Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 13:51

Привет, девочки!
Вообщем пришла просто поныть и бубукать Sad
Конечно, это все вопросы ординарные, одинаковые для многих мам трудный детей...

Вобщем главная проблема, что мой сын КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ ТРУДИТЬСЯ Sad
То есть уроки заставляю делать, убираться заставляю, помогать себе заставляю...

Он не любит читать, он не любит никаких полезных игр и занятий ( мозаики, рисование и тыпы)... Заставлять тоже уже надоело... Mouse cry Целыми днями только заставляю, заставляю, заставляю... Diatel Pirat Cry News bomb НУ НАДОЕЛО, КАПЕЦ КАК!!! С другой стороны, понимаю, что тни на минуту нельзя отпускать вожжи..

Читаю вас, радуюсь- у кого то детки читают запоем, у кого то танцуют, у кого археологией интетрсуются, у кого в театрах играют... А у меня...
Из интересов- ничего не делать, лежать, смотреть дебильные ситкомы по каналу никелодеон, играть в псп и взрывать петарды во дворе... А мама в это время на работе.
Любое мое противодействие этому воспринимается криком и руганью.... Единственное конструктивное увлечение- хоккей... и там он успел разругаться со всей секцией. И даже подрался с кем то... ГОСПОДИ, неужели это никогда не кончится!????
Так страшно вырастить вот такого вот Укропа из "Даешь молодежь"... Блин, бьешься, стараешься, а что получишь в итоге???? Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 13:55

Аксюш, Friends

А на хоккее поругался то чего...в смысле тренер то куда смотрел
дисциплина, атмосфера в коллективе - это все зависит от тренера
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 13:59

Friends Аксюня, добрая половина твоего поста относится и к моему. Ни тебе читать, ни тебе желания чего-то добиваться, ни много чего ещё. На мою фразу, что хорошо, что мы с Аксюней и Пульсей пересеклись, а то чего-то давненько не встречались, Пулься сказала, да, хорошо, но лучше бы в весёлых темах. А не получается в весёлых... Накрывает нас от дитячих выкрутасов, накрывает... И уже чувство юмора не помогает, выдержки не хватает, голова у самих отключается. Ох-хо-хо, быстрей бы весна, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 14:00

amne пишет:
Аксюш, Friends

А на хоккее поругался то чего...в смысле тренер то куда смотрел
дисциплина, атмосфера в коллективе - это все зависит от тренера

Они подрались ПОСЛЕ хоккея, во дворе дворца спорта... Тренер тут не при чем. Он наоборот- хвалит и помогает, у меня нет к нему претензий.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 14:08

liana пишет:
Ох-хо-хо, быстрей бы весна, что ли...

Вот, Лиана,а у нас весна = ужОс...жду лето))))

Ведь наши не идут на тренировки чтобы подраться, а значит все наладиться...ну бывает....

Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 14:09

liana пишет:
: Накрывает нас от дитячих выкрутасов, накрывает... И уже чувство юмора не помогает, выдержки не хватает, голова у самих отключается. Ох-хо-хо, быстрей бы весна, что ли...


Вовово, каникулы бы скорее... Там все равно- легче, когда все обязанности сводятся к уборке комнаты. А читать все равно не могу заставить. Единственное, что сам читал- хоккейный журнал к 65 летию Торпедо. Но там мало букаф. Но, все же, надо заметить, что у нас на форуме много мам, у которых дети ЧИТАЮТ. А мой- нет. И сразу напрашивается вопрос- что же я не делаю для того, чтоб он читал?
Чем его занять, кроме телека, когда я убираюсь, например, или в ванной нахожусь? Причем, добрые советские фильмы и мультики он НЕ ЛЮБИТ. Губка Боб- куда пркольнее((( Я уж молчу о том времени, когда меня дома нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 14:15

Цитата :
Но, все же, надо заметить, что у нас на форуме много мам, у которых дети ЧИТАЮТ. А мой- нет.

и я с тобой стою..и что теперь? - удавиться самой или его
читает журналы, маленькие рассказы и комиксы No comments

Цитата :
Чем его занять, кроме телека, когда я убираюсь, например

если я убираю, то и деть убирает...я найду что
я готовлю - деть помогает или убирает
я не домработница Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 14:23

amne пишет:

если я убираю, то и деть убирает...я найду что
я готовлю - деть помогает или убирает
я не домработница Wink


Убираться- только в своей комнате. Остальное- оборёшься- не заставишь. Aaa Если только замотивировать чем то очень сильно.
Готовлю- помогает, но только под настроение.
И вот что делать- злиться, заставляя? вот нет никаких моральных сил уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 14:38

Цитата :
Если только замотивировать чем то очень сильно.

ну я со своим вождем краснокожим по-принципу пока я быстренько готовлю че-нить вкусненькое ты там-то подметаешь и моешь пол...в итоге мы вместе потом трапезничаем...или наоборот, он готовит,я убираю

иначе нифига не будет и даже телевизор с компом под запретом

я к тому, что Никите это может не пойдет, но что-то есть...надо найти

зы мой товарищ не подарок и тоже кричит в унисон мне, что он не домработница...ну так и я не нанималась Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 15:44

Юль, мой не кричит, а просто говорит одно и то же слово в ответ на просьбы сделать что то полезное : "НЕТ!" Говорит твердо и безапеляционно, как министр.. Dash Dash Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 15:49

Цитата :
"НЕТ!" Говорит твердо и безапеляционно, как министр..

Laughing мой также умеет
на что я ,выключив всю технику и со словом "хорошо, нивапрос" сажусь в полной тишине и взгляд в никуда и мысли ни о чем...надолго его не хватает

Аксюш, мы ж тоже на вулкане живем...и воюем,воюем,воюем...и надоело,надоело,надоело...а что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 16:00

amne пишет:
[quote
Laughing мой также умеет
на что я ,выключив всю технику и со словом "хорошо, нивапрос" сажусь в полной тишине и взгляд в никуда и мысли ни о чем...надолго его не хватает

Аксюш, мы ж тоже на вулкане живем...и воюем,воюем,воюем...и надоело,надоело,надоело...а что делать?


ТОЧНО! Все так и есть. Сегодня утром ДОСТАЛИ! Покричала, муж обиделся и уехал на собрание сына по вопросам поездки в Венгрию....даже на обед не приехал- обедает у моих родителей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 20:50

Ксюш, а если кушать попросит - а ты твёрдое НЕТ! Как министр? Мой тоже лентяй порядочный, но такие объяснения пока помогают. Как потопаешь, так и полопаешь.

А читать сам тоже не читает, только то, что задано в школе. Но я пока сдерживаюсь, просто читаю ему сама на ночь. Всё надеюсь, что проймет. Но в планах просто "сломать" телевизор и комп.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyСб 11 Фев 2012 - 21:32

Аксинья пишет:
А мой- нет. И сразу напрашивается вопрос- что же я не делаю для того, чтоб он читал?
Аксюш, я уже и вопросом таким не задаюсь. Плюнула себе нервы трепать по этому поводу No comments . Собственно у нас в классе из 13 человек только 1 читает книги, сама, без принуждения. У учительницы литературы любимая внучка семиклассница – не читает Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:24

Кетчер пишет:

А читать сам тоже не читает, только то, что задано в школе. Но я пока сдерживаюсь, просто читаю ему сама на ночь. Всё надеюсь, что проймет. Но в планах просто "сломать" телевизор и комп.

Вот тоже о том же задумалась... Просто так, как маленькому, почитать на ночь... Я даже и не додумалась! Ведь это так просто- читать САМОЙ!

Вот и у мну в планах- сломать) Особенно телевизор!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:28

Аксинья, добрый совет... Уберите телевизор. Вообще. У нас 3 года, а может и 4, точно не помню он пылится на антресоли и так хорошо.... Скачиваю познавательные фильмы, мульты. Вот сейчас скачала серию прогулки с динозаврами - деть захлебом смотрит.
А то в деревне этим летом телек у дедов смотрел, так приехал и спрашивает: "Мам, а как простомол помогает стать мужчиной?" Это спорт какой-то? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:37

Ящик убрать--хороший совет. И читать на ночь тоже, заодно это вас с дитем больше сблизит. А на комп Дискавери и Анимал планет подключить, пусть хоть по делу смотрит, а не тупню всякую. Наверное, можно еще мульты с рус.субтитрами на английском языке закачать. Или сериалы детские.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 22:56

у моего на компе доступ без меня к: аудиокниги, академия занимательных наук, английский алфавит(будь он не ладен) и все

телевизор я "сломала" в начале января, правда не специально в этот раз(в прошлый почти год не работали ни комп ни телек - специально сломала) - очень помогает жить спокойно...остался только дискавери

Нелл, а разве не зная английского толком(школьная программа) можно смотреть мультики с субтитрами русскими?
это ж и техника чтения как минимум в норме должна чтобы успеть за всем этим - дитя не разъедется от напряга такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:00

Nell пишет:
Ящик убрать--хороший совет. И читать на ночь тоже, заодно это вас с дитем больше сблизит. А на комп Дискавери и Анимал планет подключить, пусть хоть по делу смотрит, а не тупню всякую. Наверное, можно еще мульты с рус.субтитрами на английском языке закачать. Или сериалы детские.

Блин, ну вот закидайте меня помидорами, но я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как убрать совсем 3 телевизора из квартиры!!!Dash Это просто запредельно-радикально!
Ведь там есть и доброе-познавательное. А еще- хоккей по кабельным каналам! А еще уроки английского в мультяшках. НУ НЕТ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ СОВЕРШЕННО, чтоб все это качать... Pirat Да и я частенько смотрю в выходные что то познавательное- интересное по Культуре и Дискавери. А еще КВН, который я очень люблю.
Думаю, нужно просто лимитировать и фильтровать то, что он смотрит.... Фильтровать и лимитировать. Rules
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:01

Amne, а это стимул такой. Либо английский выучит, либо по русски читать нормально начнет. Laughing Ну или мультики добровольно смотреть откажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:04

Аксюш, а закодировать(запоролить) каналы ненужные можно как-нить пока тебя нет дома?
английский есно убирать жалко(у меня нет по тв,потому и качаю) и хоккей тоже

зы мне проще, я телевизор не смотрю и потому больше одного в доме не потерплю
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:06

Пенелопа пишет:
Amne, а это стимул такой. Либо английский выучит, либо по русски читать нормально начнет. Laughing Ну или мультики добровольно смотреть откажется.

Пенелопа, мой на слух таааак слышит, что это плюсом к новому русскому будет ещеновый английский Laughing
да и закипит дитя по полной...а читать нормально он пока точно не начнет еще
я для дочки интересовалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:09

Ксю, тоже мечтаю эту дрянь(комп с телевизором) сломать- выбросить. Ireful
А на деле- работают постоянно.
Сегодня телевизор воткнули в 9 утра.
Гулять не ходили- холодно, учительница английского не пришла почему-то, зарядку не делал- папу ждал.... так что от телевизора отрывался только чтобы поесть.
И ведь все время что-то "интересное" шло.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:12

Amne, у моей девицы в школе на англ. Часто мультики смотрят, только с английскими субтитрами. Вроде понимают и не разъезжаются Laughing А если на слух по английски пишут, то да новоанглийский получается. Слова не опознать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 19 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:16

Ну у нас прогресс уже сегодня:
С утра были уроки, а потом мы уехали на целый день в фитнес-клуб.. Дитё полдня плавало и йогой занималось. Без компа, телека и пускания петард во дворе. Smile По гостевому приглашению ходили в Ворлд Класс. Вот теперь всерьез задумалась, а не купить ли ему клубную карту... Twiddle thumbs Дорого, конечно, но чего только не сделаешь, чтобы дитё было занято полезным чем то... :wink1 Боюсь только, что придется заставлять опять. Ведь лениться перед телеком- куда приятнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-