Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ромашкин

Ромашкин

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 50
Регистрация : 2009-09-22

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВт 10 Ноя 2009 - 11:18

И моя тоже спокойно все переносит, а если еще кто перед кабиноетом плачет так вообще такая деловая и самостоятельная становится, после процедуры обязательно гордо заметит что она уже большая и плакать совсем даже незачем.(а мне кажется что терпит из последних сил, главное чтобы доказать и показать всем какая она, совсем ниего не боится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephanie

Stephanie

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002
2008

Сообщения : 46
Регистрация : 2009-10-30

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВт 10 Ноя 2009 - 15:44

Родственница мужа - зубной врач. Когда старшему было 5 лет впервые пошли к ней лечить зубы, все начиналось как нельзя лучше, молча терпел пока ему сверлили, тут ему засунули вату в рот, что бы поставить пломбу и фсё!!! Ему это дико не понравилось и нчалася ор, еле закончили.В 6 лет у него был флюс и нужно было срочно сверлить зуб, т.к. даже температура была, но не тут-то было. Мне пришлось самой сесть в кресло, посадить его на колени, своими ногами держать его ноги, рками - руки, помощница врача держала ему голову , а зубной врач сверлила. После этой процедуры меня просто трясло, он орал так, что люди с первого прибежали, думая, что кого-то убивают. Пломбу мы так и не поставили. Как я его только не угоаривала, запрещала есть сладкое, толку нкакого, ни под каким предлогом он туда не соглашается идти, за год от зуба уже ничего не осталось (((( . И как можно его угоаорить зубы лечить не пойму, ну не будет же всю жизнь он от зубных врачей бегать. Тем более, что в школе будут ежегодные стоматологические осмотры, даже боюсь представить, что он может там исполнить. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
cobalt78

cobalt78

География : мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.09.2001-сын(тем) 2008-дочь

Сообщения : 268
Регистрация : 2009-07-31

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВт 10 Ноя 2009 - 17:52

В 5-6 лет ходить с дитем по врачам было страшно-прививки,уколы,осмотры глазного Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Affraid Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Affraid неописуемый УЖОС,как вспомню,содрогнусь.Но чудо свершилось! Долго не решалась кортексин проколоть,но пришли к новому неврологу,она провела с парнем беседу:" сделаешь уколы-мама слона купит!" Уколы мы проделали,только чуть-чуть пищал,но это ерунда,никто и не заметил,толи подрос парень,толи я разговаривать не умею.Еще отдельно хочу про бабушек в коридоре перед кабиинетами рассказать. Проводишь с ребенком разъяснительную беседу:"Вот зайдем,пчелка пальчик укусит и все!" Так нет,эти сердобольные старушки со своими комментами Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 688292 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 688292 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 688292 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 688292 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 688292 Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 688292 ,я в такой момент реально убить готова,всяе уговоры псу под хвост,деть опять взбудоражден,как же маленький,бедненький
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВт 10 Ноя 2009 - 19:30

Мой тоже с самого рождения спокойно терпел всяческие процедуры. Так что мне тоже повезло. Сейчас-то вообще уже "дяденька".
А вообще, Эда Лешан в своей книге "Когда Ваш ребенок сводит Вас с ума" советует не успокаивать ребенка, говоря ему, что укол - это же совсем не больно. Она пишет, что нужно, наоборот, сказать, мол, сейчас немножко будет больно, тебе, конечно, немного страшно, поэтому не будет ничего стыдного, если ты немного поплачешь. Дети, услышав такое, широко открывают глаза от удивления. Если и плачут - то и правда, совсем немножко. Главное, как у Гиппенрейтер, это озвучить чувства ребенка - страх, боль и т.п. И малыш, видя, что его понимают и сочувствуют, разрешают выразить свой страх слезами, быстрее успокаивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия

Эмилия

География : Где-то в России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 69
Регистрация : 2009-11-07

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyЧт 12 Ноя 2009 - 3:37

Для нас поход в поликлинику это.... не могу подобрать нужное слово. Для прививки его приходиться чуть ли не связывать. А если просто на приём, то обещаем что-нибудь купить, и после кабинета сразу летим в магазин игрушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любанька

Любанька

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 60
Регистрация : 2009-11-11

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyЧт 12 Ноя 2009 - 6:12

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 172347Хорошо если просто поплакал. У нас при несостоявшейся попытке взять кровь из вены, после лечились у невропатолога от заикания. А ведь просто уговаривались минут так 30 и все бесполезно.А про зубы, так вообще молчу,закрытая тема , только на какой период не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keyttys
Забанен
Keyttys

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 сын, сама я тоже СДВГ

Сообщения : 51
Регистрация : 2010-09-15

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyСр 29 Сен 2010 - 0:49

Своему ребенку прививок не делаю-написала отказ.
А после всех мытарств в роддоме,когда врачи изображали лечение от несуществующей болезни,каждый день ребенку делали уколы антибиотиков, брали кровь из пяточки и прочее..Наверное чудом каким то , я и малыш выбрались из этого роддома живыми и не до конца покалеченными.
Я вообще зареклась обращаться к врачам без острой необходимости.Единственный осмотр малыша был в 3 мес, и то участковая заставила-шантажировала,сказала не даст справку для пособия, если я у нее не появлюсь.Когда у сына брали кровь из пальца и он заплакал, у меня такая истерика началась..он уже забыл через 5 минут, а я рыдала меня успокоить не могли.С тех пор не была у врача.Я ихнюю братию вообще мягко говоря-не люблю,не уважаю,не верю им.Слишком много в жизни нарывалась ,много они вреда причинили мне и моим близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyСр 29 Сен 2010 - 8:46

У меня ребенок ничего в этом плане (ТТТ), зато я давала жару в свое время. Уколов я не боялась, т.к. все детство прошло по больницам, а там кололи, по-моему даже 2 раза в день, хотя уколы были больнючие, особенно витамины.
Но однажды я должна была проглотить "кишку", зонд, потому что практически ничего не ела. Я вцепилась в раковину двумя руками, голову опустила вниз и 2 медсестры ничего не смогли со мною сделать.
Зато уже взрослой мне и протыкали вену насквозь, и палец нажимали так, что он почернел - у меня кровь плохо течет.
На мои жалобы говорили - как же ты рожать будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyПн 12 Сен 2011 - 19:22

Мое чудо получило записку в школе: Выдана такому-то. В связи с неадекватным отношением к прививкам (кричит, ругается, убегает) направлен в п-ку... для провед. р. Манту. Дата и подпись.

Это как? Ну уколов он действительно боится. Но что-то я про такое не слышала. Да и Манту делали в другой день, не в тот, что был указан в согласии, которое я подписывалса. Я даже не успела с ним обсудить, как себы вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2011 - 1:39

Кетчер, так что плохого-то???
Ну не дал ребь сделать какие-то уколы, про которые мама не говорила - и молодец )))
Сходите в поликлинику, сделаете Манту, потом еще раз придется идти - проверить. И все.
Ну, если Вы не антипрививочник, конечно - в таком случае все равно в поликлинику идти надо будет, отказ писать и рентген делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВт 13 Сен 2011 - 22:19

Рашель, меня если честно, возмутил тон записки и то, что Манту делали не в оговоренный день. И почему м\с не потрудилась позвонить?
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2011 - 10:28

Последний раз мы ходили кровь сдавать из вены, держали втроем, он вырывался, орал, руку дергал, все в крови, ужас. Из пальца также и вообще года 2 назад после таких процедур в течении года боялся заходить в казенные заведения, любые, орал и тянул меня обратно. Еще очень боится кровь, если царапина, он в панике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2011 - 10:39

у меня тоже орал, но я ему начала покупать подарки после сдачи крови, так в последний раз когда сдавали мочу начал орать, что бы кровь сдавать-подарка хотел, недели 2 назад себе делала уколы магнезии, тк был цестит и Артем 2 дня меня просил сделать ему укол, никак не могла понять с чем связана, уже додумалась до того, что ребенку нравится когда ему больно No comments
оказалось все просто-он рассчитывал, что после укола я ему подарок подарю.
(отступлюсь-по поводу подарков-стало намного проще все-подарки раз в 10 дней, каждый день теперь считает дни, а то каждый день раньше просил)
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2011 - 10:52

Мы тоже нашему подарки обещаем, он орет все равно, а когда выйдет просит подарка и опять орет
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2011 - 10:55

а как мы ходим к врачам, он хватает все со стола у них и кидает в них же
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyСр 8 Фев 2012 - 20:55

Пишу здесь, тк не хочу новую тему заводить, муж 2 пальца порезал три дня назад , в травме ему зашили, на следующий день в Нахимке перевязали и сделали укол от столбняка, сегодня рука в месте укола сильно болит и температура 38,1 - это нормально, или какие то ослажнения могут быть? завтра то он пойдет еще раз в Нахимку, но это завтра, а сегодня не знаю что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyСр 8 Фев 2012 - 21:09

Не очень нормально, но если завтра в больничку, то пока ничего не предпринимайте. Но наблюдайте, главное, чтобы не было резкого нарастания "нехороших" симптомов. Пусть не очень хорошо, но будет стабильно. В больничку с утра, обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyСр 8 Фев 2012 - 21:26

А я бы скорую вызвала, пусть температуру собьют, и заодно посмотрят. Не люблю я ночь в подвешенном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyПт 24 Фев 2012 - 7:38

Сыну предстоит операция по удалению аденоидов.Вчера посмотрела видео,как это происходит... Affraid стало плохо на середине ролика...я не представляю,как ему это делать!!!може кто-нить знает про это?может в крупных городах есть какие-то современ способы???а перед этим ещё сдать кучу анализов!!!тоже как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyПт 24 Фев 2012 - 8:09

У нас под наркозом делают, если платно. Ну а анализы сдадите, конечно. Без них никто не будет делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyПт 24 Фев 2012 - 8:54

Вроде аденоиды лазером прижигают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyПт 24 Фев 2012 - 9:04

Лазером не прижигают, а как-то безболезненно за несколько сеансов убирают. Моему старшему именно так и "залечили". Но у него не стоял вопрос об операции...Т.е. там и от степени разрастания зависит... ну и кому как повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyПт 24 Фев 2012 - 9:47

Smile пишет:
Ух, нам надо идти удалять 2 клыка, потому как обе 2ки растут практически перпендикулярно десне....
Прокунсультируйтесь побольше у разных врачей, может лучше удалить четверки и на их место перегнать клыки (мне так делали), тк недостача клыков будет заметна, а четверок нет. клыки сильные, а четверки-пятерки удалятся легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:11

Сыну предстоит удаление аденоидов под местной анастезией,у нас в городе под наркозом не делают и не советуют делать.Консультировалась у неск врачей.Говорят,2 минуты и готово,но я боюсь,что это может вызвать у него психологический шок.У него и так проблемы с посещением больниц.Когда был чуть меньше,ему пломбировали молочные зубы,в поликлин держали я и ещё 2 медсестры.было ужасное потрясение.теперь даже из машины не выходит,если приближаемся к этой больнице.что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??   Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!?? - Страница 5 EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:18

Ну, мне своему тручишке дважды пришлось зубы под наркозом лечить. Sad Сейчас уже так лечит. Боится, но дается. аденоиды я бы не рискнула вырывать без наркоза. Садизм совдеповский, имхо. Ничем не лучше лечения глкбокого кариеса без анестезии. Неужели в областном городе нет клиники, в которой ребенку дадут наркоз на 15 минут? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прививки, уколы, анализы крови и проч. КАК??!!??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-