Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ничего не получается!  - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ничего не получается!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:29

klimolka пишет:
Фея, тут мой сынулька, попросил братика ему родить! У меня челюсь упала..., я ляпнула, как только я от тебя почуствую хоть какую то помощь и ответственность за поступки, сразу рожу! То же есть страх еще одного мальчишку заполучить, хотя для меня весь ужас начался только со школой. До этого был золотой ребенок! Зато младшая уже сейчас зажигает, надеюсь в школе она будет спокойной!) Ничего не получается!  - Страница 12 572677

мой то уже давно говорит что никого ему не надо... ХОЧУ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ! прям так и заявляет! Ничего не получается!  - Страница 12 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:30

Предейка пишет:
Да крыша течет... 8 лет моей красаве.

ну точно, в 8 лет то уже понятно, что муж олигарх будет, не иначе))))) Ничего не получается!  - Страница 12 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:30

Фея, сестра!
Сегодня утром силы мои последние закончились тоже, доканал сыночек своими выходками, наглостью, враньем и бездельем хроническим.
Вчера на один! вечер ушла по делам, вернулась поздно. Поэтому не могла стоять с топором над его башкой и долбить с ним эти чертовы уроки. Утром спрашиваю - сделал?
Ага, грит, естессно. Смотрю в дневник, в тетради - половина уроков не записана, а единственное записанное упражнение по русскому сделано так, что повалилась я в обморок тут же. Он же еще и вопит, что все хорошо сделал и переделывать не собирается! То есть ты, мать, не права и зря на меня наезжаешь.
При этом с ним вечером был папа. Вот чем они занимались? Видеть обоих не хочу. Сниму квартиру и буду жить одна. Пусть зарастут грязью и двойками!

Фея, поверь - сейчас я своему детю могу уделять МНОГО времени. И что? Выходит, не в этом дело. Стоит на секунду контроль ослабить и всё - понеслась.
Конечно учитывая правило 30%, моему сейчас 4 года, а твоему и того меньше. Просто возникает уже вопрос: "Доколе???!!!"


Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:34

Он же еще и вопит, что все хорошо сделал и переделывать не собирается! То есть ты, мать, не права и зря на меня наезжаешь.
ооооо!!!!!! узнаю кое-кого!
Видеть обоих не хочу. Сниму квартиру и буду жить одна. Пусть зарастут грязью и двойками!
самое обидное, что да, зарастут, но при этом прекрасно себя будут чувствовать...т.е. получается, что их учеба и порядок нужны только нам....мамам
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:36

Цитата :
При этом с ним вечером был папа. Вот чем они занимались? Видеть обоих не хочу. Сниму квартиру и буду жить одна. Пусть зарастут грязью и двойками!

Остается только обговорить всеобщее место жительства. Laughing Откроем "Приют СДВГ-мам?" Laughing
[/quote]Конечно учитывая правило 30%, моему сейчас 4 года, а твоему и того меньше.[quote]
Нееее, 12 лет - 30% = 8 таки. Laughing
Ну так, где жить-то будем, а? Question Smile


Последний раз редактировалось: Агава (Вт 17 Май 2011 - 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:36

Ой, Царевна, как же 4??? моему по моим подсчетам 7 уже((( это как же я не правильно считаю? то есть еще совсем далеко до лет хотя бы 12??? Боже, помоги мне!!! Ничего не получается!  - Страница 12 405303

вот Агава написала уже, что точно 7 моему.... хоть расслабилась немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:38

Царевна пишет:
Конечно учитывая правило 30%, моему сейчас 4 года, а твоему и того меньше. Просто возникает уже вопрос: "Доколе???!!!"
Царевна, Smile, не 30%, а (- 30)%, то бишь твоему сейчас где-то 8, а мой чуток постарше.
А, меня опередили с вычислениями Laughing .
Я вот на форуме достаточно давно, но что-то не помню такого массового весеннего обострения вранья Sad .
А вопрос "доколе?" и у меня из головы не выходит. Вчера поняла - что до моей гробовой доски Silent .


Последний раз редактировалось: малёк (Вт 17 Май 2011 - 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:38

Царевна, может 8лет? Правило -30%!

А мой болеет уже неделю почти. Стыдно говорить, но КАК ХОРОШО! Если бы сам не заболел, то я бы его заболела.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:41

А сбежать охота точно, сил нет... Девоньки, представляете , как бы мы отдохнули БЕЗ них!!! Ничего не получается!  - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:43

девочки, чуть -чуть потерпеть осталось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:45

ЗлаяФея пишет:
А сбежать охота точно, сил нет... Девоньки, представляете , как бы мы отдохнули БЕЗ них!!! Ничего не получается!  - Страница 12 714595
Mouse cheers Mouse cheers Mouse cheers Hammok
Воооот так. Пошла я за ребеночком.

Не унывайте, девочки! Все люди врут. Чаще или реже. Наши дети просто еще не научились это делать
1, ко времени и к месту
2, врать правильно. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:48

Агава, обнадежила!!! Ничего не получается!  - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:48

Не унывайте, девочки! Все люди врут. Чаще или реже. Наши дети просто еще не научились это делать
1, ко времени и к месту
2, врать правильно.

Агава, я вам аплодирую ! Девочки, мой так врет- я верю, реально....он еще такое лицо делает, если я сомневаюсь, что мне стыдно становится, что я такому честному мальчику не верю))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:50

Я сбегала... Только от этого еще хуже! Приходится разгребать бардак накопившийся за время отсутствия и опять все те же уроки и проблемы только в двойном объеме и это еще все на фоне сравнения, как же было хорошо без них)
Вернуться к началу Перейти вниз
Предейка

Предейка

География : Россия/Курган
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 36
Регистрация : 2011-05-13

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:51

Я свою в загородный лагерь на 1 смену отправляю! На 21 день! Вот где отдохну!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:54

Предейка пишет:
Я свою в загородный лагерь на 1 смену отправляю! На 21 день! Вот где отдохну!
Смотрите, как бы замуж за олигарха не вышла в лагере-то)))) Ничего не получается!  - Страница 12 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:55

Laughing Laughing Laughing Laughing о! у меня от смеха смайлы опять стали вставляться! чудесааааааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:55

не, не начали
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 13:59

Лео польда пишет:
девочки, чуть -чуть потерпеть осталось!
Laughing До гробовой доски нашей, что ли, Лео.
Агава, ну с враньем-то я еще более-менее готова мирится и закрывать на это глаза, делая иногда вид, что поверила.
А вот с неподходящей компанией что делать, а? Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 14:16

Ой, ну да, да, девочки, правильно меня поправили. У самой уже крыша едет, дом горит. Shock Хотя мой по эмоционально-волевому развитию и на 8 не тянет. А вот на 4 - уже ближе. Smile

Цитата :
самое обидное, что да, зарастут, но при этом прекрасно себя будут чувствовать...т.е. получается, что их учеба и порядок нужны только нам....мамам
Вот-вот, Лео, точно! Им (мужикам этим) ничего не нужно. Им и так нормальненько. Вот и спрашивается: Кому на Руси жить хорошо?

Агавушка, про приют это мысль. Тока предлагаю переименовать его в реабилитационный центр. И название придумать, "Здоровая мать" например. Или "Счастливая мама" (у нас рядом магазин "Сытый папа" - по аналогии).
Психологи, психиатры, психоневрологи, остеопаты, неврологи (как без них) - будут основные профилирующие специалисты. Там подключатся массажисты, физиотерапевты и иже с ними. Выберем лучших, можно не сомневаться.
Все это в уютном отеле.. .на берегу теплого моря SunnyЛучше на острове... Hammok
Ииэх, мячты, мячты... где ваша сладость.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 14:19

Лео польда пишет:
не, не начали

как это не начали??? в предыдущем сообщении есть Ничего не получается!  - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 14:21

ЗлаяФея пишет:
Лео польда пишет:
не, не начали

как это не начали??? в предыдущем сообщении есть Ничего не получается!  - Страница 12 714595
?????????????? а я не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 14:23

Лео польда пишет:
Не унывайте, девочки! Все люди врут. Чаще или реже. Наши дети просто еще не научились это делать
1, ко времени и к месту
2, врать правильно.

Агава, я вам аплодирую ! Девочки, мой так врет- я верю, реально....он еще такое лицо делает, если я сомневаюсь, что мне стыдно становится, что я такому честному мальчику не верю))
+ сто.
Младший мой так же вдохновенно ...не врет, это грубо Laughing , сочиняет. А глаза честные-честные, лицо открытое, доброе. как глянешь, сразу понятно - брешет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 14:23

четыре ржущих смайла есть! я вижу.
ну вот, с вами пообщалась, и полегчало, а то я все думаю, что я самая несчастная женщина на свете Ничего не получается!  - Страница 12 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 12 EmptyВт 17 Май 2011 - 14:25

ЗлаяФея пишет:
четыре ржущих смайла есть! я вижу.
ну вот, с вами пообщалась, и полегчало, а то я все думаю, что я самая несчастная женщина на свете Ничего не получается!  - Страница 12 69655
странно...смайлов было 4, поставила, но сейчас сама не вижу их.....это как так??? Фея, как хорошо, что вам легче- и нам тогда приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ничего не получается!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-