Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 22:39

Опять - школа, опять кошмар.
Двойки, заабытые вещи, разбросанная по полу в раздевалке одежда, энкопрез, скандалы по поводу уроков, бесконечное беганье туда - сюда, ниче не соображает по ранее понятой математике, в домашке в каждом примере - ошибки. В русском- какикиль, домаманя, ( это каникулы и домашняя), везде вместо у - и и наоборот.
Уроки не записывает. Отдохнули, называется, я его вообще не трогала в каникулы в учебой, как рекомендовали, и че?
Не слушается, зависает на каждом действии, пошел руки мыть - завис, пошел принести че-нить - завис, руки все время что-то цепляют, стоит на цыпках, лежа на диване держит голову на весу!, смотреть жутко, один желвак сплошной.
По ходу пора составлять план очередного обследования, только ,есл честно, я уже не верю, что кто-то поможет...
В плане:
проктолог детский ( у кого есть?)
невролог ( может еще другому показать, ау, у кого есть хороший спец. по таким проблемам?
ЭЭГ
Кардиология по полной (для понятия почему синеет и трясет в бассейне)
Стоматолог
Окулист

Господи, ну когда станет хоть чуть полегче...?
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 22:58

Кардиология хорошая в Морозовской(консультационно-диагностический центр) можно по полису, можно платно. Мой по ВСД наблюдается у Добровольской.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 23:10

Роза, а по ВДС вы что у кардиолога наблюдаетесь? Shock В любом случае, спасибо за наводку.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 23:16

А почему это удивляет? Как-то там считают что мы по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 0:49

Смурфичек, если (дай Бог) не найдут противопоказаний, добвьте к списку массаж для снятия гипертонуса. Только массажиста надо изыскать профессионального, и, девочки уже говорили, качественный массаж оочень болезненная процедура. Я свою девицу пугаю регулярно, что к массажисту пойдем Sad , когда она совсем за ногами не следит.
Так хочется, чтобы у Вас и Пашеньки все наладилось Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 1:01

Да, Еленька, спасибо за напоминание. Попробуем опять взять курс массажа, вот только от рук все зависит... Поищу.
И по совету Wendy ( только не ржать!) поделаю Пашке ванны с англ. солью. Звучит логично, почему не попробовать, я уже ему готова припарки из осиновой коры смешанной с попугайским пометом к пяткам прикладывать...
Ну нетути в России врачей... Поспорьте со мной , а ? Кто нашел и вылечился?
Да, еще: после курса сосудистых продолжаю цераксон. Рыбий жир , к успокоению для Wendy зимой пьет постоянно. Т.к. рыбу не ест вааще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 1:09

Смурфик, какой марки жир, безвкусный? Моя девица рыбу тоже ни в какую, невролога и меня расстраивает. Про английскую соль не знаю, а ванны с морской солью Марья моя тоже курсами принимала вместе с массажем. От чего был эффект не знаю, но он был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 1:26

Ель, марку РЖ завтра кину, там уже спят все, помню, что американская фирма , а жир из норвежской трески.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 1:32

Смурфик. Все врачи, которые Вам нужны, только на счет проктолога незнаю есть в филатовке. бесплатно.
Мы там наблюдаемся.
Причем, если обратиться к неврологу, то он даст, скорее всего направление к окулисту(по крайней мере, что бы проверить глазное дно - точно) И там же может и кардиолог при неврологии смотреть...
И отдельно есть офтольмолог и кардиолог.

Насчет вылечился....
Ну мы успешно лечимся. И помогает.
Только стоит как самолет.... и лечение не разовое, а периодическое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 14:37

Да, спасибо, Чам, попробую попасть в Филатовку. А что лучше Морзовка или Филатовка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 14:53

Смурфик сегодня смотрела фото в теме Мое чадушко .Господи какой Ваш сынок лапушка в 2 года,прямо я так умилилась .Повзрослей у меня фотки не открылись ,не могу увидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 16:06

Смурфик пишет:
Да, спасибо, Чам, попробую попасть в Филатовку. А что лучше Морзовка или Филатовка?

Не знаю. Я в Морозовку редко обращалась и обычно платно, когда нет рядом специалиста, а надо срочно.
Там платные услуги широко представлены. Про бесплатную часть Морозовки я просто ничего незнаю.

Мое мнение, что в Филатовке - хорошие врачи.
Другое дело, что я, как и многие здесь на форуме не всегда раньше полностью выполняла назначения.... Сейчас понимаю. что это я зря делала. Не понимала, что такое неврология. Не понимала, что лечение не разовое. И врачи, надо сказать не особенно это разьясняют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:36

Чамочка пишет:
. И врачи, надо сказать не особенно это разьясняют...

+++++
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 19:11

Винни, он и правда был оочень вкусный, в ДД был любимчиком. Я уж забыла, какие там фотки, да и надо бы нровых накидать, но позже...
Щас схожу в Чадушко, гляну, какие там фотки... Сама уж забыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 19:11

Не знаю про припарки к мышцам ног из попугайского помета и английской соли, но своему снимала гипертонус массажами + парафиновые обертывания на мышцы ног. Помогает. Только под парафин отдельная посудина нужна - для разогреву. И повторять сие курсами через месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 19:22

Агав, дык ентот товарисч, он весь в гипертонусе, т.е. с головы до пят, шо ж его всего в парафин засовывать?
ГОЛОВУ держит на весу, при просмотре мультов лежа на спине.
Парафин пойду попрошу в поликлинике, тож пасиб за напоминалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 19:36

Смурфик. Массаж курсами....
И к невропатологу... Может еще как то медикаментозно поддержат.

У меня сестра так делает. Берет назначение врача на массаж и встает в очередь в поликлинике. Потом нанимает массажиста и делает 1-2 курса платно.
Потом, как раз очередь и до массажа в поликлинике доходит. Хоть один раз бесплатно, а все таки экономия...

Ну и самой можно делать массаж.
У нас, например, папа умеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 19:45

Ну да у нас взять массаж в поликлинике не проблема, у всех - очередь, а нам - пжалста, Пашка на спец. учете после того, как я поскандалила за права...
Только пользы от этих массажей никакой... У 2х разных были, оба не нра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПт 11 Янв 2013 - 20:44

Тогда массаж или платно или сами...

Я так понимаю, что плавание (от которого он синеет и дрожит) это, в том числе, и с целью снятия повышенного тонуса?


Нам бы то же плавание не помешало. У нетематического то же имеется повышенный тонус - в области шеи. (хоть у него и нет СДВГ)
Но плавать ему нельзя - частые бронхиты.
Я как раз обдумываю, чем бы вместо плавания для снятия тонуса заняться?? И что бы еще это доступно было с точки зрения бронхитов??? Боюсь, что нам придется начинать с примитивных ежевечерних прогулок и простой ванны перед сном...., т.к. никакого спорта он не выдерживает - болеет часто Sad Ну и примитивный массаж, наверное, в домашних условиях.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyСб 12 Янв 2013 - 2:19

Еще, помимо парафина на проблемные зоны, а особо на шею, делают електрофорез с той же Магнезией. Smile В ПОЛИКЛИНИКЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyСб 12 Янв 2013 - 8:43

Чамочка пишет:
Я так понимаю, что плавание (от которого он синеет и дрожит) это, в том числе, и с целью снятия повышенного тонуса?
У меня Даня начинает трястись во время купания очень быстро, весь мурашками покрывается (как он сам говорит - его колбасит), причем независимо от температуры воды - на море та же самая картина была. Тем не менее в бассейн ходит с 6 лет, и плавать любит. Я даже как-то не задумывалась что это проблема со здоровьем какая-то, всегда считала что такая особенность его организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПн 14 Янв 2013 - 1:25

Малек, вот и у нас такая картина, а Ваш деть худой? В последний раз трясло меньше и глаза были нормальные, т.к. плавал в очках. Посчитала пульс через полчаса после плавания - 110, норма. Подуспокоилась.
Суггестией занимаюсь, повторяю сыну, чтоя его люблю и никогда не брошу, не откажусь, всегда поддержу. И что он - нормальный, здоровый, сильный и умный малый, ну вот в таком роде.
Судя по сегодняшнему достижению на горе - работает. Освоил подъемники и спуск на сноуборде со взрослой горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПн 14 Янв 2013 - 6:15

а наш чаще всего слышит "ну что ты опять натворил, дурачок! ни на минуту тебя оставить нельзя!"
плохо это Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyПн 14 Янв 2013 - 6:29

Смурфик, худой, ну не "скелет", но ни жиринки лишней. При всем при том что "колбасит" его в воде сильно - плавать очень любит, особенно нырять. В бассейне, кстати, нагрузка большая (он в спортивной секции), поэтому трясучки там не наблюдается, т.к. мышцы работают в полную силу, греются. Как только в конце занятия свободное плаванье - так всё Sad , весь трясется, кожа как у свежеощипанного гусенка, губы ходуном ходят и си-и-иние. Отогревается потом под горячим душем. А на пляж без теплого пледа мы не ходим, даже на море он в покрывало закручивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 16 EmptyВт 15 Янв 2013 - 0:39

Юксар, эт я ж начиталась про суггестию, вот и начала внушения и ему и себе за одно, как раз потому, что тоже ему частенько критики перепадает, а вот хвалю мало, хоть и стараюсь даже за ерунду подхваливать, так он сам упирается, я говорю про русский: - Хорошо, молодец, я вижу, ты старался ( ошииибок! - мамадарагая...!), а он упирается - "нет! ужаас, плохо, я ужасно пишу, я идиот" и головой ап стол ну или диван ( не больно, но трагично ооочень)...
Не хочется повторяться, но надо для истории:
сегодня первый самостоятельный поход в бассейн ( без меня на уроке с классом,кот. ходит туда 2й год, а Пашка - первый) закончился оригинально:
деть пришел домой - БЕЗ НОСОК, БЕЗ ТРУСОВ, БЕЗ МАЙКИ, также оставил там купальные очки и полотенце. Сказал, что сильно опоздал в бассейн,т.к. не мог найти плавки ( кот. спокойно лежали на месте), но при всем при этом в журнале сегдня за плавание - 5 баллов! О!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-