Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужна ли детям компания сверстников?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyСр 20 Окт 2010 - 23:53

Радость! Я тоже так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyСр 20 Окт 2010 - 23:53

Крути-верти пишет:
А почему через 10?
А что изменится?
Все, что ребенок усвоил в детском возрасте пройдет через всю жизнь.

Изменится то, что они вынуждены будут вступать в контакт с разными людьми, не "дозированными", а всякими, которые на свете бывают. Тогда будет ясно, какие они на самом деле, и что из предложенного к усвоению в детстве сохранится.

Крути-верти пишет:
Вчера у нас мальчик один показывал "мужской стриптиз", раздевался до трусов. Со всеми жестами и танцами. Многие записали на телефон.

Ну, хорошо уже, что трусы на месте остались. А когда они успели так развлечься? На уроке, или вместо?

Крути-верти пишет:
Несколько недель назад у нас в классе было воровство, было избиение одного ребенка, в классе травля на 2 слабых мальчишек.

На элитную школу с отличным педколлективом не похоже Sad

Крути-верти пишет:
Моему сыну нужна ЭТА социализация?

Не знаю. А на что Вы хотели бы и могли бы её заменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyСр 20 Окт 2010 - 23:58

Цитата :

Вчера у нас мальчик один показывал "мужской стриптиз", раздевался до трусов. Со всеми жестами и танцами. Многие записали на телефон.

Ну, хорошо уже, что трусы на месте остались. А когда они успели так развлечься? На уроке, или вместо?

Очень смеялась!!! Клевый мальчик! Не всякий НЕэлитный ребенок о таком явлении ка мужской стриптиз и знает-то, а этот возможно присутствовал (на пати каком-нибудь, депутатском). Зато теперь всех просветил Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyСр 20 Окт 2010 - 23:59

На домашнее обучение. Да вот только отец против.

А в детских элитных оранжереях как я поняла вся моральная грязь цветет махровым цветом.

А развлекался мальчик в мужском туалете.

Так что сколько людей, столько мнений. И каждый выбирает что лучше своему ребенку.
Допустим мне моего легкоранимого сына трудно социализировать в такой обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:00

Мамадэна! Laughing Да, вспомнила! Он же в Тайланд ездил! И его мама рассказывала про шоу трансвеститов! Точно!
Да вот только сегодня скандал в раздевалке среди родителей по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:03

Крути-верти пишет:
Мамадэна! Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 469423 Да, вспомнила! Он же в Тайланд ездил! И его мама рассказывала про шоу трансвеститов! Точно!
Да вот только сегодня скандал в раздевалке среди родителей по этому поводу.

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 30072 Пять баллов!!! И чего та мама хочет от ребенка!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:04

Я не знаю чего мама хочет. Sad Я хочу чтоб мой не знал пока. Не по возрасту. Mouse eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:05

Крути-верти пишет:
Допустим мне моего легкоранимого сына трудно социализировать в такой обстановке.
А у моего агрессия прет.
Психологи тестировали несколько раз, все говорят, что "вторичная".
Т.е., как реакция на...
Досоциализировались....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:05

Я писала как-то как у нас один умник во втором классе порнуху на мобиле принес (добрый папа мобильник отдал) - дык у нас целое собрание было на эту тему!!! Он эту порнуху через блютус за деньги еще и перкачивать придумал (бизнесмен, блин). Что удивительно - мой скачивать не стал, сказал "меня мистика больше интересует!" Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:07

Крути-верти пишет:
Я не знаю чего мама хочет. Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 405303 Я хочу чтоб мой не знал пока. Не по возрасту. Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 180148
Понимаю вас... Но обычно если детям неприятно это - они и не участвуют. Ну а вам кроме шуток конечно надо теперь своим детям объяснять придется - шо это было?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:07

Наверное какой-то стерженек уже есть внутренний? Я про отказ от порнухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:08

Крути-верти пишет:
Да, вспомнила! Он же в Тайланд ездил! И его мама рассказывала про шоу трансвеститов! Точно!

Домашнее обучение и его результаты Scratch

Ну что ж, усвояемость - 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:11

Усвояемость чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:12

Цитата :

Цитата:




Вчера у нас мальчик один показывал "мужской стриптиз", раздевался до трусов. Со всеми жестами и танцами. Многие записали на телефон.

Ну, хорошо уже, что трусы на месте остались. А когда они успели так развлечься? На уроке, или вместо?

Тоже ржала до соплей. Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 69823 А ответ по теме будет краток--мой деть на экстернате. Кружков 5 штук. Пары-тройки часов общения на них ему в день за глаза и за уши. Больше--уже неадекват прет ( пока).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:13

Крути-верти пишет:
Усвояемость чего?

Предложенной информации:

Крути-верти пишет:
Он же в Тайланд ездил! И его мама рассказывала про шоу трансвеститов!

Наглядное обучение рулит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:16

Ясно! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:18

Крути-верти пишет:
Наверное какой-то стерженек уже есть внутренний? Я про отказ от порнухи.
Ну видимо эстет и романтик мой - он до сих пор думает что "жирафенок вылезает из попы" (как в фильме ВВС показали) хотя вся информация у него в доступе, видимо "знать ниче не хочет" кроме того что сам себе понял. Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 714595 И долго думал что дети появляются от поцелуев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:20

anon пишет:
Крути-верти пишет:
Да, вспомнила! Он же в Тайланд ездил! И его мама рассказывала про шоу трансвеститов! Точно!

Домашнее обучение и его результаты Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 920134

Ну что ж, усвояемость - 100%.
Ни чего не поняла... Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 109215
Как из первого следует второе и третье?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:22

Радость! Ну мама говорила, рассказывала, а сын все понял и проявил интерес... Усвоил на 100% что такое мужской стриптиз! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:22

Радость, это шутка юмора относительно усвоенного тайланского стриптиза элитным мальчиком. Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:27

Мамадена пишет:
.... он до сих пор думает что "жирафенок вылезает из попы" ....Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 714595 И долго думал что дети появляются от поцелуев...
Мы тут мульт смотрели про кротика... Очень натуральный.
Я почему-то его из своего детства не помню...
"Крот и роды".
Просветите детку... Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 69655
http://mults.spb.ru/mults/?id=152
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:32

Крути-верти пишет:
Радость! Ну мама говорила, рассказывала, а сын все понял и проявил интерес... Усвоил на 100% что такое мужской стриптиз! Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 69655
А я поняла, что мальчик сам в Тайланде вместе с мамой стриптиз посмотрел, а в школе воспроизвел...
И поэтому не поняла, при чем тут дом. обучение... Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:36

Цитата :
А я поняла, что мальчик сам в Тайланде вместе с мамой стриптиз посмотрел
причем, заметьте, мужской стриптиз! Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 469423
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:37

Ну это ж не с папой было Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ли детям компания сверстников?   Нужна ли детям компания сверстников? - Страница 5 EmptyЧт 21 Окт 2010 - 0:38

Я не думаю, что он смотрел. Но точно знает что это такое! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужна ли детям компания сверстников?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-