Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 6:11

Всем спасибо за участие, записались 3-го к остеопату сходим посмотрим может поможет............Вчера с воспитательницей разговаривала чтоб она ему замечания не делала, так как он заснуть всем мешает, а она говорит, что у нее внук головой машет (сначала моргал, потом рука...........)Я аж не выдержала расплакалась прям там.............Вроде понимать должна а сын все равно говорит, что она ему высказывает((........Она еще мне рассказала, что дочь с внуком к бывшему (на пенсии) неврологу ходила , та вообще сказала, что мать дитя виновата, мол пока в себе какие-то качества не уберешь ничего не изменится...........интересный подход не правда ли??? Я по характеру сама очень тревожная, плаксивая..............еще и нервы не к черту(короче нестабильная нервная система)........но сдерживась.............Я вот думаю может и мне сходить интересно, что она мне скажет.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 12:16

Голубушка!!!!
По моим наблюдениям именно у тревожных мамочек чаще бывают детки с тиками, я сама такая...
НО!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - не винить себя. Это тупик. Просто старайтесь успокоится. Медикаменты здесь Вам больше нужны. И Вам то ли неправильно донесли точку зрения невролога, то ли некорректный невролог так высказался....что значит мать виновата???? Виновата, что у нее такой склад нервной системы? Просто ребенок унаследовал Вашу, а не папину (наверное).
У меня такой же: эмоциональный, плаксивый,, обидчивый, импульсивный, мне с ним очень сложно, как раз потому что похожи...
А с воспитателем поговорите серьезно, без слез, объясните, что ребенок не балуется и замечания здесь никак не помогут. Может позабирайте его в обед, если есть такая возможность. У нас бабушка забирала пару месяцев во время обострения, когда еще в сад ходил. Или пусть ложат его спать, когда все заснули на пол часа позже.
И постарайтесь успокоиться))))
Я так навязчиво это всем рекомендую,т.к. убедилась на 10000%%, что ЭТО РАБОТАЕТ. Мое состояние всегда передается сыну.
Держитесь!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 14:36

Спасибо Стрелка за поддержку, очень помогает............. Smile У меня все как то волнообразно............как только реб-ку лучше то и мне хорошо и я верю в излечение, как только ухудшается то и у меня плаксивое настроение............Я уже поняла, что главное, что от меня зависит это стать сильной наконец то, взять себя в руки и идти по жизни с улыбкой на лице а не со слезами на глазах..........Может это нам дано что-бы мы стали сильнее духом, как вы думаете девчонки а?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 14:56

ой, Голубушка, Вы прям мои мысли озвучили!!!!!!
так и есть. я уже писала где-то: за эти годы, я очень поменялась, стала спокойнее, терпимее (не только с сыном), так что есть обратная сторона медали, о которой мы не думаем.
и еще: у нас у близких знакомых у ребенка онко.....не дай Бог никому!
наши проблемы - не проблемы вовсе, так вопросы времени......
я после этого иначе стала смотреть на проблемы сына......
это никак не угрожает их жизни....

Все будет хорошо, Голубушка.
и все остальные Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Родная

Родная

География : чебоксары
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 100
Регистрация : 2012-09-14

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 16:04

Ой, девочки, вот сижу читаю вас и думаю, как хорошо, что есть этот сайт, где есть такие люди, кто тебя прикрасно понимает. И на счет психики мамы, полностью согласна, какая мама такие и дети, так гены что сделать))) Сама тоже очень импульсивная и паникерша, так чтож хочу от ребенка. Или когда мой ребенок бывает говорит свои мысли, и я вспоминаю, что в детстве, точно также думала и говорила своей маме. А еще тут писала по поводу книги про лечение тонзилита, синусита и так далее. Вообщем прочла я эту книгу, итог, что все зависит от кишечника и надо его лечить , тогда и болеть меньше будем и так далее. Но главное что там написанно, что когда дизбактериоз, стродает не только дыхательные пути, но и вообще все органы. Тоесть нарушение кишечника, значит не усваивание витаминов, а значит соответсвенно, мозг тоже недополучает витамины и не так развивается. Особенно витамин группы "В" я уже писала. А ведь именно он выписывается нашим детям как вспомогательный витамин. Может кто слышал про закваску "Эвита Роз" там пишут что чудо просто. Кто из Москвы может , что слышали про него, я так поняла, это подобие "Нарине". Отпишитесь пожалуйста, думаю может попробовать, проблемы с кишечником у нас тоже есть, а в друг и еще чем поможет, кто знает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 16:14

Родная"] И на счет психики мамы, полностью согласна, какая мама такие и дети, так гены что сделать))) Сама тоже очень импульсивная и паникерша, так чтож хочу от ребенка. Или когда мой ребенок бывает говорит свои мысли, и я вспоминаю, что в детстве, точно также думала и говорила своей маме.

аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
комарошка



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-02-18

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 2:10

девочки,здраствуйте,обьясните пожалуйста к какому врачу правильно обратится с тиками?неврологи назначают только фенибут танакан,он на не помогает.может к психотеропевту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 9:12

Здравстуйте....У нас в регионе, тиками занимаются психиатры.Но скажу вам честно......Лично нам тож не помогает. Удачи вам!!Не отчаивайтесь главное!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Родная

Родная

География : чебоксары
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 100
Регистрация : 2012-09-14

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 9:29

Комарошка, с тиками в любом случае сначало к неврологу, паралельно можно и к психотерапевту. Вы сколько пьете фенибут, нам он помогать начинает где-то через 2 недели, мы пропили аналог анвифен, говорят лучше(незнаю) нам помог, конечно все не снял, но по крайне мере ушли вокалы, осталось только немного моргание и то не часто. А еще если есть возможность сходите к гомеопату, может они чем помогут. Мы пока принимаем их капли, что именно помогло сказать немогу, пили вместе с анвифеном 2 месяца. Сейчас осталась только гомеопатия, посмотрим что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 11:09

я Barrier от психиатра до невролога,потом выбрала невролога,психиатр назначала препараты оч осторожно на дней 20,всё говорила,это мелочь,терпите он перерастёт. терпеть можна,если дитя дома держать ы в сад-школу не водить
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 11:56

Родная, а что это за капли если не секрет???????????? Сегодня к лору ходили так как деть мой заболел она сказала анализы наши на стрепток-ю инфекцию не очень хорошие, придется антибиотики подавать и бицилин колоть.........Вот так педиатр сказала анализы в норме а лор, что нет..............Вот так и живем Shock Россия блин..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 11:59

Голубушка,может к др лору сходить на всяк случ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 12:09

Да нет лор правильно сказала, я в инете почитала анализы для ребенка 5ти лет и правда не очень.....................
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 12:19

Голубушка,от укол - стресс,тики усилятся,может вместо уколов таблетки? /я помню как мы кололи витамины,вополи Affraid малый как видел медсестру,она к нам домой приходила,уже начинал вопить/
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 12:33

Голубушка, колите бицилин, пока увы для стрептококка ничего лучше нет. Бицилин имеет пролонгированное действие, т.е. уколы Бицилин3-1раз/нед., Бицилин5 - 1раз/мес. Не так и страшно. Можно, конечно, заменить другим антибиотиком, типа Рулида, но бицилин действует точечно, а антибиотики широкого спектра действия убивают всю флору Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
комарошка



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-02-18

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 12:48

спасибо за ответы,у неврологу участковому вообще бесполезно,он говорит я ничего не вижу.были два раза в морозовской ,обследовали голову,опять-нет отклонений -попейте фенибут,пропили два месяца-ноль,опять в морозовскую к другому врачу попробовали-попейте фенибут с танаканом,,опять пропили,ну хоть бы малейшиее изменеение,нет,обращались и к гомеопату назанчала паралельно с финибутом пили эдос 306 тоже два месяца,ну не в одном глазу не подействовало.вот я и думаю может не к невролагам мне надо а дальше пробовать.были и у психолога,-ответ один все в норме,так вот я и подумала о психотерапевте и вопрос психиатр и психотеропевт это одно и то же?
Вернуться к началу Перейти вниз
комарошка



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-02-18

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 12:54

еще много тут читала,что таблетки снимают тики,частично снимают,в один период ,в другой,может таблетки нам не помогают потому что у нас тики не от чего не зависят? хоть плохое настроение,хоть хорошее,хоть зима,хоть лето,он напрягается только когда задумывается,и никогда они не уменьшаются и не увеличиваются на потяжении уже 4 лет,абсолютно ровно одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 14:29

Психолог и психотерапевт - это не одно и тоже.
Комарошка, у вашего ребенка тики уже 4 года? С рождения? Может это что-то другое? Тем более невролог ничего не видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
комарошка



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-02-18

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 14:33

ну что же это может быть другое? тики с младенчества,когда ребенок начал как то выражать свои эммоции и стало понятно,что это не простое кривляние лицом.выглядит и как и многое сдесь перечисленное,вытягивает губы дудочкой морщит лоб,напрягается плечевой пояс и перебирает пальцами в это время,вэто времяне отключается ,все слышит и может ответить на вопрос сразу .
Вернуться к началу Перейти вниз
комарошка



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-02-18

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 14:38

невролог ничего не видит ,потому что при ней он не напрягатся,я приносила видео с записью,но говорит так по видео не очень то можно понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 16:26

Smile Я б радовалась, если бы два невролога у моей ничего не увидели...У неё не возможно не увидеть и не услышать........Вот так!!!Живём ...А вашему они мешают??Или вам больше??
Вернуться к началу Перейти вниз
комарошка



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2012-02-18

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 19:26

ну неврологи не видят не потому что ничего нет,это есть и надо понять что это и откуда.ему,ребенку конечно это никак не мешает,конечно это мешает мне,потому что это же может быть скрытым проявлением какойто психической болезни или еще чем. меня очень волнует его становление в обществе,в школе.дети жестокие ,боюсь травления.пока нам 4,5 и то некотрые дети смеются,спрашивают-что ты делаешь?мамашки спрашивавют-что это с ним?
я вот думаю может это наследственное. у меня с детства мучают щекотки,именно когда хочу уснуть и не могу раслабится,они не дают мне лежать спокойно,все время хочеться пошевелить телом ,хоть немного шевельнуться,напрячь мышцы.я думаю,возможно мой ребенок тоже так снимает напряжение ?так вот моя мама не зная что со мной делать дала мне-о чудо!!! волшебную расческу(первое что под руку попалось)и сказала что если положить ее на живот то щекотки уйдут.вы не поверите ,но с этой волшебной расческой я проспала практически до совершеннолетия и она действительно мне помогала .тоесть это чисто психологическая проблемма?и это была именно психотерапия?
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 19:31

Мой ходит кругами и машет руками, называется все это "Я мечтаю". Невролог это видела, сказала, что это стереотипии - признаки нарушения психики. Сходите к психиатру, только к хорошему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 19:35

Простите, щекотки, которых нет - странно. Может, поетому и тиков никто не видит, что их тоже нет реально? Тода вам опять нужна волшебная расческа. И отстать от ребенка с лечением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 28 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 20:11

Комарошка!
То,что тики с такого маленького возраста - нехорошо, по-крайней мере так в литературных источниках указано. Вам нужно обследование полное у хорошего специалиста. ЭЭГ, МРТ - делали?
Голубушка, я бы на Вашем место колола бициллин. Было на форуме пару девочек у которых тики уходили на фоне лечения антибиотиками стрепт. инфекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-