Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ничего не получается!  - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ничего не получается!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 11:15

Фея, не наказание, а ИСПЫТАНИЕ. Вам себя корить и казнить не за что. И ребенка тоже.
Потерпите неделю, ну две. Каникулы начнутся - полегче станет. И постарайтесь в каникулы как-то поближе с сыном стать. На другой, более доверительный уровень отношений перейти. Тогда, может, врать не станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 11:32

Да уж как тут плюнешь, Лео, когда все вокруг пронизано враньем и гадостью.... Я уже настолько устала, что даже перестала в выражениях сдерживаться!!! Ну нет сил моих больше, НЕТУ!!! и все тут... прям так и сказала вчера ему, что растет подлецом, и такого сына я не хочу! ну как себя сдержать, когда наглая рожа почти с тебя ростом нахально ухмыляется??? Ничего не получается!  - Страница 11 982331
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 11:35

Вот сейчас опять, звонит из школы и орет, что на него несправедливо физкульткрщица докладную написала, что он не виноват, что все бегали, а он нечаянно налетел на одноклассника, тот упал, вывихнул ногу, все бегали, а на него одного написали! Сколько раз говорила, не давай повода учителям тебя ловить на чем-то, веди себя спокойно! Нет ведь, как всегда, впереди планеты всей! Вот сейчас жду звонка от учителя, все равно ведь позвонит. Надо настроится и подготовиться. Про испытание точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 11:36

Фея, все понимаю, верю, поверь, это возрастное....демонстрация своей крутости, не более (особо достижений никаких еще, а крытым и взрослым быть хочется уже- вот и старается) ...не принимсай на свой счет, веди свою линию и все........постарайся не озлобиться против него
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 12:16

Лео, мне кажется я давно озлобилась. Как пришла сюда на сайт, так и начала пытаться выходить из всего этого . Так трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 12:29

Фея, Friends
Ну, успокойся! Flower
Вот такой сложный мальчик у тебя. Но он в этом тоже не виноват. Врет, да. А почему? Потому, что трудно учиться. А преодолевать трудности - воля слабая.
Что тут скажешь? Только поддерживать его. С деньгами как? Студента нанять, что б уроки с ним делал? Ну и объяснял по ходу пропущенное? И мальчику хорошо. И тебе - великое облегчение. Как только сын поймет, что он ПОНИМАЕТ, что на уроке спрашивают или объясняют, как только домашка не будет казаться ношей неподъемной - ВСЁ устаканится. Веришь? И врать не будет причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 12:39

а что детям еще остается, когда с них требуют , а они не могут???????? правильно: врать и хамить
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 12:40

Фея, оглянитесь на форуме: сколько нас, отчаявшихся мам, сейчас, весной, кричат "SOS" Peace !
Чуть-чуть до лета осталось, устали все: и мы, и дети. Постарайтесь плюнуть на ситуацию и просто переждать. А разруливать уж потом, в следующем учебном году, будем. Отнесемся к ситуации так же, как наши дети: отложим на после! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 12:50

ЗлаяФея пишет:
Да уж как тут плюнешь, Лео, когда все вокруг пронизано враньем и гадостью.... Я уже настолько устала, что даже перестала в выражениях сдерживаться!!! [/img]
Sad Фея и у меня один к одному. Ну сил никаких нет, врет на каждом шагу, даже абсолютно без всякого повода, а уж по поводу и подавно.
Более того, примерно месяц назад стал гулять с мальчиком практически беспризорным, с которым ему запрещено гулять категорически, причем не безосновательно (есть ряд проступков, которые мой сделал с подачи того Sad ). Сделать не могу ни-че-го, сначала разговаривала, объясняя, почему ему нельзя гулять с тем мальчиком, приводила примеры, потом перешла к запретам и наконец докатилась до натуральных истерик (моих) Sad . Только в субботу была дома крупная ссора по этому поводу, попросил дать ему последний шанс. Вчера (первый же день без меня), придя из школы заливался сольвьем по телефону, что он сначала гулял с собакой, а потом - что один гуляет, т.к. со Стасом же ему нельзя, а сам все это время именно с тем и находился. Вот честное слово, выдрала вечером собачим поводком Sad , забрала сотовый телефон и ключ от квартиры и можете мне тысячу раз сказать, что я неправа, но он этого заслужил. Правда прощенья (письменно) он попросил, но утром я ключ так и не выдала ему, ушел в школу вместе со мной и после школы велено ехать ко мне на работу.
Я в каком-то тупике. У меня никогда руки не опускались - а сейчас я не знаю что мне делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 12:52

эх...да у нас на форуме редко кто не побывал в такой ситуации....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 12:55

Агава, с деньгами нормально, Вот только кажется мне, что в них то все и дело. Ре никаких трудностей в жизни не видит, мама пашет как проклятая, вместе с папой, чтобы чадо свое драгоценное всем необходимым обеспечить, совсем ему время не уделяем. Уроки на бегу делаются, я варю, ору, он пишет, а то и не пишет, я опять ору... Так сначала показалось что все хорошо началось, но не надолго меня хватает....

только и жду каникулы скорее бы, весь день настроения нет... работать не хочу, а ее куча!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 12:55

Все проходит, и это пройдет.
Эх, как вспомню, как на выпускном у старшего готова была ступени школьные целовать, от радости, что больше туда моя нога не ступит.... Haha
Зарекалася коза в огород не ходить. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 12:57

Цитата :
Уроки на бегу делаются, я варю, ору, он пишет, а то и не пишет, я опять ору...
А так будут не на бегу. И постепенно привыкнет к мысли, что уроки - это просто необходимость. И сам начнет делать то, в чем помощь уже не требуется. Ну а съэкономленные на отказе от репититора деньги (при условии положительных оценок) обещай потратить на что-то приятное. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:00

Малёчек, только разговаривать, что ж ещё остаётся? И надеяться, что когда-нибудь поймёт...
Фея, сочувствую...только помочь ничем не могу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:02

Агава пишет:
Все проходит, и это пройдет.
Эх, как вспомню, как на выпускном у старшего готова была ступени школьные целовать, от радости, что больше туда моя нога не ступит.... Haha
Зарекалася коза в огород не ходить. Shock
блин, а мне еще организовывать это выпускной, и последний звонок тоже...я точно буду ступеньки целовать - в колледже наверно нет родит/комитетов? а?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:05

Лиан, я впервые в жизни ПОЗАВИДОВАЛА тем, кто может не работать или, хотя бы, по полдня работать, т.к. моему няню уже не наймешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:07

Ничего-ничего, Леопольда ! Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее! Flower

Верьте, что следующий ребенок будет белым и пушистым.

И ты, Феечка, тоже! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:09

Малек, вот и я про то же..... кажется мне, что все не так я делаю, вот если бы внимания ему больше уделять, времени оставить для него чуть-чуть побольше.... но как тогда обеспечить безбедное будущее??? Ведь хочется и самим пожить, и дитя непутевое обеспечить хотя бы жильем на будущее. Ничего не получается!  - Страница 11 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Предейка

Предейка

География : Россия/Курган
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 36
Регистрация : 2011-05-13

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:10

Девочки, миленькие!
Да как же плюнуть то, по математике между 2 и3 вопрос весит, Вся надежда на годовую контрольную. А она расслабилась, заявила, я красивая - за олигарха замуж выйду. Совсем думать не хочет... Зачем,если мама не купит, можно папе позвонить, он точно все прихоти исполнит... Тихо вою на луну No
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:12

Предейка пишет:
Девочки, миленькие!
Да как же плюнуть то, по математике между 2 и3 вопрос весит, Вся надежда на годовую контрольную. А она расслабилась, заявила, я красивая - за олигарха замуж выйду. Совсем думать не хочет... Зачем,если мама не купит, можно папе позвонить, он точно все прихоти исполнит... Тихо вою на луну No

Эта которая у вас в школе учится? Та, которая 2011 года рождения? :wink1 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:12

Агава пишет:
Ничего-ничего, Леопольда ! Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее! Ничего не получается!  - Страница 11 34500

Верьте, что следующий ребенок будет белым и пушистым.

И ты, Феечка, тоже! Ничего не получается!  - Страница 11 34500

Агава, так я можно сказать второй причиной назвала бы то, что не рожаю из-за страха, что второй ре будет такой же.... это ж повешаться можно) Affraid
А у тебя второй и третий оба белые и пушистые??? Ничего не получается!  - Страница 11 953780 (вселилась надежда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:20

И чего бы я на этом форуме делала? Laughing Если б третий тож пушистым был? Confused Я ж вам про ВТОРОГО пишу, а не про последующих. Flower


ПыСы. Ну и я пока жива, как видите.... ReverenceХотя об уехать куда глаза глядят...иногда посещает желание. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Предейка

Предейка

География : Россия/Курган
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 36
Регистрация : 2011-05-13

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:21

Да крыша течет... 8 лет моей красаве.
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:27

Фея, тут мой сынулька, попросил братика ему родить! У меня челюсь упала..., я ляпнула, как только я от тебя почуствую хоть какую то помощь и ответственность за поступки, сразу рожу! То же есть страх еще одного мальчишку заполучить, хотя для меня весь ужас начался только со школой. До этого был золотой ребенок! Зато младшая уже сейчас зажигает, надеюсь в школе она будет спокойной!) Pink glasses


Последний раз редактировалось: klimolka (Вт 17 Май 2011 - 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 11 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:27

Агава пишет:
И чего бы я на этом форуме делала? Ничего не получается!  - Страница 11 69655 Если б третий тож пушистым был? Ничего не получается!  - Страница 11 69823 Я ж вам про ВТОРОГО пишу, а не про последующих. Ничего не получается!  - Страница 11 34500


ПыСы. Ну и я пока жива, как видите.... Ничего не получается!  - Страница 11 218200Хотя об уехать куда глаза глядят...иногда посещает желание. Ничего не получается!  - Страница 11 714595

то есть второго можно, а третьего не желательно??? Ничего не получается!  - Страница 11 69655 учтем на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ничего не получается!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-