Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Неулептил - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Неулептил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 23:02

третий день пьет на ночь, сегодня жалуется, что тяжело дышать, до этого просто нос закладывало, но сегодня закапали тизин, нос задышал, а дышать тяжело. это нормально или надо волноваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 7:04

а как тяжело? носовое дыхание затруднено или что-то с бронхами? от нл может нос заложить. у моего не было такого. еще раз прочитайте инструкцию. если явная взаимосвязь-свяжитесь м врачом. может, дело в дозах
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 11:29

решили отменить на три дня(
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 16:02

это вы с врачом? так просто отменить нл нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 18:18

Да, мы прямо ночью примерно в полдвенадцатого созванивались с доктором и сегодня с утра набрала он сказал на три дня отменить. кроме дыхания у него еще спазмы шеи начались и мышц возле рта, перепугался ребенок. Всего третий день был. Но эффект есть! Как вы сказали "увидела ребенка каким он должен быть" ведь у нас каждый день проходит в микросражениях за все. Даже не знаю как это описать, но как будто какую-то злую часть в нем выключили и он такой классный стал. и с меня как будто напряжение спало и неохота от него как-то уединяться и отстраняться. даже один день это почувствовать волшебством кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 18:21

У моего никаких спазмов не было. Сопли не иссякали всю младшую школу. Не удалось выяснить, влияют ли нейролептики, или это само по себе.
Эффект неулептила - как будто заменили тролля на моего ребенка, украденного из колыбели Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 18:35

Лягушкина пишет:
Эффект неулептила - как будто заменили тролля на моего ребенка, украденного из колыбели Smile
вот супер сравнение да!
причем я- то жаловалась на вспышки ярости, а всю эту тысячу и одну мелочей, которые у нас каждый день происходят, не брала в расчет. а это как будто тяжесть сбросил, которую так давно тащил, что уже и не представляешь как без нее). но не обольщаюсь конечно -понимаю, что завтра уже видимо все вернется) а как хотелось бы в школу пойти в человеческом, а не троллином обличье)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 18:59

может, дозы поменять? если нет-другой нл вам в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 19:18

Мицу, у нас была начальная 0,2. видимо первые два дня я опасливо ее недобирала, а вчера дала ровно 0,2 и понеслось. Доктор сказал будем менять схему приема.
интересно вот еще а психотерапия кому-нибудь вобще давала эффект сопоставимый с лекарствами, не за пару занятий конечно но за какой-то длительный срок к примеру?
нам сказали совмещать лекарства и психотерапию
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 19:19

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 16:07

Мы пьём Неулептил с середины августа. Назначали в стационаре. Кроме нас его пили ещё три девчушки в возрасте 3- х лет. У нас у всех 4- х первые недели две был заложен нос. Нас сразу предупредили , что это побочка, пройдёт . Действительно прошло. а вот сейчас появился дерматит на кистях рук. Вот уже голову сломала от чего. Пьём коктейль, от любого может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 16:09

А да, Неулептил работает только когда его пьёшь , так врач сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 11:17

отчитываюсь. Помогает, но никак не могу определиться с дозировкой. Пьем три капли утром и три вечером. Днем может спать 4-5 часов. Попробовала утром давать одну каплю - вроде получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 21:51

liveen пишет:
Мицу, у нас была начальная 0,2. видимо первые два дня я опасливо ее недобирала, а  вчера дала ровно 0,2 и понеслось. Доктор сказал будем менять схему приема.
интересно вот еще а психотерапия кому-нибудь вобще давала эффект сопоставимый с лекарствами, не за пару занятий конечно но за какой-то длительный срок к примеру?
нам сказали совмещать лекарства и психотерапию

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyВт 10 Ноя 2015 - 11:16

liveen пишет:

интересно вот еще а психотерапия кому-нибудь вобще давала эффект сопоставимый с лекарствами, не за пару занятий конечно но за какой-то длительный срок к примеру?
нам сказали совмещать лекарства и психотерапию

Да
Занятия с психотерапевтом начались через 3 недели приема неулептила и депакина. На неулептиле сын стал очень тихий, но из-за побочек(с первых дней тремор, затрудненное дыхание при ходьбе, слезы, слабость физическая)  через месяц резко отменили, а занятия продолжали и результат был. От депакина тоже отказались, т.к. мимо.
да, учился дома
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyВт 10 Ноя 2015 - 11:48

заложенность носа постоянная, но сегодня случился отек гортани. Попробую снять отек, от лекарства не готова отказаться, потому что с ним он другой человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:10

Зима, вы продолжаете неулептил?
На какой дозе остановились?
А рисполепт оставили или убрали полностью?
Моему среднему назначили неулептил, начиная с 2 капель, потом по 4.
А рисполепт будем стараться убирать.

Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyПн 18 Янв 2016 - 11:06

да, мы продолжаем неулептил.

Изначально нам назначили 3 капли утром и три вечером. Пришлось снизить дозировку до одной капли утром и 3 вечером, так как на 3 каплях утром он просто спал сутки напролет даже в стоячем состоянии.

В эти новогодние каникулы пытались снижать рисполепт (мы пьем 0.5 утром и 0.5 вечером) и увеличивать Неулептил. Эксперимент с треском провалился. Мы всего лишь дошли до дозы 0.3 утром и 0.3 вечером Рисполепта, когда ребенку просто снесло голову. Ударил девочку в голову со всей силы (дочь моей подруги). На нас взрослых орал жуткие вещи, бы не просто агрессивен, а на мой взгляд опасен. Я его таким еще не видела. Вернулись на прошлые дозировки - до лета точно эксперементировать больше не буду. У врача хочу спросить, что же с ним будет без лекарств. У меня первый раз в жизни было ощущение, что ему надо в стационар, потому что он может быть реально опасен. Доктор меня всегда уверял, что это только угрозы, но когда он взял камень и орал на нас взрослых благим матом, у меня было ощущение, что камень может в нас полететь.

Как вернулись на прежние дозировки все более или менее нормализовалось - спокойный, милый. Поразительно, как человек может меняться от одной капли лекарства в буквальном смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyПн 18 Янв 2016 - 11:15

zimaa пишет:
да, мы продолжаем неулептил.

Изначально нам назначили 3 капли утром и три вечером. Пришлось снизить дозировку до одной капли утром и 3 вечером, так как на 3 каплях утром он просто спал сутки напролет даже в стоячем состоянии.

В эти новогодние каникулы пытались снижать рисполепт (мы пьем 0.5 утром и 0.5 вечером) и увеличивать Неулептил. Эксперимент с треском провалился. Мы всего лишь дошли до дозы 0.3 утром и 0.3 вечером Рисполепта, когда ребенку просто снесло голову. Ударил девочку в голову со всей силы (дочь моей подруги). На нас взрослых орал жуткие вещи, бы не просто агрессивен, а на мой взгляд опасен. Я его таким еще не видела. Вернулись на прошлые дозировки - до лета точно эксперементировать больше не буду. У врача хочу спросить, что же с ним будет без лекарств. У меня первый раз в жизни было ощущение, что ему надо в стационар, потому что он может быть реально опасен. Доктор меня всегда уверял, что это только угрозы, но когда он взял камень и орал на нас взрослых благим матом, у меня было ощущение, что камень может в нас полететь.

Как вернулись на прежние дозировки все более или менее нормализовалось - спокойный, милый. Поразительно, как человек может меняться от одной капли лекарства в буквальном смысле.

Зима, спасибо.
Я бы тоже хотела снять рисполепт полностью.
Пока снизила рисп до 0,8, неулептил 2 капли, третий день.
Ребенок сонный.
Но проверки школой еще не было, т.к. сегодня в школу не повела, проснуться не смог No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyПн 18 Янв 2016 - 11:22

отпишитесь, пожалуйста, потом как процесс пойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyПн 18 Янв 2016 - 11:30

zimaa пишет:
отпишитесь, пожалуйста, потом как процесс пойдет
Да, напишу обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
бусы

бусы

География : Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 82
Регистрация : 2015-10-11

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:12

Девочки, расскажу про наш опыт приёма неулептила, назначили в стационаре, сыну на тот момент, было 4,5 пили по 1к 3 раза в день, все было прекрасно , ребенок ангел, и занимались и ходили в сад без проблем, потом отменили начался ад, сын кипиш наводил везде, сейчас опять после стационара назначили неулептил, снова пьем, пока все хорошо, и мне очень нравиться,
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСр 20 Янв 2016 - 15:15

А нам сегодня дали только первый день. Мой в саду пытался мальчика задушить. Sad Я в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyСр 20 Янв 2016 - 15:43

ZolotkoValy пишет:
А нам сегодня дали только первый день. Мой в саду пытался мальчика задушить. Sad Я в шоке.

После того, как был первый прием неулептила?
Или чтобы успокоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Неулептил - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Неулептил   Неулептил - Страница 4 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 12:03

Золотко, может быть дозировку надо поменять? мой даже от разницы в каплю меняется кардинально
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Неулептил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-