Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyСб 8 Окт 2011 - 13:57

Большое спасибо за сайт и форум! За то, что тут каждый с нашей проблемой может найти поддержку, тепло, и приятных людей. Мой любимый форум, сайт на который я захожу первым делом и ухожу последним. Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyСб 8 Окт 2011 - 16:48

Спасибо создателям.Спасибо девушкам.Равнодушных нет.советы по всем вопросам основательные.главное честно. .Мне понравился пост Мышки про депрессию.точно не отписка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВс 16 Окт 2011 - 23:36

Девушки, здесь почти всегда нормально себя чувствуешь. Только что получила на другом форуме за пост о вязании столько минусов в репутацию с откровенным хамством, пост назвали абракадаброй и дурацким, с фразой "идите поплачьте", что сидела обтекала.
При попытке спросить админа, а нельзя ли что-нибудь сделать с этим, получила угрозу их минуса. Ощущение, простите, как от надзирателей в лагере.
Очень грешно, видимо, писать о вязании. Их зацепила фраза "меня несло". В смысле увлекло вязание.
Ладно, спасибо за нормальную атмосферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВс 16 Окт 2011 - 23:40

Вер, это не на Еве часом вас так приголубили? Они это любят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyПн 17 Окт 2011 - 0:03

Неа, в МС. Было бы за что, самое главное… Писала про вязание покрывала, что увлеклась (понесло), про покупку шарфа. Админ сказала, что смею флудить (я вежливо спросила, за что так). Но я вообще-то всегда очень взвешиваю слова, когда пишу.
Поведение админов на том форме, подобное вертухаям, нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyПн 17 Окт 2011 - 0:06

вер, пилюньте и все! сделайте лучше в "покреативим" тему про вязание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyПн 17 Окт 2011 - 0:29

Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Дюдюка

Дюдюка

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын, 06.11.2004 г.р.

Прежний ник : Ангелинушка
Сообщения : 200
Регистрация : 2011-09-17

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 17:18

Хочу тоже написать благодарность огромную! Как я рада, что нашла этот форум. Не так много пишу сколько читаю, и столько для меня открывается...я сюда попала как рыба в воду. Раньше я думала в некоторые моменты сойду с ума, а теперь на весь негатив смотрю по-другому. Мне кажется я попала сейчас в другое измерение, где я успокоилась, в голове все устаканилось...и вообщем стала счастливой мамой, а то был чуть ли не постоянный стресс, непрекращающийся. СПАСИБО!!!!

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 D5609f9b378a
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 17:31

о, спасибо, какой букет! Но!
у нас не только Мышь. Есть Пеппи, команда модераторов и чудесные форумчане, самые милые и адекватные во всем интернете Smile. Им и спасибо Smile
Тема "чем мне помог сайт и форум" в самом деле есть, но я не умею соединять темы (страшный админский позор).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 17:34

Мышь пишет:
....и двум другим админам......
Зацепило....
Вот ведь как....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюдюка

Дюдюка

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын, 06.11.2004 г.р.

Прежний ник : Ангелинушка
Сообщения : 200
Регистрация : 2011-09-17

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 18:14

Мышь пишет:
о, спасибо, какой букет! Но!
у нас не только Мышь. Есть Пеппи, команда модераторов и чудесные форумчане, самые милые и адекватные во всем интернете Smile. Им и спасибо Smile
Тема "чем мне помог сайт и форум" в самом деле есть, но я не умею соединять темы (страшный админский позор).



Просто все сообщения из этой темы нужно перенести в тему "Чем мне помог сайт и форум". Я модератор на др. сайте, с другой тематикой. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 18:16

Дюдюка, нужно, но у меня не выходит именно это конкретное действие: в моих руках две темы категорически не желают объединяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 18:52

Ура Мыши со товарищи! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyПт 30 Дек 2011 - 13:26

Здравствуйте дорогие мамочки,участники форума!
Хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом и пожелать всем здоровья и счастья в 2012 году.Хочу сказать большое спасибо создателям форума и его участникам за обилие собранной информации о детях с СДВГ , за позитивное отношение к жизни , за внимательное отношение и дельные советы
в сложных ситуациях. Я внимательно читаю форум в течение полугода и рада тому, что нашла его. Вы все помогли мне найти точку опоры в воспитании моего младшего сына-СДВГшки. С вами легче переносить все трудности и ярче видятся все радости! Еще раз всем здоровья,счастья ,любви в новом году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белиф

Белиф

География : Украина,Донецк
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : ПОДКОПАЕВА ВЕРА
Сообщения : 36
Регистрация : 2011-12-04

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВс 1 Янв 2012 - 19:44

Огромное спасибо создателям и организаторам форума!Очень помогает в трудных ситуациях,справиться без участия так позитивно настроенных форумчан не всегда удаётся!А сколько грамотных,доброжелательных мамочек,которым самим трудно растить особенных ребятишек-но всегда поддержат,посоветуют,даже просто посочувствуют.Как это важно,что люди небезразличны к чужой боли!Замечательный форум,особенный-других таких нет!Поздравляю всех с Новым годом!Дай бог всем вам здоровья,терпения и успешного преодоления всех трудностей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВс 1 Янв 2012 - 22:07

Пеппи, и я благодарю за поздравление, персональное прямо. Так приятно..ни на одном форуме такого нет. Спасибо!! И вас с Новым годом и новых достижений и свершений в нем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВс 1 Янв 2012 - 22:33

Спасибо всем огромное!!!Кто придумал-создать такой сайт, кто трудится над его поддержанием, кто и днем и ночью настоящими хозяйками этого дома поддерживают в нем порядок и особую душевную атмосферу.
Кто помогает нам держаться и расти нам-и нашим детям так, как
это нужно-чтобы все было хорошо.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Sunny
Я вас всех люблю))
Солнце всегда есть))даже если оно за горизонтом-или за пеленой облаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyВс 1 Янв 2012 - 23:40

у меня слов не хватает! СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик



География : Россия.г.Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2008

Сообщения : 19
Регистрация : 2011-05-30

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyПн 2 Янв 2012 - 22:50

Поздравляю всех с Насупившим Новым годом!!!Очень благодарна создателям и участником,такого форума!!!Как мне его не хватало когда то,когда я искала информацию в интернете про сдвг,но не находила форума.А потом случайно наткнулась. Flower Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфетка

Конфетка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Данил 2002, Лука 2016, Маруся 2018

Сообщения : 982
Регистрация : 2010-12-08

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyСр 11 Янв 2012 - 13:55

Тоторо пишет:
Спасибо всем огромное!!!Кто придумал-создать такой сайт, кто трудится над его поддержанием, кто и днем и ночью настоящими хозяйками этого дома поддерживают в нем порядок и особую душевную атмосферу.
Кто помогает нам держаться и расти нам-и нашим детям так, как
это нужно-чтобы все было хорошо.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Sunny
Я вас всех люблю))
Солнце всегда есть))даже если оно за горизонтом-или за пеленой облаков.

Как хорошо сказано, присоединяюсь. И поздравление, правда, очень классное - персональное.
Спасибо, как приятно!

С НОВЫМ ГОДОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyСр 11 Янв 2012 - 14:24

Спасибо за то, что есть место, куда можно прийти поплакаться, где можно спросить совет, где можно понять, что некоторые странности твоего ребёнка - это нормально. Спасибо за теплоту в общении и внимание к каждому. И не только администрации (хотя, в первую очередь ей), но и всем форумчанам Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyСр 11 Янв 2012 - 22:34

Сегодня - день благодарности, и я хочу в стописят первый раз сказать СПАСИБО создателям и администраторам НАШЕГО сайта, всем модераторам и всем-всем мамам, здесь присутствующим, присутствовавшим и будущеприсутствующим за идею, умные мысли и советы, за неравнодушие и участие, просто за то, что вы все есть в нашей с сыном жизни и за то, что вы рядом. Всегда. Flower Flower Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
танго



География : СПБ,лен.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 г.р сын Тема СДВГ

Сообщения : 9
Регистрация : 2011-04-22

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyЧт 12 Янв 2012 - 0:09

Самый замечательный форум на свете!Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyЧт 12 Янв 2012 - 0:15

Дорогие хозяюшки, Мышь, Пеппи!
Спасибо вам за уют, доброту и чистоту, которые царят здесь!


Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Caa8ebf5f72a
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Спасибо создателям за сайт и форум   Спасибо создателям за сайт и форум - Страница 6 EmptyЧт 12 Янв 2012 - 0:17

Присоединяюсь! Жалею только об одном-долгое время я считала,что астма и алл.ринит основные проблемы моего сына и общалась совсем не там...Этот форум-чудесная находка для меня( а порой и мужу с сынкой что-нибудь читаю Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спасибо создателям за сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-