Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 EmptyПт 2 Июн 2023 - 22:19

Чтобы сделать свою тему, там вверху слева есть овальная желтая кнопка "Новая тема".
Она видна только тогда, когда вы находитесь в какой-нибудь теме форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 EmptyПт 2 Июн 2023 - 23:08

Куколка пишет:
[Где вы увидели хамство?

Я даже не поняла, как тут открыть тему-то.
Но Ваш тон явно неуважительный.
Куколка, ну Вы свой пост, обращённый к Нелл, просто спокойно перечитайте
Мне кажется там как раз всё есть в чем Вы других упрекаете: и критика, и неуважительный тон, и поучения в адрес другого человека на тему как он должен разговаривать
Я надеюсь Вы уже поняли как открыть свою тему и недопониманий станет меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Куколка



География : Северный Кавказ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2019

Сообщения : 6
Регистрация : 2023-05-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 EmptyСб 3 Июн 2023 - 0:19

Викуша пишет:
Куколка пишет:
[Где вы увидели хамство?

Я даже не поняла, как тут открыть тему-то.
Но Ваш тон явно неуважительный.
Куколка, ну Вы свой пост, обращённый к Нелл, просто спокойно перечитайте
Мне кажется там как раз всё есть в чем Вы других упрекаете: и критика, и неуважительный тон, и поучения в адрес другого человека на тему как он должен разговаривать
Я надеюсь Вы уже поняли как открыть свою тему и недопониманий станет меньше

Минуточку, я - ни разу не зачинщик. А делать вид, что со мной так можно и пропустить токсичный выпад в мой адрес? Конечно я не подставила вторую щеку, тем более в таком нестабильном состоянии, которое объективные люди в этом форуме невооруженным глазом отметили.

И вот Вы при чем, я никак в толк не возьму. Что вам-то помешало пройти мимо? Вы - адвокат? Вам за это платят? Или Вы просто сейчас наслаждаетесь провокацией в адрес человека в состоянии невроза?


Последний раз редактировалось: Куколка (Сб 3 Июн 2023 - 0:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Куколка



География : Северный Кавказ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2019

Сообщения : 6
Регистрация : 2023-05-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 EmptyСб 3 Июн 2023 - 0:24

Бирма пишет:
Чтобы сделать свою тему, там вверху слева есть овальная желтая кнопка "Новая тема".
Она видна только тогда, когда вы находитесь в какой-нибудь теме форума.
Благодарю.

Открыла тему... из последних сил долго строчила, в результате все сбросилось...бывает же такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 EmptyСб 3 Июн 2023 - 0:28

Куколка пишет:
[И вот Вы при чем, я никак в толк не возьму. Что вам-то помешало пройти мимо? Вы - адвокат? Вам за это платят? Или Вы просто сейчас наслаждаетесь провокацией в адресс человека в состоянии невроза?
не буду делать вид, что я этого не видела и не читала
Видела
Читала
Промолчу
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 EmptyСб 3 Июн 2023 - 0:51

Куколка, на 99% форум таки посвещен детям с СДВГ.
Тем о состояних мам практически нет.
Ну или они тесно вплетены в "детские" темы.

С материнскими неврозами и депрессиями таки проще. И специалистов больше, и доступность их шаговая.

Самостоятельно или при помощи флрумов со своими состояниями можно договариваться до определенной стадии.
Из состояния "Все плохие,всех уволить" уже поздно пытаться влиять на себя самостоятельно.
Врач. Психиатр. Бесплатно и по ОМС он в разы доступнее невролога. Талон на прием к которому можно месяц получать. Платно доступны оба.
С врачей и начинать. С лекарственного лечения.
Психотерапия и помощь форумов будет полезна чуть позже. Когда появится возможность вести диалог.

Ну и по опыту... не стоит шантажировать своим состоянием форумских мам. Тутошние подростки в данном действе весьма умелы. А их мамы, соответственно, нарастили защитный панцирь. Поэтому реакции на тон в диалоге соответствующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 EmptyСб 3 Июн 2023 - 6:10

Куколка, это очень доброжелательный форум, может потому, что многие из его участников годами учатся управлять своими эмоциями.
А также очень многие прошли депрессию, отчаяние, переживают агрессию собственных детей и окружающих к ним. Все по разному переживают, кто то прямо в данный момент на такой же стадии, как вы.
Я тут недавно совсем, но очень много полезного, я мама взрослого и бабушка маленького сдвг- мальчиков.
Вашу ранимость понимаю и хочется поддержать. Как бы в благодарность за то, что меня тоже поддерживают. Однако, это всегда такая художественная самодеятельность, может криво выражаться и тогда негативный комментарий получу уже я) потому что участники и я тоже - непрофессионалы, нас никто не учил поддерживать грамотно и эффективно.
Профессионал Биглик вам уже написала, если есть силы на психотерапию - это то, что нужно.
То, что тема слетела - это никакой не знак, у меня постоянно что то куда то слетает.
Напишите ещё раз. Я точно вам отвечу. Научиться поддерживать маму сдвг ребёнка - одна из моих целей в жизни, не скажу, что хорошо получается, скорее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 13 EmptyСб 3 Июн 2023 - 7:58

Я не вижу вашей новой темы. Просто пишите что ее создали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-