Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
биодобавки - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 биодобавки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 21 Сен 2013 - 18:36

Твиксик пишет:
Милдронат с мужем пропили-- но это не биодобавка.
живы Smile
и у меня прекратились боли за грудиной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 21 Сен 2013 - 18:37

Бамия пишет:
А что такое милронат?
Милдронат

букву пропустила.
Лекарственное средство.
Терапевт как-то назначал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Иван 2005 г.р.
Сын Максим 2010 г.р.

Сообщения : 6
Регистрация : 2013-09-27

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyПт 27 Сен 2013 - 15:37

Здравствуйте, возникла необходимость перевести ребенка в другую школу и google вывел меня на этот сайт... жаль что я раньше ничего не знала... читаю уже 3 час).
Моему сыну сейчас 8 лет. в 4 года ему поставили диагноз СДВГ и ярко выраженный синдром навязчивых движений. Если честно, до этого момента мы с мужем даже не подозревали ничего... Но в 4 года сыну в гостях показали компьютерную игру (стрелялки какие то) и муж установил дома такую же... играли они оба... через месяц началось...
Ребенку кроме компьютера ничего не надо... игрушки забросил, стал очень возбудим, нервным, плаксивым, агрессивным... готов был сделать что угодно ради игры в компьютер... Мы с папой очнулись... Но было уже поздно... ребенок на нервной почве стал постоянно "кхыкать"... Повели к неврологу... Там то нам и поставили диагноз((( два месяца лечения медицинскими препаратами, полный запрет у всей семьи на компьютеры, телевизоры и прочие достижения техники... результат - синдром навязчивых движений прошел, ребенок более-менее успокоился, но диагноз СДВГ с нами остался и как мне пророчили навсегда...(как мне объяснили врачи, "это не лечится, мы можем только медикаментозно притормаживать психические процессы и успокаивать")... Проходили курсы 2 раза в год весной и осенью, меняя схемы лечения и препараты...
В принципе я не могу сказать, что на ребенка жаловались сильно воспитатели в детском саду или знакомые, но я видела что были и обострения и что самому ребенку тяжело, особенно от его необдуманных импульсивных поступков и т.п. тут не нужно перечислять все синдромы, вы их и так прекрасно знаете)
Я с тихим ужасом ждала школу. Родился второй ребенок. мы начали строиться и временно переехали в другой район города... Что бы не травмировать и без того неспокойную психику Ивана, у нас с мужем даже мысли не было - переводить в другой садик сына - мучаясь возили сына через полгорода... Когда пришла пора идти в школу, тоже без колебаний устроились по месту прописки и весь первый класс возили.
Нам очень повезло с учительницей - она смогла заинтересовать его и в принципе учеба пошла неплохо... за счет большой активности на уроках он учится стабильно. В это время я стала замечать у младшего такие же признаки... А весной этого года у старшего опять появился синдром навязчивых движений, но в страшноватой форме - он задыхался... Невролог прописала уже 3-х месячный курс с сильнодействующими лекарствами... скажу честно мне было страшно давать все это...
И тут мне через знакомых попалась на глаза брошюрка с детскими БАДами... Я перешерстила весь интернет по поводу этой компании. Компания сетевая, но на рынке уже 17 лет и выпуском занимается французский концерн, мало того я лично видела, что эти БАДы есть в аптечных и медицинских справочниках. Вообщем я решила рискнуть. На основе методических рекомендаций я сформировала программу для своего сына, а чтобы это не так сильно било по кошельку - подписалась.
А теперь скажу о результатах. Мой старший сын перешел во второй класс. От нас по необходимости ушла наша первая учительница и и пришла молоденькая студентка, которая еще учиться на последнем курсе... У нас школа вся учиться в первую смену и только 2 наших вторых класса - во вторую, в связи с этим все предметы у "вольнонаемных" учителей (по музыке, физре и т.п.) стоят первыми уроками... В классе сейчас твориться просто невообразимый ужас... детей после физры, музыки успокаивают вместе с завучем по полурока... учитель не справляется, но мой сын на уроках сидит спокойно, работает с большим интузиазмом и выбился в отличники. Я вижу как он делает домашние уроки (конечно под моим присмотром), но практически самостоятельно... У него нет никаких навязчивых синдромов, он контролирует свои действия и поступки (и при этом он остался подвижным, радостным ребенком). Это замечаю не только я, но и знакомые, друзья, родственники... Поверьте мне есть с кем сравнивать -  у меня 2 племянника такого же возраста и им уже с 6 лет 2 раза в год прокалывают Картоксин. С момента приема витаминов мы не пьем никаких лекарств, он 3 раза в неделю играет на компьютере, каждый день смотрит телевизор и рецидивов нет. Его записали в лингвошколу - он начал изучать английский язык 1 раз в неделю по 3-4 часа и преподаватели его хвалят...
Я смело даю теперь обоим сыновьям биологические добавки  этой фирмы и принимаю их сама и очень этому рада, потому что помогло во многом (но это уже к теме не относится).

Существует такая наука - НУТРИЦЕФТИКА. Так вот, согласно ей, если мы напитаем каждую клетку необходимыми ей строительными материалами, то наш организм самостоятельно может справиться с заболеванием (конечно если заболевание не находиться уже в крайне тяжелой степени). Возможности нашего организма не изучены и на 10% от его потенциала. А возможностей у молодого организма еще больше, особенно если ребенок растет в любящей семье и имеет надежную поддержку. А по поводу дороговизны бадов скажу так... с момента их приема, мои дети сами отказались от фастфуда, жвачек, пепсикол и прочей дряни (я всегда была против, но мы живем в социуме) и я считаю что бады я покупаю на деньги, которые бы потратили на пиццы и т.п. ну и + лекарства...

Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyПт 27 Сен 2013 - 15:41

Цитата :
у меня 2 племянника такого же возраста и им уже с 6 лет 2 раза в год прокалывают Картоксин
Легенда, может быть Кортексин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyПт 27 Сен 2013 - 15:54

Очередная БАД-компания с панацейным "излечением" от СДВГ. Возникшим на фоне игры в компьютер. Shock  Новое в науке, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyПт 27 Сен 2013 - 15:57

Из биодобавок мне нравится бинго билобо. Или не так как-то написала. Маме невролог выписывает курсами, ей помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Иван 2005 г.р.
Сын Максим 2010 г.р.

Сообщения : 6
Регистрация : 2013-09-27

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyПт 27 Сен 2013 - 20:08

Melancholia пишет:
Цитата :
у меня 2 племянника такого же возраста и им уже с 6 лет 2 раза в год прокалывают Картоксин
Легенда, может быть Кортексин?
Возможно, мы его ни разу не кололи, поэтому точного названия я не помню...

Агава... СДВГ не возникло на фоне игры в компьютер, а на фоне игры начались осложнения... Мы с мужем думали, что у нас просто очень активный ребенок... К неврологам не обращались и поэтому ничего о СДВГ не знали... И легенды тут нет... Я ничего не рекламирую не упоминаю никаких названий... просто не нужно так категорично относиться к биодобавкам... просто нужно ко всему подходить с головой... мне например страшнее травить дитенка химией, особенно когда "дохтор" список для аптеки пишет мне на выдранном из блокнотика листочка, без печатей и без подписей...(как это обычно делают у нас во всех поликлиниках), а при обращении в платные клиники. вообще в договоре нужно подписывать отказ от ответственности... Так что, милые мамы, хоть лекартсво, хоть бад, хоть травка или еще какая новинка нашей медицины ответственность за то что принимает наше чадо лежит только на нас... и проявятся побочные действия, указанные в аннотации к лекарству, на нашем ребенке никто на 100% сказать не может...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамия

Бамия

География : Украина-Днепродзержинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-07-09

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2013 - 16:08

Уголек, а почему не нельзя ни вам, ни ребенку гинко билоба?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамия

Бамия

География : Украина-Днепродзержинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-07-09

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2013 - 16:27

Легенда, вы пишете, что БАДы детские? А такие что, бывают, что-то мне даже инфо о таковых не попадалась. Напишите мне в личку название, пожалуйста, любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2013 - 16:45

Агава пишет:
Очередная БАД-компания с панацейным "излечением" от СДВГ. Возникшим на фоне игры в компьютер. Shock  Новое в науке, кстати.
СДВГ от компа -- это точно что-то совсем новое No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2013 - 16:49

Бамия пишет:
Легенда, вы пишете, что БАДы детские? А такие что, бывают, что-то мне даже инфо о таковых не попадалась. Напишите мне в личку название, пожалуйста, любопытно.
данная тема специально посещена БАДам...
Если продукция хорошая, то почему не писать название.
тем более если специальные Детские Бады помогли от СДВГ...
лично я из детских знаю всего несколько , и они к СДВГ не имеют никакого отношения.
Так что Легенда пишите фирму -производителя, названия препаратов и от чего помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2013 - 17:12

Бамия пишет:
Уголек, а почему не нельзя ни вам, ни ребенку гинко билоба?
так реакция обратная идёт ... в первый раз были ощущения что голова ватная и мысли там застревают .. это было начало лечения у невролога и ожидалось то просветление в голове , а на деле нет .... но там было комплексное лечение с таблетками и уколами и непонятно было на что так среагировала ... потом уже где то через год начала пить гинко и повторилось ...

у ребёнка проверяли аппаратом и тоже не подходит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2013 - 17:16

Твиксик пишет:
Агава пишет:
Очередная БАД-компания с панацейным "излечением" от СДВГ. Возникшим на фоне игры в компьютер. Shock  Новое в науке, кстати.
СДВГ от компа -- это точно что-то совсем новое No comments 
да нет не новое ... у сына невролог первый и из области который тоже говорили исключить телевизор и комп .... исключение этих вещей помогло дочке в началке
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2013 - 17:23

а нам помогает джатаманси ... я как то заводила тему , вот считай 3 года прошло и мне получилось купить .. пьём сейчас , помогает бороться с истериками .. реально их становится меньше ...
но вот сдвг никуда не девается
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2013 - 17:40

УголЁк пишет:
а нам помогает джатаманси ...
что это ? и кто делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2013 - 18:20

это индийская валериана ... ищется в аюрведических магазинах ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyВс 29 Сен 2013 - 17:21

УголЁк пишет:
это индийская валериана ... ищется в аюрведических магазинах ..
а в чем разница от нашей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyВс 29 Сен 2013 - 17:39

УголЁк пишет:
Твиксик пишет:
Агава пишет:
Очередная БАД-компания с панацейным "излечением" от СДВГ. Возникшим на фоне игры в компьютер. Shock  Новое в науке, кстати.
СДВГ от компа -- это точно что-то совсем новое No comments 
да нет не новое ... у сына невролог первый и из области который тоже говорили исключить телевизор и комп .... исключение этих вещей помогло дочке в началке
Юля, вы читать умеете? СДВГ не случается от пересмотра фильмов или долгого времяпрепровождения за монитором. Но эти занятия действительно негативно сказываются на психике людей, перевозбуждая их. СДВГшек в том числе. Поэтому время просмотра ТВ или комп.игры либо ограничивают у детей, либо запрещают.
Но это вовсе не значит, что ребенок "заболеет" СДВГ из-за компа. Перевозбуждение не есть СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyВс 29 Сен 2013 - 18:41

Твиксик пишет:
УголЁк пишет:
это индийская валериана ... ищется в аюрведических магазинах ..
а в чем разница от нашей?
наша моего ещё сильнее взвинчивает , эта же нормальзует
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyВс 29 Сен 2013 - 18:43

Агав ..
я что написала что от компа и телека ... я написала (дословно ) ПОМОГЛО моей в началке ...
и когда сын сидел 3 месяца без телека было проще , НО мы живём с моей мамой а телек её .. ну и приходится жить с телеком ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамия

Бамия

География : Украина-Днепродзержинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-07-09

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyВс 29 Сен 2013 - 21:19

Моего валерианка тоже взбадривала, на него все успокоительные препараты, что мы пили так действовали. Я теперь вообще боюсь ему что-то давать, хотя уменьшить количество истерик не помешало бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyВс 29 Сен 2013 - 21:53

а кто-нибудь давал деткам капли Баха (resсue remedi)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Иван 2005 г.р.
Сын Максим 2010 г.р.

Сообщения : 6
Регистрация : 2013-09-27

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyПн 30 Сен 2013 - 8:30

Бамия пишет:
Легенда, вы пишете, что БАДы детские? А такие что, бывают, что-то мне даже инфо о таковых не попадалась. Напишите мне в личку название, пожалуйста, любопытно.
Ну да детские.. Мы пили Юниор Нео (раньше это был Лайфпак Юниор), Юниор Би Стронг и Юниор Би Смарт компании Vision. Они прошли регистрацию, сертифицированы и т.п. Они рекомендованы с 4-х лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyПн 30 Сен 2013 - 8:42

Легенда пишет:
Бамия пишет:
Легенда, вы пишете, что БАДы детские? А такие что, бывают, что-то мне даже инфо о таковых не попадалась. Напишите мне в личку название, пожалуйста, любопытно.
Ну да детские.. Мы пили Юниор Нео (раньше это был Лайфпак Юниор), Юниор Би Стронг и Юниор Би Смарт компании Vision. Они прошли регистрацию, сертифицированы и т.п. Они рекомендованы с 4-х лет.
а состав этих детских добавок?

У некоторых производителей в состав входят синтетические компоненты, такое меня не устраивает ( ИМХО) поэтому всегда интересует состав того или иного препарата даже Бада. Smile 
ну и цена... Smile 
У вижина стандарт был маленький и цена приличная.. кажется. :wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Иван 2005 г.р.
Сын Максим 2010 г.р.

Сообщения : 6
Регистрация : 2013-09-27

биодобавки - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 5 EmptyПн 30 Сен 2013 - 9:27

Меня тоже не устраивают синтетические компоненты))
Но разработкой и выпуском этих добавок занимается концерн Аркофарма и его дочка Нутрифарма, а они славятся тем что вся их продукция растительного и животного происхождения. А состав вот:

Юниор Би Смарт
Ингредиенты 1 капсула содержит
ПНЖК омега-3 410 мг
Витамин E 1,5 мг
Витамин A 400 мкг
Витамин D3 2,5 мкг
ПНЖК омега-3, входящие в состав Юниор Би Смарт, производятся из печени лососевых рыб под строгим контролем качества, с использованием современных технологий очистки и дезодорации.
Это пример... зайдите на официальный сайт vipgroup.net (ссылку давать не могу)... там и сертификаты и состав и прочее, прочее

А цена... ну да клиентская от 1135 и выше (в зависимости от продукта), но если оформить контракт, даже клиента, то идет 40% скидка... там на этом сайте все написано...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

биодобавки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-