Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 13:46

Elli пишет:
Составить в двух экемплярах за подписями всех участников процесса

кровью No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 13:50

Белка Нюся пишет:
Аксинья пишет:
Записалиь к психиатру, наконец нашли хорошего.

Ксюш, к кому пойдете?

Елена Альбертовна, "Росток". У нее самые прекрасные рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 13:52

Денисова? Laughing И мы к ней собрались
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 16:07

Белка Нюся пишет:
Elli пишет:
Составить в двух экемплярах за подписями всех участников процесса

кровью No comments

Зря иронизируете. Нам помогло. Для ребенка, у которого слова в одно ухо влетают - в другое вылетают - такое официальное действо, как составление договора, отнесение его на подпись к папе - маме-бабушке и т.д. очень даже действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 16:16

Белка Нюся пишет:
Денисова? Laughing И мы к ней собрались

Дада! Именно к Денисовой! Записаться удалось только на 9 марта, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 16:17

Elli пишет:
Белка Нюся пишет:
Elli пишет:
Составить в двух экемплярах за подписями всех участников процесса

кровью No comments

Зря иронизируете. Нам помогло. Для ребенка, у которого слова в одно ухо влетают - в другое вылетают - такое официальное действо, как составление договора, отнесение его на подпись к папе - маме-бабушке и т.д. очень даже действует.

Элечка, меня это заинтересовало! Не могла бы ты мне планчик примерный накидать? Можно в личку, можно тут. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 16:22

А мы 10 Laughing Возьму ЭЭГ заодно, пусть посмотрит и записку от психолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 16:59

Аксюш, Friends Как я тебя понимаю, у нас всё практически в том же ключе.
Тенотен я пила месяц, что-то никак... Сейчас пью третью неделю деприм, но тоже что-то не вижу результата... Вчера ходили в гости к маме, она праздничный обед приготовила... И вдруг она задает мне вопрос, что, мол, ты улыбаешься когда вообще в последнее время дома или только на работе заказчикам да когда со своими девочками раз в несколько месяцев встречаетесь в кафе, веселишься? А сынок уже с утра так нервы измотал, что не то что улыбаться, а жить не хочется... Мужу ещё больше достаётся, он же с ним весь день, в последнее время прихожу, он измотан до невозможности, ждёт меня и уходит просто гулять-бродить по улице, т.к. сил просто уже нет...
А сыну как с гуся вода: подарки получил, порадовался, а вечером и сегодня уже опять рад стараться: получите и распишитесь Dash No
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 17:03

Да, а договор мы с ним писали... По пунктам, что он делает и не делает, и что мы, соответственно, он сам пункты подредактировал...Очень воодушевился, когда написали, может, даже день по нему жил... а потом опять всё на круги своя. Как-то не полчилось у нас с договором. Но идея очень хорошая, думаю ещё раз попробовать, как-то замотивировать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 17:05

Анечка, Friends Friends , вот пожалеем друг дружку, авось и полегчает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 17:07

Анечка, Friends Friends , вот пожалеем друг дружку, авось и полегчает...

А мне хорошо было с тенотена, только вот уже курс закончился. Как же неприятно давит сердце. Вот не болит, а просто давит тяжестью...Какой то кардионевроз штоли. Question Давно как то так было, меня лечил психотерапевт в групповых занятиях по расслаблению лицевой мускулатуры. Вот думаю- модет и его разыскать? Или уже хватит с мене разнообразных психов? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 18:56

Аксинья пишет:


Элечка, меня это заинтересовало! Не могла бы ты мне планчик примерный накидать? Можно в личку, можно тут. Flower

Да какой там планчик, все просто же. Посадила детку, дала в руки большой лист бумаги, ручку. говорю - пиши: посередине большими буквами - ДОГОВОР, а ниже с красной строки - Мы, нижеподписавшиеся...... (перечисляются поименно все заинтересованные лица) заключили договор о том, что
1. вписываете то что для вас значимо. Желательно не сильно много пунктов, выделить особо проблемные и напрягающие моменты.
У нас это было: 1.не хамить, 2.претензии высказывать только на семейном совете и предлагать пути их решения; 3. помогать по дому ежедневно без споров.
Далее включались деточкины требования. Их конечно было много, но путем фильтрации осталось три особо важных для нее.
Далее пишется: в случае невыполнения любого из пунктов, мама (папа и т.д.) делает то-то и то-то, сын - то-то и то-то. Число, подписи. Один экземпляр вешается на стенку на видном месте. Деточке объявляется. чтобы он тщательно следил за исполнением ВСЕХ пунктов договора ВСЕМИ членами семьи. Вот как то так.
Причем нужно осознавать, что пункты эти неукоснительно должны соблюдаться ВСЕМИ, а не только ребенком. Если пишите - не орать, то и вы не должны повышать голос, а если уж случился грех - применить к себе штрафные санкции. Только тогда будет действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:15

Ксюня,я тебе в личку написала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:55

В личку написала еще вчера -но тишина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:13

И мне - тишина Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:02

Тут я, девочки...
Вчера была опять сцена трагическая, опять козлящая детка довел до истерики слезной. Aaa Cry Он сидел вчера целый день на больничном, и нужно было подготовиться к сегодняшнему дню, уроки подготовить. Я пришла домой измотанная в 9 вечера. А УРОКИ И НЕ СДЕЛАНЫ!!!!!!! Dash Dash Dash пытаюсь усадить- он сопротивляется. Убегает, прячется по квартире. Я в спокойном тоне, сожрав 6 таблеток тенотена зараз продержалась полтора часа, уговаривая, вылавливая из под кроватей ... НЕТ!!! -был министерский ответ. "Ты мне не разрешаешь делать на калькуляторе, а бабушка разрешает!!!!"...Ну а потом я ПРОСТО ВЗВЫЛА! Вот просто сидела на кухне и выла...Кое как к половине одинадцатого уроки после моих завываний получасовых были сделаны.. НО КАКОЙ ЦЕНОЙ!??? Вот разве стоит это моего ЗДОРОВЬЯ??? Вот почему так?? Я так просто реально сойду с ума скоро, моего здоровья уже не хватает. Сил моральных тоже остается все меньше. Что нужо было сделать? Отступиться? Да, я бы сберегла тонну нервных клеток.. Но к чему бы это привело? К тому, что он вообще делать уроки перестанет??? Его не пугают двойки, он НЕ ПОНИМАЕТ, ЧЕМ ГРОЗИТ НЕСДАЧА ЭКЗАМЕНОВ в конце года..

Понимаю, что выть белугой и хвататься за ремень неправильно... А вот как правильно? Хоть кто-нибудь знает?....


Последний раз редактировалось: Аксинья (Вт 28 Фев 2012 - 12:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:06

А еще позвонила учитель по Технологии и сказала, что ему светит 2 в четверти, если он не сдаст три поделки за прошедшие уроки... А где я возьму эти поделки, и кто знает, как их делать?????????????? Help lessons
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:21

Читаю себя в посл время и понимаю, что все мои посты- сплошное нытье... Уж простите меня, мне больше негде поплакаться....

Вчера в порыве ярости заявил, что меня убъет, No comments No comments No comments А как же будешь жить? Продам твою машину, и буду жить на эти деньги... No comments No comments No comments я в ужасе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:25

Ну почему нытье то сразу? Аксюш, подсказать чего - незнаю даже.. Friends

я последний раз своего звездуна послала куда подальше от души - мол тебе не надо - а мне надоело, пошел вон с глаз моих. Вроде прокатило. Но так это разовая акция и без гарантий
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:26

Ксю, пусть одноклассникам звонит,объяснят, пусть хоть что-то сделает. Пусть трояк влепят. Да на х..н, труд этот. Еще такие силы на все это тратить. Зая, здоровый пофигизм нужен, ты просто устала и не отделяешь главное от второстепенного Smile Я вот болею- сил нет реально- лежу, вся мокрая. Плохо делаю, но как могу: горло болело так, что Affraid
Французский в итоге сделан кое-как.....лыжи тоже он сегодня не взял. Я никакая, а муж не спал всю ночь-работал, рано уехал и еще Манечку бабушке завез, чтоб я тут не упала и она не заразилась. Какие уж тут лыжи. Его подвезли сегодня родственники до школы и на том спасибо.

Тенотен помогает, но не сразу. И 6 таблеток -это....многовато. Его регулярно надо -меня где-то день на 7 отпускать начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:28

Муж тоже вот обещанное не купил ему к 23 февраля. Встречается сынуля с последствиями своих поступков. А главные проступки- нервомотание мне и деланье уроков кое-как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:36

Самое поганое в этой истории,что нельзя отпустить...Именно потому,что не понимает детя последствий.Конечно труды,Технологии ,ИЗО и пр. дребедень не так важны в образовании,но к сожалению важны при переводе.Вот и пойди им объясни...

Ксюнь,у меня такая ж фигня.Уроки мой правда делает,но от этого не легче.У него по математике выходит пара в четверти,учительнице пофиг,ребенку тоже.Одной мне дело есть и тоже Тенотен и вообще уже все подряд скоро жрать начну...
Ксюшь,а продленка у твоего есть?Они там уроки делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:40

Аксинья пишет:
Читаю себя в посл время и понимаю, что все мои посты- сплошное нытье... Уж простите меня, мне больше негде поплакаться....

Вчера в порыве ярости заявил, что меня убъет, No comments No comments No comments А как же будешь жить? Продам твою машину, и буду жить на эти деньги... No comments No comments No comments я в ужасе...
А ты продолжи цепочку рассуждений, холодно и трезво: так , сына, и сколько времени ты проживешь, а дальше на что будешь жить? И раскрути его до самого конца.
Ксю, я по большому счету даже не знаю, что сказать, у самой ровно такой же баран под боком ходит... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:45

Девы,я вас читаю и страшно мне...У вас подростки уже по полной.Моему только 11 будет,а он уже отжигает.Что дальше?

Ну мне кажется,что если все вот прям ТАААК с уроками,то надо как-то найти вариант(я помню,что были такие),чтоб уроки с детем кто-то другой делал...А то получается,что детка на арене,а мать в истерике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 22 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:45

У меня сначала хорохорится- "мне ничего от тебя не надо, ничего не давай, наказывай как хочешь, только отстань..." а когда дело доходит до выключения компов и непосещений хоккейных матчей- орёёёт до хрипоты и плачет.. А на следующий день опять козлит со страшной силой...
Позвонила неврологу. Мне - внеочередной тенотен, ребенку прежняя доза сонапакса. (снижали до 15мг изза прибавки в весе). И пожелание "Держитесь, Оксан.."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-