Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенок не сидит на уроках.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 16:10

А другой класс - это тот, из которого уже выперли? Shock
Или у вас еще параллель есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 16:12

Во во Агава,прининь прикол...я так в департаменте сказала..они типа ..поговорим завтра с директором ,если надо нажмем,чтоб перевели...сижу думаю нафиг мне эта школа..надо в другую проситься..хотя тя шибко далеко..тут хотя бы до 4 класса протянуть Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 17:37

запись в дневнике...очень плохо вел себя на уроке,у меня уже нет никаких сил,без родителей ребенок не будет допущен до урока.... Shock
я позвонила учительнице и спросила,что она имела ввиду под плохо вел себя на уроке....ну типа разговаривал,просил оценки в дневник выставить за уроки и на чтение потерял где класс читает,попросил сказать где читают...а дальше со слов ребена...учитель стала кричать и выгнала из класса...со словами ты меня достал Affraid хм,нервы однако пора лечить нашей учительнице ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 18:05

дык смысл переводить в старый класс? Нужно просить класс с адекватным учителем и небольшим количеством учащихся. По уму. А там уж как получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 18:08

а нету по району...ток куда нить далеко...и то классов ско нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 18:22

ну уж если возить далеко, так что б класс и учитель нормальные были. А смысл возить на три остановки ближе, но в такой же класс и к нервенному учителю? Никакого. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 18:25

Агава,ты не поняла...там в паралле хороший учитель,но она боюсь откажется..если только департемант надавит..хотя смысл...меня ужн тошнит от этой школы...короче завтра вопрос будет решаться...нинаю че делать,мож в еласс корекции проситься хоть куды Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 18:30

Ну тогда просись к хорошему учителю. И зачем в класс коррекции? Часто как раз не класс коррекции спасает, а класс, в котором много и интересно рассказывают. И задают. Некогда отвлекаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 18:30

Ага,поняла..пасиб ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 12:24

Короче звонили с департамента и сказала,что они сообщили директору мои пожелания....чтоб перевели в параллель..самый прикол оказался ,что там учитель с продленки(а не та которая нашла подход к ребзу) ..которая в прошлом году мне нервы мотала,по поводу адекватности сына и просила справки от психиатра...хм,кошмар продолжается???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 12:28

ну так идите в департамент и пишите второе заявление что это не вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 12:45

Неделя прошла,пока полет нормальный :-)
Бум дальше наблюдать.
Девочки,большое спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyВс 11 Дек 2011 - 15:51

Что мы имеем..отличную учебу,учительница которая ищет подход к ребенку,выезды на спектакли,сиденье на всех уроках,даже по субботам ходим...класс конечно хуже,поведение детей атас.Я в диком шоке от детей(не думала,что дети так жестоки..пинают,душат друг друга,воруют друг у друга деньги,вещи) естественно это все детдомовские ,домашние спокойные детки.Ха..директор мне что то говорила по поводу поведения моего сына,нарушения устава...если бы сейчас произошел этот разговор,я бы рассмеялась ей в лицо.НЕсколько раз ходила в школу (родители попросили помощи к подготовке к НГ) и я могу сказать...это не школа...это какая то школа на выживание..одним словом дурдом отдыхает Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyПн 12 Дек 2011 - 5:36

Ангелочек, читаю про вашего ребенка и удивляюсь - как с моего списано - проблемы один в один. Только нас сразу перевели на индивидуалку, при этом даже на индивидуальных занятиях он выдерживает минут 40, потом разворачивается и уходит, если, конечно, меня рядом нет. А учительница даже и не пытается найти хоть какой-то подход. Так что вам еще позвело, что вы имеете..учительницу которая ищет подход к ребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 15 EmptyПн 12 Дек 2011 - 14:28

Гы...еслиб не мой упор ..нас уже давно со школы выперли бы...Я против, потому что знаю,что один на один с учителем он уж точно не будет заниматься ..А если к моему искать подход не будет ..всем будет хуже ..Мы с этой учительницей в первом классе воевали(на продленке она у нас была),а сейчас я ее для себя открыла с другой стороны, да и она сказала ,что сын изменился ..НЕ знаю насколько ее хватит No comments
ЧЕ я хотела сказать...действительно время это самый лучший лекарь для наших детей,они взрослеют ,умнеют,более усидчивые становяться...главное самим не
отчаиваться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенок не сидит на уроках.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-