Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Акатинол мемонтин - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Акатинол мемонтин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Margo20



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 147
Регистрация : 2012-04-21

Акатинол мемонтин - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 10 EmptyВт 30 Дек 2014 - 11:35

vlad пишет:

Я вчера стал давать Бакопу сыну. Пока эффект очень хороший. У сына хорошое настроение и разговаривает больше.
Бакопу принимают минимум 3 мес , а лучше 6 мес, только после 3 мес. эффект начинает проявляться  ,  еще читала , что эта трава  тяжелые металлы в себя втягивает ,  для аутистов как бы тоже не очень Sad
А вы к доктору Усман не записывались ? Я читала , что Россингол в основном специализируется   на противо- судорожном лечении , даже если и судорог никогда не было ,  а Усман смотрит более обширно , но к ней запись уже на 2016 год и то , кажется , новых пациентов  не принимает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad



География : San Diego, USA
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 113
Регистрация : 2014-12-04

Акатинол мемонтин - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 10 EmptyСр 31 Дек 2014 - 7:58

Да, мне было известно что бакопа втягивает свинец. Поэтому купил бакопу от компании (Bacopa Gold), которая дала мне анализ содержания токсинов в их бакопе. Там уровень тяжёлых металов ниже аптекарьской нормы.

Россигнол учень широк в его методах лечения аутизма, противо-судорожные это только один из методов. Он сильно налягает на имунную теорию аутизма и прописывает разного рода противо-воспалительные. Он также прописывал нам противо-грибковые, внутри-венное хелирование и HBOT. Он поему единственны ДАН доктор кто исследует новые лекарства, особенно от деменции, и не боится прописать их детям.

Об Усмане слышал. Очередь дейтствительно длинная. Но нам и Россигнола хватает. Я доверяю только тому врачу, у которого самого дети - аутисты (как у Россигнола). Только такой доктор может понять все трудности родителей аутистов и не пропишет лекарства, которые он сам не дал бы своим детям. У него консультируются родители из всего мира (по скайпу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Блисс

Блисс

География : Россия, Коми Республика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2009 (тематический)
лапочка-дочка 2014

Сообщения : 56
Регистрация : 2015-03-23

Акатинол мемонтин - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 10 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 9:30

Моему врач назначала мемантин под прикрытием карбамазепина. Ноотропы на него либо не действуют никак, либо возбуждают. Поэтому я сама попросила принципиально новые препараты. Приобрела дженерики - Нооджерон и Финлепсин. Вводили постепенно. вышли на назначенную дозу - Нооджерон 5 мг утром, Финлепсин по 50 мг утром и сразу после сада. Принимал 2 недели. Был какой-то возбужденный, меня не слышал, приходилось повышать голос, чтобы что-то до него донести. В садике перестал спать днем. Не знаю, в таблетках ли дело. Дело было в конце учебного года, весна, воспитатели сказали, что все дети в группе (у нас корр.группа для ЗПР) устали и ведут себя возбужденно. В общем я сама приняла решение сделать большоооой летний перерыв. С мая ничего не принимает. В садик ходит, но занятий нет, каникулы. Поставила ему условие - если выучит все буквы, поедем на море. Поверил. Выучил алфавит, научился писать все буквы. Я в шоке. От гордости за сына скоро лопну! Laughing Через недельку едем на море, вернемся в конце сентября, как раз уже занятия будут идти полным ходом. Да еще с ноября подготовка в школе раз в неделю. В общем хочу начать снова Нооджерон и Финлепсин, чтобы к садику уже накопилось в организме и начало действовать, но боюсь испортить отпуск, там итак возбуждающих факторов выше крыши. Жду ваших советов! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Акатинол мемонтин - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 10 EmptyПн 4 Янв 2016 - 13:22

Вышли с ребенком на дозу полтаблетки АМ 2 раза в день.
Ребёнок совершенно бешеный. Носится колесом. Орёт, поёт. Ужасный (((

Но отчасти это может быть и откатом после болезни с высокой температурой (((
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Акатинол мемонтин - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 10 EmptyСб 20 Авг 2016 - 6:58

Сыну 8 лет.Сегодня ввела прием мемантинол(10мг.) 1/4 *2 раза в день. Утро,обед. Неделю.
1/3*2 раза в день. Утро,обед. Неделю.
1/2*2 раза в день. Утро,обед. Неделю.
Имагний Б6 форте продолжает пить по 1 *2раза в день. Утро и втарую таблетку принимать до 17 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Акатинол мемонтин - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 10 EmptyСб 20 Авг 2016 - 7:09

На 3 недели что ли акатинол? Его вообще то длительно принимают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Акатинол мемонтин - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 10 EmptyСб 20 Авг 2016 - 9:43

На два месяца,а там на прием к неврологу .Оставаться на дозе 1/2*2 раза в день. Утро,обед
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Акатинол мемонтин - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Акатинол мемонтин   Акатинол мемонтин - Страница 10 EmptyПн 29 Авг 2016 - 19:35

Отменила мемантинол. Что то вообще какойто рассеянный стал!!!! Даже не понимает что делает.
Внимания не концентрирует. " В облаках витает". Без этих таблеток гараздо собранней был!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акатинол мемонтин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-