Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:18

Цитата :
По гостевому приглашению ходили в Ворлд Класс. Вот теперь всерьез задумалась, а не купить ли ему клубную карту...

а это что?
а почему бы не попробовать?...а пинать все равно приходится(грустный смайлик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:25

amne пишет:
Цитата :
По гостевому приглашению ходили в Ворлд Класс. Вот теперь всерьез задумалась, а не купить ли ему клубную карту...

а это что?
а почему бы не попробовать?...а пинать все равно приходится(грустный смайлик)

Ворлд Класс- это сеть дорогущих фитнес центров, где есть ВСЁ и мало народу. Йога, плавание, сауна, тренажеры разнообразные, ролики, беговые дорожки... Все неограничено по времени и с раннего утра до полуночи...Плюс скидки в клубных ресторанах и салонах СПА...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:26

Аксюш, ели есть время возить,а оно как я понимаю в клубе в широком диапозоне, я бы пробовала
Порой дороже в итоге ничегонеделанье выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:28

amne пишет:
Аксюш, ели есть время возить,а оно как я понимаю в клубе в широком диапозоне, я бы пробовала
Порой дороже в итоге ничегонеделанье выходит

Вот прям мои мысли читаешь, Юль! Plus 1 Plus 1 Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:34

Ксюш, ну тогда УДАЧИ вам в освоении новых горизонтов,в смысле вариантов полезного времяпровождения! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 13:45

Ну вот опять-двадцать пять!!! Сижу и вся трясусь в нервной трясучке, и завидую людям вокруг, у которых нет агрессивных лентяев- сыновей...
Вот сколько раз себе давала зарок, что нельзя с моим ребенком действовать с позиции силы, но на деле сдержаться и подобрать нужные слова в 5 минут довольно трудно...
Короче, я сорвалась с работы забрать его из школы и на тренировку отвезти. Как обычно по средам он опаздывает. Я свалила с работы, у меня дела стоят, люди ждут, короче отсутсвовать представлялось возможным не более 20 минут... А этот маленький ленивый говнюк заявляет- У меня рука болит- вези меня домой. Я, ессно, не поддаюсь на провокацию. Вот он говорит- А ты побудь целую тренировку со мной? я говорю- если только в рятницу, сегодня никак. Выгружаю у Дворца спорта сумки, а он убегает от меня- НИПАЙДУ ВСЕ РаВНОООО!!! Стоит бабушка рядом. Вот что бы вы сделали в подобном случае?
Я его догнала, взяла за шкирку, он вырывается, дерется... У меня цейтнот, я опаздываю... Короче, я в слезах и сгорая от злости бросаю его там, уезжаю на работу, веля бабушке попрятать все шнуры от всех компов и телеков. И на хоккейный матч с Динамо сегодня одна поеду, наказать решила......
Вот только мне кажется, бесполезны эти наказания... НУ вот что мне с ним делать? ЧТООО??? Dash Dash Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 13:52

Аксюш, строить только... Еще бы получалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:31

KotenaLaskovaja пишет:
Аксюш, строить только... Еще бы получалось..

Вот и я сижу, трясусь.. Мне не удалось его побороть в этот раз- объективно не хатило времени. Взорвалась, дала пинка, и уехала на работу. На работе - праздник, все мужчин поздравляют... А я сижу с отсутствующим видом и испорченным настроением... Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:36

Аксюш, у тебя есть психолог? детский, который тебя бы консультировал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:37

не знаю, насколько поможет или нет, но могу дать контакты Шаповаловой, которая у нас вела тренинги по АВА. Она, правда, в штатах, но дает скайп-консультации
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:37

Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:40

Much пишет:
Аксюш, у тебя есть психолог? детский, который тебя бы консультировал?

Мы только записались на курсы семейной терапии. В субботу пойду первый раз. Никита уже раз 5 ходил. Меня еще психоневролог консультирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:44

Звонит- извиняется и орет, что хочет на матч...рике Он явно в истерике, орет блажит. А я говорю- не пойдешь, ты наказан. Написал смс- толстый зад.... . No comments Вот как реагировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:46

Расслабиться.
Наказан так наказан. Пускай орет.
Слушай, я сейчас перечитываю Баркли "Ваш непослушный ребенок" - и как то такой порядок в голове снова наступает....
Почитай и ты тоже чего-нибудь. Взрывного ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:47

Much пишет:
не знаю, насколько поможет или нет, но могу дать контакты Шаповаловой, которая у нас вела тренинги по АВА. Она, правда, в штатах, но дает скайп-консультации
А что такое АВА?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:52

Much пишет:
Расслабиться.
Наказан так наказан. Пускай орет.
Слушай, я сейчас перечитываю Баркли "Ваш непослушный ребенок" - и как то такой порядок в голове снова наступает....
Почитай и ты тоже чего-нибудь. Взрывного ребенка

Спасибо, Лен! Баркли, вероятно следует взять, а Грина недавно читала, все еще свежо в памяти.
Пытаясь найти компромисс, доказывала сыну, что можно попросить неусиленную тренировку, просто тренеру сказать. Но пяти минут времени, имеющихся в наличии не хватило, чтобы убедить его. Вот просто не знаю, что сделать, чтобы в течении минут остановить его, когда он козлит... Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 14:56

Ксю, я давно заметила, что для наших обалдуев наказание лишением чего-либо значимого для них является самым страшным и тяжело переносимым. Я свою Звезду на днях наказала "от телевизора" на вечер, так она такой ор-стон подняла! Предложила, в качестве достойной альтернативы, отлупить её ремнем и сразу же пустить к телевизору. Shock Самое интересное, что "ремня" она до сих пор не пробовала, так что и знает толком, что это такое...
И да, на них находит какая-то внезапная потребность быть рядом с мамой во время занятий. Моя каждый раз требует, чтобы я присутствовала на её танцах. При том, что во время занятий мы, родители, можем максимум посидеть в коридоре за закрытой дверью. И детка это прекрасно знает. И всё равно требует. Как её понять... Lost it
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 15:00

Аксинья пишет:
Звонит- извиняется и орет, что хочет на матч...рике Он явно в истерике, орет блажит. А я говорю- не пойдешь, ты наказан. Написал смс- толстый зад.... . No comments Вот как реагировать?

Ксю, попробуй с юмором?

Я бы написала - приятно познакомиться, мама Толстого зада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 15:23

https://www.sdvg-deti.com/t11650-topic

https://www.sdvg-deti.com/t11638-topic

и еще где-то что-то было
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 15:30

ну да, ничего другого, кроме юмора, тут не поможет, мне кажется.
мой вариант был бы "и большие злые зубы"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:24

А у меня ребенок когда в таком состоянии, вообще бесполезно взывать в такой момент к нему, только гадостей ещё больше наговорит, про которые сам потом сожалеть будет и извиняться... И всегда у меня та же проблема: с одной стороны, наказать, а с другй - вот не поведешь ты его на матч, на который собирались, ждали... И что? И сама вряд ли удовольствие получишь, и настроение испорченное вряд ли улучшится, потому как ведь всё равно о нем думать будешь. А уж если матч интереснейшим окажется, то вообще сожалеть, что не взяла, не увидел такое....
И вот мечешься, что же делать... Help Возьмешь на матч - вроде как приняла я твой выкрутас, давай, продолжай в том же духе, всё равно всё получишь, что хочешь...А не возьмешь - угрызения совести замучают, да дома ребёнок уж отыграется по полной....И ведь самое обидное в этом: что возьмешь ты его на матч, что не возьмешь, а ведь вряд ли что в корне изменится, всё равно таких выкрутасов нам ещё пережить придется не один и не два... Так что, может, проговорить ещё раз, объяснить, а вечер СЕБЕ не портить, взять его собой, по крайней мере после матча успокоится, обсудите на ночь ещё раз день и события проговорте уже спокойно.. Да и завтра хоть все с хорошим настроением проснутся в выходной Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:27

Аксинья пишет:
. Написал смс- толстый зад.... . Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 130988 Вот как реагировать?

Я б ответила:ага, как раз на 2 места поместится. На матче.

КсюПро кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 307268

Не простые детки- слаще результат.

Очень помогает составлять письменные договоры(жаль, вспоминаю об этом , уже наоравшись и наломав дров)

В спокойной обстановке прописываете, кто что должен, что он делать обязан, а что- желательно, но на его усмотрение.

И что может следовать за невыполнение.

Обоим будет легче.

Когда сын упрется, что не пойдет на тренировку, тебе не надо будет аврально изобретать достойное решение. Надо лишь вспомнить, что там у вас предусмотрено в договоре в подобной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 16:53

Очередная зарисовка с натуры: делаем уроки (чтоб их!). Очередная Звездная истерика. Я, сообщив, что мне рев и визг слушать неинтересно,удаляюсь на кухню. За мной вдогонку летят "разоблачения": "ТЫ!! БЕССЕРДЕЧНАЯ!!!" Я, вспомнив любимых персонажей любимого кино:"Сердечная... Love "- "СУХАЯ!"-"Мокрая..." (учитывая, что как раз в этот момент я мыла картошку, сказано предельно точно). Дети, не выдержав, начинают ржать. Саша, тем не менее, пытается взять реванш:" ТЫ-ПРОСТО ЛЁД! ЛЕДЯНАЯ!!!" Я, задумчиво: "Ну, уж если ЛЕДЯНАЯ, то точно-МОКРАЯ"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 22:07

Троя- тоже примерно так на обличения реагирую." Ты , ты просто не любишь меня. Ты жестокая!" Аха, говорю, и ты даже не представляешь КАКАЯ я жестокая. Клацаю зубами Smile Иногда улыбнется, иногда стену попинает, слеза одиноко пробежит по злому личику. Но вот обзываться бы не позволила. Жестко. Наказала бы надолго- надо знать край. я понимаю все, импульсивные они- но это говорится МАМЕ. Тогда жестко. Мне кажется он все же к тебе как к старшей сестричке относится- тексты похожи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 20 EmptyСр 22 Фев 2012 - 23:09

Ксюш,я б обзывательств тоже не спустила.Права Пулься...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-