Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 0:28

Смурфик пишет:
Вот денек... лежу-не дышу, жду 12:00, чтобы он уже закончился...
Деть прогулял логопеда, при этом я звонила трижды, просила, напоминала... была проигнорирована. Вместо занятий деть полуголый гулял у, школы, потом САМ пришел домой через 2 дороги Affraid . Похоже простыл.
Я обнаружила, что потеряла банковскую карту, психанула,т.к. денег на ней прилично ( в моем понимании), под конец дня деть свалился и сломал только что починенную мужем и уже однажды сломанную сыном кровать...
Не мой день...

Да.... маловат он, что бы одному ходить....
А карту то заблокировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 1:04

Да, Наташ, заблокировали. Деньги целы. Ума не приложу, куда дела, я ее уже недели 2 не доставала из кошелька, полезла - а ее нетути... ушла.
Но это все фигня по сравнению с Пашкиными выкрутасами... ну ты его видела, представляешь, а как твои бойцы?
Не успела сказать, что пели они отлично, Сашка правда чуть робко как-то, а Ваня - талант просто, очень артистичен. Сашка у тебя мыслитель, интеллектуал и эрудит, много чего мне интересного успел рассказать. Философ.
Пашка отлично спел на школьном смотре военной песни, могу ссылку кинуть, тока там почему-то звук опережает изображение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 1:42

Смурфик пишет:
Да, Наташ, заблокировали. Деньги целы. Ума не приложу, куда дела, я ее уже недели 2 не доставала из кошелька, полезла - а ее нетути... ушла.
Но это все фигня по сравнению с Пашкиными выкрутасами... ну ты его видела, представляешь, а как твои бойцы?
Не успела сказать, что пели они отлично, Сашка правда чуть робко как-то, а Ваня - талант просто, очень артистичен. Сашка у тебя мыслитель, интеллектуал и эрудит, много чего мне интересного успел рассказать. Философ.
Пашка отлично спел на школьном смотре военной песни, могу ссылку кинуть, тока там почему-то звук опережает изображение.

Ну заблокировали - и слава Богу! С кем не бывает Smile.

А Сашка и не поет, на самом деле. Он речетативом говорит, в силу своих речевых возможностей.
Его в хоре держат, благодаря брату. И для него это чрезвычайно полезно. Там и дыхание, и текст, и практика на сцене....

Пашку я видела, но не нагляделась Smile. Живьем еще краше, чем на фотках. Чудный мальчик.
Выкрутасов не увидела Smile. Ну по залу ходил(это там обычное дело); играли они, во время представления, болтали втроем... - так это там все дети, примерно так себя ведут Smile

Вы когда ушли, выступал Городницкий. Весь зал оттягивался, а Ванька радостно продолжал играть в робота, а Сашка тырил у бабушки конфеты и шелестел фантиками. Laughing
(Главное - мне было хорошо!)

Зато другой малыш - лет 3-ех, начал истошно вопить, прямо в середине песни про Атлантов.
Маманька, флегматично вынула сиську....и утешила его... Городницкий - оценил Smile.

Так, что наши мальчики, я считаю вели себя исключительно хорошоSmile.
Пашка даже порывался на сцену выйти(молодец!).
Могу сказать, что мои стали охотно на сцену выходить с толпой детей вот, второй год, как.
А ходим мы туда с 3-ех лет.... Вона сколько времени прошло, что бы освоится!

ССЫЛКУ В СТУДИЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 11:59

Смурфуш, а если Пашу водить к логопеду самой? Ну, чтоб не пропускал. Я вот своего беру за руку и вперёд и с песней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 13:43

Чам, Пашка на удивление эдорово пел на конкурсе, у нас же проблемы с ритмом, но мы в прошлом году ходили на танцы для ритмования тела, так спел - ни разу не сбился, вступал вовремя, не фальшивил, я оочень рада, я было думала - фсе, ни петь ни танцевать не сможет, как девок-то охмурять?

Лиан, у него логопед 6м уроком, прямо в школе, водить не буду, я типа, его к самостоятельности приучаю, считаю это сейчас для него даже важнее, чем учеба.
Уроки стал дедать САМ. Я только проверяю.
Лиан, как здоровье? Ты принимала изоприназин?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 13:58

Спасибо, Лен, нормально. Flower Слабость только. Бытро не пойдёшь, на 3 этаж тоже с размаху не скакнёшь - сразу одышка и слабость. А так - нормально. Изоприназин, вроде, не пила. Хотя много чего назначали. Но это, вроде, не принимала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 23 Фев 2013 - 0:22

Ну вааще не контролирует себя деть... вот я попала...ну за что мне они!... отец не вполне в себе, и сына... Пашка пришел из школы - на нем надеты насквозь прокаканые МОКРЫЕ ПОСЛЕ БАССЕЙНА плавки... No comments и так он ходил по школе еще 4 часа...
плачу, ну не знаю я как с ними жить...
Хотела устроить семейный вечер ,вместе с мужем смотрели фильм Огнеупорный, муж издевался, полфильма смотрел мимо экрана, сразу сказал, что жена - сволочь и мегера, и непонятно о чем фильм и ... блабла... вера тут вааще мимо... вобщем я хотела разбудить в нем что-то человеческое, а нарвалась ... никто никого не понимает... устала жить с инопланетянами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 23 Фев 2013 - 0:29

Смурфик, а нельзя было выключить фильм сразу, как только стало понятно, что он не интересен вашему мужу? Зачем досматривать его до конца? Понятно же было, что просмотр не получается... Может, нужно было переключиться на какое-то иное занятие с мужем? Smile Более приятное, что вам даоим нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 23 Фев 2013 - 0:36

А, правда, если согласиться с мужем: ой, и правда-мегера! Давай не будем смотреть!
И поставить что-нибудь старое и беспроигрышное. Вроде "Брилиантовой руки"?
Муж был бы доволен. И вечер удался
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 23 Фев 2013 - 11:10

Да, Смурф, если кому-то фильм не нравится, то удовольствия для двоих уже не будет.
А плавки... что ж у нас те же грабли. Мелкий этот год на индивидуальном, а соображения-то не прибавляется. Даже не представляю, как на след. год в класс идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 23 Фев 2013 - 17:55

Смурфик пишет:

Хотела устроить семейный вечер ,вместе с мужем смотрели фильм Огнеупорный, муж издевался, полфильма смотрел мимо экрана, сразу сказал, что жена - сволочь и мегера, и непонятно о чем фильм и ... блабла... вера тут вааще мимо... вобщем я хотела разбудить в нем что-то человеческое, а нарвалась ... никто никого не понимает... устала жить с инопланетянами...
Смурфик,ну насильно в Рай никого не втащишь,это уже не Рай,а ад.Вообще,с пробуждением у мужчин туговато,просыпается часто совсем не то,что подразумевалось.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСб 23 Фев 2013 - 18:20

Смурфик -я с мужем телевизор вообще не смотрю - и нервы целее и скандалом меньше - тк он тоже все время комментирует если смотрим вместе, совместный вечер - на столе хороший ужин - а по ТВ мультик для малого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyПн 25 Фев 2013 - 21:24

Янтарь, похоже, только Вы меня и поняли... Вот и мой комментирует каждый кадр, непонятно, как он терпит и молчит, когда в кино ходим...
Сейчас хотела с ним опять посмотреть что-нить,... но поняла, что даже и пытаться не стоит... вот разве это жизнь, даже кино вместе не посмотришь...не говоря уже про остальное...Господи, ну какие же мы разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyПн 25 Фев 2013 - 21:34

Смурфик,ну что Вы .Кино это вообще не критерий.Мой вон часто зовет меня смотреть с ним фильмы,но что он смотрит ,мне не интересно,реденько так пересекаемся на каких нибудь комедийных сериалах,а так............ :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyПн 25 Фев 2013 - 21:36

Смурфик пишет:
Янтарь, похоже, только Вы меня и поняли... Вот и мой комментирует каждый кадр, непонятно, как он терпит и молчит, когда в кино ходим...
Сейчас хотела с ним опять посмотреть что-нить,... но поняла, что даже и пытаться не стоит... вот разве это жизнь, даже кино вместе не посмотришь...не говоря уже про остальное...Господи, ну какие же мы разные...
Смурфик, у Янтаря с мужем хорошие отношения. Smile Просто она не создает неприятных ситуаций для себя, зная, что именно ЭТА чревата испорченным настроением. может, вам перенять опыт Янтаря? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 17:50

Сына наругала за вечное нытье и непослушание, все нервы выел, так он позвонил отцу, с которым мы в ссоре и нажаловался, гаденыш, что якобы я угрожала его в ДД сдать.
Веселуха... смотрит в глаза и врет... да... ты так сказала...
Отец в фазе... объединились против меня, "ты нам не мать, ты нам ехидна".. отец с удовольствием унижает меня перед сыном.
как они меня достали...
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:06

Смурфуш, уйдите от них погулять, что-ли. Я вон на той неделе больше часа по холоду болталась - зато одна и в тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:18

Да болею еще, на улицу боюсь... хочется одновременно напиться и удавиться... старший 3 дня не разговаривал, квасил, а теперь выступает...
Вчера возил доки Пашки записывать к врачу, принес, я их сразу в ящик положила, чтоб не потерять, а он, аказывыцца, 2е сутки эти доки по всей Москве ищет... Shock No comments
Подошел меня обвинить, я виновата, что на место убрала, а ему не сказала...
Ну не дурак? А посмотреть на месте, прежде чем в милицию заявлять ?
Короче, как ни крути, я стрелочник, который даже заболеть не может, т.к. если заболела, то сама виновата, вставай и готовь, убирайся...хоть сдохни, а ползай.
И ведь какое он на меня давление имеет, все аргументы пропадают, тока орать могу от обиды.
Вот нехай как хотят, уроки, готовка, не буду ниче делать...
Лягу отдыхать. Устала.
Так дошла, что хочу жить одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:26

Смурфик, читаю и прям обидно за вас, знаю как обидно за несправедливые обвинения. Очень сочувствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:47

Спасибо Tif, хотела я вторую жизнь наладить, второй шанс дать, семью изобразить... фигня. ниче не выходит. Все умерли. А деть теперь заложник. Да еще права научился качать...Уйти бы от них, тока куда из своей квартиры...
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:54

Смурфик, хочется верить, что это у Вас временная слабость, она пройдет, и с новыми силами будете семейную жизнь налаживать. Для себя, для Пашки Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:59

Смурфик, очень сочувствую, у меня малой тоже любил закладывать свекрам - тем дай только повод промыть мне мозг - так был предупрежден, что если еще раз что-то расскажет про нашу семью (из 3 человек), то и мы найдем что про него рассказать - ну и привела парочку примеров о которых даже мужу не говорила, даже 6 летний ребенок понял, что закладывать маму ему не выгодно и больше так не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 19:21

Смурфик пишет:
Спасибо Tif, хотела я вторую жизнь наладить, второй шанс дать, семью изобразить... фигня. ниче не выходит. Все умерли. А деть теперь заложник. Да еще права научился качать...Уйти бы от них, тока куда из своей квартиры...
Уйти наверно не всегда правильный выход, я сама часто думаю, как одной хорошо, не надо каждый день сражаться и доказывать, что то. Меня муж тоже обвиняет во всех грехах, как семейных, так и за ребенка... Я чаще уже просто молчу... А что говорить, когда человек слышит только свое мнение, научилась " изменять свое отношение, если нельзя изменить ситуацию", мне легче. По молодости постоянно чемоданы собирала, но у меня родители в другой стане живут, и теперь , когда деть в школе учится, уже не психанешь и не уедешь на пару недель.... Либо кардинально, либо менять отношения внутри семьи. Так и живем с переменным успехом) то люблю, то ненавижу!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tif

Tif

География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 307
Регистрация : 2012-11-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 19:23

Часто думаю о семейной терапии, но муж вряд ли пойдет, у него то все хорошо и правильно! Может вам тоже подумать об этом, говорят помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 20 EmptyСр 13 Мар 2013 - 19:53

Муж не пойдет, да и я уже не хочу, не верю, что поможет.
Решила уйти во внутренний отпуск, ниче делать для них не стану, жаль, только что телегу продуктов приперла, еды наготовила, квартиру помыла и все это еле живая...
Знаю, что никто не помрет, справятся без меня, ну и ладно. Может , в больничку лечь, здоровье никуда...Но вообще, разве это жизнь, если из дому в больницу сбежать охота ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-