школа, и эта никому не видимая грыжа отступила на самый задний план, где до сих пор благополучно и пребывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котенок

Котенок

География : Москва-Подольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 21
Регистрация : 2009-01-26

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 21 Фев 2009 - 21:29

Надо найти подход, я к своему нашла, он у меня тоже не маленький, раньше помимо меня три медсестры держали :D , а теперь сам сидит один спокойно, готовимся за неделю все обговариваем,настраиваем, главное конкретное поощрение,у нас стар гэлакси или что то весомое...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 17:19

Цитата :
главное конкретное поощрение,у нас стар гэлакси или что то весомое...
Ага, моя ЗВЕЗДА застыла в магазине перед набором детской косметики, аки Эллочка-Людоедочка перед ситечком. Я не преминула заметить, что ЭТО-ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗУБНОГО ВРАЧА. Ну, и что? Да ничего! Косметику-хочет, к зубному-нет! И УСЁ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 17:57

troya пишет:
Цитата :
главное конкретное поощрение,у нас стар гэлакси или что то весомое...
Ага, моя ЗВЕЗДА застыла в магазине перед набором детской косметики, аки Эллочка-Людоедочка перед ситечком. Я не преминула заметить, что ЭТО-ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗУБНОГО ВРАЧА. Ну, и что? Да ничего! Косметику-хочет, к зубному-нет! И УСЁ...
Аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyВс 22 Фев 2009 - 19:34

Анилиза крови жутко боится, просто белеет весь как полотно и трясет его, и мне приходится его чуть ли не скручивать. А у стоматолога - нормально (правда, мы к одной и той же все время ходим, отличный врач и человек).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 23 Фев 2009 - 11:13

Хорошие советы сегодня нашла во френд-ленте:
http://community.livejournal.com/child_psy/121022.html?#cutid1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр 2009 - 16:31

Ураааааааа! Мы в субботу вырвали-таки верхний молочный зуб! Из-под зуба лез коренной, зуб держался непойми-на-чем, но дочь целый месяц никому не позволяла к нему прикоснуться, а всякие разговоры о его удалении (так или иначе) тут же прерывались громким воем. Помня, какую 2-х часовую истерику (с беганьем в кресло и из кресла) мартышка мне закатила в городской стоматологии по поводу удаления другого зуба, туда я больше обратиться не рискнула. Короче, удалили зуб в частной детской клинике "Чиполлино", без слез и воплей, даже не держал никто, и ведь ничего специального или сложного не делали, просто понимание ребенкиных проблем и знание психологии (например за все время процедуры дочь так не разу не увидела те самые "ужасные" щипцы, которые панически боялась, хотя удалили ими естественно). Так что "Чиполлино" могла-бы рекомендовать, но очень дорого, хотя относительно нашего случая, я решила что нервы дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр 2009 - 16:42

Ага, я когда-то тоже там сыну зубы лечила, у доктора Аржаного Smile С премедикацией и очень дорого, но больше сын нигде даже рот не открывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
букашка

букашка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996(тема)дочура;2007сын

Сообщения : 181
Регистрация : 2009-03-20

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр 2009 - 17:03

Моя так лет до 5 ничего не боялась,ни врачей,не стоматологов...Я как-то описывала страшилки,которые у нас происходили,напугали дете,боится всех и НИЧАВО не помогает!В больнице по поводу подозрения на аппендицит нет ни одного анализа... Affraid Благо,оказалось обычным запором!А мелкий,ему 1,5 года,орет на приеме с рождения,так,как будто его.как минимум,расчлинять будут и с чем это связано,я незнаю!И что будет,когда он доростет до 1,5 метров,даже и представлять страшно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр 2009 - 18:00

идем сегодня с сыночком первый раз к стоматологу...
В районную однозначно водить не буду, не важно сколько это стоит, но только в платную к рекомендованному доктору - районным душегубам деточку не отдам... сама побаиваюсь стоматолога до сих пор - мне в 1 классе на плановом осмотре машинкой десну распороли... несильно и не безумно больно, но сама вот уже 30 лет настраиваюсь на поход к стоматологу не мельше месяца... хотя уже большая девочка, и к доктору хожу хорошему, но БАЮСЬ! :no_comments: Affraid :no_comments: панически!

Вот детка мой пока не знает как это, и вроде не боится... только у меня коленки трясутся, главное, чтобы ему не передалось (=
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр 2009 - 19:06

Умка, про "Чиполлино" я давно знала, но уговорить ребенка туда поехать мне помогло как раз Ваше сообщение :D , все рассказала про мультфильмы, игрушки, моей особенно понравилась тема, что в рот засовывают зеленую резиновую лягушку. Но мы были в хирургии, а там кроме игрушек и книжек в холле нет ничего, но, впрочем, и не пригодилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 6 Апр 2009 - 19:12

Вот и прекрасно, что вам пргодилась информация Smile С моей стороны это не реклама, мы с сыном так с его зубами намаялись, столько выстрадали.... Оба Sad Вопрос стоял даже или все зубы под общим наркозом, или не лечить... Но ведь болели жутко. Не помню уже как попали в Чиполлино, кто-то так же посоветовал. Но очень дорого. Учитывая, что надо было лечить восемь зубов Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira

География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11/01/2004 Сын

Сообщения : 59
Регистрация : 2009-03-27

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 16 Май 2009 - 8:58

Я про прививки, я просто под впечатлением, решила тоже написать! Нас недавно послали на Манту, это я не забуду ни когда!!! Зашли в кабинет, все спокойно, но когда мы увидели шприц........это было нечто, дите начало извиваться так с воплями, что мы трое взрослых людей (медсестра, я и муж) не могли его удержать, это было необыкновенная титаническая сила!!! Итог: сыниша вырвался и вылетел в коридор с дикими криками, мы его догонять, выловили в коридоре поликлиники, заломали (жестоко) на полу лежа сделали прививку, апогей всего этого, вопль Александра (сына) сквозь истерические рыдания к отношению к медсестре " Ты, ты, ты УБИЙЦА ЧЕЛОВЕКОВ!" Все присутствующие в поликлинике просто валялись от увиденного! А через несколько секунд он отряхнулся и побежал в детский сад показывать друзьям "Дыру с кровью"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 16 Май 2009 - 18:01

У нас было похоже, только, когда понадобилось дома колоть кортексин, сжали волю в кулак, с мужем кладем его не спину, муж гладит ему спину и на два голоса его бурно хвалим:"Ах, какой молодец! Какой храбрый мужчина! Скоро уже всё (это когда половина шприца вошла)." И он ведется. Даже бывалые медсестры удивились в школе, такие были истерики. И сестра невролога смеялась. Внушили, что, если расслабить хорошо попу - больно вообще не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Овечка

Овечка

География : Самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1994(тематич.)
сын 2001

Прежний ник : Ариадна
Сообщения : 651
Регистрация : 2009-04-13

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 16 Май 2009 - 22:33

С дочей пошли сдавать кровь из пальца. Когда подошла наша очередь,доча стартанула со скоростью спринтера.Я заглянула в кабинет и сказала:
"Сейчас ребёнка ПРИНЕСУ!" :l27:
Догнала её взяла на ручки и..принесла. Ей на тот момент было
8 лет... Лаборанты валялись... :l21:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyСб 16 Май 2009 - 23:17

А я таки добилась того, чтобы он зубы стал лечить!! Вот где счастье! Без ора, воплей, слез, трясущихся рук! Урррра!
Вода камень точит, а я занудная зануда ему видно всю голову прозанудила про эти зубы Smile И тут видно, как говорят, было легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита

Анита

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991, 2000

Сообщения : 171
Регистрация : 2008-09-11

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyВс 17 Май 2009 - 16:43

А мой при первых уколах кортексина ревел. А автовегин, вообще жуть (сам по себе укол болючий).
Потом я нашла медсестру, которая колет шлепком.
Два года назад приучали так. Сначала отвлекаю ребёнка, потом, медсестра говорит, давай попу проверим, может и не надо укол ставить. Он расслабляется, типа может пронесёт. Потом медсестра......шлепок и вводит. Деть возмущается, но шевелиться не решается, так как говорю, типа иголка в попе останется.
Теперь уколов не боится, сам ложится и штаны снимает Wink
А вот зубной....мдя. были только раз. Держала его, пока укол ставили и молочный зуб вырывали. Плакал после сильно. :z11: Зато вырвали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrin-F



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2004

Сообщения : 2
Регистрация : 2009-05-17

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyВс 17 Май 2009 - 18:51

Лежали в больнице. Чтобы взять кровь из вены, понадобились усилия двух медсестер, я не присутствовала. В нашем случае без меня такие номера лучше проходят, при маме ведет себя вообще отвратительно - не дает сделать никаких манипуляций
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 25 Май 2009 - 14:40

Укол -это серьезно, мы даже в глаза в кабинете капаем в скрученном состоянии. Правда потом извиняется и спокойно дает посмотреть глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatulja



География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-11-09

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Прививки...   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 11:28

С прививками что-то ужасное. Сын не дает их делать и доводит себя до безумного состояния просто. Со стороны на него страшно смотреть. Что делать, ломать такое поведение? Но потом, боюсь, будет еще хуже. Он от одной мысли о том, что предстоит прививка - в слезы ударяется. Ничего не слышит и не понимает в момент уговоров. Просто громко рыдает. Постепенно такое отношение перешло на всех людей в белых халатах. Последний раз была ситуация, когда пришел врач-педиатр на дом. Так он даже не смог выдержать процедуру "прощупывания животика". Опять слезы. Врач даже испугалась и попыталась отчитать меня за то, что мой ребенок избалован. Но это уже не проходит, по крайней мере со мной. За его семь лет мне столько людей всего сказали. Но проблему я вижу и пока не пониманию как ее побороть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 11:37

У меня племяшка Дашка при попытке взять кровь из пальца опрокинула передвижной стол и уже взятыми анализами!!!! Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Affraid Че было!!! Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 Affraid Че было!!! Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 4 534447

А мне в этом плане повезло мой сын как-то нечувствителен к боли, раз надо - значит надо, никаких психов и говорит, что не больно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-