Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гиперактивность и импульсивность!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 0:15

Индивидуальное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 0:34

Дали справку-то? Иль в 6-ку отправляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 0:57

Мы уж были в 6. Когда сначала обследовали. В 1 классе. Я не помню. У нас уже 2 год индивидуалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 22:31

Дитю 7 и 4 месяца - все как прежде. Пока один дома все более или менее. Но гости Affraid
Всего то и пришла на 2 часа девочка - поиграть вместе. Скакал и визжал как ... ну сами понимаете как кто (он уверял, что как летающий трецератопс Laughing).
С ужасом думаю про школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 22:41

ПАйпер, а зачем вообще сонапакс если деть на индивидуалке??? своему неулептил даю толко для того чтоб в школу ходить... и все.. и то потому как дома не айс... а если дома учитесь зачем сонапакс?? не понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 22:54

Кетчер, вот и мне мысль про школу покоя не дает, надо как-то абстрагироваться и не переживать заранее, это как к зубному - идти-то все равно придется, так что заранее лучше о этом не думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:39

Ат уж как мне мысль о школе покоя не дает,ох.А ребенок все ленивей и неуправляемей.Эх,что-то не так я делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:47

Я, помню, до последнего была как удав спокойна. Только класс КРО выбивала, а так....почти не думала. Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
TataM



География : Киев/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 297
Регистрация : 2009-06-03

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:57

Кетчер пишет:
Дитю 7 и 4 месяца - все как прежде. Пока один дома все более или менее. Но гости Affraid
Всего то и пришла на 2 часа девочка - поиграть вместе. Скакал и визжал как ... ну сами понимаете как кто (он уверял, что как летающий трецератопс Laughing).
С ужасом думаю про школу.

вот и у нас такая история... один - более менее... как только больше двух человек - туши свет, летающий трицератопст отдыхает...Affraid

мой в школу пошел. но в общем это только и ему и мне нервотрепка - не может он находится в коллективе. просто - не может. надо видимо смириться и принять как данность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyСр 30 Мар 2011 - 20:38

Фея, но ведь вашему еще 2 года до школы, а тут уже так близко. У меня голова кругом Lost it
Смурфик - абстрагироваться не получается, я мамашка мнительная и склонная к депрессии.

Лианочка, завидую. Мне кажется я дергаться и не перестану. Я своего поведу записываться в эту пятницу (ну как все - 1-го апреля в день дураков! Laughing ). Была бы моя воля - посадила бы на домашнее обучение. Но он хочет к детям. Надолго ли?

ТатаМ - он у вас такой маленький - это подготовительная школа? Что-то вроде нулевого класса? А дома оставить нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyВс 3 Апр 2011 - 1:04

Вот и я про тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Облепиха



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 375
Регистрация : 2014-08-26

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyСр 15 Окт 2014 - 16:29

Три с половиной года уже прошло после последнего сообщения) Расскажите, как сейчас) Похвастайтесь кто-нибудь)
Импульсивность - вообще больная тема для нашего.
8 лет. Руки и ноги работают вперед головы. Сдерживать себя у него не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Гиперактивность и импульсивность!   Гиперактивность и импульсивность! - Страница 5 EmptyСр 15 Окт 2014 - 16:44

только благодаря мед коррекции и правильно подобраным кружкам приемлемое поведение в школе
дома отжигает
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гиперактивность и импульсивность!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-