Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)   СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 1:00

Агава пишет:
Вот он - http://www.volgmed.ru/depts/depts.php

Тут список кафедр. На всех них преподают специалисты-медики. Они же ведут прием пациентов. Попробуйте позвонить на кафедры неврологии и психиатрии - спросите, кто из врачей может вам помочь. Вероятно, больше толку будет, чем от ваших платных центров.
попробую.есть один врач,его хвалят,но почему то наш родственник невропатолог,у которого сын аутист сказал,что нет смысла к нему идти.
он сам давно этой проблемой занимается,искал-говорит нетуу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)   СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 1:08

Алина, а почему вы решили, что это прям аутизм? А не аутичные черты на фоне органического поражения мозга, например? Аутичные черты и аутизм - вещи достаточно разные, как и прогнозы их лечения (хоть терапевтического, хоть психотерапевтического, хоть какого). СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 714595 Или иная проблема? Вам бы с диагнозом разобраться для начала. Аутизм-неаутизм. У страха глаза велики.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)   СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 10:31

да,нет-я не думаю что аутизм.я как раз хотела бы знать ЧТО У НАС.
про родственника сказала,т.к. он сам врач,и со своим сыном тоже прошел многих.я у него интересовалась куда нам еще обратиться. он советовал гомеопатию,которую мы сейчас колем.еще одного врача,я водила старшего сына.остеопат(если не ошибаюсь) массаж головы кончиками пальцев.но удовольствие не из дешевых и в нашем случае наврят ли поможет.
у нас все платно.и те ссылки которые вы дали-уверенна тоже.
у нас из бесплатных только районный психиатр. вот проколим сейчас церебром композитум и поедим к нему.
он вроде обещался уже что нибудь нормальное назначить.
он в диагнозе определиться не может.на одном приеме этого не понять.можно лечь в больницу НО он отговорил,да и я не соглашусь.
сами подумайте-отдать ребенка на 2 недели в закрытый сад,где врачи работают,что бы они смогли за ним наблюдать.
на мой взгляд-ЭТО УЖАСНО! это и у нормального ребенка сдвиг будет.
а мой даже у бабули горячо любимой,к которой рвется ехать,лежит перед сном и говорит:а где папа? поехали на трамвае?
переживает что его оставили. у нас просто много аутичных черт.
самое интересное что вот где то около 2х лет назад-их было так много,что можно было ставить диагноз 100%,в глаза не смотрел.
а потом я начала с ним "работать",заставляла в глаза смотреть,отвечать и прочее.как то отошел.
у нас еще со здоровьем проблема-постоянные бронхиты с температурой до 40,каждый месяц-антибиотики.когда я начала уже права качать на педиатра-мол,думайте что с нами делать,разве можно так болеть,столько лекарств,столько денег!
наша ЛОР оценивает обычную простуду в 1-1,5т.р. по лекарствам.
так мне сказали:не поите его холодным!
в общем поругалась я тогда.
нашла сама хорошего иммунолога,и за зиму серьезно мы только раз,недавно болели-тоже антибиотики.
в сад всю зиму ходил,даже гриппа у нас не было,а до этого мы даже гулять не выходили-сидели дома.и как он мог развиваться? если за зиму выходил редко..
перепробовали ВСЕ! но помог именно иммунолог.тоже платный)))) т.к. в нашем городе он платный))
самое интересное-расценки например на операции у нас почти такие же как в Москве,НО отношение и качество на самом низком уровне.проще в москву сьездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)   СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 11:00

Алина, у нас так же. Всё хорошее - за деньги. Или за большие деньги. СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 69655 О врачах в районной поликлинике лучше промолчу, что б не разочаровывать людей в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)   СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 11:24

Агава пишет:
Алина, у нас так же. Всё хорошее - за деньги. Или за большие деньги. СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 69655 О врачах в районной поликлинике лучше промолчу, что б не разочаровывать людей в Москве.
вот мне и не понятно-платной медицину хотят сделать? СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 953780
а сейчас она что-бесплатная? СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 747819
как то не заметила.. СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)   СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 EmptyПн 17 Май 2010 - 21:17

Мамадена пишет:
Цитата :
в реанимации ему заклеивали рот..и много еще чего..
надеюсь Бог все слезы мои им вернет..
Это где рот заклеивали? В Филатовке??? СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Affraid С какой целью? Вот честно - не верю чтобы просто так... ребёнок же задохнуться мог - неужели в реанимации его убить хотели??? И если они ребёнка спасли (вроде вы упоминали, что там вену куда-то подключали...) - то за что же им (врачам) слёзы то отливать?

нет не в филатовке.
хорошо:представьте,вам отдают ребенка,а у него на щеке от пластыря след,рот открыт и полностью высушенные губы и рот. взгляд в одну точку и не реагирует ни на что.
я сама поначалу не поняла в чем дело,даже тете мед сестре звонила-спрашивала-что это такое может быть,что за мероприятия реанимационные такие-она не знала.
просто мы даже представить себе не могли что так можно поступать с умирающим ребенком!
а еще полностью изьеденые половые органы от кала!!
и пролежень на головке-за 4 дня!!! шрам остался! зеленкой намазали!
я такого ужаса могу рассказать о наших больницах,но вспоминать как то тошно-знаете ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)   СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 EmptyПн 17 Май 2010 - 21:28

Алин, иногда пластырем трубочку с кислородом (к носику которая идет) к щеке пластырем приклеивают. А иногда, что уж греха таить, и соски-пустышки таким образом закрепляют. СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)   СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны) - Страница 4 EmptyПн 17 Май 2010 - 22:26

...

вот сегодня орет целый день..то солдатика оставил в саду-рыдаел перед дневным сном и после вспомнилось,аналог-не подошел ему.
вот повиснет на мне,обнимет и орет..
то фильм требует любимый,а сам сломал диск специально.
не знаю как мы доживем до окончания курса этих уколов-прокололи уже 2 упаковки..
в саду орал когда та злая воспитательница раньше времени детей спать уложила(на час раньше!!) а мы еще не пришли за ним и он на крыльце плакал-боялся остаться спать.
вообще он идет в сад,но при виде ее в лице меняется,идет как на заклание..
сегодня опять не получилось поговорить с заведующей насчет всего этого.
он и сейчас стал мне показывать спектакль:"ага! кричишь! щас рот заклею!" и скотчем заклеивает мне рот.
потом берет прыгалку и связывает
при мне эта воспитатель их идиотами называла,говорила мне:"его надо лупить!"
бежал с радостью в сад,галдил когда пойдем,оставался спать..и вот из-за таких идиотов-и он и мы мучаемся
какие тут нервы???
и как вообще доказывать что виноват воспитатель?
буду думать..
а вообще врачи мне после доказывали ,что это он у меня не из-за реанимации такой,а всегда такой был!!! я предлагала даже вызвать педиатра чтобы она мои слова подтвердила,тогда они стали вместо обвинения меня,обвинять педиатра-мол она так нас запустила..
бред несли..придумали даже то что-"правильно,что вы хотите-у вашей жены же аппендикс был во время беременности!"
который был у меня в возрасте 8 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СДВГ ли?...ничего не понятно (тема алины-весны)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-