Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 14:54

Я вот что еще думаю. У всех разные аппетиты. И если девушка настолько необходима (гиперсексуальность), пусть она будет. Это лучше, чем лезть на стенку от спермотоксикоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 14:57

Хорошо, чтобы она была одна и нравилась родителямSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 14:58

ЛинаЛана пишет:
Хорошо, чтобы она была одна и нравилась родителямSmile.

Отдел фантастики явно не здесьLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 14:59

Я тоже думаю, что возраст начала у каждого свой. Хотя в целом разделяю точку зрения, что спешить не надо, и лет до 18 как-то вытерпеть. Воздержание и сублимация имеют свои большие плюсы, равно как и сформированная привычка к терпению в таких вопросах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 15:01

Влади пишет:
ЛинаЛана пишет:
Хорошо, чтобы она была одна и нравилась родителямSmile.

Отдел фантастики явно не здесьLaughing
GoodHaha А что, уж и помечтать нельзя?!Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 15:05

Nell пишет:
Я тоже думаю, что возраст начала у каждого свой. Хотя в целом разделяю точку зрения, что спешить не надо, и лет до 18 как-то вытерпеть. Воздержание и сублимация имеют свои большие плюсы, равно как и сформированная привычка к терпению в таких вопросах.
согласна, вот только как этого достичь ?
запреты- не действительны
личный пример- гм, не стоит
окружение -а кто его знает
телевизор комп...No comments не обсуждается..
моральный облик подруги... у моего 2-м по 17... как об этом узнать?
нет,раньше все таки было,хоть как-то проще..


Последний раз редактировалось: Енн (Ср 26 Июн 2013 - 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 15:06

Laughingканеш можно. Мечтай на здоровLaughingье
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 15:06

Nell пишет:
Я тоже думаю, что возраст начала у каждого свой. Хотя в целом разделяю точку зрения, что спешить не надо, и лет до 18 как-то вытерпеть. Воздержание и сублимация имеют свои большие плюсы, равно как и сформированная привычка к терпению в таких вопросах.

Я поняла, что ты имеешь в виду, когда говоришь о мечтах. Правда, мечты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 15:10

ЛинаЛана пишет:
и нравилась родителямSmile.
мой заявил,что хочет ,что-бы его жена была похожа на меня

- " БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО" Affraidподумала я,  и с тоской погладила сына по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 15:27

Влади пишет:
Nell пишет:
Я тоже думаю, что возраст начала у каждого свой. Хотя в целом разделяю точку зрения, что спешить не надо, и лет до 18 как-то вытерпеть. Воздержание и сублимация имеют свои большие плюсы, равно как и сформированная привычка к терпению в таких вопросах.

Я поняла, что ты имеешь в виду, когда говоришь о мечтах. Правда, мечты..
Почему, это была моя реальность. Как ни перло, как ни бегала по потолку, но с кем попало--это было выше моих сил. А мне довольно трудно понравиться, морды и мускулатуры, и даже кругозора маловато....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 15:39

Нелл, я тоже такая... очень разборчивая. Как сказал психолог "включен мощный фильтр" )
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 15:43

Енн пишет:
ЛинаЛана пишет:
и нравилась родителямSmile.
мой заявил,что хочет ,что-бы его жена была похожа на меня

- " БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО" Affraidподумала я,  и с тоской погладила сына по голове.

Енн, вы крепко удивитесь, но невестки обычно похожи на свекровей. (ну, по крайней мере, я такая же вредная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 16:09

А я крепко задумалась на тему, чем же я похожа на свекровь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 16:38

Хочу надеяться, что не похожаAffraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 18:00

Прочитала переписку Троцкого с Каутским.:wink1
Слава Богу, ничего такого пока не было. Девочка сейчас не в городе, и пока они только строят планы встреч. Значит, у меня есть немного времени на протирку мозгов сынища.
Мой товарищ, как я и думала, настроен очень по-боевому. Играй гормон, блин No comments
Девочка романтичная, кокетничает, но целоваться по-взрослому уже согласилась. :wink1
В целом смысл - любофф на веки вечные.
Ох, шмакодявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 22:38

Царевна, не переживай!!! Кажись точно наш вариант...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 22:41

Обутя пишет:
Енн пишет:
ЛинаЛана пишет:
и нравилась родителямSmile.
мой заявил,что хочет ,что-бы его жена была похожа на меня

- " БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО" Affraidподумала я,  и с тоской погладила сына по голове.

Енн, вы крепко удивитесь, но невестки обычно похожи на свекровей. (ну, по крайней мере, я такая же вредная)
С моей свекровью мы не в чем не похожи, слава богу. Мы разные и по внешности и по характеру и по привычкам. Единственная черта которая нас объединяет -это властный характер.
Но, и это только частично. У меня нет ее желания контролировать все и всех,у меня область контроля намного уже. Но , у меня лучше получается манипулировать другими Laughing, а она идет на пролом.
да, ( на всякий случай ) свекровь свою я люблю и мы с ней дружим.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 22:42

Царевна пишет:

Девочка романтичная, кокетничает, но целоваться по-взрослому уже согласилась. :wink1
.
ой, а это как ?Smile В губы наверное7
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 22:50

Енн пишет:
Царевна пишет:

Девочка романтичная, кокетничает, но целоваться по-взрослому уже согласилась. :wink1
.
ой, а это как ?Smile В губы наверное7

Цитирую: с языком.Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 23:03

Царевна пишет:
Енн пишет:
Царевна пишет:

Девочка романтичная, кокетничает, но целоваться по-взрослому уже согласилась. :wink1
.
ой, а это как ?Smile В губы наверное7

Цитирую: с языком.Confused
ShockОГО!
мой оооочень лет в 10-11 интересовался, кудЫ его девать при поцелуях. и как не вырвать,  от чужого в твоем рту.LaughingTongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyСр 26 Июн 2013 - 23:19

Видимо, как не сломать нос при поцелуе уже знают все Laughing

Про свекровей. Сегодня в автобусе ехала, сидя напротив одной свекрови, которая подружке своей, которая рядом сидела, распекала свою невестку. Думаю, она очень удивилась бы, если бы я ей сказала, что они похожи с невесткой.
Искренне надеюсь, что на свою бывшую свекровь я не очень похожа. Но да, иногда сознаю, что общие черты у нас есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 0:40

Живинка пишет:
Хочу надеяться, что не похожаAffraid
Я тоже No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 0:54

Енн, тоже полезла просвещаться насчет фетиш-белья. Мдя. Сказать родителям, что я знаю про такое - я бы точно не смогла. И не только в 17 лет, а и значительно позже Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 1:07

RainForest пишет:
Енн, тоже полезла просвещаться насчет фетиш-белья. Мдя. Сказать родителям, что я знаю про такое - я бы точно не смогла. И не только в 17 лет, а и значительно позже Confused
- да, стеснения и мой деть, на разных полюсах.
Хотя это имеет и свои плюсы. Я контролирую познавательный процесс, а то,что не контролируется пополнит мой словарный запас.Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 18 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 1:55

Енн пишет:
ShockОГО!
Ага.
А кроме того, было несколько двусмысленных фраз девочки, которые мой пенек понял не правильно (ну кто бы сомневался), в свою, так скать, мужскую пользу...
На месте девочки я бы уже давно напряглась, читая такого кавалера.

И вот сидим мы вечером с мужем перед монитором, читаем это все, и представила я, что на другом конце провода сидят те, другие родители, и тоже эту красоту читают.
Еще хуже схудилось.(((


Вернуться к началу Перейти вниз
 

сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-