Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Запись Домашнего задания - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Запись Домашнего задания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 17:23

Чеба пишет:
Бедная учительница: даже дома никакого покоя...

Д/З всегда у детей проверяю, объясняю. В "Одноклассниках" открыла группу, где сразу после уроков пишу это же д/з ( в этом году уже перепоручила самостоятельной девочке). Звонков от родителей 5-6 за вечер точно. Некоторые начинаются словами "для жителей крайнего севера, объясните ещё раз" Я в этом году стала стервой. Не поднимаю трубку. Сама себе удивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 17:28

Да, вот такая интернет-группа, по-моему, очень удобна... Честно говоря, со своим собственным ребенком с его индивд.подходом на другие индивидуальные подходы просто не остается времени...
Во мне сейчас борются мама и преподавательSmile. Всё, выхожу из темыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 17:34

О! Вы - золотая учительница. Наши дятлы, сидя перманентно в контакте, не могли не то что организоваться, даже друг другу толком ответить на вопрос: "Что задано?" Выручала 1 девочка.
6 лет я созванивалась с родителями, а в новой школе муж решил применить педагогический прием - вызвался на сайте выкладывать д/з. Мы были в ужасе. Сейчас дитятко завело себе блокнот, после уроков бегом бежит к компу, дико орет, психует, выкладывает. Дети дурного в голову не берут, на вопрос: "Что задали другой подгруппе?" Отвечают моей: "Посмотри на сайте". Начались наезды детей и родителей: "Почему поздно выкладывает?" (домой ехать час), "почему что-то не записала/напутала?!" (она таки потом сама же и исправила)... ребенок требует себе ноут для школы - задания сразу записывать No comments о таке...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 17:39

Чеба пишет:
Влади, что это вы так ополчились? Просто я, будучи сама преподавателем, очень не люблю,когда меня беспокоят во внерабочее время... Я всего лишь высказала свое мнение...

а как преподаватель вы можете обяснить поведение учителя относительно дз ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 17:52

Чеба пишет:
Влади, что это вы так ополчились? Просто я, будучи сама преподавателем, очень не люблю,когда меня беспокоят во внерабочее время... Я всего лишь высказала свое мнение...

Чеба, извините, если ответила излишне резко. Это не персонально вам, чесслово. Я понимаю вас как преподавателя. И именно поэтому подчеркнула, что спрашиваю в рабочее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 17:52

Как преподаватель отписалась выше. Мне проще много раз объяснить, чем нервничать по поводу не выполненого д/з.

Ruby, я тоже вижу, что это нужно только мне, ну и ещё пару-тройку родителей. Мама сидит в одноклассниках и тут же мне звонит, а чё задали? Ой, да? А я и в дневник не смотрела. Эту "золотую" учительницу об.......прямо на 1 сентября, так, что проплакала неделю подряд.

Влади, простите, я замусорила тему. У нас с вами одна больная тема, но в разных плоскостях. Вот, честно, я не понимаю, чем руководствуется Ваша учительница.

Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 17:59

Так это не мусор, Шоколадка. Извиняться не за что. Мне ваша позиция вполне близка. Насколько я собрала инфу, ДЗ так или иначе выкладывают в общий доступ: на дверь, на доску, на сайт и т.п. То есть учителя придерживаются ВАШЕЙ точки зрения: главное выполнить ДЗ.

Эх, понедельник завтра. Мама. Будем осмотреть, как перец запишет ДЗ. Ну а при первом проколе звоню в ОО. Ну почему опыт прошлого года учителя ничему не научил, а (я про якобы запрет "пиши-стирайки"). Вот уж действительно, люди твердой породы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 18:03

Влади, Вы не с того начали. ОО Вам скажет, что учитель должен сказать "запишите домашнее задание" и продиктовать его, посмотрев как кто записывает. А наличие записанного д/з в дневнике проверяется в конце неделе и на конкретных уроках - сделано или нет. Вам надо договориться, чтобы либо Вы подходили к учителю после урока! и она Вам его диктовала, если не занята, либо попросить его вывешивать где-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 18:06

Еще то, что ребенок не записывает д/з это Ваша проблема, претензии к учителю, если бы она не концентрировала внимание на уроке на запись д/з. А для этого можно попросить поприсутствовать на уроке и понять, почему Ваш ребенок не записывает задание.

Посмотрите уже была тема
https://www.sdvg-deti.com/t7497-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 18:12

Влади пишет:
Вот уж действительно, люди твердой породы.
Почитала тему, вспомнилось... У младшего в началке была такая педагогиня (если бы не она - может, и не забрала бы я своего на экстернат...) Тоже один мальчик категорически не мог нормально записать задание (гипер, мы с ним в детский сад вместе ходили). Она боролась-боролась... таланту не хватило. В конце концов привлекла свою подругу - завуча начальных классов. Та пришла в класс к первоклашкам и громовым голосом потребовала, чтобы никто! не смел!! давать этому мальчику д/з по телефону!!! под угрозой двоек, наказаний и общественного порицания.
Вот чего они хотели добиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 18:21

Nancy пишет:
Влади пишет:
Вот уж действительно, люди твердой породы.
Почитала тему, вспомнилось... У младшего в началке была такая педагогиня (если бы не она - может, и не забрала бы я своего на экстернат...) Тоже один мальчик категорически не мог нормально записать задание (гипер, мы с ним в детский сад вместе ходили). Она боролась-боролась... таланту не хватило. В конце концов привлекла свою подругу - завуча начальных классов. Та пришла в класс к первоклашкам и громовым голосом потребовала, чтобы никто! не смел!! давать этому мальчику д/з по телефону!!! под угрозой двоек, наказаний и общественного порицания.
Вот чего они хотели добиться?

Shock хорошо мне такие учителя не попадались
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 18:25

[quote="Nancy"]
Влади пишет:
Она боролась-боролась... таланту не хватило. В конце концов привлекла свою подругу - завуча начальных классов. Та пришла в класс к первоклашкам и громовым голосом потребовала, чтобы никто! не смел!! давать этому мальчику д/з по телефону!!! под угрозой двоек, наказаний и общественного порицания.
Вот чего они хотели добиться?
Pupil я знаю= нервного срыва у ребенка, когда до дрожи в руках ребенок целый урок ждет- вот сейчас Д/З! и главное! записать!! именно это . А по другому-он ПОКА не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 19:04

Вредина пишет:
Влади, Вы не с того начали. ОО Вам скажет, что учитель должен сказать "запишите домашнее задание" и продиктовать его, посмотрев как кто записывает. А наличие записанного д/з в дневнике проверяется в конце неделе и на конкретных уроках - сделано или нет. Вам надо договориться, чтобы либо Вы подходили к учителю после урока! и она Вам его диктовала, если не занята, либо попросить его вывешивать где-то.

Вредина я начала именно с ТОГО. С чего вы советуете. Педагога это не устраивает. Не буду. В марте прошлого года она ввела "перекрестную проверку задания" детьми. Именно после моих разговоров. Я знаю, что мне надо договориться. И пытаюсь, и подхожу я именно после уроков. Дневников в первом классе не было, и во втором пока нет.


Я знаю, чья это проблема - МОЯ. МОЕГО сына. Но я четко знаю причину -ДВ, она подтверждена справкой. Для выяснения причины мне не надо присутствовать на уроках. И не менее четко я знаю, что мой сын имеет право на помощь учителя в этом вопросе, а не на перекладывание этой помощи на его соседку по парте. Кстати, ОО со мной согласно. Будет учитель упираться - позвоню с указанием школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 19:19

Влади пишет:
Для выяснения причины мне не надо присутствовать на уроках. И не менее четко я знаю, что мой сын имеет право на помощь учителя в этом вопросе, а не на перекладывание этой помощи на его соседку по парте. Кстати, ОО со мной согласно. Будет учитель упираться - позвоню с указанием школы.
Я с Вами не согласна. Возможно учитель просто скороговоркой проговаривает, а сейчас д/з. Если учитель говорит "а сейчас запишите д/з" (и делается это не со звонком, а за минут 10 до конца урока, то видно, что делают дети - один открыл дневник, второй - полез за ним в портфель, третий - мечтает... и тогда можно сделать замечание - Иванов - открой дневник, Петров - проснись и запиши д/з... И еще, Влади, Вы бы увидели, что в это время делает Ваш сын и Вам бы стало легче это прорабатывать... А если д/з учителем диктуется со звонком, то это методологическая ошибка учителя и тогда претензии к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 19:41

Вредина, я не буду с вами спорить. Ну, поймаю я учителя на методологической ошибке раз, и ? мне скажут, что всегда - иначе, вот только сегодня.... Мой сын может делать и то, и другое, и третье. А если устал - так вообще, четвертое. И не факт, что если он сегодня замечтался, завтра будет тоже самое. Прорабатывать сейчас ему надо не это. Есть другие проблемы, гораздо важнее. Сегодня ему надо помогать в записи ДЗ, сосредоточив все силы на собственно ДЗ и уроке. Мне важнее, чтобы он работал и включался на уроке. На запись ДЗ и на работу на уроке внимания у него не хватит, ибо ДВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 19:49

Вот и я согласна, с Владой, ребенок 8 лет, может не записывать Д/З по тому, что,по тому...
и что? что теперь?
Она,же не отказывается от того, что будет над этим работать, что сама будет записывать... итд иппп. А что делать сейчас в эту минуту, когда ребенок идет со школы с пустым дневником,а узнать не у кого? Не делать Д/З. ?
Не понимаю, не дано видать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 19:53

Енн, я вас очень уважаю и благодарна за поддержку Flower , но при этом я Влади. Меня еще выматывает нервотрепка ...из-за мелочи, по сути. Ну что, у меня, у учителя - нет более важных вопросов? или мой сын с ДВ первый за многолетнюю работу (щаз же, так и поверила). Нет, надо взбить пыль на пятачке. Чтобы все были заняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 19:55

Влади, может я пропустила. А почему сразу в Управление образования? Может быть поговорить с завучем/директором сначала? Может, посоветуют что-то или на учительницу повлияют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 20:09

А потому что корпоративная этика, Вита Sad . Я плотно общалась в прошлом году с трио классная-завуч-директор. Недостоверную информацию они выдавали хором, увы. Так что к директору я не пойду точно. Завуча рассматриваю....сомневаюсь очень. Вообще может подожду до первой незаписи ДЗ. В ОО я хочу позвонить еще и потому, что в прошлом году мне очень понравилось с ними общаться. Искренне пишу.Мне реально помогли: дали телефон психолога, ответили на вопрос о пиши-стирайке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 21:45

Влади пишет:
Сегодня ему надо помогать в записи ДЗ, сосредоточив все силы на собственно ДЗ и уроке. Мне важнее, чтобы он работал и включался на уроке. На запись ДЗ и на работу на уроке внимания у него не хватит, ибо ДВ.
Домашнее задание - это обязательная составляющая урока, учитель может продиктовать его и в середине урока. Урок делится на несколько составляющих-этапов, так вот запись д/з=работе на уроке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 22:04

Вредина, ваше упорство меня восхищает. Вы правда полагаете, что учитель будет диктовать ДЗ в середине (а лучше в начале, точно запишут все) урока? вот только из-за 3-4 гиперов. Щаз же. Кроме того, ДЗ может меняться..в зависимости от того, что успели на уроке. И это тоже не новость, верно? Именно поэтому ДЗ диктуют в конце урока. В 99,99% случаях.

От полемики, часть урока - ДЗ, или не часть, ситуация не меняется. ДЗ объявляют в конце, внимания ребенку на 45 минут не хватит. С ДЗ ему может и должен помочь учитель. В рамках федерального стандарта, гарантирующего индивидуальный подход. И в рамках здравомыслия. Засим - Reverence , поздно уже. Спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 22:27

Влади, а почему нет.
Решили задачу.
- Умнички, а дома вы сделаете подобную №*, разобрали, записали, поехали дальше по уроку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 22:32

вообще, раз в день, спускаясь на 1 етаж, когда выводит класс в раздевалку, учительгица могла бы найти 30 сек, что бы прикрепить листок с д/за на доску об"явление. Что бы родители могли сфоткать его или переписать. И не было бы проблемы вообще. Ни у кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 22:44

Нда. Проблема не стоит выеденного яйца. Поэтому создается впечатление, что такая упертость учительницы в данном вопросе (ну совершенно на пустом месте!) - просто способ унизить ученика, а заодно и его маму. Типа, шибко вумные, а вот пусть побегают... Sad
имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Запись Домашнего задания - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Запись Домашнего задания   Запись Домашнего задания - Страница 3 EmptyВс 9 Сен 2012 - 22:47

всю началку обзванивала одноклассников на счет дз, учительница "учила" Сашку
записывать все самостоятельно (в классе6 учеников, не пишущих двое)
а ей -до звезды, нет домашки и слава богу
в 5 классе нам все учителя писали домашку учителя Prayer и я выдохнула(в классе 3 ученика, не пишущая домашку, только Сашка)
в 6 поменялось половина учителей- опять звоню
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запись Домашнего задания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-