Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нелюбовь к детям - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нелюбовь к детям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 17:26

Малыш, очень рада за вас!!!Так держать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 19:53

А, Малыш! Рада слышать про Тему. Smile Жаль, что больше года не могла до вас достучаться с этими судорогами. Вот не умею я ни объяснять, ни уговаривать людей. Жаль времени упущенного. У такого маленького ребенка уже могло бы и не быть подобных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 20:02

Малыш, рада слышать, что у Тёмы положительные сдвиги! Так держать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 20:52

Малыш, рада за вас с Тёмой! Выздоравливайте скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:13

Приехала... Тёма начал кричать :"Иди отсюда!! Убери от меня руки!!! Уходи!!!".
Ехала домой ревела..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:15

а кто с ним остался?
потерпите.
мой после наркоза орал неделю,так стрессы переносит((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:18

Остался на ночь папа. Мы были вместе весь день, я только домой приезжала, чтобы игрушки да книжки взять, продукты ещё. Папа его хоть носить может, я его физически удержать не могу. А он лежать не хочет. Папа весь день носил. И ночью будет. Вообще не понимаю такую реакцию сына! Он даже не видел, что я уезжала - проспал всё время. И тупо меня выгнал. Так стыдно и неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:22

Списываю всё на стресс и скучание за папой, и отсутствие весь день Финлепсина..
Им там хорошо с папой - спят вместе. И муж отдохнёт заодно т напряжённого графика работы. Рядом мальчик тоже с папой лежит - скучно не будет. Smile
Спасибо вам девочки за тёплые слова! Flower


Последний раз редактировалось: Малыш (Ср 3 Ноя 2010 - 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:25

Малыш, во-первых, ребенок после стресса. Во вторых, он привык себя вести именно так... Нужно потихоньку учить его высказывать свои мысли правильно . В третьих, тот же финлепсине еще не достиг постоянной концентрации в крови и вот такие всплески могут быть еще дней несколько. Теперь от вашей работы с ребенком зависит очень много - он у вас учится контролировать себя, а вы ему помогаете и учите как правильно реагировать в разных ситуациях. Вот сейчас тот психолог, о котором вы писали, может очень и очень вам помочь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:28

Да, я уже выше исправила, мы сегодня вообще не давали Финлепсин. Только уже сейчас, перед отъездом смогла дать. Может ещё в этом причина. Да и похуже ему к вечеру - кровит сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:34

В любом случае, проблему с аденоидами вы решили. Уже одной головной болью меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:43

хорошо что папа,можно сказать повезло.
а мне когда летом после реанимации ребенка отдали во вневминяемом состоянии я чуть с ума не сошла за ночь..
успела с мужем по телефону и развестись и поругаться.сил никаких не было.сама эти его состояния тяжело переношу.рвался всю ночь с ором домой. и мне мед.персонал кто сочувствовал а кто и ругался-на след.день выписали побыстрей.
и дома ор и ор.. Affraid
лучше отсыпайтесь и не думайте о плохом
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:44

Малыш! Не берите в голову! Вашему ребенку нужна Ваша помощь. Мой наркоз переносит плохо, даже с точки зрения опербригады. Наслушалась по полной... Но старшая, безпроблемная, до сих пор вспоминает иногда, что ей было плохо (аденоиды удаляли), а я ушла, послушалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:48

Малыш пишет:
Приехала... Тёма начал кричать :"Иди отсюда!! Убери от меня руки!!! Уходи!!!".
Ехала домой ревела..

Реветь не надо. После наркоза многие (не только дети, но и взрослые и даже животные) какое-то время бывают малоадекватны. Это пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:50

а чего финлепсин не давали? его ж вроде по схеме надо?
А вообще - Малыш, ну чего вы опять как маленькая? Трехлетнее дитя в расколбасе вопит глупости, гонит вон - а вы обижаетесь и уходите глотать слезы...
Вы как долго еще планируете к нему относиться как ко взрослому здоровому мужчине, интеллектуальному партнеру и все такое?
Мало ли чего ему причудилось? наркоз, операция, чувствует себя плохо, может, опять в голове тараканы зашевелились без финлепсина этого... ну и начинается рукомашество...
Я помню, моей года полтора было - у нее был какой-то дикий приступ даже не знаю чего - она от меня отмахивалась, отшатывалась, как будто я враг, вообще не узнавала, била - и вопила как резаная 9 часов подряд.
Это что же, по вашей логике отношений с ребенком - надо было обидеться, оставить ее и пойти плакать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 21:57

Финлепсин врач-анастезиолог не разрешала давать до вечера, а сынульке я не показала ничего, конечно - он же бедненький зайка..
Сказала, что я его очень люблю и знаю, что он меня тоже любит. Smile

У них там всё хорошо - папа звонил, они счастливы вместе. Ужинали уже, книжки читают. А значит и мне хорошо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 22:00

о! речь не девочки, но тёти! Laughing
Малыш! (коварный вопрос) а чем это вы нынче вечером занимаетесь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 22:03

Ну просто обидно стало, что я же МАМА, вроде бы, должна быть нужна больше всех людей на свете! Подумала, что нет у нас с ним той самой "невидимой ниточки"..
Я уже сама поняла, что это глупость. Confused

Сейчас буду драить квартиру и готовить кушать к приезду ребёнка - завтра в 9 утра выписывают!! А надо будет ещё утом приехать до врачей, чтобы мне все указания дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 22:10

Вообще странно, что анестезиолог отменила финлепсин. Резкая отмена как раз может спровоцировать судороги. Кстати, кислородом дают дышать после масочного наркоза как раз для того, что ж он побыстрее выветрился из легких, и ребенок проснулся и пришел в себя. У моего так же было. Да и у всех других детей. Так что не стоит накачивать себя в плане плохой работы сердца у Темы, все у него нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 22:13

Да я и не накачиваю себя. Я уже забыла даже об этом. Просто на кислороде был только Тёма из 5 человек. И в операционной был дольше всех.
Но всё это уже позади, а значит - неважно! Smile
В наркозе были потивосудорожные, может, поэтому отменили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 22:21

Так и надо. Без придуманностей всяких... Доброго Вам дня, Малыш! Ниточка в этом и есть: если очень плохо, мы рядом. Даже мишенью ненадолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 22:32

Малыш, Тёме скорейшего выздоровления после операции!) Sunny

А Вам набраться сил к его завтрашнему приезду! Даже когда драешь квартиру одна, восстанавливает моральные силы) по себе знаю. Включите свою любимую песню и вперёд!)

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСб 6 Ноя 2010 - 21:30

Спасибо, девочки! Flower
Инет отключили, не могла написать.
Малой переносит всё нормально, только по ночам на парацетамоле - больно.
Только вот сегодня опять встал с заложенным носом, сопли, дышит ртом, в глазах кисли и чешет их, чихает весь день.. Dash
Девочки, кто удалял аденоиды детям, было у вас такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСб 6 Ноя 2010 - 21:40

А вообще, стал такой послушный-послушный. Sunny
Меня ЛЮБИТ !!! Просто подходит, обнимает даже за бёдра и говорит, что любит!
Теперь могу обнять его!! Я так по этому истосковалась.. Так хотелось подарить нежность своему ребёнку, а он был, как ёжик! Отталкивал, щеку после поцелуя вытирал, кривился, дрался..
Пишу и плачу.. Сама не верю.
Почти перестал драться, а если и ударит (сегодня только 1 раз!!!), то сразу просит прощения и идёт в место наказания. Без истерик.
Вчера задался вопросом, любим ли мы его с папой, когда он непослушный? И лучше ли быть послушным?
По 10 раз в день спрашивает у меня, послушный ли он, хороший ли, получается ли у него быть хорошим... Гордится своим поведением.
Показывает чувство привязанности - говорит, что ему без мамы или папы страшно!!
Может, это мелочи. Но для нас это - счастье! Мы все эти годы были лишены нормального общения и любви с собственным ребёнком!
Сегодня, правда, после сна проснулся и его трусило всем телом пару минут, потом ненадолго уснул, потом была истерика. Но не такая, как раньше. Он просто плакал, а не крушил всё вокруг, не дрался!
Быстро с ней справился, сам подошёл и сообщил, что уже не плачет! Smile Что уже хороший мальчик.
Вообще стал доброжелательным, весёлым, просыпается в хорошем настроении.
Стало приятно с сынулей играть - я больше не боюсь, что он мне выколет глаз или ударит в лицо. Love
И вообще, сын сам ищет ОДОБРЕНИЯ! Поэтому применять всё, что советовали мне раньше, стало гораздо проще! Хотя, пока это почти и не требуется.
Только вот долго ли можно принимать этот препарат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Нелюбовь к детям - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Нелюбовь к детям   Нелюбовь к детям - Страница 4 EmptyСб 6 Ноя 2010 - 21:49

Малыш, я тоже пару дней отсутствовала...
даже не знала, что у тебя происходит.
Молодец, хорошо держишься!!!
Теме - здоровья!!! и поскорее восстанавиться после операции!

даже страшно подумать, как много натерпелся малыш твой от своего состояния... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нелюбовь к детям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-