Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенок не сидит на уроках.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyВс 5 Дек 2010 - 15:16

КотенаЛасковая...мой тоже учится хорошо..но только если его усадишь..все схватывает налету,но сколько надо сил на это Sad НЕ будет же учитель бегать за ним весь урок,при таком раскладе только индивидуальное или домашнее обучение..Теперь на мою голову еще одна проблема,после того как сын кинулся на бабушку и ударил ее сильно, мама отказывается от него,т.е сказала,больше забирать со школы не будет..т.е до НГ отводит,а там сами..и вообще загнула,чтоб мы его в интернат для умственно отсталых сдали..Нда уж..вот так люди заводят детей ,ждут материнского счастья..а его все нет и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyВс 5 Дек 2010 - 16:02

у меня не отказалась но тоже с истериками, и постоянно слышу фоном. что с придурка взять, за что мне такое наказание.. но мы у нее живем пока потому няню нанять не получится - просто не пустит ребенка в дом тогда.. Уитель не бегает но по 5 раз напоминает..
учителя поменяли в начале октября - та тоже не могла (читай - не хотела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyВс 5 Дек 2010 - 18:51

Ангелочек, дома пока постарайтесь убрать все ПРЯМЫЕ запреты для ребенка. Старайтесь обходить все острые углы, сглаживать заранее намечающиеся конфликты. То есть, снимайте напряжение с мальчика. Не кричать, не обзывать, не давать оценок ребенку. Если оценивать действия - только в положительном моменте (т.е. такую-то чать работы ты сделал отлично, ты помог мне в том-то (не забываем благодарить ребенка, обнимать, целовать). На ночь - обнимашечки-шепталочки-сказочки. То есть, успокаиваем, как можем.
Про "не может учить уроки или заниматься в школе" - будет видно, как только ребенок придет в нормальное состояние. Пока - это все может быть только следствием его нездорового состояния. У ребенка антидепрессант и нормотимик. Скорее всего, депрессивное состояние. Оно часто проявляется неусидчивостью, возбудимостью, невозможностью сосредоточится и агрессией. Если это детская депрессия, то умственные способности вернутся, как только улучшится психическое состояние мальчика. Первый класс - практически повторение подготовки к школе - догоните легко. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПн 6 Дек 2010 - 14:50

Агава,ты ясновидящая .... у нас в школе прорвало трубу и нам сказали 3 дня не ходить в школу пока будет ремонт,сын счастлив Smile По идеи вроде уже полпервого класса кое как отучились..рано или поздно подрастет к 5 классу уж точно Book
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 14:12

приехали..сходили к психиатру..дали направление в больницу..сказали,что лечить надо...вот вопрос какими лекарствами его колоть,чтоб он начал уважать старших,держать дистанцию,прекратить болтливость..вот честно сказать лично мне кажется это бред лечить ребенка от этого... Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 14:22

Пардон, я бы прежде, чем ребенка в больничку положить, поинтересовалась - "А что лечить-то собрались?". Ангелочек, обследования у вас на руках. Так? Ребенка врач видел. Живете вы не в 400 км от психиатра. Если нужно что-то проколоть - проколите дома. Лекарства подбирать? Так в случае чего - врач рядом. Зачем в ПБ?
Ну а
Цитата :
вопрос какими лекарствами его колоть,чтоб он начал уважать старших,держать дистанцию,прекратить болтливость..вот
пюсом его поведенческие проблемы в школе, вполне укладываются в рамки расторможенности. Вероятно, лечить причину, вызывающую подобные реакции. Тока вот это не в больничке лечится. А дома. Долго и нудно. Плюсом всякие психологи и т.п..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:01

Агава,а подскажи ..по идеи школа должна запрос делать или еще какую официальную бумагу писать ,чтоб мы прошли комиссию или психиатра? ?Просто я сама по своей инициативе поперлась в психушку (самый прикол мы там были год назад ,сын помнит все их лабиринты- коридоры ,без него я бы заблудилась)по участку врача не было (которая нас тогда смотрела и сказала ,что все ок у нас ,есть конечно проблемы ,но прото ,чтоб упечь в больницу не было и речи) .Пошли к другой ,так та сразу же сказала...ПБ ..и я так понимаю это будет крест на каких то профессиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:10

да.. Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 714595 знакомо..
нам одна молодая специалист шизофрению поставила,но на всякий случай решила с заведующим проконсультироваться Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 69655
ничем таким и не пахло,так ошибочка вышла Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 714595 хорошо что о диагнозе я опосля узнала,а то представляю чтоб себе накрутила Affraid
ребенок здоров,но перед садом решили всех врачей пройти. вот так прошли.. Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:17

Ангелочек, ни школа, никто другой вообще не могут ни запрос делать, ни про диагноз вас расспрашивать. Посещение любым человеком ПНД - только его личное дело.
Вы ко врачу зачем пошли? Разобраться с ребенкиными тараканами. Вот врач путь и разбирается. Госпитализация требуется для чего? С какой целью? Лечить врач там что собралась? Shock Если она увидела какие-то новые проблемы (а это вполне может быть - нездоровая обстановка в школе, проблемы дома, связанные с усиленной нагрузкой - уроки, мама в раздрае и т.п.), то пусть наблюдает ребенка и лечит амбулаторно. Если видит, что, допустим, состояние ребенка тянет на неврозоподобное расстройство - ее дело справку на домашнее (индивидуальное) обучение выдать и лечить начать.
Вот эту справочку директору на стол и договариваться - учитель к вам в дом на 8 часов в неделю, или ребенок в школе. Диагноз в справочке не указан, кстати.

Если карточка в ПНД есть - то это называется добровольное динамическое наблюдение (ДДН). Не более. ПНД никогда и никому (только через запрос милиции) не должен выдавать сведений о состоящих на ДДН. Потому оно и добровольное. Запреты на профессии...Ну, у эпилептиков, шизофреников, аутистов и еще у кого-то с серьезными заболеваниями. А так - нет. Во всяком случае, депрессии, неврозы, СДВГ, фобии и прочие пограничные состояния не влекут за собой ограничений на профессии. Чаще всего дети просто переростают свои проблемы, перестают посещать врача. И карточка ДДН должна быть сдана в архив. Всё.
Диагностируйтесь, лечитесь, успокаивайтесь. В больницу - только по очень веским причинам. У вас ее нет. Амбулаторно.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:20

может врач имела в виду не лечение,а обследование в больнице?
один врач то сразу диагноз не поставит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:42

Нет,нет Алина,дали направление и сказали в срочном порядке на 2 недели лечь..просто там час проторчали,пока они (это 3 врача) тестировали ребенка,я сама забыла с какой целью мы шли Lost it ,я хотела проконсультироваться..а в итоге вообще думаю зачем ходила...сегодня ребенку намекнула про больницу..ну типа санаторий...ага...сказал,что никуда не поедет и что ,мне его туда силой тащить? И прально Агава говорит,это можно все дома..кто там будет ему лечение подбирать,наколят и что я потом с ним буду делать?У нас хоть слава богу интеллект (тьфу,тьфу),с поведением только проблема и то если отца рядом нет,вот почему то мы папу безприкословно слушаем и на уроках можем сидеть, писать и читать....ЭХ,я б сама от больнички не отказалась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:47

Ангелочек, а что по тестам? Тревожность, раздражительность? Что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:56

Пишу,что написано в направлении...крайне расторможен,на уроках не сидит,требованиям не подчиняется,конфликтен,дерется с детьми,невнимателен,отвлекается на любой звук,неусидчив,болтлив,на момент приема выбигает из кабинета,грубит матери.
Д/з -гопердинамический синдром на ред.орг.фоне,на седативную терапию реагирует возбуждающе.
Последнее заданее в тесте убило..соедини 4 точки 3 линиями,чтоб все точки между собой пересеклись..это реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:00

Про тест? - Реально. Smile

Ангелочек, ну ничегошеньки страшного про ребенка не написано. Почти у всех на форуме - примерно так же. Только вот что ж они прозевали этот резидуально-органический уровень, а? Русским языком - остаточные явления органического поражения ГМ (внутриутробно или в родах). Госпитализации это состояние не требует. Пусть лечат амбулаторно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:27

Дак вот и я думаю,врачам главное было сохранить беременность,а что и как уже не важноSad( Агава,а расскажи как соеденить? Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:33

у нас и похуже бывала характеристика Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 714595 но никто из врачей ложится в больницу не отправлял,даже наоборот советовали по секрету не ложится
Вернуться к началу Перейти вниз
Martina



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 104
Регистрация : 2010-09-28

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 20:49

Ангелочек, мой сын то же не мог в младших классах отсидеть все уроки. Гораздо позже я поняла, что это не распущенность, а действительно, он не мог это сделать физически. Он вставал по середине урока и ходил в конце класса. В результате "замечательный учитель" выжил нас из класса и из школы, и чуть не организовала нам учет в психдеспансаре. Мы перешли в другую школу, с более понимающим учителем. которая начала нам помогать справляться с проблемами. Ну походил ребенок в конце кабинета немного, ну и что? В седьмом классе мы перешли в маткласс, сейчас сын учится в институте, конечно же не все гладко, но и ничего такого страшного уже нет. Держитесь, боритесь и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 20:57

А я вообще завтра не поведу... Ну и ладно, пусть отдохнет. Устает за 5 дней учебы. И одного выходного мало... Поэтому пусть посидит дома. Сегодня Русский 4/4 за изложение, 5 по физ-ре, 3 по лит-ре, 4 по иностранному. Устал ребенок. Даж не скачет весь вечер. Жду тапки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 21:01

а я своих тоже не повела сегодня Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 714595
младший уснул очень поздно-пускай отоспится.
а старший на прививку ходил утром.
так что сегодня выходной.а завтра к подруге на "смотрины" ребенка-есть,пить,общаться Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 556599
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 21:08

И я не водила. Почему - уже писала в теме Малыша. Smile я вообще расхлябанная в плане дисциплины мамашка. Smile у нас так - устал - следом заболел. Мне проще сделать лишний выходной детю , чем потом опять его лечить . АНГЕЛОК , крест накрест и любая сторона соеденина. Не соображу, как об'яснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 22:04

Ой. как здорово.... никто не ругается... даже Агава... Smile
И пусть тогда отдыхует. А то сижу , мучаюсь, думаю, если раскритикуют - поведу... Вот надо же, какая непостоянная. Совсем мнения своего нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 22:15

Фея, так мой пока в началке . Собственно, кроме английского, и учить-то толком нечего. Дома все равно занимается. Не факт, что в школе больше знаний получит. Ну, пусть хоть выспится , бедолага. А что будет в средней школе - посмотрим. Может, хоть болеть постоянно перестанет. Smile и учитель от его болтовни отдохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 22:22

Агав, вот как раз этот переход из началки в среднее звено и трудно осилить.... устает, как выжатый лимон. Просила о доп. занятиях, учителя даже за деньги не соглашаются. Говорят, он очень устает к концу занятий. Поэтому нет смысла в доп. занятиях. Так говорят Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 22:59

Фея, и у нас такое может быть. Sad наверное, буду с последних уроков отпрашивать . Толку-то от высиживания с отключенной головой? имхо, дома материал прочитает. зато хоть что-то в голове отложится . Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 4 EmptyСб 11 Дек 2010 - 0:42

Smile ла-ла-ла... я правильно сделала, я умница... Boast
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенок не сидит на уроках.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-