Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
комарошка



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-02-18

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:26

Агава пишет:
Простите, щекотки, которых нет - странно. Может, поетому и тиков никто не видит, что их тоже нет реально? Тода вам опять нужна волшебная расческа. И отстать от ребенка с лечением.
щекотки есть,я не говорю что их нет,а тиков у ребнка не видят только неврологи,потому что он при них их не выдает,а все остальные видят и семья и друзья,что ж я сама придумываю.
ээг,делали.все в норме.проверялись у эпелептолога,тоже не выявлено ничего.
еще вопрос,ктонибудь делал еег видеомониторинг в течении дня? стоит ли такое делать? или это только на предмет эпилепсии нужно?один невролог мне посоветовал сделать,а эпелептолог отговорил,потому что по предыдущим анализам ему ясно ,что это не эпилепсия,но может для тиков это тоже полезно пройти процедуру?на бесплатнуую процедуру у нас нет поазаний,можно будет пройти только платно,а это не дешево,стоит ли это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:29

Стрелка, пожалуйста аккуратнее. Скажите у кого из детей наших девчонок тики не возвращались после бициллина? Тики от стрептоккоковой инфекция- это пока только одна из теорий. Я вообще считаю, исходя из постов комарошки что у ее ребенка не тики. Явно какое-то нарушение есть и оно очень сильно отличается от классического "тики".
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:31

Читаю я мам у которых ещё маленькие........И вижу в них себя 4 года назад.......Бешеное желание найти врача, который даст мне "чудо таблетку" ,и всё должно пройти, и заживём как раньше........и всё у детя пройдёт и всё будет чудесно..И жёсткое разочарование, что таблетки не просто не помогают, а делают хуже.......И маниакальное стремление найти та-ки того доктора, который та-ки "чудо" свершит......И опять разочарование.....Моё....А в это время, её тики никому, кроме меня не мешали........А я с ними боролась и боролась, вопреки порой здравому смыслу....Просто не могла осознать, что ЭТО есть и будет........Ведь у кого угодно, только не у моего ребёнка.........Мои амбиции, то смотрят "не так", то спрашивают "не то".......Чуда так и не было, и я научилась отвечать, что деть "прикалывается" так.....А деть растёт, чуда так и нет........и только недавно, очень Стрелка помогла, я смогла осознать, что время-то идёт....И не фиг тратить его на борьбу, просто надо жить, радоваться жизни и принять всё как есть.............Хотя, Чуда каждый день жду!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
комарошка



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-02-18

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:44

ну оставить как все есть тоже не выход,надо хотя бы попробьывать,найти причину,возможно предотвратить более серьезные проблемы?а уж когда совсе ничего,можно и оставить все как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
комарошка



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-02-18

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:46

Руда пишет:
Стрелка, пожалуйста аккуратнее. Скажите у кого из детей наших девчонок тики не возвращались после бициллина? Тики от стрептоккоковой инфекция- это пока только одна из теорий. Я вообще считаю, исходя из постов комарошки что у ее ребенка не тики. Явно какое-то нарушение есть и оно очень сильно отличается от классического "тики".
не пугайте меня,мне и так страшно.а что может быть другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:53

комарошка
Ну вы же из Москвы, обратитесь к девочкам, подскажут вам куда обратиться.Попробуйте найти психиатра......У вас на наши тики не похоже...Не паникуйте, главное...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:56

Мне очень ваш рассказ про расчёску понравился..........пожалуй я у себя две заведу.......Одну для себя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene3388



География : Санкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-11-30

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 21:35

Добрый день всем.
Пришел с дочкой к неврологу - тик, моргает. И иногда глаза "заводит". Невролог с первого взгляда отправил к психиатру.
(два года назад был тоже тик, но тогда легко сняли - глицином и минимальной дозой фенибута)

Само слово "психиатр" как-то пугает, тем более, что невролог сразу написала телефон какой-то частной клиники. Это тоже настораживает.
В общем, как найти психиатра, который поможет? И в любом случае не навредит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:07

Добро пожаловать на форум! А почему вас с первого взгляда отправили к психиатру? У ребенка кроме тика еще что-то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:10

Пугаться психиатров не надо.......те-же люди, те-же врачи........А вот как найти??Поспрашайте у Питерских.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:14

Руда, если Вы обратили внимание про бициллин я писала Голубушке, которой ВРАЧ назначил, а она сомневается и спрашивает совета у всех.
Я всего лишь высказала свое мнение.
На форуме есть подтверждающие сообщения. НО!!!! это делать только по назначению врача. Я никого не призываю к самолечению
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:17

Да уж в Питере есть из кого выбрать. А у нас 1 детский психиатр на весь город. И та уже из ума выживает. Когда пришла к ней с сыном с СДВГ ,она мне сразу такую картину будущего нарисовала - жить не захотелось. Особенно запомнились слова "асоциальное поведение" и "хороших оценок не ждите". Учимся во 2 классе. Поведение более-менее, оценки - 5, 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:17

Здесь много питерских девочек, они подскажут куда обратиться. А к психиатру сходить надо. Я тоже чуда ждала как полная дура, 3 года потеряла, бегала по всем врачам, а от психиатра шарахалась, но именно этот врач нам помог. Хоть причину нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:18

незабудка77 пишет:
Да уж в Питере есть из кого выбрать. А у нас 1 детский психиатр на весь город. И та уже из ума выживает. Когда пришла к ней с сыном с СДВГ ,она мне сразу такую картину будущего нарисовала - жить не захотелось. Особенно запомнились слова "асоциальное поведение" и "хороших оценок не ждите". Учимся во 2 классе. Поведение более-менее, оценки - 5, 4.
Laughing Вы ей дневник принесите, вот тетка разочаруется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene3388



География : Санкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-11-30

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:19

незабудка77 пишет:
Добро пожаловать на форум! А почему вас с первого взгляда отправили к психиатру? У ребенка кроме тика еще что-то есть?

вот как раз это "заведение глаз" - или что-то в этом духе. то есть будто куда-то вверх смотрит. Это нечасто бывает, но так совпало, что как раз это сделала, как только в кабинет вошла. Даже и тика за все время у врача не случилось, а глаза закатила разок.

А психиатры, конечно, тоже люди, только как-то ... боюсь я их

раньше, когда у дочки еще случались ... неадекватности (то глаз кому подобьет, то дверь в класс ломает), и тогда нас никто к психиатру не посылал. А в этом году в школе не нарадуемся. Думал, повзрослела. А вдруг - к психиатру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:22

У нас тож одна, причём не на один город...........А на 6 городов и бесчисленное кол-во близлезжайших посёлков.........А краевой - 180 км от нас Smile ........выбора совсем нет......Правда, она довольно адекватная тётка....Но со своими заморочками Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:23

Eugene3388 пишет:
незабудка77 пишет:
Добро пожаловать на форум! А почему вас с первого взгляда отправили к психиатру? У ребенка кроме тика еще что-то есть?

вот как раз это "заведение глаз" - или что-то в этом духе. то есть будто куда-то вверх смотрит. Это нечасто бывает, но так совпало, что как раз это сделала, как только в кабинет вошла. Даже и тика за все время у врача не случилось, а глаза закатила разок.

А психиатры, конечно, тоже люди, только как-то ... боюсь я их

раньше, когда у дочки еще случались ... неадекватности (то глаз кому подобьет, то дверь в класс ломает), и тогда нас никто к психиатру не посылал. А в этом году в школе не нарадуемся. Думал, повзрослела. А вдруг - к психиатру.
Не бойтесь - они хорошие! Laughing
Наша уже 5 лет с нами, практически, родной человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:25

Eugene3388
Не бойтесь..........а может наоборот........нам неврологи нейролептики назначали, а психиатр довольно щадяшее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:28

batalka пишет:
Eugene3388 пишет:
незабудка77 пишет:
Добро пожаловать на форум! А почему вас с первого взгляда отправили к психиатру? У ребенка кроме тика еще что-то есть?

вот как раз это "заведение глаз" - или что-то в этом духе. то есть будто куда-то вверх смотрит. Это нечасто бывает, но так совпало, что как раз это сделала, как только в кабинет вошла. Даже и тика за все время у врача не случилось, а глаза закатила разок.

А психиатры, конечно, тоже люди, только как-то ... боюсь я их

раньше, когда у дочки еще случались ... неадекватности (то глаз кому подобьет, то дверь в класс ломает), и тогда нас никто к психиатру не посылал. А в этом году в школе не нарадуемся. Думал, повзрослела. А вдруг - к психиатру.
Не бойтесь - они хорошие! Laughing
Наша уже 5 лет с нами, практически, родной человек!
batalka, а можно поподробней? Как вам помог психиатр?
И какую причину тиков нашли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:34

Я бы хоть к психиатру, хоть к кому лишь бы человек был хороший, т.е. специалист....в данном случае, который начинать будет с малого, безобидного, если можно так сказать, а не с"тяжелой артиллерии".
Мы первый раз пришли с тиками, а она нам - депакин Shock
ПОЧЕМУ так???? это сейчас я уже знаю, ВСЕ лекарства, которые применяют, их классификацию, вредность, побочки, мнения на форуме о них. А тогда ведь доверялась каждому врачу!!! Пока САМА не вникла и не сложила своё мнение о этом недуге.
За 3 года - что лечимся, что совсем нет - одно. Тикаем по-тихоньку, то больше, то меньше.
Я научилась с этим жить, хотя ТОГДА я не могла в это поверить и была самым несчастным человеком на свете. Как же - мой ребенок не такой..... Ну и пусть, за то он жизнерадостный, веселый и очень самоуверенный.Он это перерастет. УВЕРЕНА. А пока буду любить его тикающим, чего и всем желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene3388



География : Санкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-11-30

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:36

Может, психиатры и хорошие - только где хорошего найти?
Питерские, поделитесь опытом, пожалуйста.

Или идти в районную поликлинику и дальше по этапам?

Конечно, с тиком жить можно. лишь бы он не был признаком чего-то серьезного


Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:37

мой закатывал глаза в 7 лет No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene3388



География : Санкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-11-30

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:38

Солярис пишет:
мой закатывал глаза в 7 лет No comments

и что? вылечили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:39

нет,это тики,сделали"шапочку" и назначили тиаприд.
зайдите в тему"Алло соседи",найдите питерских,психиатра не бойтесь,хороший врач назначает препараты оч осторожно

Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 29 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:40

Ну, слушайте....
Психиатр сняла гиперактивность чудовищную. Неврологи видели причину ЗПР в гиперности, а когда ее сняли ЗПР не исчезла, а стала прогрессировать. Психиатр стала выяснять эпи-статус - все отлично. Тогда она послала на ночной ЭЭГ-мониторинг, и нашли ночную эпи-активность, это и есть причина задержки развития, клетки мозга гибнут, деть в течении 3 лет не мог выучить сколько ему лет. Далее мы стали пить противусудорожные и ноотропы с нейролептиками и через 4 года результат ночного ЭЭГ отличный, улучшилось поведение, появилась надежда, что сын начнет учиться. Правда, у Гошки еще АЧ есть, а это уже психиатрия чистой воды, вот оттуда наше хождение по кругу и махание руками.
Но сразу хочу сказать, что психиатра мы нашли по рекомендации, сначала ходили к ней за денежку, а потом переехали, и о чудо, оказались на ее участке. Она нам сразу инвалидность оформила, как Гошка пошел в интернат 8 вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-