Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ничего не получается!  - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ничего не получается!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:26

Августа, а я по себе сужу и по своим подругам.
Каждая из нас работает (вне зависимости от мат.достатка и наличия детей),
почти каждая - или в процессе бесконечного повышения квалификации, или новую профессию осваивает.
Одна - шьет интерьерных кукол, в прошлом прекрасный юрист.
Так я Вас уверяю, на шитье кукол времени надо - до... фига. Сидя дома.

А еще надо читать успевать, кто-то на язык дополнительно бегает и т.д. Зависит от конкретного человека.
Просто нмв, это хорошее свойство - совершенствоваться в профессии, иметь к этому тягу. Не важно, кондуктор ты, повариха или нянечка в детском саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:28

Так шитье кукол - творческое занятие.
И объясните мне, наконец, как кондуктору повысить квалификацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:30

Августа пишет:
Так шитье кукол - творческое занятие.
И объясните мне, наконец, как кондуктору повысить квалификацию.
стрип-пластикой можно пойти заняться- в троллейбусе много палок свободных Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:32

Фея, не бросай работу. Хороший заработок - это еще и хорошие ВОЗМОЖНОСТИ как для семьи, так и для ребенка. Что в плане досуга, что в плане обучения. Те же репетироты- секции денег стоят, не говоря уже об одежде и питании.
На самом деле ребенку каждый вечеп вашего с мужем внимания не хватает. Не в плане уроки проверить, а в плане поговорить. Проблемы с уроками? Проще найти учителя, который с ребенком уроки сделает, чем по вечерам, прийдя с работы именно этим с ним заниматься. Я бы, наверное, еще на выходные куда-нить с ребенком уехала. Что б можно было с папой в бассейне наперегонки поплавать, всем шашлыков самим наделать и покушать, лыжи-коньки... То есть, внимания ребенку не хватает, но и когда мама дома целый день с ребем, так этого внимания слишком много будет. Просто деть уже не маленький - погулять и поиграть он и с друзьями может. И самому что-то охота поделать, почитать, поболтать без надзора со стороны родителей. Они же растут, наши дети. А самостоятельности поч чьим-то постоянным руководством не научищься. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:36

Шитье кукол требует не только творческого БАЦ!, как Монстрик писала, но и четкого графика, и полного погружения, чтоб никто не дергал. Будут отвлекать - сиди ночью, потому что если оформлен заказ, то есть дедлайн. На самом деле я сейчас вижу воочию, что творчество - это еще бОльшая самоорганизованность и ответственность.

А кондуктору если хочется всю жизнь ездить на маршрутах, то и хорошо, выбор человеческий.
А обычно транспортные предприятия своих же сотрудников переквалифицируют, хотя бы на диспетчеров, чтоб в тепле сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:41

GogoHsa пишет:

Так я Вас уверяю, на шитье кукол времени надо - до... фига. Сидя дома.

А еще надо читать успевать, кто-то на язык дополнительно бегает и т.д. Зависит от конкретного человека.
Просто нмв, это хорошее свойство - совершенствоваться в профессии, иметь к этому тягу. Не важно, кондуктор ты, повариха или нянечка в детском саду.
Так я согласна! Yes
Вот как раз сейчас читаю посты Силли о потогонной системе.
https://www.sdvg-deti.com/t5715p360-topic
И тоже с ней согласна. Plus 1
Я к тому, что не успевает вымотанный работой человек ничего. Может, кого-то тогда и выручит гибкий график и укороченная неделя.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:45

А, а разговор-то про то,что в наших реалиях - или мало поработать и воды попить, или много работать и еду есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:50

среднего чего-то хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:53

Саша пишет:
нереально 3-4 часа в бухгалтерии)))) простите я даже в выходные пашу.
Ничего не получается!  - Страница 6 420718 это точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:55

Согласна.
А вот воспитателям и правда не хватает комических технологий....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:56

ЗлаяФея пишет:
Саша пишет:
нереально 3-4 часа в бухгалтерии)))) простите я даже в выходные пашу.
Ничего не получается!  - Страница 6 420718 это точно)
Значит, нужно проги хорошие ставить, достигать такого опыта, уровня знаний, чтобы не приходилось столько времени впустую тратить. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:58

Лео польда пишет:
среднего чего-то хочется
Friends ага
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:59

Ну Вы, Малыш, видать от большого опыта работы в бухгалтерии такое ляпнули . Affraid
Девчонки, выбрасывайте счеты, осваивайте программы :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
ViLka

ViLka

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Даниил 2004 (тем)
Катерина 2011

Сообщения : 158
Регистрация : 2010-10-08

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:01

ИМХО, каждому свое.

Я вот, например, долгое время работала. Сфера: коммерческая (торговая) недвижимость. При этом высшего законченного образования нет, т.к. устроившись ещё студенткой на работу, сразу увлеклась зарабатыванием денег так, что уже не до учёбы стало...

При этом, денег работа приносила много. Ребенок мой все это время был с прабабушкой. Жили все в её квартире. Времени толком заниматься дитём и его лечением не было вообще. Я это только сейчас понимаю. Раньше казалось иначе.

Сейчас появилось своё отдельное жильё.
Муж вроде не миллионер, но на жизнь его з/п хватает.

Я уволилась и в настоящий момент занимаюсь домом, ребенком и для меня это что-то новое. Если раньше я и представить себя не могла в роли домохозяйки, то сейчас наоборот: я чувствую такую реализованность, именно как Женщина, как Мама, как Жена... не описать словами.

Love

Может, это период такой просто... и потом пройдет.
Но мне очень комфортно сейчас.
Я понимаю, что нахожусь на своём месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:02

Малыш, вы прямо как наше правительство. То оно такие советы и дает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:03

Гогош, я живу в соседней квартире и тесно дружу с бухгалтером.
Человек работает незаметно вообще. После родов стала работать дома, до этого вела предприятия - миллионники, 4 одновременно.
Столько, сколько она зарабатывает дома, никакой офис сейчас ей предложить не может. Чёрную не ведёт.
Было бы желание заработать.


Последний раз редактировалось: Малыш (Пн 31 Янв 2011 - 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:04

Малыш, тут понимаешь, какое дело.........вот ведь и достигаю.... пытаюсь))) и всегда говорю своим девченкам рядовым бухгалтерам, что когда-нибудь я буду как моя начальница - только задания раздавать, а 10 бухов будут работать (сейчас я зам, девочки, кто работал замом, знают что это такое - вечно за все ответственный , во всех ошибках рядовых виноватый) ..... И они ведь верят мне Ничего не получается!  - Страница 6 69655 , и не сомневаются, что так и будет.... Ничего не получается!  - Страница 6 496488 (я тоже пытаюсь не сомневаться Ничего не получается!  - Страница 6 534447 )

Только ребенок к тому времени уже наверное не ребенок будет, да и мама ему будет не так нужна, как сейчас Ничего не получается!  - Страница 6 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:05

GogoHsa пишет:
Ну Вы, Малыш, видать от большого опыта работы в бухгалтерии такое ляпнули . Affraid
Девчонки, выбрасывайте счеты, осваивайте программы :wink1
Laughing ржунимагу.....куда б повыбросить эти чертовы приблуды- только привыкнешь, а они уже меняются))) да еще задним числом
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:06

Малыш, не судите по одному человеку о времязатратности. Не надо. Вы можете тесно дружить и многих тонкостей не знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:08

Фея, бухгалтерия - это не профессия, а диагноз. И я впервые слышу, чтобы обычный бухгалтер хотел бы быть главбухом. Вы очень смелая женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:12

У нас бумажка бумажкой погоняет))))
Какие нафиг программы)))
Вот 1с недоработанная. А зачем ее дорабатывать. Лучше оставить несколько ошибок и будет вечно-глючная программа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:59

Саша пишет:
У нас бумажка бумажкой погоняет))))
Какие нафиг программы)))
Вот 1с недоработанная. А зачем ее дорабатывать. Лучше оставить несколько ошибок и будет вечно-глючная программа.

С постоянными изменениями в нашем законодательстве ни одно программное обеспечение до ума довести нереально. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 16:01

Электра пишет:
С постоянными изменениями в нашем законодательстве ни одно программное обеспечение до ума довести нереально. Smile

Handshake

Таки счЁты рулят. Инновационные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 16:04

Малыш пишет:
Фея, бухгалтерия - это не профессия, а диагноз. И я впервые слышу, чтобы обычный бухгалтер хотел бы быть главбухом. Вы очень смелая женщина!
Малыш, вы еще много на свете не слышали )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ничего не получается!  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ничего не получается!    Ничего не получается!  - Страница 6 EmptyПн 31 Янв 2011 - 16:13

Да, не видали вы, Малыш, какие интриги за это место бывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ничего не получается!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-