Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyПн 24 Янв 2011 - 21:05

Вента! Sad
Ну, ничего, учет - еще не конец света. При отсутствии претензий через полгода снимут, и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyВт 25 Янв 2011 - 16:57

Вента,примите мои соболезнования...
И терпения Вам..
У меня такая же ситуация,только со дня вызова в ОДН прошло полтора месяца и тишина.Не знаю к чему это?
Сегодня вот опять позвонила одна мама одноклассника с угрозами.Короче говоря,мой с её сыном дерутся.обзываются и всяко-разно ещё.А у того проблемы со здоровьем,врождённые.Что-то с печенью,она собирает справки на инвалидность,говорит у него фиброз(вроде так называется)ну так вот,того бить в живот нельзя,а мой,типа,его ударил.Она мне и говорит,что её бывший муж сказал,что если с их сыном что-то случится,он моего убьёт и ему всё равно,что он сядет.Мама грозится пойти к директору с заявлением.
В общем в итоге я на успокоительных,папа наш надрал одно место сыну.Что с ним делать ума не приложу.Агрессия прёт.Куда с этим к психологу?Мы в прошлом году ходили на групповые к психологу.Как-то я разницы не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyВт 25 Янв 2011 - 17:01

Велена, она конечно переживает за ребенка и по животу бить нельзя, потому, что мальчик болен...Но ведь и ваш не совсем здоров, его провоцировать нельзя....ПОчему проблемы вашего не учитываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyВт 25 Янв 2011 - 17:12

У него нет официального статуса СТВГ.Естественно я постоянно со своим разговариваю,что бить нельзя,но тот этим тоже не плохо пользуется.Как тут разберёшься?
Подскажите пожалуйста,сначала надо сделать ЭЭГ или УЗИ головного мозга?И куда податься?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 9:26

УЗИ мозга делают только через незакрывшийся родничок. Вашему - толко МРТ. Начните с ЭЭГ, она тоже информативна, кроме того цена не заоблачная, как у МРТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 9:29

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 9:32

Не за что. Велен, а вообще, из-за чего встал вопрос об ЭЭГ и УЗИ? Что Вы хотите подтвердить или опровергнуть по результатам диагностики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 9:38

Я просто не знаю ,что с сыном.Одни жалобы,на поведение особенно.На то,что обидчив и не может пройти не ударив.Хочу понять отчего это всё.Может я что-то неправильно делаю.Или это чисто медицинская проблема и к ней надо подходить иначе.






Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 9:47

Тогда неплохо бы еще и рентген шейного отдела позвоночника сдеать. Часто "ноги" у проблем именно оттуда растут (всевозможные подвывихи).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 11:13

из опыта моего сына, я конечно не медик, может, что неправильно изъясню, но из всех обследований и объяснений врачей поняла, что несдержанность, вспышки гнева , плохой самоконтроль = плохое поведение растет отсюда:
ВЧД повышенное (смещение шейных позвонков) + недостаточное снабжение мозга кислородом.....вот его и плющит
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 13:07

А Вы куда обращались?И что с этим делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 13:12

Велена, учет у невролога, препараты разные, пока маленький- гуляла с ним много (часов 6), массаж, ванны, когда подрос- спорт, психологи , (почти все неудачно), ну как у многих здесь, стандартный набор...СДВГ поставили в 13 кажется...или 12...поздно... а так лечили вышеназванное + заикание...Энурез прошел поздно (прошел- с замиранием сердца пишу, ибо фиг его разберет, прошел ли он - сын ночью все равно редко встает- сон прочто паталогически крепчайший- не разбудить ничем)
ПС да, забыла, среди многочисленного спорта бассейн тоже присутсвовал ...музыку за лечение не считаю- боюсь, это скорее нагрузка..хотя- на гитаре играл - массаж пальцев однозначно


Последний раз редактировалось: Лео польда (Ср 26 Янв 2011 - 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 13:19

Велен, а я со своим не однократно к мануальному терапевту обращалась для вправления подвывиха (чтобы кровоснабжение головного мозга улучшить) + ЛФК и бассейн для укрепления мышц спины и шеи (чтобы они вправленные позвонки удерживали в нужном положении).
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 16:52

Вента, прочитала наконец Вашу тему. Злость и агрессия у МЕНЯ поперли, как представила СЕБЯ в ВАШЕЙ ситуации.
Что пришло в голову:
1. Мед.заключениям-"зеленую улицу"! Всюду, куда только можно, их приложить!
2. Жаловаться на КДН. Писать в вышестоящие инстанции. Прикладывать копии мед. заключений. На КАЖДОЕ заседание КДН приходить с оригиналами. Сообщать о доведении людьми, занимающимися "охраной детства", ребенка до состояния нервного срыва.
3. Жаловаться на школу. В РОНО, в суд,-куда угодно! По след. пунктам:
-оставление в опасности (детей одних на перемене)
-причинение вреда здоровью ребенка.
В общем,жаловаться, жаловаться и жаловаться...
PS Склочницей ни разу не являюсь, но за детей порву, как Тузик грелку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 17:09

Склочницей ни разу не являюсь, но за детей порву, как Тузик грелку..
Троя! я вас обожаю! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
karlsovna



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-06-21

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyСр 26 Янв 2011 - 23:12

Вента, девочки Hi

Моему сыну поставили СДВГ 2 года назад. все это время я сидела в кустах.

Можно я свои 5 копеек?

Только сегодня разговаривала со специалистом из окружного управления образования (бывшее РОНО). Специалист по профилактике правонарушений, беспризорности и безнадзорности. Она по стечению обстоятельств еще и курирует нашу школу.
Разговаривала как раз по поводу того, как, за что и в каком порядке ставят на учет в милицию.
Дело в том, что мой ребенок в пятницу укусил своего однокласника, когда тот сзади обхватил его за шею с тем, чтобы согнать со стула, с того места за партой, на которое он претендовал во время группы продленного дня.
Я была приглашена в школу классным руководителем, т.к. виноватым был признан мой.
В понедельник мне ребенок рассказал, что ему сегодня было сказано двумя учителями - экологии и русского языка, который воспитатель в группе, что его надо ставить на учет в милицию. Естественно данные заявления я не могла пропустить и решила выяснить в каких случаях это возможно.
так вот какой ответ я получила: 1. должно быть совершено правонарушение, причем умышленно и неоднократно
2. школа обязана провести соответствующую работу с данным ребенком и его родителями. Родители неоднократно должны приглашаться в школу.
3. К работе с данным ребенком должны быть привлечены психолог и социальный педагог. Причем если таких не имеется в штате, школа должна позаботиться, чтобы они были. Для этих целей школа может обратиться с запросом в специализированные центры и привлечь специалистов из них.

И еще...
Если ребенку говорят подобные вещи (типа "тебя поставят на учет в милицию") - это запугивание ребенка и оказание на ребенка давления!!! Это недопустимо. поэтому для защиты прав своего ребенка родители, как законные представители, имеют право обратиться с соответствубщим заявлением в комиссию по соблюдению гарантии прав несовершеннолетних на получение общего образования.
Это в Москве. Наверняка нечто подобное есть в любом другом городе.

И еще... я для себя определила как "красную нить": можно делать все, что не ущемляет интересы ребенка. В данном случае нарушены, причем с серьезными последствиями для здоровья, интересы и права ребенка Венты в угоду необоснованным амбициям взбалмошной мамаши.
Я бы на вашем месте написала бы соответствующие жалобы во все возможные инстанции, вплоть до прокуратуры. Поскольку заниматься ПДН должны правонарушителями!!! Я считаю, что это уже превышение должностных полномочий инспекторами ПДН.
Вот замечательный документ:
ПРИКАЗ МВД РФ от 26.05.2000 N 569 (ред. от 09.10.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ"

Вроде бы есть ещё 338-ой приказ от 2007г, дополняющий 569-ый, но я его не нашла из-за нехватки времени.
Вента, Вы в каком округе живете? Может создать прецендент с прессой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 10:52

Добры день! Дела наши пока никак. Маму (моя свекровь) положили в психиатрическую больницу. На руках осталась бабушка инвалид за которой нужен уход. Леха обозлился на школы. В среду не пошли, оставила дома, с таким "нехочу" там тоже делать нечего. На воскресенье вызвала нашего врача, она предупредила, что препараты будут посерьезней. Карлсовна, спасибо за обстоятельный ответ. Мне эта информация очень пригодится. Сегодня узнаем, если узнаем, день комиссии. К этому тоже надо подготовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 11:45

Правильно,что дома оставили.Нашим детям,по-моему,необходим ещё один выходной.В среду,например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 11:51

Вента, сколько испытаний на вас свалилось, мы с вами, надеюсь, наша поддержка хоть чуть-чуть снимет напряжение, хоть немножечко! держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 12:30

Спасибо за поддержку. Не бывает так, что тоько все плохо, будет еще хорошо и даже очень хорошо. Я думаю школу все таки менять, не сейчас, год доучимся. Пусть возить или платить или не знаю что, но что бы его понимали. Леха очень добрый ребенок, очень сопереживает. Иногда кажется, что взрослый не погодам, сам может принимать решение. Например пошлешь в магазин за хлебом, если его там нет пойдет в другой магаз, а дочка (которой 13) вернется ни с чем. Во как. Будем приближать свою белую полосу.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 22:02

Лео польда пишет:
Вента, сколько испытаний на вас свалилось, мы с вами, надеюсь, наша поддержка хоть чуть-чуть снимет напряжение, хоть немножечко! держитесь!
Присоединяюсь! Так хочется, чтобы всё у Вас наладилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
karlsovna



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-06-21

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 11:19

Вента, держитесь!
Все наладится. Самое главное не поддавайтесь панике и не вызывайте в себе и ребенке чувства неуверенности.
Дайте поддержку своему ребенку. Очень важно, чтобы он почувствовал, что в любой ситуации Вы его поддержите.

Что касается смены школы.
Я не стала дожидаться окончания учебного года и своего сына перевела в феврале месяце (3 класс) в другую школу. Такое решение я приняла без промедления после очередной проработки меня как нерадивой родительницы, не занимающейся воспитанием своего ребенка (на тот момент еще диагноз СДВГ не был поставлен), на которой я услышала от завуча и "профи" более чем с 30-летним стажем, что ребенок станет личностью тогда, когда закончит хорошо школу и поступит в институт.
Нужно ли держаться за то, что губит Вашего ребенка???
Посмотрите в теме Крестика "СДВГ корректируется вменяемыми педагогами? ", она пишет про школу, в которую перевела своего сына. Может быть это Ваша школа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 21:47

Добрый вечер! Комиссия по делам несовершенолетних будет 1 февраля. Решили нанять ему репититора. Обстрогироваться от школы нафиг. Наверное с ошибками пишу, волнуюсь. Он учит немецкий язык с опережением, имеет твердую четверку счвстлив и он и учитель. Хочу в остальном так же хочу. Нвропотолог придет в воскресенье, будет леченье у нас. Верю во все хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 21:51

Вента, вы умница. Слушайие свое сердце а не равнодушных людей. Все обязательно наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 4 EmptyПт 28 Янв 2011 - 21:53

Вента пишет:
Добрый вечер! Комиссия по делам несовершенолетних будет 1 февраля. Решили нанять ему репититора. Обстрогироваться от школы нафиг. Наверное с ошибками пишу, волнуюсь. Он учит немецкий язык с опережением, имеет твердую четверку счвстлив и он и учитель. Хочу в остальном так же хочу. Нвропотолог придет в воскресенье, будет леченье у нас. Верю во все хорошее.
Вента, не волнуйтесь! все наладится! удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-