Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyПн 7 Окт 2013 - 22:26

Да, спасибо им огромное.Не знаю, что было бы и как все сложилось, если не форумская поддержка. Люблю всех, честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyПн 7 Окт 2013 - 22:39

Колдунья пишет:
Очень долго читала ваш форум, нашла много полезной и нужной информации, модераторы, администароры и форумчане, как хорошо, что вы есть. Читая ваш форум обрела душевный покой и спокойствие т.к. стала понимать своего ребёнка и его поступки. Очень люблю советы Мыши такие простые и понятные, но втоже время мудрые.
Низкий всем поклон, за такую работу, за участие и понимание, отзывчивость и поддержку. Счастлива, что нашла вас. Flower
+1000! Спасибо, что вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyПн 7 Окт 2013 - 22:50

Спасибо всем! Reverence 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВт 8 Окт 2013 - 10:37

Спасибо всем, кто создал этот форум, кто есть на нём, кто был небезразличен к судьбе моего ребёнка.
Неделю назад исполнилось 2 года с того дня, как я здесь зарегистрировалась. Нашла здесь умных понимающих, готовых прийти на помощь людей, поддержку уже теперь не только моральноэмоциональную. Очень хочется, чтобы всем так повезло, как мне.

Агава! Как много в этом слове для сердца моего слилось SmileКак много в нём отозвалось! Мудрая, отзывчивая, неповторимая! Cat Cat 
Чамочка! Быстрая, лёгкая, тёплая! Замечательная во многих отношениях! Cat Cat 
Спасибо вам, девочки!

Ёжка, честно - даже не ожидала SmileСпециалист с большой буквы. И очень добрый внимательный человечек, который не забывает про других даже тогда, когда у самой забот выше крыши. Flower 

Всем, кто волновался, беспокоился и просто интересовался, большое спасибо! Очень приятно чувствовать, что ты не одна Love Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Блу

Бонни Блу

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 81
Регистрация : 2013-03-26

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 18:52

Спасибо, что вы есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 18:58

присоединяюсь ко всем - спасибо создателям)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 19:46

Я не устану благодарить и создателей и форумчан.Столько советов, участия я получила именно здесь.Благодаря вам всем у нас потихонечку налаживается жизнь. Всех люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoter



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.09.2005

Сообщения : 11
Регистрация : 2013-11-12

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 20:48

Огромная благодарность создателям сайта и форума. Здесь узнаю о самой современной реабилитации на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyСб 19 Апр 2014 - 1:52

Большое спасибо создателям этого замечательного сайта!!!

Мне например и поделится то в реалии не с кем о своих проблемах, но даже если и рассказываешь о сыне..не понимают..люди не знают, что такое СДВГ.
Избалованность говорят обычно люди.
А на этом сайте ты можешь поговорить о своей проблеме не стесняясь, тебя поддержат, дадут дельные советы, те люди, которые столкнулись с подобной проблемой...
На сайте колоссальная психологическая поддержка, сайт успокаивает, помогает.

Спасибо, спасибо вам от меня и моего сына, он еще не знает о существовании форума, но думаю подрастет - скажет спасибоSmile)) Flower Flower Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Босоножка

Босоножка

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2010

Сообщения : 70
Регистрация : 2014-05-17

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyПт 23 Май 2014 - 23:53

Спосибо большое за создание такого прекрасного форума!!! 🌹🌹🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 16:26

Навеяло последними темами Smile

Хочу сказать очередное спасибо. Спасибо Мыши, Пеппи и всем - всем модераторам и форумчанами.
Благодаря форуму я имела и имею возможность
- услышать  самые разные мнения по интересующим меня вопросам,
- получить доступ к бесценному опыту и знаниям, как по СДВГ тематике так и почти всем другим вопросам связанным с детьми. Да и не связанным с детьми тоже Laughing
- общаться с интереснейшими людьми как тут на форуме, так и в реальной жизни,
- чувствовать себя полезной делясь своими собственными знаниями
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 17:09

Спасибо, Мач!
И за хорошие слова, и за то, что ты сама есть на этом форуме. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 17:10

Хочу присоединиться к Мач, подписаться под каждым ее словом и добавить от себя:
благодаря форуму
- я научилась не только пресекать манипуляции, но и что гораздо важнее слышать и понимать своего ребенка
- я прекратила попытки стать другом и стала мамой, тем человеком, которого не хватало сыну
- я общаюсь с огромным количеством людей и благодаря этому общению, советам, полученным во время общения, я на практике успешно применяю советы психиатров и психологов
- благодаря форуму возможно кто-то на моем примере сможет избежать неприятных ситуаций, которые пережила моя семья
- мне встретила много интересных, близких мне по духу людей, которые прочно вошли в мою жизнь и с которыми я бы никогда не встретилась не будь этого форума
- я благодарна форуму за то, что он несет в массы идею терпимости, толерантности, взаимопонимания и уважения
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 17:22

Присоединяюсь к Мач.Спасибо форуму,особенно за ценные советы и вообще за друзей,которые стали близкими людьми. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 17:38

этот форум как якорь в море полного непонимания.
не было бы форума-многим было бы тяжелее в сотни раз.
одно понимание того, что и у других все то же-помогает не утонуть.
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 18:06

Мач, какая ты молодец! Flower Спасибо!

А еще почаще бы форумчане посещали эту тему и вот эти
https://www.sdvg-deti.com/t14949-topic?highlight=%F1%EF%E0%F1%E8%E1%EE
https://www.sdvg-deti.com/t6687-topic?highlight=%F1%EF%E0%F1%E8%E1%EE
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
NikitaMur

NikitaMur

География : Russia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Russian

Сообщения : 3
Регистрация : 2016-05-12

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyЧт 12 Май 2016 - 11:50

Привет друзья. Можно сделать в готовом наборе на сервере пак картинок которые можно будет ставить с вашего ресурса прям в аватар) Будет клево)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна741

Яна741

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 7
Регистрация : 2016-06-17

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Быстро и удобно   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyПт 17 Июн 2016 - 17:49

Спасибо за быструю регистрацию и доступ
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiskur



География : РФ/МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 20
Регистрация : 2015-11-06

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 12:37

Спасибо создателям, модераторам и форумчанам за этот форум. Очень много тем читаю, нахожу ответы на многие вопросы.
Форум особенно помог в вопросах депрессии у мам. Детские проблемы мы пока как можем решаем (т-т-т), а вот вопрос материнской депрессии, истерик, утомляемости у меня еще стоит.
Спасибо что вы все есть! Здоровья, счастья, сил всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomade

Nomade

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2005
2009

Сообщения : 344
Регистрация : 2015-09-26

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВт 13 Сен 2016 - 22:57

И я с благодарностью.
Год назад мы с дочерью очень тяжело переживали первый класс. Из-за непонимания учителя, моих ошибок ребенок нанервничал себе очень нехорошие диагнозы. Я была в отчаянии. Вспомнила, что про похожие ситуации я читала на этом форуме и пришла сюда. Приятно удивилась теплоте, принятию друг друга, пониманию. Здесь я нашла ответы на сложные вопросы, составила план действий, собрала волю в кулак и начала меняться, в первую очередь сама. Потом поменяли школу, прошли обследование и пр. Это уже другая история-хорошаяSmile
Спасибо огромное создателям, форумчанам, всем-всем! Это здорово, что есть такой островок знаний и тепла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВт 29 Ноя 2016 - 9:08

Спасибо этому форуму и девочкам за поддержку! Flower Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВт 29 Ноя 2016 - 9:35

И от меня огромное спасибо создателям и участникам форума. Хотя я старше многих девочек , их советы оказываются незаменимыми во многих ситуациях, я многому уже научилась у них , пересмотрела свои взгляды  на некоторые вещи практически полностью, и продолжаю учиться у тех, кто имеет опыт решения и преодоления сложных житейских , медицинских, педагогических проблем.  Иногда вопрос возникает, глядь, а похожая ситуация уже у кого - то была, обсуждалась, высказаны реальные пути ее решения.
Ко многим девочкам испытываю чувство глубочайшего уважения, иногда с примесью восхищения их мудростью и мамским подвигом. Если бы этот форум появился во времена моей молодости, то скольких ошибок можно было бы избежать в  воспитании сына, теперь вот судьба предоставила шанс исправить их, но уже со внучкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВт 29 Ноя 2016 - 14:39

Девочки, простите меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyВт 29 Ноя 2016 - 14:56

Клементина Friends

Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 8 EmptyЧт 8 Дек 2016 - 1:13

Спасибо огромное модераторам, что поддержали форум в эти два дня.
Спасибо огромное Агаве,Сурку,Лее,Лягушкиной и всем всем.
Спасибо отдельное и безграничное Лемончелле.
Ощущение было,что какая-то холодная вязкая гадкая жижа просочилась на наш форум.
Я такой атаки даже и не припомню. Дышать было трудно.

Спасибо нашей доброй Мышке.Мы очень все вас любим.
Спасибо нашей суровой Пеппи.Мы вас тоже очень любим)
Спасибо.
Love
И все молодцы..все держались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-