Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВс 16 Янв 2011 - 21:08

алина-весна, спасибо. Видео у меня открылось, но на половине затормозило. Успела посмотреть начало кошачьей драки. Smile

Для заставки нужны не видео, а анимированные картинки в формате гиф-файла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011 - 10:11

Пеппи, еще раз спасибо! Теперь я никогда не забываю надеть памперс перед тем, как зайти на форум!!! Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 612416
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011 - 10:53

а у меня так и не открылось Sad
вам понравилось видео? меня оно впечатлило,какие умные животные
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011 - 11:23

У меня открылось, только мне кажется, что вороны подзуживают кошаков, разжигая агрессию щипанием за хвосты когда вкак раз они не дерутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyПн 17 Янв 2011 - 11:42

И я присоединяюсь к благодарственному хору. Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 883867
СПАСИБО Мыши и Пеппи! Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 290296
СПАСИБО модераторам!Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 290296
СПАСИБО всем, кто помогает работе сайта и форума!Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 290296
СПАСИБО всем девочкам, отзывчивым и душевным, умным, интересным, весёлым, всегда готовым поддержать!Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 290296
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 10:23

Сюжеты - супер!
Еще для коллекции:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/gmgupalo.54/0_54daa_174eec12_M


Вернуться к началу Перейти вниз
Рысюха

Рысюха

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002- сын тематический
2009-дочь тематическая
2013-сын тематический

Сообщения : 368
Регистрация : 2010-10-20

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 10:53

Я тоже присоединюсь со своими западавшими поздравлениями ! Хочу выразить признательность и сказать простое человеческое спасибо Админам сайта , всем специалистам - консультантам за поддержку за помощь ! Низкий вам поклон. Большое спасибо так же формувчанкам сайта за подробные и бесплатные консультации( особенно Силли ) после ваших советов идешь, как по протоптанной дорожке. Иногда просто задыхаешься от слез, от горя, от непонимания , этот сайт для меня как кислородная маска.. вдохнешь полной грудью и начинаешь двигаться дальше . Сумбурно вроде бы получилось , но за то от всего сердца Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 11:23

Галатима, спасибо, добавила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 15:04

такой милый медвежонок.. Mama_n_kid
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyПт 21 Янв 2011 - 15:31

и еще, с гиперактивным кошаком:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/gmgupalo.54/0_54f9e_324d82e7_M Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 25 Янв 2011 - 12:30

Хохочу до упаду!!! Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 30072
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 25 Янв 2011 - 12:58

кошак медведя реально застремал! зачет! мишка улепетывал, только пятки сверкали!
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 25 Янв 2011 - 13:36

А я про кошек и ворон посмотрела внимательно, у меня не виснет комп, это 2 вороны и черный кот на одного белого напали, мне его почему-то жалко стало Cry , он убегал в конце, а они его догоняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 25 Янв 2011 - 13:49

и мне белого жалко... Cry
Я передачу про интеллект ворон смотрела, там один биолог рассказывал - они кошек специально под машины и под поезда заманивают, чтобы потом ими пообедать... Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyПн 4 Апр 2011 - 22:17


Фиалка пишет:

Пришли новички - проблему не обозначили, в тематической части едва отметились, зато в оффтопе чуть не в каждой теме сообщение. И юмор пошел в разных темах мерзкий, анально - генитальный. Извините, просто в ряд тем заходить противно.

+100
Да, форум 2-3 года назад и форум сейчас- это уже разные форумы. К сожалению


Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 5 Апр 2011 - 11:16

прочитала тему про Оффтоп, аж страшно стало за форум....я , конечно, не имею право ничего решать, просто попробую внести некоторые предложения , как почистить замусорившийся форум (согласна, что мусора много, честно, иногда столько названий ненужных пролистаешь, пока до нужной темы дойдешь....) Никогда не хожу в темы типа "какое платье надеть- синие или красное? помогите советом" или "СОС!СОС! СОС! муж сказал, что я дура-что делать?" - ну бред, девочки, уж такие ситуации и без СДВГ форума можно решить и обсудить , честно, противно....
Предлагаю
1. Не разрешать новичкам даже читать болталку-беседку поначалу- закрыть доступ...и не 10 сообщений требовать с них, а н.п. 50 что ли...или 100...Отсеются люди, которым просто поболтать хочется, а СДВГ - только так, походя интересует....Да, это уже дедовщина, согласна, но форум тематический
А вот если человек , не зная про болтовню, действительно останется на СДВГ-шном форуме- вот тогда он свой, нашенский-простоквашенский....
2. Удалять болталогию через какой-то промежуток времени, чтоб не висела в архиве....
3. Чтобы пункт 1 не выглядел как гестаповский метод, может быть и стареньких на недельку подсадить на этот карантин? посидим, подумаем, займемся СДВГ-шными проблемками, а не фигней всякой- лично я готова к карантину, хоть сейчас отключайте доступ....Зато потом как встретимся- будет что обсудить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 5 Апр 2011 - 11:22

и еще предложение....очень мало инфы от аватарки и города, года рождения детей....предлагаю, чтобы мамы вкратце озвучивали диагноз, чтобы иметь представление о ребенке....а то трудно советовать что-то, не зная про особенности диагноза и состояния детей....можно не рядом с авой, а внутри- чтоб можно было щелнуть на пользователя, и посмотреть информацию, прежде чем пытаться что-то посоветовать, чтоб лишнего не писать и маме 100 раз одно и тоже не пришлось форумчанкам рассказывать- ведь не каждый день на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 5 Апр 2011 - 13:24

Лео! На 100% согласна про болтологию!
Из всей Беседки можно в принципе оставить "Похвастаемся успехами", "Бу-бу-бу" и, скажем, "Девачковое-трындельное". Ну, может, еще парочку, которые больше всего посещаются форумчанами (Чадушко, например, или Рисование, еще что-то…). И закрыть доступ для заведения новых тем в Беседке всем, кроме админов. Как какой аукцион – админы создадут соответствующую творческую темку. Потом – уберут.
Темы Силли, например, про Ежонка и Козушку - тоже в Беседке. Их и им подобные можно перенести в СДВГ и учебные заведения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 5 Апр 2011 - 13:47

Армуся, точно!!!!!!! всю воду убрать и если кому надо пожаловаться на мужа- в БУ!, нечего темы создавать новые - бесчисленное количество фигни уже, невозможно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 5 Апр 2011 - 13:52

Девочки, да было уже это все 2 года назад.

Вот и тема висит в беседке в важном, наверху.
Про флуд и про оффтоп
И буквально дежа вю какое-то.
ИМХО, только строгость модераторов поможет. Все равно же все туда и вернулось Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 5 Апр 2011 - 13:56

Когда я только нашла этот форум, я читала только "тематические темы". И практически во всех находила что-то для себя полезное. Это стало как глоток воздуха. Но оффтопа и там хватало. И это отнимало много времени.
Завести речевую тему ,конечно , было бы замечательно. Но очень сложно. У моего ребенка до сих пор (7,5 лет) остаются речевые проблемы и во многих, казалось бы, неречевых темах, проскальзывают полезные советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 5 Апр 2011 - 13:58

Августа, ну , это нормальное явление- забыли правила...а новенькие может и не знали....для борьбы с левыми лишними темами - лично я за строгость модераторов....а то мы уже всем форумом чьей-то детке одежду в садик собираем- какие колготки дать, какую пижамку- смех в галошах, да и только
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyВт 5 Апр 2011 - 14:22

Пижамка ладно, не от нее все пошло. А вот пошлый юмор и сексуальные обсуждения все это и спровоцировали. В похудейку заходить страшно, хотя тема и полезная. В глисты вон можно и не заходить, раз понятно в чем там дело, а в хороших темах зачем было гадить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Мышке с благодарностью   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyСр 20 Апр 2011 - 10:32

Мыша, отдельное спасибо за Ваш труд, я реально спасаюсь,т.к. без форума сейчас бы депрессовала и страдала, а с девочками, со всеми вами, живая и почти веселая. Reverence Reverence Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 3 EmptyСр 20 Апр 2011 - 10:35

это не мне, это девочкам Smile
и двум другим админам, и модераторам, и форумчанкам.
Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-