Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Акатинол мемонтин - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Акатинол мемонтин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСб 4 Дек 2010 - 21:46

во-во!!! обратила внимание на появление такой реакции например:
ситуация - сломалась игрушка потому что каество не ах ти...

раньше, слезы-спопли, кулаком по столу, все враги, купите другую НЕМЕДЛЕННО!!!

сегодня - расстроился, сел за стол, на руки голову положил, типа чуть не заплакал, подхожу - говорю чего кислый? несчастным голосом - вот, сломалась, может скотчем примотаем? может будет держаться, а? примотали - инцидент исчерпан. мне еще спасибо за содействие сказали...
в-общем как мне кажется раздражительность снижается в разы, соответственно ему же меньше прилетает за поведение, больше хвалят, больше жалеют ну и дальше как комок снежный только уже не в - а в +.

Алин, нам невролог сказала что курсов будет 2. сейчас один, чуть позже - второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСб 4 Дек 2010 - 21:53

а сколько каждый курс будет длится и через какое время??
у нас после акатинола начнутся другие препараты
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСб 4 Дек 2010 - 22:05

Невролог сказала что будет 2 курса по 2 месяца, между ними - курс других препаратов, это расскажет на приеме, нам туда 20 января +-3 дня...
сейчас деть пьет мемонтин 2 р в день, сонапакс 2+ 2, комплекс витаминов группы В (Нейромультивит), еще физиопроцедуры с бромом на воротниковую зону. но их успели только 5 сделать - заболели, выздоровеем - доделаем... В конце февраля опять идти править шею - позвонки во время прошлого приема сказали что не сползли но править все равно обязательно..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСб 4 Дек 2010 - 22:16

а вам в вашем городе мемонтин назначили?
у нас курс расписан на 6 мес. но наверно получается больше,раз я решила не 1,5мес пить,а 3 раз результат мне нравится,врач так посоветовала.
потом будет семакс+адаптол,магне Б6+танакан каждый по 1,5мес.
боюсь только чтоб результат не улетучился.


а наш еще игрушки стал складывать,стремиться к порядку!!!
ООчень удивленный смайл
до этого обожал бардак! вот просто все раскидать по полу,книги со шкафов вывалить и лежать посреди этого бардака. Акатинол мемонтин - Страница 3 357355
а сейчас у нас дома наконец то порядок,не страшно что гости нагрянут Акатинол мемонтин - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСб 4 Дек 2010 - 22:20

ага, у нас назначили - у меня нет финансовой возможности ехать например в москву. я его без чьей либо помощи ращу, мама моя только помогает в том плане что из школы забирает. на этом собственно помощь и кончается, но уже спасибо.
Про адаптол насчет периодов приема - наверное сколько врачей столько мнений...


Последний раз редактировалось: KotenaLaskovaja (Сб 4 Дек 2010 - 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСб 4 Дек 2010 - 22:32

это я спрашивала потому как мы в нашем городе не нашли такой мед.помощи, Акатинол мемонтин - Страница 3 405303 пришлось ехать в Питер. потому как уже очень остро вопрос стоял. или пантокам выписывают-и пей даже если крышу рвет или препарат который в реанимацию загоняет Акатинол мемонтин - Страница 3 405303
тут как не крути пришлось не от хорошей жизни.
так что вам повезло что все рядом.
а у нас про некоторые препараты(мемонтин)даже никто не слышал Акатинол мемонтин - Страница 3 714595 из врачей. ну теперь глядя на нас начнут назначать наверно.


а что про адаптол? что за мнения? для нас все эти препараты в новинку,ничего не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСб 4 Дек 2010 - 22:58

Алин, я врача искала с зайкиных 3-х лет... нашла двух врачей всего в городе которые в теме СДВГ реально разбираются (это на миллион населения то...) и то - потому что у одной из них второй сын СДВГ и она в свое время металась что делать, а вторая ее подруга.
Акатинол есть только в одной аптеке, возят специально под нашего врача.
Остальные неврологи выписывают пустырник-пантокальцин-валерьянку, говорят - наказывайте больше вы его разбаловали, чаще порите, вон какой лось здоровый а вести себя не умеет, и вообще вам к психиатру.
А психиатры в один голос - вы чего нам психически здорового ребенка суете? вы в своем уме? ищите нормального невролога...

Про адаптол толком пока ничего не знаю, спрашивать - это все платный прием... Напишу потом в январе как назначат.

Если бы не нашли то поехали бы тоже куда нибудь однозначно, может даже тупо переехали бы бросив все - слава богу профессия позволяет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСб 4 Дек 2010 - 23:09

И еще вот что вот что заметила в последнее время.
Есть у нас добрая традиция читать на ночь сказки или рассказы...
Сейчас еще добавилось - мам - давай придумаем сказку... Сам придумывает тему, очень хорошо дает общий сценарий сюжета а я потом его развиваю.. Так и засыпает. Сюжет всегда добрый и какой то умиротворенный..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВс 5 Дек 2010 - 11:08

а мой помогать бежит-то дверь холодильника закрыть,то молоко убрать.
сейчас вот быстро поел и побежал лепить из пластилина.
для кого то все эти наши прогрессы ,а для нас это большие изменения.

мы тоже давно думаем о переезде,куда не сунься с нашими проблемами-с врачами напряженка Акатинол мемонтин - Страница 3 405303
про адаптол я думала вы чтото слышали,поэтому и спросила
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВт 28 Дек 2010 - 11:35

Девочки, напишите у кого какой прогресс наблюдается?
Нам выписли акатинол с октября, а я все не могу начать давать, давно уже купила, то заболеет то еще что нибудь....
А сейчас уже как то страшновато стало давать... Главное, чтобы хуже не было. Больше всего страдаем от дефицита внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:52

завтра последний день давать.чего то волнуюсь..как пройдет отмена..не будет ли отката..будут ли улучшения дальше..
Book Prayer
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСр 12 Янв 2011 - 0:29

Алина, говорят, что действие акатинола после отмены сохраняется. Я тоже боюсь, когда закончим пить, что будет... Соня стала спокойней, и как-то разумней, адекватней, и хотя с речью еще большие проблемы, прогресс есть в том плане, что слова стала произносить быстро и чисто, если захочет (бывает, как раньше, тянет их и гнусавит, но я прошу повторить правильно).
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСр 12 Янв 2011 - 8:58

у нас речь практически хорошая,говорит отл.по мнению логопеда. проблема в другом-что и как говорит. эхолалия была сильнейшая-сейчас почти нет,вопросы задает и главное отвечает на них правильно.
самое радостное-адекватный человек!!! Smile нет тех не мотивированых истерик на пустом месте,по целым дням!
Самое большое достижение-называет себя по имени отчеству и фамилию если вспомнит Yes а раньше был непонятный страх и отрицалово от вопроса-как тебя зовут?
легко вступает с другими детьми в игру,а не просто бегает сам по себе.
не реагирует бурно на наказания,а слушается и стремиться к тому чтобы их не было,сразу обнимает и просит-не кричи громко! ты меня пугаешь!
у меня голос громкий Smile
вчера рассказал как ходил с мужем смотреть шоу самолетов истребителей и кто там был с ними! не помню такого чтоб было раньше.
стремиться делать уроки,спокойно забираем старшего брата в гимназии,спрашивает-это школа? я тоже буду учится когда в садике отучусь.
раньше с криками прорывался в класс и хаотично бегал.
год назад пошла забирать их обоих с садов разных,так он с дикими воплями прорывался в группу и бился в истерике-хочу в сад!!!
воспитатели и заведующая были в шоке.больше не ходили с ним никуда Smile
пишу все это для тех кто еще сомневается в препарате,в лечение.
почему то бояться его давать..я читала информацию про то что это самый лучший препарат для лечения болезни Альцгеймера,у нас конечно не оно,но если оно помогает то значит подходит. а если подходит то чего сомневаться.
Лучше всего оно начинает помогать через 3 месяца! поэтому я давала по полной программе-3 месяца. нам назначили от 1,5мес.до 3
теперь вижу 1,5 месяца это мало и результаты тогда были малы,сейчас проявились намного сильнее и глубже.
сейчас будем принимать новый курс других препаратов,прям не дождусь так результатами довольна Prayer
Good ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСр 12 Янв 2011 - 8:59

поделитесь ощущениями-в чем конкретно изменился ребенок? на что прежде всего он может повлиять?
очень интересно сравнить. у всех действует на одно и тоже или по разному?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСр 12 Янв 2011 - 9:50

а кроме речи в чем разница? у ребя речь не страдает.. а эффекта я что то не вижу. мож не туда смотрю?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСр 12 Янв 2011 - 10:21

у нас поведение значительно улучшилось.
может препарат не ваш,все может быть.
нам например до этого ничего не помогало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyЧт 13 Янв 2011 - 15:11

алина-весна пишет:
у нас поведение значительно улучшилось.
может препарат не ваш,все может быть.
нам например до этого ничего не помогало..

Алина-Весна, большое спасибо за ваше мнение. Очень важно. Рада за вас, что вам помог этот препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyСб 15 Янв 2011 - 0:07

Да не за что.я всегда рада поделиться мнением. мне самой Очень важно мнение других. Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка

Золушка

География : Казахстан г.Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 09.02.2000,сын 09.07.2006

Сообщения : 105
Регистрация : 2009-10-19

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВс 16 Янв 2011 - 16:25

Нам А М. тоже назначили на месяц затем глиатилин,с 1 февраля начнём приём.Надеюсь на лучшие результаты.
Алина -весна,а вы попробуйте в Астрахань съездить в мед центр Ориго,там хороший врач невролог и близко к вам.Это она нам А М назначила.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВс 16 Янв 2011 - 16:27

Золушка,мы уже лечимся в Питере,и нам там назначили А.М.
не вижу смысла еще куда рваться,нас пока все устраивает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВт 18 Янв 2011 - 10:04

Алина, спасибо за ваш пост об Акатиноле, вы не представляете, как это вселяет надежду. Мы тоже пьем сейчас и вижу хорошие изменения, так что будем пить и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВт 18 Янв 2011 - 10:17

я рада что вас это наделяет надеждой Smile сами такие-любому отзыву о препарате рады,сами сомневались и беспокоились.
сам результат виден конечно на расстоянии как говорится,только спустя время понимаешь что ребенок то изменился! хотя мы видели результаты сразу,мне об изменениях родня рассказывает,они видят его урывками и им видней.
и педиатр удивилась и все подробно расспрашивает,сказала неврологу расскажет Smile меня это радует-может кому то поможет,а то мы так сами намучились,хоть бы кто подсказал,если б не информация про это я бы наверно уже все бросила и ушла..
хочется хоть какой то отдачи видеть от детей,а не как в трубу-согласитесь..
а когда тебя ребенок еще и бьет и изводит истериками начинаешь думать-на фиг вы друг другу..
No comments
тьфу тьфу все прошло,любофф не имоверная. а так конечно-работать и работать..
сейчас мы начнем пить другие лекарства с выходных,ноотропы.
держитесь девочки,все будет нормально,может не отлично и даже не хорошо,но нормально меня тоже устроит
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВт 18 Янв 2011 - 10:58

Алина, вы просто молодец. Говорят, что акатинол - препарат помогающий развиться речи... Хоть бы нам помогло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:13

я думаю А.М. не только речь стимулирует,вон у Котены сын говорящий школьник-тоже пьют. и мы говорящие-нам именно как то мозг стимульнуло Smile в целом одним словом описать не могу,но помогло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Акатинол мемонтин - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 3 EmptyВт 18 Янв 2011 - 11:15

я например не понимаю почему раньше имя свое вообще не называл? Unknown прям глаза отводил и вырывался бежать,или кричал что нибудь другое,называл себя другими именами.а сейчас спокойно отвечает как его зовут. правда иногда шутит что он "белочка" когда я его котенком называю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акатинол мемонтин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-