Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:48

Ага,держитесь...А как не сказала? Вот прям меня убивает это....На одном Тенотене не проживешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:55

Дася пишет:

Ну мне кажется,что если все вот прям ТАААК с уроками,то надо как-то найти вариант(я помню,что были такие),чтоб уроки с детем кто-то другой делал...А то получается,что детка на арене,а мать в истерике...

Завтра явится прежняя репетиторша. С ней он тоже козлит, но той хотябы деньги полагаются. И предупредила бабушку, чтоб на это время по магазинам отправлялась...

Самое ужасное, что подобные выверты сыновы не дают мне РАБОТАТЬ! Affraid Впадешь в истерику накануне- прощай следующий рабочий день... Sad Sad Sad


Последний раз редактировалось: Аксинья (Вт 28 Фев 2012 - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:56

Дася пишет:
Ага,держитесь...А как не сказала? Вот прям меня убивает это....На одном Тенотене не проживешь...
Мне тенонтен хорошо идет. А вот как закончить четверть без эксцессов?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:01

Ксю, очень очень тебе сочуствую. И всем нам. Выздоровлю- пойду в храм, исповедуюсь и причащусь. За всех деток помолюсь. Давно это не делала- такая во мне тьма отрицательных эмоций- киплю. Может вот и заболела из-за этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:03

Дася пишет:
Ага,держитесь...А как не сказала? Вот прям меня убивает это....На одном Тенотене не проживешь...

Ну почему на тенотене? Я вчера своего повела к врачу, мол, пьёт этаперазин с октября, но что-то в последнее время без просветов, мы с мужем уже на пределе, я, конечно, допускаю, что, мол, без лекарства ещё хуже могло быть, но давайте всё же сменим ему таблеточки, заодно и для концентрации внимания, а то в кучу совсем собраться не может. Help Врач с ним поговорила (он и в кабинете у неё козлил), меня послушала, назначила новое лечение, да и нам с мужем выписала таблеточки, я их ещё не покупала, сегодня вечером. Потом напишу, как результат. Ну тенотен мне совсем не помог, деприм последний месяц пью -тоже никак. Спрашиваю, мол, а как это лекарство принимать? А, говорит, вот чувствуете - НАДО, полтаблетки выпейте. Думаю, надо прямо сразу вечером перед приходом домой Sad А уж перед тем, как делать с ним уроки - то просто обязательно
Ксюша, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:16

А ещё прямо радует, что с пятницы по вторник школа не будет учиться в связи с выборами, т.к. там избирательные участки... Т.к. что хоть новых уроков не зададут...
А поделки в начальной школе в основном мы с мужем делали, ребенок лишь опосредованно в этом принимал участие. Я как-то подумала, что для моих нервов так проще будет... Тем более я мастерица та ещё, мне тут и подруги на работе помогали... А подруга моя, у нас сыновья вместе учились, так всё сама ему делала, при этом комментируя, что, мол, всё равно в силу косорукости она даже стараясь так делает, что учитель периодически искренне считает, что ребенок это делал сам Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:18

Аксюша Mama_n_kid

про детку твоего могу сказать только одно: узнаю брата Колю! Или Васю, или Никиту, без разницы абсолютно

где ж нам таких подарков понадарили, я б сходила вернула еще взяла парочку таких мальчиков. И девочку в придачу.

Чтоб потом понять как замечательно мне жилось с одним козлящим ребеночком No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:26

Викуша пишет:
где ж нам таких подарков понадарили, я б сходила вернула еще взяла парочку таких мальчиков. И девочку в придачу.

Чтоб потом понять как замечательно мне жилось с одним козлящим ребеночком No comments

истерический смех, но смех Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:28

Нюрасик, Тенотен надо правильно пить,чтоб он работал.
А учатся все по разному.Мой,например,в пятницу учится,а за то,что в понедельник учиться не будет,ему уроков зададут в размере работа классная+ домашняя.Так то вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:33

Так я по схеме тенотен пила, видно, просто не берет он меня. В свое врмя и сыну его прописывали, тоже пил курсом, но тоже, мне кажется, как-то не очень результативно... А у нас в городе всегда во время выборов школы с пятницу по вторник закрыты, у меня же сын на индивидуальном, так в пятницу даже не разрешили просто прийти позаниматься индивидуально с учителем, так жаль, что английский и история пропадают, в следующую пятницу тоже пропадают - праздник, а него всего один урок в неделю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:33

Ксюша, у меня сейчас пзик с поощрениями - ты Баркли все же почитай....
Нам что то так хорошо идет, что младшему, что старшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:36

amne пишет:
Викуша пишет:
где ж нам таких подарков понадарили, я б сходила вернула еще взяла парочку таких мальчиков. И девочку в придачу.

Чтоб потом понять как замечательно мне жилось с одним козлящим ребеночком No comments

истерический смех, но смех Laughing
А я, девы, верю на слово форумчанкам-обладательницам 2-3 козлящих "подарков"... Laughing И возвращать свое чудо тоже не хочу, я к нему привыкла уже , как к запаху клея "Момент"...ломки баюс... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 13:40

Нелл, ну ты как выдашь. Наркоманки мы окацааа Laughing
Пошли тогда на форум к созависимым Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:19

Nell пишет:
amne пишет:
Викуша пишет:
где ж нам таких подарков понадарили, я б сходила вернула еще взяла парочку таких мальчиков. И девочку в придачу.

Чтоб потом понять как замечательно мне жилось с одним козлящим ребеночком No comments

истерический смех, но смех Laughing
А я, девы, верю на слово форумчанкам-обладательницам 2-3 козлящих "подарков"... Laughing И возвращать свое чудо тоже не хочу, я к нему привыкла уже , как к запаху клея "Момент"...ломки баюс... Laughing

Ольга, Викуля какие же вы малатцы.. Laughing В такой ситуации только ржать остается!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:37

Ксюнь. Mama_n_kid
Во первых, - забить на все второстепенные труды, ИЗО, и тому подобную хрень. Ну трояк и что? Это только Даська- пефекционистка, согласна на 5 по этой мути.
Ну 2 по труду, и что? Не переведут в следующий класс? Не смешите меня. Чушь.
Во- вторых, успокоиться. Не сделал уроки к 9 вечера, не заставляй. Пусть получит 2. А вот за двойки спросить по полной No comments Но перед этим, в подробностях детку просветить про последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:39

Цапка,ты че обзываессся,я и на трояк согласна,только бы переводили вовремя из класса в класс.Я на добавку к "сроку" не готова Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:40

Аксинья пишет:

Мне тенонтен хорошо идет. А вот как закончить четверть без эксцессов?..

Оксан, а обязательно заканчивать? Ну я имею ввиду что обязательно бросаться грудью на амбразуры? Моя тоже козлила в прошлом году, на все мои взывания к совести и устрашения оставлением на второй год - чихать хотела. В конце концов я сменила тактику - дите орет - не хочу! А я совершенно спокойным, мягко-доброжелательным тоном говорю - хорошо, дорогая, не хочется - не делай, можешь даже в школу не ходить, я тебе разрешаю, дворники то тоже нужны, так что без работы не останешься, не переживай. Пару раз проваландалась, ушла в школу с несделанными уроками. Теперь на такую отповедь начинает ворчать - ну уж нет, это ты хочешь чтоб я дворником работала, а я не буду! - и садится за уроки. Я даже уже почти не подхожу. Говорю - ТЕБЕ нужна будет помошь - попросишь, я с тобой сидеть не намерена - у меня интереснее дела есть. Не блестяще конечно, но учится же. И истерик по этому поводу значительно поубавилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:42

Вот и Цапа про тоже пишет- я примерно это выше и написала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:49

А мой и рад дворником то(не знает ведь,как тяжело),говорит,как здорово-целый день с лопатой снег грести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:52

Elli пишет:
Аксинья пишет:

Мне тенонтен хорошо идет. А вот как закончить четверть без эксцессов?..

Оксан, а обязательно заканчивать? Ну я имею ввиду что обязательно бросаться грудью на амбразуры? Моя тоже козлила в прошлом году, на все мои взывания к совести и устрашения оставлением на второй год - чихать хотела. В конце концов я сменила тактику - дите орет - не хочу! А я совершенно спокойным, мягко-доброжелательным тоном говорю - хорошо, дорогая, не хочется - не делай, можешь даже в школу не ходить, я тебе разрешаю, дворники то тоже нужны, так что без работы не останешься, не переживай. Пару раз проваландалась, ушла в школу с несделанными уроками. Теперь на такую отповедь начинает ворчать - ну уж нет, это ты хочешь чтоб я дворником работала, а я не буду! - и садится за уроки.

Эль, твоя хоть понимает бесперспективность лени, как таковую. У моего же логическая цепочка лень-двойки-незнание-необразование-дворник-отсутсвие денег, как таковых не выстраивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:53

Дася пишет:
А мой и рад дворником то(не знает ведь,как тяжело),говорит,как здорово-целый день с лопатой снег грести...
Делов-то. Дай лопату пусть помашет часок.
Вот мои как на даче 500 метров дороги разгребут, как разворотную площадку очистят, сразу возникает желание учицца. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:56

Ксюш, не расстраивайся. К весне у всех детей крыша едет, что уж про наших говорить. По труду и ИЗО не могут не перевести...
Дась, а ты дай лопату, пусть попробует снег погрести... Я давала Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:57

Ага,учение свет,а не учение-чуть свет и на работу... Laughing

Он у бабушки на даче с большим удовольствием этим занимается.Он еще не понимает,что работая дворником нельзя в любой момент взять и бросить чистить снег(например) потому что надоело или устал..
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 15:59

Дася пишет:
Ага,учение свет,а не учение-чуть свет и на работу... Laughing

Он у бабушки на даче с большим удовольствием этим занимается.Он еще не понимает,что работая дворником нельзя в любой момент взять и бросить чистить снег(например) потому что надоело или устал..
А ты не давай бросить. Пусть ухандокается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 23 EmptyВт 28 Фев 2012 - 16:01

Цапа, +100.
Дась, главное - чтоб устал, а делать еще много....очень действенно Laughing
А вообще матери-ехидны Tongue сплошные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-