Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 8:10

Laughing ТОчно, Агава, на фоне усталости и не такое бывает. Я как-то сахарницу в морозилку засунула.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 8:28

Саш, а я использованный памперс положила в холодильник, а утюг в мусорку выбросила. Причем прям вместе с мусором - в мусоропровод. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 8:35

А у меня пропали шесть ложек)) Потом до меня дошло, что я пила кофе и вместе с осадком выкидывала ложки))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 8:54

Крошка пишет:
Агава врач даст ей нагоняй и она проснется, она может им заниматься, просто не хочет.
Некорректная фраза удалена как не соответствующая правилам форума.
Если Вы не видите смысла - это не значит, что его нет
и ваше мнение не единственно правильное на свете. Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 714595
Вот ваше мнение, например тоже неверное возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 9:04

Про Синдром Веста
Цитата :
. Синдром Веста это один из видов эпилепсии, судороги похожи на восточный поклон(ручки и ножки перекрещиваются и подбородок касается груди)
Крис-ка, у вашего мальчика есть такое? Если есть, то стучитесь в Охматдета (плииз, киевлян не ругаться, если есть ошибка в названии больницы). Там бесплатно детей лечат и обследуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 9:07

ДВ ерунда. Не лечиться в принципе. Учиться в школе вполне можно прилично. Самоорганизация помогает. Хотя меня подружки из под колес машин всегда вытаскивали - не замечала я их.
Кстати, я так поняла - ребенку 4 года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 9:19

Монстр, так где взять эту самоорганизацию? Laughing Вот ее-то как раз и нет. Я вот прям под запоминание даю последовательность действий. Ан нет, все что-нибудь, да сбивается даже в привычном. Shock Иногда мне хочется просто открыть рот и закричать Ааааааааааа....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 9:27

Меня оставили в покое. Началка прошла незаметно. А в 6 классе - либо из новой школы выгнали бы - либо училась. А потом мотивация - ребенку нужно мотивацию иметь, тогда и нормально будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 9:28

Хотя я не от хорошей жизни была замотивирована. Пришлось. Но это единственное, что помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 11:57

Цитата :
Крис-ка, у вашего мальчика есть такое? Если есть, то стучитесь в Охматдета (плииз, киевлян не ругаться, если есть ошибка в названии больницы). Там бесплатно детей лечат и обследуют.

именно, когда он замирает на диване, похоже на поклон, а потом раскачивается..........
в Охматдете бесплатно даже анализы не сдашь, я узнавала, там расценки крышетечные, пытаюсь найти врачей у себя в городе
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 12:04

даже без ДВ, честно, иногда сложно организоваться, это же волевой процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 12:22

Агава пишет:
Онтал, а как вяжется ДВ с отличными или хорощими оценками? ДВ еще называется учебное расстройство. То есть, само название подразумевает не очень хорошую возможность успевать по предметам. Как вам удалось с жутким ДВ быть почти отличницей? Поделитесь опытом.

Очень хорошая Запоминающая память-могла два раза прочитать и тут же ответить, кроме того всегда была хорошая способность к анализированию-вернее если по литературе, истории могла начать за здравие, закончить за упокой-те если даже и не очень хорошо знала тему могла что-нибудь наболтать, но украинский не давался вообще-мне он был неинтересен и как я не пыталась слушать урок, все время отвлекалась, зато математика давалась мне очень хорошо, но четверки были потому, что забыла написать ответ, на годовой контрольной пересадили на другой вариант-половину сделала из одного варианта, половину из другого, а на выпусных экзаменах вообще, полностью сделала -хорошо, аккуратно, вариант на котором сижу обычно, а потом быстро и кое как, тот на который меня посадили ,соответственно 4 с большим минусом, а те кто у меня списал мой первый вариант, получили 5
В школе вообще выползала за счет хорошей памяти на ЗАПОМИНАНИЕ, но при этом память где что лежит, куда положила и не туда посмотрела это было нечто, но не смертельно, а как пошла на работу, нужно было именно помнить что сделать, куда положить, правильно написать, поставить все подписи и печати, заполнить все графы, это был кошмар, который более менее устаканился года через 3 ,и особенно после того, как стала бухгалтером на дому-начальству теперь главное, что бы им из налоговой не звонили. а промежуточные ошибки только на мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 12:30

Криска, а замирания и скрежет зубами на Сонопаксе начались? Или всегда были? НЛ может дать подобную побочку из разряда дискенезий.

А нелеченный с-м Веста (тем паче ГОДАМИ) нелеченный имеет очень плохие прогнозы. Наверное, нет смысла искать в городе подешевле. Нужно искать деньги и ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 12:32

[quote]
Агава пишет:
Криска, а замирания и скрежет зубами на Сонопаксе начались? Или всегда были? НЛ может дать подобную побочку из разряда дискенезий.

Именно на Сонапаксе, я задавала Ефимову вопрос, он и ответил, что срочно нужно делать ночной видеомониторинг ЭЭГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 12:39

Кри-ска, а нейролептики таки психиатры выписывают и, соответственно, больше знают об их действии. Вам не неврологу Ефимову задавать вопрос надо.
И еще, вы не совсем правильно описали проблемы ребенка - СДВГ +АЧ - очень обтекаемая формулировка. И у моего ребенка можно на такой диагноз симптомов наскрести. Но у нас очень разные дети, понимаете?

Вот сайт психиатра Пережогина www.otrok.ru . Зайдите к нему на форум в раздел "Вопросы доктору". Там есть схема обращения . Описывать ребенка там нужно ОЧЕНЬ тщательно. Потому как иначе он просто не будет вас консультировать. В вашей ситуации это, наверное, будет более уместным - задать вопрос специалисту. У нас многие мамы у Пережогина детей консультировали, особенно из других городов. С хорошими результатами. Можете в теме "Говоруны" спросить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 12:45

И еще, для врача
Цитата :
Во сне не наблюдается. И еще, в момент скрипа, он как буд-то замирает на мгновение.
или складывает ручки и прижимает подбородок к телу, особенно для специалиста, может иметь значение. Как и принимаемые в данный момент лекарства. То есть, вашего точность описания - отправная точка для врача. Не нужно самой пытаться диагностировать, но нужно все четко описывать.
Кстати, если у вас ребенок спит днем, то делается ЭЭГ-мониторинг дневного сна. Он так же информативек, как и ночной. Просто мой сын уже давно отказался от дневного сна, и мы вынуждены делать ночной. А цена вопроса - ровно в 2 раза по деньгам, понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 12:59

Агава, спасибо большое Вам за помощь, просто я наверное еще новенькая в таких вопросах, вот и тыкаюсь как слепой котенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 13:03

Криска, вы у Пережогина в разделе Спросите доктора посмотрите как правильно описывать ребенка. Я сама там подсмотрела. Confused И когда ко врачу идете - шпаргалку себе пишите. Потому как в кабинете у врача все из головы выветривается. А чем точнее будет ваш рассказ - тем больше толку отпосещения врача. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 14:23

Агава пишет:
Криска, вы у Пережогина в разделе Спросите доктора посмотрите как правильно описывать ребенка. Я сама там подсмотрела. Confused И когда ко врачу идете - шпаргалку себе пишите. Потому как в кабинете у врача все из головы выветривается. А чем точнее будет ваш рассказ - тем больше толку отпосещения врача. Smile

Чегой то не работает форум, попробую позже
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 14:37

Агава пишет:
Вот сайт психиатра Пережогина www.otrok.ru . Зайдите к нему на форум в раздел "Вопросы доктору". Там есть схема обращения . Описывать ребенка там нужно ОЧЕНЬ тщательно. Потому как иначе он просто не будет вас консультировать.

Агава, зашла по Вашей ссылке. Раздела "Вопросы доктору" не нашла. Есть раздел "Есть вопрос?"
Заходишь - открывается окошко для письма.
А вот схемы для письма - не нахожу. Или Вы это и имели в виду?
Или все-таки нужно искать схему-алгоритм изложения вопроса и описания состояния?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 15:01

Цитата :
Зайдите к нему на форум в раздел "Вопросы доктору".

Я так поняла вопросы можно задать на форуме, а форум как раз не работает...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 15:03

диска пишет:
Агава пишет:
Вот сайт психиатра Пережогина www.otrok.ru . Зайдите к нему на форум в раздел "Вопросы доктору". Там есть схема обращения . Описывать ребенка там нужно ОЧЕНЬ тщательно. Потому как иначе он просто не будет вас консультировать.

Агава, зашла по Вашей ссылке. Раздела "Вопросы доктору" не нашла. Есть раздел "Есть вопрос?"
Заходишь - открывается окошко для письма.
А вот схемы для письма - не нахожу. Или Вы это и имели в виду?
Или все-таки нужно искать схему-алгоритм изложения вопроса и описания состояния?
форум не работает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСр 9 Фев 2011 - 15:29

ААА! Т.е. вопрос нужно задавать в форуме (который действительно не работает Sad

А я то в разделе "наши специалисты" пытаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСб 12 Фев 2011 - 8:47

Всем привет! Крошка, вы молодец, что пытаетесь помочь ребенку подруги, это заслуживает уважения. Вот и я сама была такая же, как ваша подруга. Ну почти. Что могло меня убедить тогда, 2 года назад, когда я думала, что со временем все наладится? Наверно, только пистолет, приставленный к виску Sad

Может, помогло бы, если бы вас поддержал кто-то очень-очень авторитетный для подруги, чтобы она и усомниться не могла, что все будет как говорят. И жать надо на все кнопки: любовь к ребенку, ответственность, материнский долг, страх за ребенкино и ее собственное будущее, родительские амбиции. А что думают бабушки - дедушки, муж, окружение? Похоже, вы одна реально видите ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?   Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком? - Страница 6 EmptyСб 12 Фев 2011 - 9:01

Еще один вариант - найти в интернете истории на тему "Я не занималась ребенком, теперь я в отчаянии, готова на все, но поезд уже ушел", распечатать и дать ей. Просто как информацию к размышлению. Или статьи такие. Может, не убедит, но заставит задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как убедить подругу лечить/заниматься ребенком?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-