Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
биодобавки - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 биодобавки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Olu_sh_ka

Olu_sh_ka

География : Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Павел-1989г.р; доча-1993г.р и сыночек 2006г.р

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-03-20

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСр 4 Май 2011 - 0:48

Конечно, три месяца пьём, месяц перерыв и опять. А витамины вообще всё время пьём, без перерыва. Пакс (это группа витаминов Бэ+ травки успокоительные) даю одну капсулу на ночь и если что иногда и днём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olu_sh_ka

Olu_sh_ka

География : Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Павел-1989г.р; доча-1993г.р и сыночек 2006г.р

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-03-20

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСр 4 Май 2011 - 0:52

Лецитин тоже разный бывает, вытяжка из сои или подсолнечника, бывает в капсулах как порошёк или в капсулах жидкий(маслянистый). Нам больше подходит маслянистый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёма

Кулёма

География : Россия / Пенза
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2007 сын, тематич.

Сообщения : 202
Регистрация : 2011-08-28

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 0:55

Вот скажите, на старом форуме обсуждались такие препараты как Attend и NeuBeCalmed (Neu BeCalm`d) http://offtop.ru/adhdkids/view.php?part=19&t=290255&only=&of34=46tirqjh29smgohkspj0qtcvk6
ОНи могут считаться биодобавками? Я нашла примерные аналоги, типа такого http://www.brainmed.ru/catalog/r22 Вот думаю, относиться к ним как к БАДам? То есть не рисковать? В составе препарата магний, витамины,минералы, амино-кислоты. ПРо амино-кислоты подробно расписана таблица - http://www.brainmed.ru/section21/r29
Такой же примерно состав у БАДов с амино-кислотами для спортсменов, что интересно..Я сравнивала состав Attend и NeuBeCalmed и отечественных комплексов, действующие вещества главные одинаковые. Заграницей эти препараты активно продвигаются как альтернативное лечение СДВГ... Вот семакс - тоже амино-кислоты... Может, просто считать, что Семакс + магний Б6 + комплекс витаминов + глицин и есть аналог Attend и NeuBeCalmed? Только проверенный и в аптеках купленный....
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonik



География : Челябинск
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 16
Регистрация : 2011-01-10

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyЧт 17 Ноя 2011 - 11:00

А зачем к Семаксу добавлять глицин? он и так там уже есть в составе. Семакс то не совсем аминокислоты, это спец. остатки аминокислот. (Семакс - интетическое пептидное соединение, содержащее 7 аминокислотных остатков (4-10), входящих в молекулу адренокортикотропного гормона (включающего 39 аминокислотных остатков.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laskovaya



География : Республика Татарстан, г. Зеленодольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.1999г.

Сообщения : 1
Регистрация : 2011-11-16

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 16:27

Хочу рассказать о своих личных ощущениях от приема Лецитина.



Последний раз редактировалось: Vita (Ср 30 Ноя 2011 - 16:48), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : удалена информация рекламного характера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСр 30 Ноя 2011 - 16:46

Хм... Это все личные ощущения? Скорее, рекламная листовка. Ничего не имею против самого лецитина, но пост режу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyПн 28 Янв 2013 - 12:38

Скажите а кто пользовался коралловым клубом? У меня им подруга занимается. Но меня очень настораживает что она постоянно говорит только о положительных отзывах и никаких отрицательных, но мне кажется такого не бывает, может я конечно ошибаюсь. Поделитесь информацией. У нее и мужа результат хороший, но я честно побаиваюсь, сама не знаю почему. Как вы его пробывали, какие результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамия

Бамия

География : Украина-Днепродзержинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-07-09

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСр 10 Июл 2013 - 17:04

А какая дозировка лецитина, кто по сколько пил? БИО добавки меня иногда тоже интересуют, но пока не могу решиться дать их ребенку. Как почитаешь хорошие отзывы, сразу хочется побежать и купить, но потом все-таки разум берет верх. У меня знакомая давала малому что-то Коралл-клуба, кажись они глистов гоняли. Точно не помню, за результат не знаю, могу спросить, если интересно. А я вот периодически на гинко-белоба нацеливаюсь, но так и не решилась. Если и куплю, то точно с себя начну - у меня сильная дистония, пишут, что помогаетSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСр 7 Авг 2013 - 22:07

Пьем Гинкгобил от "Фармакора" цена 142 рубля за 45 капсул. Можно еще получить скидку в 10 % в аптечной сети от этой цены.
Препарат реально для ребенка хорош. Действительно нормализуетсон-бодрстование ну и прочее что написано по детке видно. Даже на фоне приема лечебных препаратов.
Там состав: гинко билоба, Готу кола, и ацетил-L- карнитин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСр 7 Авг 2013 - 22:10

Бамия пишет:
А какая дозировка лецитина, кто по сколько пил? БИО добавки меня иногда тоже интересуют, но пока не могу решиться дать их ребенку. Как почитаешь хорошие отзывы, сразу хочется побежать и купить, но потом все-таки разум берет верх. У меня знакомая давала малому что-то Коралл-клуба, кажись они глистов гоняли. Точно не помню, за результат не знаю, могу спросить, если интересно. А я вот периодически на гинко-белоба нацеливаюсь, но так и не решилась. Если и куплю, то точно с себя начну - у меня сильная дистония, пишут, что помогаетSmile 

Покупала в коралле продукцию. От паразитов и как противосполительное -- не плохие препараты. И еще брала там Лицетин. и Готу-колу. И еще там есть цинк.. Дорогие препарыт там не покупаю, если есть возможность купить аналогичное , но дешевле.
А гинко смарт 24 от Ирвин Нэчуралз-- вообще нравится. Только у нас в городе нет, а если заказывать, то надо больше стандартов.. ну и цена там.. Хотя стандарт большой. и толк даже на нас взрослых, тяжелых и замотанных был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСр 7 Авг 2013 - 22:13

Мирик2005 пишет:
Скажите а кто пользовался коралловым клубом? У меня им подруга занимается. Но меня очень настораживает что она постоянно говорит только о положительных отзывах и никаких отрицательных, но мне кажется такого не бывает, может я конечно ошибаюсь. Поделитесь информацией. У нее и мужа результат хороший, но я честно побаиваюсь, сама не знаю почему. Как вы его пробывали, какие результаты?

Добавку для воды -- можно попробовать, но можно и не пробовать. И надо в каждой баночке смотреть состав. есть продукты, где синтетические витамины идут. Я покупала только натуральное все. И не очень дорогое по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамия

Бамия

География : Украина-Днепродзержинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-07-09

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСр 7 Авг 2013 - 22:52

Твиксик, спасибо за ответы. Смотрю, вы уже многое пробовали из добавок. А можно подробнее, с чего начинали, что на ваш взгляд действительно дает хоть небольшой эффект. Да, и еще какие у вас проблемы? Если не здесь, то можно в личку. Хочу тоже попробовать БАДы, не знаю, с чего начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyПт 23 Авг 2013 - 18:44

Болячек много. начинала себя. После обследования ( полного) в стационаре и по знакомству.
То, что действительно качественная продукция-- Ирвин Нэчуралс. И с рекомендациями от производителя, а не от Минздрава России. ( по дозировке) .
Глорион -- Российская фирма.. там очень хорошая зубная паста. Smile
Из Коралл Клуба -- детям Лицетин. ( там еще какой-то)
Из САшера мед-- Сибирская компания-- живица кедровая ( там много вариантов) и Барсучий жир ( не топленый и в стеклянных бутылках)
Спирулина-Сочи ( из Сочи приходится заказывать из-за старшей)
если для себя-- то Ирвин однозначно.

Была аллергия жуткая, гормональное лечение, набор веса-- тогда и столкнулась с Коралл Клубом. Сейчас аллергии нет. Проблема решена, но не только за счет биодобавок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyПт 23 Авг 2013 - 18:51

Да , надо учитывать степень болезни... потому как при тяжелых формах и не все лекарства помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyПт 23 Авг 2013 - 19:28

Существует еще компьютерная диагностика, там выпадают как раз те препараты которые нужны организму. Это одной из фирм, кладешь руку на мышку специальную и программа выдает. Насколько достоверно не знаю, но сама проходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамия

Бамия

География : Украина-Днепродзержинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-07-09

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 24 Авг 2013 - 0:35

Спасибо за советы. Я пожалуй, тоже начну с себя - меня дистония замучила. А малому попробую купить лицетин Коралл Клуба. Хочу ему еще магний подавать, только не знаю, купить добавку или лучше Магне В6 в ампулах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 24 Авг 2013 - 18:10

Бамия пишет:
Спасибо за советы. Я пожалуй, тоже начну с себя - меня дистония замучила. А малому попробую купить лицетин Коралл Клуба. Хочу ему еще магний подавать, только не знаю, купить добавку или лучше Магне В6 в ампулах...
Лицетин надо давать совместно с ОМЕГА3. Омега 3 можно купить от Дапель Херц в аптеках ( дешевле получается и качество более-менее) .
От дистонии-- я честно говоря и не знаю что Вам порекомендуют.
А вот Магне в6 моя дочка и я в таблетках из аптеки пили. ( не думаю, что будет большая разница между Магнием от Коралла и Магне В6 )
если будете что-то покупать в Коралл Клубе-- смотрите по каталогу товаров содержание препарата.. ( лично я не покупаю то, где содержаться синтетические добавки те же витамины , например)
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 24 Авг 2013 - 18:47

От дистонии лучшая пилюля- физкультура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Бамия

Бамия

География : Украина-Днепродзержинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-07-09

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 24 Авг 2013 - 22:26

Твиксик, спасибо за советы. А Магне В6 в таблетках малый не сможет глотнуть, она же большая да и он таблетки не глотает или ее можно раздавить? А в ампулах не пробовали? Я и сама не знаю, что могут посоветовать от дистонии, читала что тот же гинко билоба вроде пьют при ВСД. А на физкультуру времени нет, к сожалению.Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 24 Авг 2013 - 22:27

Я резала таблетку на части, и могла дать с сиропом ( шиповника) . тоже самое сейчас делаю с младшей. А Лицетин из коралла--- не маленький по размеру. там надо уметь проглотить .

не все консультанты из коралла хорошо знают продукцию. попросите каталог посмотреть или купить-- там и состав и полное описание препаратов. если вы сами будете там покупать-- то выкупите каталог, или возьмите в офисе почитать. только сами. ( дабы вас не подвели под не нужные расходы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 24 Авг 2013 - 22:33

Бамия пишет:
Твиксик, спасибо за советы. А Магне В6 в таблетках малый не сможет глотнуть, она же большая да и он таблетки не глотает или ее можно раздавить? А в ампулах не пробовали? Я и сама не знаю, что могут посоветовать от дистонии, читала что тот же гинко билоба вроде пьют при ВСД. А на физкультуру времени нет, к сожалению.Sad 
Магне Б6 в ампулах гадость редкая на вкус.Мы брали не то что ребенок я не смогла допить.Хотя и не горький вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 21 Сен 2013 - 14:09

Пьем сейчас всей семьей Магне В 6 , младшей даю в сиропе. 1/2
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 21 Сен 2013 - 14:10

Милронат с мужем пропили-- но это не биодобавка.
живы Smile
и у меня прекратились боли за грудиной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бамия

Бамия

География : Украина-Днепродзержинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-07-09

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:10

А что такое милронат?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

биодобавки - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: биодобавки   биодобавки - Страница 4 EmptyСб 21 Сен 2013 - 16:17

гинко билоба можно , но и как любая травка он может не подойти .. у нас его только мама пьёт , не мне ни сыну его нельзя ... посему очень многое улучшающее работу мозга и память мимо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

биодобавки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-