Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ничего не получается!  - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ничего не получается!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 16:04

Пистолет большой и бах и в сугробах прячемся и так далее. Полная свободна а я сижу на скамейке и нервно семки грызу.)))) Наверное никогда не привыкну.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 16:07

Саша, а я иногда прогуливаюсь,а иногда "хрясь в сугроб" присоединяюсь Laughing

Лео,про 5мин Laughing ...я такое сказала...это вырвалось...или нафантазировала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 17:40

аааааааа....т.е. ваще за минуту засыпает? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 17:42

мечты-мечты...шепотом,в хорошие времена бывает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 17:59

Н-дя, а у нас хоть весь вечер на улице проскачет - для засыпания еще хуже. Чуть-чуть получше - это когда веченр тихо и спокойно дома с конструктором, например. Тогда хоть не так скачет по ночам в кровати. Ну и уснет побыстрее, чем перевозбужденный.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:02

Агава, где аваторка новая?

у моего не было проблем со сном после года....и потихоньку отработан был режим укладываться...бывают конечно сбои - кот мимо прошел))))

ну если перевозбужденный - ну покувыркается в кровати, я рядом ложусь и отворачиваюсь от него...5 мин - и деть успокаивается
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:03

А малое не пристает мама ну мама ты спишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:08

Саша, я если отворачиваюсь - засыпаю быстро...сын это знает

тем более он еще маленький усвоил,что обняв я спать не могу...т.е. как только я отвернулась, отделив свою территорию и укрылась - все - я сплю - и он следом

я реально спать ни с кем не могу..мне надо много места...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:10

Я такая же тронутая на всю территорию))) Даже простынь не отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:16

Саша пишет:
Я такая же тронутая на всю территорию)))

Laughing ...ура...я не одна Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:42

Девы, только не ржите)) У меня мужики до сих пор дерутся кто со мной спать будет? Это нормально или нет??? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:47

Фея Laughing

ну вот вчера здесь разрядились и сегодня продолжаем

я когда была замужем у меня муж считал что супруги должны спать вместе,а я что надо жену приспать и уйти куда-нить Laughing ...аж до скандалов стало доходить...вот ждала пока он уснет - я сова,мне проще, и сама переселялась

а дети у нас всегда по своим кроватям...вот как с род.дома приезжали так в свою кровать и все

правда,шепотом, когда родилась дочка,муж приносил ее ночью покормить и относил назад...а вот на сыне уже выдохся и порой не дождавшись засыпал...следом я засыпала и сын рядом со мной...муж проснувшись ворчал что деть с нами и уносил его...я спала
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:51

Ну я же просила не ржать))) Laughing
Я всё младенчество на руках протаскала, и спал с нами лет до 5-ти) потом стали отучать, да видимо, поздно уже. Так и воюют иногда.Хотя конечно, чаще один с игрушками, но все равно, бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:52

Фея, и я со своим 9леткой ложусь рядом...массаж по спинке и т.д....и дочка не против прилечь рядом...они же дети

З.Ы. ну как,серьезно получилось? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 18:58

Laughing нормально) только если честно, я сама люблю с ним поспать - он такой еще мягонький, обниму его и засыпаю. А муж тока ноги и руки на меня складывает во сне, я по два раза бывает с кровати встаю и на цыпочках на другой край иду. Через час он меня находит - и все с начала Laughing а сынок как то на своей половине спит всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 19:04

ЗлаяФея пишет:
: А муж тока ноги и руки на меня складывает во сне, я по два раза бывает с кровати встаю и на цыпочках на другой край иду. Через час он меня находит - и все с начала Laughing а сынок как то на своей половине спит всегда.

один в один Laughing Laughing Laughing

...а мне и надо чтобы не обнимал...мне неудобно...я одеяло обнимаю...могу игрушки мягкие рядом усадить...муж первое время в шоке был,а потом поднмал их если упадут и усаживал Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 19:07

Laughing взаимопонимание
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 19:08

Laughing Laughing ...тема эта второй день таааакая позитивная))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 19:15

ага, а с чего началась????? Laughing
я вот щас че подумала: мы работаем в субботу за понедельник, а дети учатся в воскресенье за понедельник??? если шестидневка?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 19:18

весна,весна, прыйдзе...ураSclerosis пришла...

у нас проще...в субботу только факультативы...так что дети потопают в субботу в школу,правда у нас в следующую...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyВт 17 Май 2011 - 10:33

Ох, опять тоска на меня напала, сил нету больше , реву каждый вечер. Все нервы мои он повымотал.....На педсовет ходила, учителя толпой на меня наехали, НЕ слушает, НЕ учит, НЕ делает домашку, носится, огрызается, хамить начал, и т.д. и т.п. Я конечно, отбилась от них, за мной не заржавеет, но что же с ним делать то? врет внаглую, звоню с работы, спрашиваю: записал домашку? Конечно, все записал, прихожу вечером, дневник пустой и ничего не сделано, врет в глаза что не задали. Ничего не получается!  - Страница 10 226935 Щас еще начальница пришла услышала, что я с ним по телефону разговариваю, начала мне методы воспитания свои рассказывать... Бесит все, фиолетово мне на ее методы, да ведь рот не заткнешь, сижу реву, так устала от всего этого.
Наверное соберу манатки, рвану куда-нибудь подальше, в Новосиб что ли уехать. Работу я найду, я опытный специалист. Не видеть чтоб никого. девы. чтож такое то , а? как же жить-то? А что же дальше-то будет? Кто вырастет? Отброс общества? Чтож я за мать то такая? Все время думаю-думаю. всю башку сломала..... может хватит думать? а правда свалить подальше, и пусть живут как хотят? Ничего не получается!  - Страница 10 77386
На форуме практически не бываю, некогда даже посидеть с вами, все время то работа, то уроки, стирка , глажка, готовка..... как я устала((((( настигает меня очередной депрессняк. Мож убить его, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyВт 17 Май 2011 - 10:47

Феечка, не надо так много и сразу всего делать...идеи ваши не спешите осуществять....мы с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyВт 17 Май 2011 - 10:54

Феечка, не надо таких слов про убить даже думать! Ну, съешьте что-нибудь сладкое - отступит депра чуть-чуть! Скоро и домашка кончится, летом полегче будет. Устал ребенок, устали Вы. Очень Вас понимаю Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyВт 17 Май 2011 - 11:04

Девочки, ну правда, за что мне это? ну прям наказание какое-то что ли.... за что только? правда не могу уже, прям расплакалась щас на работе, хорошо обед, никого нет... Знаю, что опять наврет, и опять ничего не сделает , даже домой идти не хочется. Яже еще ребеночка хотела родить... давно уже. Только из-за него не рожаю. Как подумаю, что такой же получится, вешаться охота. Ничего не получается!  - Страница 10 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 10 EmptyВт 17 Май 2011 - 11:07

Фея, все дети врут в определенном возрасте и ваш не исключение, ничего....переходный возраст- как у всех.....это временно, не на всю жизнь....запаситесь здоровым пофигизмом и переживайте только из-за действительно серьезного, а по мелочам- плюньте
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ничего не получается!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-