Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Утренние вставания, чтоб их...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Утренние вставания, чтоб их...   Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 17:33

Лягушкина, мой на каникулах тоже раньше 10-11 утра не просыпался. А ложился все равно в 11 вечера. Получалось11 часов сна постоянно. И на выходных до 11 спит. Может он не перестроился еще после каникул? Остался запас "выспатости", поэтому и не хочет вечером спать? Я решила не настаивать, постепенно сдвигаю время отправки в постель на 5-10 минут. Ребенок уже большой в конце-концов, устанет, начнет сам пораньше ложиться.
Малыш, а ваш просто еще маленький, подрастет и будет дрыхнуть, пушкой не разбудишь. Особенно если в школу надо вставать. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Утренние вставания, чтоб их...   Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 17:43

Мы встаем в семь. Причем у меня с возрастом появилась такая штука. Я с вечера себе сообщаю, что надо встать в семь, и просыпаюсь за пять минут до звонка будильника. Есть разные варианты задания себе времени подъема, можно свой придумать и привыкнуть.
Хотя, если честно, бывает на старуху проруха, будит и будильник. Но он всегда заведен на 5-7 минут вперед.
Патаму-шта я сава и спааать Lazy абажаю. Между позавтракать и лишних 10 минут поспать выберу... праааально...
Вернуться к началу Перейти вниз
липандра



География : Россия.Якутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-09-16

Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Утренние вставания, чтоб их...   Утренние вставания, чтоб их... - Страница 5 EmptyВс 3 Окт 2010 - 10:27

С начала этого учебного года со 2-ой смены учится.Такое облегчение.Выспится,спокойно соберется.Красота.Спит конечно не до обеда,часиков до 10-ти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Утренние вставания, чтоб их...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-