Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Отсутствие брезгливости - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Отсутствие брезгливости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:37

liana пишет:
Марыся,Один в один поведение моего сына. Но этому же есть объяснение. Я не удивляюсь, просто в тысячный раз объясняю. Наши дети понимают всё буквально, не чувствуют полутонов. Стоит задать моему невинный вопрос, всё!!! Бедный человек вынужден будет вести доооолгуююю беседу и отвечать на массу вопросов.
но этот же ненормально!! одно дело СДВ, другое вот эта назойливость к чужим людям, какая-то тупость что ли в общении? извиняюсь за "тупость", но не подберу слова нужного. Я встречала таких людей, приходилась собеседовать - сразу видно, что что-то с головой не так, не понимает кому что можно говорить, не понимает, что именно спрашивает собеседник, ни о какой интуиции речь вообще не идет - смог бы ответить на то что спросили, а уж подтекст понять вещь вообще недосягаемая. Как с таким человеком рядом работать? понятно, что никак...
Я своего тренирую Laughing он уже начал понимать юмор и сарказм!! с такой мамой и не понимать юмора, не понимать шуток?? мелкий уже сам шутит во всю, прикалист еще тот, каждый день покатываюсь со смеху с ним, а вот старшему очень тяжело дается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:38

Марыся@ пишет:

есть такая фишка - слепая материнская любовь. Ребенок может быть кем угодно, но для мамы он самый лучший, даже если общество при одном упоминании его имени шокируется и начинает негодовать. Я так не могу, у меня не только сердце, у меня еще мозг есть

Как ужасно, когда ребенок умница, учится на пятерки .достигает всего в жизни, а мать считает его неудачником, те ребенок все своей жизнью пытается что-то доказать родной матери .а бывает более печальные примеры-материнский ясный взор до того доказывает ребенку, что он ноль и идиот, что ребенок и вправду начинает в это верить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:38

Цитата :
На мой взгляд, довольно странно представлять ребёнка, поедающего объедки, Нобелевским лауреатом или академиком в будущем
Да легко.
Гении - они очень нестандартными в быту бывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:38

Лео польда пишет:
где-то я это все уже читала и не раз...мыло и мочало - начинай сначала....темы разные, а суть одна....еще и констатировали, что у нас, горемычных мозга совсем нет, раз мы своих детей таких-разэтаких любим Laughing
я такого не писала, вы прочли то, что вам хотелось прочесть. Не принимайте все на свой счет, а просто поймите, что люди очень разные
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:39

Ontal пишет:
Марыся@ пишет:

есть такая фишка - слепая материнская любовь. Ребенок может быть кем угодно, но для мамы он самый лучший, даже если общество при одном упоминании его имени шокируется и начинает негодовать. Я так не могу, у меня не только сердце, у меня еще мозг есть

Как ужасно, когда ребенок умница, учится на пятерки .достигает всего в жизни, а мать считает его неудачником, те ребенок все своей жизнью пытается что-то доказать родной матери .а бывает более печальные примеры-материнский ясный взор до того доказывает ребенку, что он ноль и идиот, что ребенок и вправду начинает в это верить
а бывает, что мать трезво оценивает все + и - ребенка и помогает ему там где нужно и не мешает там где не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:41

Цитата :
но этот же ненормально!!
Ну ненормально, и что? Учите, лечите, воспитывайте, страдать-то зачем и жизнь молодую гробить зачем?
Вы, наверное, тоже кому-то кажетесь ненормальной, и ничего, живете же. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:41

Лягушкина пишет:
Цитата :
Я так не могу, у меня не только сердце, у меня еще мозг есть, а он не дает нормально жить,
Вообще, мозг человеку не для того, чтоб не давать ему нормально жить, а наоборот, чтоб лучше адаптироваться к окружающей среде.
Вы его не по назначению применяете.
это обычное совойство русской интеллигенции, у меня наследствненость в этом отношении плохая
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:41

Лягушкина пишет:
Цитата :
но этот же ненормально!!
Ну ненормально, и что? Учите, лечите, воспитывайте, страдать-то зачем и жизнь молодую гробить зачем?
Вы, наверное, тоже кому-то кажетесь ненормальной, и ничего, живете же. Smile
я с теми, кому кажусь ненормальной не нахожусь 24 часа в сутки и никак не влияю на их жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:42

Марыся@, а в каких вы отношениях со своими родителями? Если не секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:43

я такого не писала, вы прочли то, что вам хотелось прочесть. Не принимайте все на свой счет, а просто поймите, что люди очень разные
а на чей еще счет принимать? все предельно ясно написано, тут кроме нас никого больше и нету....дается тема- а обсуждение сводится к тому, какой мальчик "не такой", а мама его не любит, за это ее все осуждают, а у нее просто мозг есть и не может она его полюбить...собсно, что тут еще можно "прочитать, что мне хочется"...перемалывается без конца, каждому оппоненту дается ответ, в котором переворачивается зачастую весь смысл сказанного этим оппонентом


Последний раз редактировалось: Лео польда (Сб 25 Дек 2010 - 23:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:43

Цитата :
это обычное совойство русской интеллигенции, у меня наследствненость в этом отношении плохая
Приятно, конечно, что вы такого хорошего мнения о себе, но о своем ребенке вы очень неинтеллигентно высказываетесь уже в который раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:47

у меня друг в детстве был .красавец .отличник, мама его гоняла как сидорову козу, не разрешала даже слово против младшей сестры сказать, хотя та могла и шлангом резиновым его ударить и дома все далал .я была в шоке от такого повдения, а оказалось все просто-сын был грехом юности, те не от мужа, и она на нем отыгрывалась за свои ошибки
интересно, а за. что Вы отыгрываетесь на сыне? за то, что похож на свекровь?
Ваши проблемы, надо было думать когда замуж выходили. или за что-то другое.
(у меня бабушка любила говорить-вся в папочку-что меня весьма бесило, если не хотите то бы была похожа на отца, но до было отца мне более тщательно выбирать.
Или может за .что то другое .но причина Вашей нелюбви к ребенку не в самом ребенку .а в Вас
Ладно, ухожу из темы, что под ником Барсучихи разводились диспуты, что под Марысей-результат один-нулевой
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:47

девушки, давайте немножко сбавим градус обсуждения, а?
чего-то вы опять ссоритесь, а я хочу пойти спать, а не разнимать вас полночи.
Закрыть тему до завтра или удержитесь в границах разумного?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:48

Малыш пишет:
Мой ещё маленький, конечно, но очень большой грязнуля!
Пошёл четвёртый год, но до сих пор не может или не хочет запомнить, что есть с пола НИЗЯ-Я! Постоянно с пола ест. Пока не вываляет - в рот не положит. Что нельзя делить еду с собакой - кусать один и тот же кусок..
Моя девятилетняя тоже большая любительница еду ронять, с пола поднимать и обратно в рот запихивать.Говорю , что так нельзя постоянно.Но... живем по принципу "ьбольше грязи - шире морда!" и, как говорит мой знакомый врач," если кусок на полу пролежал меньше 30 сек - микробы на него напрыгать не успели.хватай и ешь!" Отсутствие брезгливости - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:48

Лягушкина пишет:
Цитата :
это обычное совойство русской интеллигенции, у меня наследствненость в этом отношении плохая
Приятно, конечно, что вы такого хорошего мнения о себе, но о своем ребенке вы очень неинтеллигентно высказываетесь уже в который раз.
помнится, Марыся, вы за волосы кого-то очень интеллигентно отаскали -шокирующая была история Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:48

Лягушкина пишет:
Цитата :
Он другого поля ягода, он белая ворона в нашей семье, и мне очень тяжело его любить и принимать на 100%.
Да это каждая вторая на нашем форуме может сказать.
Но для вас это как-то особенно болезненно, видимо. Почему?
Тяжело жить с таким надрывом.
Ваша реакция на нестандартность ребенка чересчур сильна, как будто это серьезное психическое расстройство. и вы только что об этом узнали.
я и сама не знаю... Меня с детства воспитывали в некотором снобистском духе, не буду это описывать, чтобы не вызывать еще больший негатив. Королевишну растили, сейчас это модно стало еще больше - все девочки "принцессы", лет в 25-30 большое спасибо мамам скажут No comments .
Это даже не комплекс отличницы, это комплекс звезды что ли? у меня всегда все было хорошо, хоть кино снимай, а тут это чудо. Я все понимаю, может из него получится прекрасный лебедь, может не получится, но я каждый день вижу, что на моей белой скатерти жирное грязное пятно, я его пытаюсь смыть, отчистить, а оно снова проявляется и растет. В любой другой ситуации я бы выбросила скатерть и постелила новую, но в этой ситуации я не могу, я же не могу обратно родить ребенка? Laughing Вот такая проблема. Психотерапевты говорят - скажите спасибо родителям, но это вряд ли у вас пройдет. Так и живу с пятном на самом видно месте.
Для любителей обобщать: это совсем не означает, что мой ребенок и грязное пятно для меня одно и то же - я просто пытаюсь ОБРАЗНО описать почему такие мысли, раз был такой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:52

Лео польда пишет:
Лягушкина пишет:
Цитата :
это обычное совойство русской интеллигенции, у меня наследствненость в этом отношении плохая
Приятно, конечно, что вы такого хорошего мнения о себе, но о своем ребенке вы очень неинтеллигентно высказываетесь уже в который раз.
помнится, Марыся, вы за волосы кого-то очень интеллигентно отаскали -шокирующая была история Laughing
и что? Лев Толстой свою жену вообще палкой бил
Польщена, что вы так помните мои посты, я сама уже позабыла все что писала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:52

Цитата :
Психотерапевты говорят - скажите спасибо родителям, но это вряд ли у вас пройдет.
Или у вас особо тяжелый случай, или психотерапевты ленятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:53

Цитата :
и что? Лев Толстой свою жену вообще палкой бил
И именно это главный критерий интеллигентности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:53

Мышь пишет:
девушки, давайте немножко сбавим градус обсуждения, а?
чего-то вы опять ссоритесь, а я хочу пойти спать, а не разнимать вас полночи.
Закрыть тему до завтра или удержитесь в границах разумного?
я для себя сделала вывод - для СДВГ такое поведение часто характерно. Успокоилась и пошла спать. закрыть тему не против. Но если есть желающие обсудить мою личность - прошу в личку, а можете и сюда - завтра почитаю, поудивляюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:54

ооо, вас забыть трудно , Марыся - что ни история, то кровь леденеет - последуюю совету Мыши, пойду спать, ибо ничего нового здесь не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:55

Лягушкина пишет:
Цитата :
и что? Лев Толстой свою жену вообще палкой бил
И именно это главный критерий интеллигентности?
вы хотите поговорить о критерия интеллигентности или чем-то меня задеть и раззадорить вступить в перепалку? нехорошо для модератора Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:56

Такса пишет:
Но... живем по принципу "ьбольше грязи - шире морда!" и, как говорит мой знакомый врач," если кусок на полу пролежал меньше 30 сек - микробы на него напрыгать не успели.хватай и ешь!" Отсутствие брезгливости - Страница 3 69655
Laughing

Марыся
, я очень надеюсь, что сейчас в вас говорит отчаянье.
Я вон вчера та-акой стих в своей теме наваляла, что диву даёшься - и это Я писала? Я же безумно люблю своего ребёнка!?!
Но бывают моменты, когда в матери говорит отчаянье, а не любовь.
В идеале это должно отпускать.
Хотя, это всё правда - такого ребёнка ТЯЖЕЛО воспитывать, тяжело смириться, что ребёнок ТАКОЙ.
У кого-то из нас сил на это больше, у кого-то меньше.
Я, например, очень жалею, что всё принимаю так близко к сердцу. Была бы чуть равнодушнее, чуть менее впечатлительна - меньше бы переживала.
Но в вашем случае, всё же не те проблемы. чтобы руки заламывать. Подрастёт, всё наладится. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся@

Марыся@

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Барсучиха
Сообщения : 462
Регистрация : 2010-10-26

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:56

Лягушкина пишет:
Цитата :
Психотерапевты говорят - скажите спасибо родителям, но это вряд ли у вас пройдет.
Или у вас особо тяжелый случай, или психотерапевты ленятся
наверно особо тяжелый случай
Спокойной ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Отсутствие брезгливости - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Отсутствие брезгливости   Отсутствие брезгливости - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010 - 23:58

Марыся@ пишет:
Лягушкина пишет:
Цитата :
и что? Лев Толстой свою жену вообще палкой бил
И именно это главный критерий интеллигентности?
вы хотите поговорить о критерия интеллигентности или чем-то меня задеть и раззадорить вступить в перепалку? нехорошо для модератора Wink
Я хочу натолкнуть вас на размышления, которые в конце концов, я надеюсь, приведут к тому, что вы примете своего ребенка несмотря на то, что он совсем не такой, как вам бы хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отсутствие брезгливости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-