Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyВт 15 Янв 2013 - 18:02

Вот без носок, трусов и плавок - это то, чего я и боюсь. Никак бассейн без моего присутствия не получится. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyСр 16 Янв 2013 - 12:30

Я на такие мелочи уже давно внимания не обращаю Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 130988. Перетеряно плавок, полотенец и прочего за годы хождения в бассейн несчитано Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 405303, причем терял даже когда они классом ходили, к каждому же учитель не заглянет, тем более к мальчикам. Практически без потерь и всё одето, и даже голова вытерта, стало только с прошлого года. Но т.к.он у меня простудными (ТТТ) никогда практически и не болел, то не обращать внимания мне было легко, т.к.материальные потери меня как-то не трогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyВс 20 Янв 2013 - 22:32

Фсе! Ухожу во внутреннюю эмиграцию. Фиг меня достанешь. Pull hair out Мушшшшшшшш бросил пить таблы,... no comments..........
Только что, дура я, опять с ним расписалась... Думала, все наладилось, а сегодня чуть его не убила... ругал-обзывал меня при сыне. Павел встал на его сторону.
Надоело, посылаю обоих... лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyПн 21 Янв 2013 - 8:25

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyПн 21 Янв 2013 - 8:52

Смурфик- Friends ,
эх эти мужики, им веришь, их любишь...Смуфик- побольше здорового эгоизма, пусть тамА ....в лесу прогуляются, а вы займитесь чем-то для себя любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyПн 21 Янв 2013 - 9:48

Цитата :
Павел встал на его сторону.
Shock Смурфуша, как же это? Даже не верится... Sad Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyПн 21 Янв 2013 - 10:08

Смурфик пишет:
Думала, все наладилось, а сегодня чуть его не убила... ругал-обзывал меня при сыне. Павел встал на его сторону.
Надоело, посылаю обоих... лесом.
Смурф,присоединяйся к Пашке,принимай сторону мужа и всё у вас наладится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyПн 21 Янв 2013 - 10:10

Ну ,Смурфик,ты уж пиши как есть.
с чего началось и почему Паша на папину сторону встал.
Насколько я поняла,папа попросил тебя не строжиться на Пашу и разговаривать с сыном спокойно.
как же Пашка встанет на сторону нападающей мамани,которая уроки заставляет делать,
конечно твои мужики-сбились в кучу под флагом"бабы-дуры".

тебе срочно надо завести кошку и удочерить девочку,
для перевеса и эмоциональной поддержки.
(Шутка,не кидайте тапками,
а то щас начнется" для тебя заведение кошки и девочки-одно и то же?").

Вот если бы у Смурфика была за спиной" руки -в -боки" поддержка, как в фильме"Любовь и голуби" ,когда бабы дядю Митю чехвостили,да стала бы она заморачиваться из-за очередной кадрили.

Фея тебе дельный совет дала,присоединяйся к Пашке на стороне мужа,скажи и чего это я одна на той стороне,я с вами хочу,мне с вами интереснее! и жизнь наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyСр 23 Янв 2013 - 0:28

Да муж уже вчера подлизался, люблю говорит, усе равно... и расцеловал. Ну че исчо нам надо, ну и все. Мир сразу обрел очертания.
Но вот только как мне выдержать до след. понедельника? пока он без таблеток очисткой печени занимается....?
А про девочку, .........Тань, не жми уж на больной мозоль, что-то здоровье сдает, видать, девочку уже не судьба.
Дети у меня миротворцы... идем с Пашкой из гостей, муж звонит и наезжает на меня не по делу, а сын , спросив меня, в чем дело говорит: " Мам, не волнуйся, я его на себя возьму. Вот приду, обниму его, расцелую...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyСр 23 Янв 2013 - 0:57

ни чё, Лен, потихоньку да пом аленьку , прихрамывая да с Божьей помощью, доползешь и до понедельника....
все равно пути-то другого нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyПт 1 Фев 2013 - 23:21

Усе, меняю тактику и стиль жизни.
Отпускаю гиперопеку, не хочет - не надо, минимум контроля. Острый опыт, ибо силы мои на исходе , да и отец без лекарств опять в фазе.
С моей депрой новый стиль жизни отлично сочетается, вспомнила, что надо покрасить волосы, сделать педикюр, сходить к врачу с ногой, которая болит уже 3 года, С воскресенья внутри был крик - ааааааааааа- не-могу-больше...
А сейчас вот ничего, все получается, но новой программе главное не школа, а обнимашки, песенки, игры, чтение, музыка и тыпы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyПт 1 Фев 2013 - 23:32

Отлично помогает спорт. Всем рекомендую. В выходные деть проводит на сноуборде целый день, вечером - поведение - норма, аппетит отменный, сон - на раз.
Сына чуток набрал весу, стал поплотнее, а то как цыпленок моченый был. Прошли прыщики по бокам ног. Гладенький.
Делаем сенсорную интеграцию, по Архипову, еще подключу зарядку по Семеновой.
Бассейн - полет нормальный, попривык, справляется.
Из серьезного - остается все тот же энкопрез, штоб его, ну и дисграфия.
Проблема со школьным англ. языком. Ставят 3,2,3.
Поскольку сама - спец, понимаю, что незаслуженно, пойду разбираться на след. неделе, если удастся с брошюрой СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyСб 2 Фев 2013 - 8:33

Ура,Смурфик полетел!
это к счастью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyСб 2 Фев 2013 - 20:08

Тань, он еще только слетыш-желторотик... коршунов вокруг...до орлиного полетааа еще ууууу
опять всю субботу с уроками гундел...
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyСб 2 Фев 2013 - 20:09

Цитата :
Делаем сенсорную интеграцию, по Архипову
А это что такое? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyСб 2 Фев 2013 - 20:27

Юксар, Пашка не дает себя трогать. Вааще. Помыть не возможно. Т.е. тактильная гиперчувствительность, носки не терпит, одежу тож не всякую.
Есть такой спец в Москве Архипов, он как раз по таким деткам как наши , лишенцам. Метод замещающего онтогенеза называется.
Внутренние мышцы зажаты, отклик на сжатие запоздалый, а кожа гиперчувсвительная, как обожженная.
Вот у Архипова расписаны методики, как с этим бороться, если хочешь, кину в личку файлы, почитаешь. Там спец. упражнения, скорее похожие на игру обнимашки-вылезашки. Пашке оочень нра. И кажется помогает. Уже не так скручивается в рульку, когда его трогаю. Прям мне кажется сразу видно эффект.


Последний раз редактировалось: Смурфик (Сб 2 Фев 2013 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyСб 2 Фев 2013 - 20:36

Давай Smile
гиперчувствительность есть, у Д даже сильнее, чем у Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyВт 5 Фев 2013 - 0:37

Деть опять устроил цыганочку с выходом насчет уроков. Выл, взвизгивал, истерил, а когда сказала, что неправильно решил задачу и вовсе заорал, стал себя по голове лупить : Я идиот", на пол кинулся и лбом об пол... ну и денеееек..

Потом долго и жалобно просил прощения, простила сразу, но сын требовал улыбок и обнимашек, объяснила, что я не робот и нету у меня кнопки, чтобы как Баз Латеру режимы переключать.
Погода, что ли? Пурга в Моске...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyВт 5 Фев 2013 - 0:42

Но замечаю, что лбом-то об пол осторожненько так, аккуратненько бьется, т.е. демонстрация чистой воды.
Вот почему он тока мне такие фортели вытворяет?, отэц его вчера на горы возил, сдал обратно со словами : "Золотой, послушный ребенок"
Опять я дура - мать получаюсь... Sad У него он - золотой Friends ,а со мной - Affraid полный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyВт 5 Фев 2013 - 9:57

Я Вас умоляю, Смурфик!
Если бы Вы его на горы возили, а отец заставлял учить уроки, глядишь, все и поменялось бы с точностью до наоборот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyВт 5 Фев 2013 - 10:18

Ну дааааа, Чам, ну вот же хотела я совсем контроль убрать, нехай двойки такскает, а не выполнила свое же решение,т.е. выполнила неделю, а теперь опять контролирую, проверяю.
Проверка прошлой недели дала естессный результат: три 2ойки по основным предметам русс, мат, англ.
Ну и как тут бросить контроль... И все же, буду как-то хитрее проверять, как-то мягче комментировать ( хотя куды уж мягче...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyВт 5 Фев 2013 - 10:26

А зачем бросать контроль??????
Я старшую до института во многом контролировала.
Перестала, практически не потому что она перестала в этом нуждаться, а потому что это стало невозможно..


Даже вот сейчас - второй курс. Перед самой сессией - спрашиваю у нее - есть ли проблемы?
И оказалось - сапромат в полной ж-е...
А ведь девке скоро 20 лет. И я постоянно ей говорю - не можешь какой то предмет освоить - скажи. Возьмем репетитора. Не доводи дело до кризиса...
Т.о. благодоря моему контролю и 3-ем занятиям с репетитором (ну и конечно ее большой работе)- 5 за экзамен...
А если бы я расслабилась, сейчас бы опять имели 1-2 хвоста...

Так что не надо прекращать контролировать....
(Может быть выбрать маленький кусочек и в него делегировать ответственность...? Для начала?)

Смурфик. 16 февраля - очередные Никитинские встречи. Если мы не заболеем, то будем выступать Smile. Пойдемте с нами на концерт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 1:27

Ой, Чам, пасиб за приглашение, я уж и подзабыла. ООчень хочу, а еще кого-нить прихватить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 1:35

Это же бесплатные благотворительные концерты...
Хоть 10 человек берите.
http://www.snikitin.ru/

А вот наш хор на Никитинских встречах.
https://www.youtube.com/watch?v=o3VlvEMJdQU
это несколько лет назад. Нас еще там нет, но мы в зале! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 17 EmptyПт 8 Фев 2013 - 18:30

Иду за Пашкой в школу, плетется навтречу с пониклой головой - Вы мне не разешаете ,хочу сам ходить домой из школы, утешила, ободрила, пообещала, что когда перестанет приходить домой в мокрых плавках, то будет домой ходить сам
говорит, Мам не будешь ругать, я опоздал в бассейн... и " знаешь, ятак сушил волосы, они рям совсем просохли"
Уже дома дома достаю абсолютно сухие вещи - в бассейн не пошел, играл на территории школы, промочил ноги. Соврал. Вообще склонен подвирать.
Принес опять 2 за диктант о русскому, меня уже тошнит от этих двоек...
Уч-ца сказала, что у него самый плохой почерк в классе, и никого не касается его переученное левшество, дали ему писать прописи, опять палочки, как в первом классе.
Сел писать цифры по прописям - все криво-косо, даже в клетки не попадает, нооооееет, кривляется, истерит, вообще не старается. Даже поставила ему аудиосказки, чтобы не скушно писать было, все равно отношение к делу плевое. Опять одно расстройство.
Учительница вообще сказал, что ему бы хорошо еще год во 2м классе посидеть, но теперь на второй год не оставляют.
Sad Unknown Who is there


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-