Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
про Иволгину дочку - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 про Иволгину дочку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyПт 26 Мар 2010 - 21:47

троя, еще раз -
не крики в транспорте определяют "сложность ребенка".
А сложность состояния ребенка иногда обусловливает неконтролируемые крики в транспорте.
Причинно-следственная связь немножко другая, в другую сторону направленная.
Нигде не написано "если ваш ребенок поет песни в автобусе - это значит, что он тяжело болен".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyПт 26 Мар 2010 - 22:05

МЫШь, Вас поняла. А пост свой длиннющий написала для Иволги, чтоб она знала, как бывает, и не очень уж переживала за выходки своей пятилетней дочурки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 13:26

troya пишет:
МЫШь, Вас поняла. А пост свой длиннющий написала для Иволги, чтоб она знала, как бывает, и не очень уж переживала за выходки своей пятилетней дочурки.

Спасибо, Троя! Представила как Вы в метро кувыркались. Ой.
Моя от меня никуда не бегает, это она с нянями зажигает. Ей было около 4, она от старой няни убежала, через 2 оживленные трассы пронеслась, няня сзади со вторым ребенком кричит, люди на переходе мелкую ловят, а она ото всех уворачивается, машины столбом встали, наблюдая эту картину. А еще темно было. Няня пришла и плачет, и за сердце хватается.
А я вполне качественно отдыхаю с ними, выезжая одна с двумя то в Турцию, то в Египет. В аэропортах, в самолетах ведут себя нормально. Но я строгая. Да даже и не поэтому. Не знаю почему, я просто мысли не допускаю, что кто то убежит про Иволгину дочку - Страница 7 357355 . Вот старшая однажды потерялась в аквапарке, это я уже бегала как гончий пес по аквапарку про Иволгину дочку - Страница 7 69655 про Иволгину дочку - Страница 7 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 13:35

Девочки, офф. В группе, где мои дети ребенок заболел скарлатиной. Блин, я даже не думала, что в наше время такими болезнями болеют.
Старшая вчера вечером затемпературила. Сегодня совсем плохая.
Девочки, два вопроса:
1. От скарлатины то делают детям прививки в младенчестве? АДКС - это не то?
2. Через какое время высыпает сыпь? И что надо делать, чтобы избежать этих осложнений на сердце и почки?
Врач приходил, пока сказал наблюдать. А мне жутко. Нам еще сердца с почками не хватает про Иволгину дочку - Страница 7 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 13:41

Была уже темка такая
скарлатина
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 13:42

Цитата :
Просто странно было прочитать,что ор и пение в общ трансорте,-обычное, в-общем-то, для импульсивных гиперов поведение,-это показатель СЛОЖНОСТИ.
НЕ знаю для каких импульсивных гиперов это ОБЫЧНОЕ дело - мой в транспорте не орёт и песни не поёт. Честно. Хотя импульсивности не занимать... Для меня это скорее необычно - и к СДВГ напрямую не факт что относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 14:12

Мамадена,и мой песни не поет и в транспорте ведет себя идеально,поглядывая в окошко,даже в компании.Но моего укачивает,может поэтому он себя чувствует себя некомфортно и не баламутит.
В самолете ,конечно,впереди сидящей тетеньке досталось по спине... про Иволгину дочку - Страница 7 69823 Но терпимо,хотя много вопросов задавал и трещал до прилета.
А так,вполне приличный мальчик .
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 14:19

Хрюшка пишет:
В самолете ,конечно,впереди сидящей тетеньке досталось по спине... про Иволгину дочку - Страница 7 69823 Но терпимо,хотя много вопросов задавал и трещал до прилета.
А так,вполне приличный мальчик .

Подождите, а разве дети без СДВГ так себя не ведут? Сколько угодно, мне кажется.
Я со своими и в театры, и в цирки и на очень многие мероприятия хожу, веде моя мелочь ведет себя нормально. Какое то неправильное у нее СДВГ про Иволгину дочку - Страница 7 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 14:49

Цитата :
Для меня это скорее необычно - и к СДВГ напрямую не факт что относится.
-Относится. Импульсивность. Вот "загорелось": хочу песню спеть,- и вперед! про Иволгину дочку - Страница 7 387791 Или (помните "Зимний вечер в Гаграх"?): "крикнуть тебе хочется, да так сильно, что удержаться не можешь: А!!!!" (с)То, что Ден не поет и не орет,-ну, не знаю, м.б., просто не любитель он песни петь? про Иволгину дочку - Страница 7 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 14:53

Троя, не факт, что это импульсивность. С моими тоже такого не было. Разговаривать могли громко начать в транспорте- это да, в чужой разговор вклиниться со своими проблемами...Но запеть на весь автобус - неа.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 15:03

Мой тоже не поет - гиперный и жутко импульсивный.
Хотя, в общем-то, это не по теме.
Девочку по-любому надо обследовать, а ругать будут все, кому не лень. У нас воспитателей (и футболистов) - как собак нерезанных про Иволгину дочку - Страница 7 24093
Совершенно естественно, что вызывающее поведение ребенка пугает. И меня пугает поведение моего. Поэтому только нормальное обследование и последовательное лечение, коррекция и т.д. помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 15:06

GogoHsa пишет:

Девочку по-любому надо обследовать, а ругать будут все, кому не лень. У нас воспитателей (и футболистов) - как собак нерезанных про Иволгину дочку - Страница 7 24093
.

Эх про Иволгину дочку - Страница 7 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 15:08

Цитата :
Пока ехали на танцы, дочь ударила сестру по лицу, потом дернула сумку с цветами у женщины посторонней. Женщина возмутилась на всю маршрутку, няня шлепнула дочь по попе.
-Так, Иволга, предлагаю Вам план действий. Можете рассматривать его по принципу: "Ваше дело-предложить, наше дело-отказаться" про Иволгину дочку - Страница 7 714595
1. Найти вменяемую няню, для к-рой ссора между двумя маленькими сестренками не будет чем-то ФАТАЛЬНЫМ, и к-рая в подобных ситуациях (чужая тётя возмутилась) будет на стороне ребенка, а не "тёти".
2.Тут я присоединяюсь к большинству- танцы-"в сад"! Вместо "танцев с единицами" где-то в кружке, до к-рого ещё нужно добраться на маршрутке, займитесь лучше "танцами с Звёздами" в теплой домашней обстановке. У Вас же целых ДВЕ ЗВЕЗДЫ про Иволгину дочку - Страница 7 852619 про Иволгину дочку - Страница 7 852619 ,-вот и устройте дома "Танцевальные вечера". Можно с привлечением той самой вменяемой няни. Четверо,-это уже хорошо:можно и хороводы поводить, и "дискотряски" устроить, и "на балу у королевы" побывать.. да многое ещё. Если интересно, могу поделиться "сценариями" про Иволгину дочку - Страница 7 953780
3. Имея вменяемую няню, старайтесь "выбивать" время на себя, любимую. Работайте, отдыхайте,- и без детей, и с детьми (а лучше тогда и с няней). В этом случае Вам, возможно. и не потребуется п.4.
4. Обратитесь к неврологу сами . В том случае, если для улучшения Вашего самочувствия выполнения предыдущих пунктов окажется недостаточно. Сейчас вы слишком замотаны-замучены, это видно по Вашим постам. Вы переживаете со страшной силой за такие моменты, как "колы" по танцам и ссоры детей. Да если бы я впадала в отчаяние после каждой детской ссоры/драки,-"и где б я сейчас была!"(с) про Иволгину дочку - Страница 7 714595 А "колы", кстати, тоже веСЧЬ хорошая, в хоз-ве нужная: из них можно забор построить. Просто открыть тот самый злополучный "дневник", подсчитать вместе с дочкой кол-во "колов", и "построить" (нарисовать) забор из оных. А далее-решить, нужен нам забор? М.б., нужен: мы там будем прятаться от Серого волка? Или нет, лучше Поросятам его подарим,-он им нужнее? После чего торжественно запечатать в почтовый конверт и "отправить поросятам" и рисунок с забором (арх. проект!), и "стройматериал" к нему (т.е. дневник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 21:11

Троя, да я замотанная как не знаю кто, 5 лет в одни руки. Сейчас обе заболели, с температурой про Иволгину дочку - Страница 7 688292 . Я вообще думаю - не бросить ли мне работу. Есть 30 тысяч дохода постоянного, пусть скромно, но наверное, прожить можно. Без нянь и всего прочего. Или это самоубийство - в кризис работу бросать?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 21:30

Иволга, ну, если есть возможность стабильного дохода в 30 тыс. руб, то я бы даже не раздумывала. На минутку: 30тыс. руб.-это моя зарплата за ведение 2-х юр. лиц (т.е. фактически две зарплаты), и причем выдают эту зарплату далееко не "стабильно". про Иволгину дочку - Страница 7 448100 Правда, есть свои "плюсы" в виде относительно свободного графика работы. Что меня и "держит", и чем я вполне себе "злоупотребляю". Так что прожить можно,-проверено. про Иволгину дочку - Страница 7 714595
А вот насчет "без няни"... Тут уж вам виднее, можете ли Вы физически обойтись без посторонней помощи или нет. Мне, более или менее, мама помогает. Сейчас вот с обоими гавриками сидит. Это потому что у меня годовые отчеты, и я "отдыхаю" на работе. А вообще в течение этого года она усиленно занималась сыном: возила к логопеду, на подготовку, делала уроки и т.п. А дочь-целиком на мне. Либо на "продленке" (а я работаю в 1-ой пол. дня), либо-после школы со мной на работе (во второй половине дня). КАК её терпят в офисе, и ЧТО она здесь вытворяет,-тема отдельная. Но терпят. Ещё и поэтому я работу не меняю: найти-то на бОльшие деньги можно, но это-полная занятость, и "никаких детей" (особенно гиперактивных) про Иволгину дочку - Страница 7 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 21:35

Иволга, а что с Вашими девочками, неужели скарлатина? Вот блинн, во времена нашего детства мы про такие болезни только что у Чуковского читали("У них ангина, скарлатина, холерина...")А теперь-едва ли не столь же распространена, как грипп. про Иволгину дочку - Страница 7 405303 И ведь прививают сейчас детишек, как и нас прививали. Получается, что вакцины стали ненадежные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 21:53

troya пишет:
Иволга, а что с Вашими девочками, неужели скарлатина? Вот блинн, во времена нашего детства мы про такие болезни только что у Чуковского читали("У них ангина, скарлатина, холерина...")А теперь-едва ли не столь же распространена, как грипп. про Иволгину дочку - Страница 7 405303 И ведь прививают сейчас детишек, как и нас прививали. Получается, что вакцины стали ненадежные?

Пока сыпи не вижу. Это вообще, блин, зла не хватает. Я не знаю болела ли я скарлатиной, а старший сын - точно нет, 22 года назад не было таких болезней, сейчас какой то пещерный век про Иволгину дочку - Страница 7 357355
Доход, да, стабильный
Троя, Вы тоже бухгалтер? Я - главный бухгалтер в большой организации уже много лет, сами понимаете -какая нагрузка и стрессы.
Последние полгода я муссирую мысль о надомной работе, так как я уже выдохлась и кончилась.Но где такие работы ищут, понятия не имею, как то предлагали пару раз повести мелкие предприятия, но мне тогда не надо было.
Я думаю, что какие -нибудь мелкие на упрощенке или вмененке мне после огромной сложной общей системы - как два пальца об асфальт про Иволгину дочку - Страница 7 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 22:06

Да у нас тоже организация была достаточно "крутая" и "солидная" (и зарплаты соответствующие). Кризис грянул,-и ага... в смысле, ни фига. про Иволгину дочку - Страница 7 953780 Осталось 4чел. из 40, работавших ранее. И зарплаты урезали по "самое не могу". НО, зато график работы сделали свободным. Кстати, у меня оба юр. лица- на общей системе. "Упрощенкой" у нас отдельный товариСЧ занимается, и он же с Сашкой моей сидит. Точнее, она сама ему навязывается. Только в офис войдем,-прямой наводкой к А.Л. топает. про Иволгину дочку - Страница 7 69655 Мужики над ним уже прикалываются:мол, давай, колись, твоя ведь дочка-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 22:47

Иволга, Троя - прививка от скарлатины вообще не делается. Это же не вирус, а бактериальная инфекция, убивается антибиотиками.

Прививка АКДС - это коклюш, дифтерия, столбняк.

Сыпь может быть немного и не надолго. Потом кожа на ладошках и др. местах шелушится. Осложнений после скарлатины много было раньше, сейчас почти нет, из-за применения антибиотиков.

Выздоравливайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 22:53

Марика пишет:
Иволга, Троя - прививка от скарлатины вообще не делается. Это же не вирус, а бактериальная инфекция, убивается антибиотиками.

Прививка АКДС - это коклюш, дифтерия, столбняк.

Сыпь может быть немного и не надолго. Потом кожа на ладошках и др. местах шелушится. Осложнений после скарлатины много было раньше, сейчас почти нет, из-за применения антибиотиков.

Выздоравливайте!

Спасибо, Марика! А как быстро после начала заболевания, у нас температура, появляется сыпь? Она какая, яркая? Я свою девушку уже под лупой рассматриваю. Температура - уже сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyСб 27 Мар 2010 - 23:10

Сыпь довольно яркая, мелкие красные точки. Должна была быть уже через несколько часов после начала температуры. Да в интернете набрать "скарлатина", там полно и описаний, и фото как это выглядит. И горло болеть должно и очень красное. про Иволгину дочку - Страница 7 458400
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyВс 28 Мар 2010 - 8:47

Марика пишет:
Сыпь довольно яркая, мелкие красные точки. Должна была быть уже через несколько часов после начала температуры. Да в интернете набрать "скарлатина", там полно и описаний, и фото как это выглядит. И горло болеть должно и очень красное. про Иволгину дочку - Страница 7 458400
Ох. У старшей сыпь так и не появилась, а у младшей тематической - все, как по учебнику.
Ночь была кошмарной: ее рвало со страшной силой, температура, трудно дышать из-за горла, горло - ужасное, ей снились кошмары.
Лежит сейчас как тряпочка, как нетематическая...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyВс 28 Мар 2010 - 11:04

Иволга, держитесь, лечите деток! Всё будет хорошо!
Вы врача-то вызвали? К младшей? Если что, можно и в воскресенье вызвать - дежурный врач должен быть.
Выздоравливайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyВс 28 Мар 2010 - 11:15

Скарлатина - тяжелое инфекционное заболевание, при котором обязательно назначают антибиотики! Никакого самолечения!Вызывайте врача!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

про Иволгину дочку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: про Иволгину дочку   про Иволгину дочку - Страница 7 EmptyВс 28 Мар 2010 - 11:36

Муся пишет:
Скарлатина - тяжелое инфекционное заболевание, при котором обязательно назначают антибиотики! Никакого самолечения!Вызывайте врача!

Я знаю, что антибиотики, скорую вызвала, назначили младшей амосикциплин. Старшей пока ничего, завтра вызову участковую.
Елки с палками, дети редко болеют и тут такая напасть.
Сказали постельный режим, ага, щаз. Чуть отлегло уже "Умную книжку", такие тесты занимательные - терзают.
Теперь точно соберусь к кардиологу, надо сердце проверять.
Вот как тут работать, люди? про Иволгину дочку - Страница 7 69655 Завтра последний день сдачи годовых деклараций , бросать больных детей на чужих - это просто противоестественно. Такая жизненная реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

про Иволгину дочку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-