Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 12:51

Если бы у меня, в свое время, моя мама была рядом, то я Даньку в ГПД только под страхом смертной казни отдала. Я продленку как страшный сон еще со своего детства вспоминаю, я туда 1 месяц ходила Laughing . Мой ходил в ГПД только потому, что из двух зол выбирают меньшее: пусть в школе хоть под каким-никаким присмотром, чем дома вообще без присмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 13:03

А кружки, а прогулка, а игры, которые периодически им устраивает воспитатель? Нет, моему оч. нравится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 13:21

Вредина пишет:

И еще, Аксюша, сейчас создаем условия, что домашка обязательна, несмотрия нв лень, а потом это работает.
Аксюша, все у Вас получится. Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 34500

Большое спасибо за поддержку! Flower
А вот какими должны быть выделенные условия, кто нибудь знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 13:31

Цитата :
А вот какими должны быть выделенные условия, кто нибудь знает?

Делаем и никаких не хочу. С помощью мамы, гувернера..., то есть тотальный контроль и мотивация (заинтересовываем всеми возможными способами).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 13:49

Да, несколько слов о мотивации. Над мотивацией я работала специально. Походы в музей, интересные факты, мои круглые глаза на какое-то явление, я и под "дурочку" иногда косила, и куча книг, интересных сайтов, и демонстрация опытов, и походы в лабораторию... Вообщем все, что взбредет в голову. И знакомство с увлеченными людьми. Все способы хороши.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:04

Аксюша,нстрочила на 2 страницы. Сейчас попытаюсь резюмировать.

Принимаются вопросы по ходу - умею писать сумбурно,не правильно донести мысль.

Недавно мне озвучили что у меня СДВГ...море удивления...анализ своей жизни с точки зрения присущих СДВГ черт.

Это правда.

С уроками со мной сидели в 1 и 2 классе. Потом только сама и при этом сначала уроки,а потом переодеться и кушать. Почему - быстрей избавиться, это ответственность - а значит уйти от нее.

При всех отличных способностях после 5 в младшей школе я съехала в 8 классе на 3. Задолбали тем что постоянно твердили что мне лень,но
-алгебра 5 баллов,мне нравится играть с цифрами,решать различными спосабами
-чтение,читала после того как прошли,вы обязаны,вы должны - итог протест.читала все подряд и на русском и на белорусском
-в 8 классе пошла в спец.класс по физике,а хотела по математике,почему - мама с учителем решили что я иду в математический - протест


10 класс не получала учебники,но от меня отстали с оценками и как итог,практически не делаю уроки, и заканчиваю без 3. Почему - тревожность по поводу отчета дома за оценки ушла. Я чувствовала себя свободно. Наконец-то это надо было только мне,а не маме с золотой медалью и красным дипломом.

Я отвечала устные если на руке были записаны первые буквы абзацев или строк,почему - неуверенность. Почему? - от меня ждали больше,уделяли много внимание оценкам.

Я делала глупейшие ошибки в математике,на контрольных в 9 и 11 классе одна и таже ошибка - точка не в том месте)...я расстроилась - да,домой - не хочу - меня не ждут там с такой ошибкой...плелась как на эшафот.

Решение бумажных вопросов и мелких проблем с незнакомыми людьми - уже будучи замужем за меня по-прежнему решал мама - нельзя так,это лишняя неуверенность.

Меня ругать бесполезно,только по шерсти – на голову сяду. Ошибки надо указывать,но аккуратно. Мотивировать – да у меня самой хватает мотивации,мне не хватает решительности,мне мешают сомнения,я боюсь что не получится. На каждую ситуацию необходим свой метод решения,их должно быть много миллионов,т.е.неоднотипные - чтобы не убедить в обратном.

Мамой всегда все восхищались, точнее тем что у нее дома всегда порядок и всегда новшества в плане ремонта квартиры. А мне не разрешали даже наклейки наклеить на письменный стол. Итог - надо делать дома ремонт,нашла отмазку,нет денег - протест из далека,мне надоели пожизненные ремонты и квартира как музей. Мой холодильник весь в наклейках - это я все - протест, мама с БМ просто смирились с холодильником и стараются на него не смотреть. Наведения порядка: мне надо УВИДЕТЬ (т.е. мне самой надоел бардак),чтобы начать уборку + для меня уборка - это везде и под ковром, и под шкафчикам и в шкафу - аааа,это надолго)...если я устала,я себя любимую никогда не кину на уборку,но могу поехать гулять. Лень - нет,мне нужен моральный отдых от "быт",а потом и уборка налегке

Отношения с МЧ – он мне симпатичен,приятен,интересен…а потом надоел даже в том что мне нравится,что мне интересно,в том в чем мне хорошо…СКУЧНО…мне дальше надо,мне надо новое общение,но сохранив старое…я не конфликтую пока не затронут мое огромное личностное пространство…я буду проговаривать ситуацию пока мне интересен человек,но перед этим я уйду…я хочу этого…нет…почему? – я все равно НЕ СЛЫШУ!!!!




Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:13

Амне, я прям зачиталась! Спасибо! Flower
Вывод можно сделать такой: заниматься хочется лишь тем, что интересно, а если на человека (в т.ч. 9летнего) излишне давить, то можно добиться обратного, протестного поведения. Посему- мотвивация и личная детская заинтересованность могут помочь. Осталось только понять, как его заинтересовать.Пошла думать. Book
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:32

Аксюша, Clapping

Я вот не умею кратко и точно)))

Еще один пример о мотивации из моей жизни...вчера так и было:

Работаю бухгалтером,отчеты,з/п, налоги...у всего этого есть свои сроки. Отчет сдавать 20. С 3 по 18 ходила вокруг да около,то то мешает то это. Вчера(сегодня должна была не прийти на работу) весь день звонят со школы о деткином поведении,но отчет сделать надо + отчеты продавцов проверить надо - на завтра не отложишь. Для меня это самая лучшая мотвация. С телефонной трубкой в одной руке выслушивая то детку то завуча, а сама в цифрах. К 17.00 все готово,все правильно,все благополучно. Если бы не последний день!!! когда возможно сделать отчет, из-за проблем сына опустились бы руки,улетело бы внимание.

И так уже 5 лет все идеально лишь в последний день - причем играет чувство ответственности))))

Ну разве человек вот так вот сознательно будет 18 дней прогуливаться и в последний день делать...а мне тогда хоть война,я буду делать работу в ускоренном режиме,не отвлекаясь ни на что.


Если я встану за час до выхода - я опоздаю,за 30мин.поднимусь - я приеду вовремя + кровать заправлю)))

И это не отсутствие ответственности - а вот умение расслабиться,т.к. кажется что еще много времени,ну чем не ДВ

я достаточно самокритичный человек,и переживаешь из-за много где-то там в глубине, но ЛИШНИЙ прессинг утягивает на дно

Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:34

амне, у меня тож НДС тока завтра поедет... фигня! успеем!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:39

Лео Handshake

у меня остались фсзн(пенсионный) за год аж до 21.01.11 и статистика аж до 26.01.11 и аж до 31.01.11

Вот самой и смех слезы...действительно для меня это так далеко...шепотом - все цифры готовы - осталось внести)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:42

амне, по пенсионному сроки продлены!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:44

Лео, мы ж Беларусь)))))))))))))

У нас первый отчет по социальному страхованию до 15.01

а статистика первый отчет до 03.01,а второй до 04.01
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:01

У мну вот тож ГБух за стенкою сидит. И вторую неделю всех кусает, входящих в кабинет. Только и слышу изза стены вопли, полные ужаса: не трогте меня! У меня НДС! Affraid
А еще каждый второй телефонный разговор у нее начинается так " Ну чо, ты сдалась седня?" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:09

У меня муж с работы приходит с работы и ругается, что я всех бухов на работе разбаловала, отправляя за них всю отчетность онлайн (мы работаем с мужем вместе) Теперь они к нему все бегают Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:11

Аксинья пишет:
У мну вот тож ГБух за стенкою сидит. И вторую неделю всех кусает, входящих в кабинет. Только и слышу изза стены вопли, полные ужаса: не трогте меня! У меня НДС! Affraid
А еще каждый второй телефонный разговор у нее начинается так " Ну чо, ты сдалась седня?" Laughing

Haha

я еще и дома рычу...деть все дни напролет спрашивает,ну что,сдала???

Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:12

Аксинья пишет:
У мну вот тож ГБух за стенкою сидит. И вторую неделю всех кусает, входящих в кабинет. Только и слышу изза стены вопли, полные ужаса: не трогте меня! У меня НДС! Affraid
А еще каждый второй телефонный разговор у нее начинается так " Ну чо, ты сдалась седня?" Laughing
+ мульен. Наша кусаецца, беспрерывно жреть, месячный запас сушков уничтожила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:14

То есть для ГлавБухов, или, как я свою любовно называю ГлавБюстов НДС=ПМС? я прально понимаю? Iii
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:19

опять смайлы не вставляюцца.......тагда это....пацсталом
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:19

Кстати, состояние СДВГэшек при получении двойки и бухгалтера у которого в итоге отчета всплывает непонятная ошибка - порой очень одинаковое)))))))

если я 2 часа буду искать ошибку в формулах,то к следующему отчету подходить буду в припадочном состоянии...ну прям как СДВГэшка к уроку по которому низкие оценки
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:21

Аксинья Haha

Я не знаю как себя чувствуют при ПМС,но думаю что

ПМС - это легкая форма НДС
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:28

amne пишет:
Аксинья Haha

Я не знаю как себя чувствуют при ПМС,но думаю что

ПМС - это легкая форма НДС

Амне, ржунимагуууууууууу Haha

о, как хорошо. А вчера ныла в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:31

Аксинья, я вчера не просто ныла и сегодня пришла на работу "разбитая"...а теперь всем офисом Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:50

Цитата :
Тут девочки пишут, что в школу, как на заклание идут. У меня,(ттт) этот
период, во многом благодаря форуму, позади. Но зато я примерно в тех же
эмоциях каждый будний вечер возвращаюсь домой. Почему, спросите вы меня?
Отвечаю. Потому что дома меня ждут УРОКИ Affraid . Меня, выжатую, как лимон и уставшую.
-Ох, Аксюша,дай лапу! Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 420718 Как иду на выход из офиса со скорбным видом,-народ, сочувственно:"В НАЛОГОВУЮ?" Ага, ЩАЗ, если бы. Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 130988 ЧТО нам налоговая, с нашими-то детками! ДОМОЙ ЕДУ,-УРОКИ ДЕЛАТЬ. Affraid Ибо работаю и учусь.


Последний раз редактировалось: troya (Ср 19 Янв 2011 - 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:54

Троечка, на тебе лапу! Handshake
Это счастье, когда тебя понимают.... Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:59

Цитата :
Вопрос: ЧТО делал ребенок в продленке и что он делал после нее 2 часа?
Ответ: НИЧЕГО! То есть он конечно стоял на ушах, смотрел телевизор,
бегал по коридорам, играл в игрушки. Что угодно, только не уроки!
-а у нас всё просто. На продленке-2воспитательницы работают посменно. Одна из них-"по совместительству" ещё и Тёмина учительница. Она очень старательно делает уроки с первоклассниками; у сына по тетрадям видно, КОГДА была смена Л.А. Ещё вроде бы за второклашками как-то приглядывает, а вот третье- и четвероклассники- типо "самостоятельные". Могут обратиться за консультацией, но именно ДЕЛАТЬ С НИМИ УРОКИ она не будет. Соответственно, в смену Л.А. Саша именно что стоит
Цитата :
на ушах, смотрел телевизор,
бегал по коридорам, играл в игрушки. Что угодно, только не уроки!
А вторая воспитательница заставляет делать уроки ВСЕХ. Так Саша и тут нашла "действенный выход": вызывается дежурить по столовой. Совершенно по-солдатски: ПОДАЛЬШЕ ОТ НАЧАЛЬСТВА, ПОБЛИЖЕ К КУХНЕ. Она с компанией таких же прохиндеек греется там, лопает всякие лакомства, к-рыми угощают столовские работницы,что-то такое "работает", да ещё и играется там. Как-то захожу,-а там уже ПАРИКМАХЕРСКАЯ вместо столовой. Девчонки "в прически" играют. А уроки,-да кто их не делал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-