Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 С какого возраста не страшно отправить в лагерь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 23:53

Отправлять в наш загородный лагерь оказалось не просто страшно, а опасно. Забрала неделю назад по причине травмы, трещина на ступне несерьезная, но дочка уже третья в отряде, кто уехал из лагеря в гипсе за эту смену. Разборок с лагерем я незахотела. Дочь всю жару в гипсе дома провела, для ребенка выросшего на Волге это трагедия, но она мужественно перенесла такие лишения (я сама в ее возрасте летом руку ломала и помню как страдала из-за невозможности искупаться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyПт 3 Авг 2012 - 22:23

В понедельник уезжает мой детеныш-коала, не спокойно мне. Первый раз от меня в неизвестность. Одно дело к бабушкам, а тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyПт 3 Авг 2012 - 23:13

И наш уехал от нас первый раз за 13,5лет,да ещё и на 3 недели и заграницу(в Болгарию) 1 августа.Девочки,это реальная жесть!(для нас с мужем).Первый день мы были как "пыльным мешком потрёпанные" No comments Сейчас уже лучше,но при каждом звонке и смс у меня начинается тахикардия No comments Сам он,вроде и ничего;правда ворчит,что 3 дня карантин и нечего делать.Посмотрим,как будет дальше-но для меня это однозначный стресс и" свободой" насладиться вряд ли получится Smile Главное,чтобы ему понравилось,потому как дача уже не катит, а сидеть в Москве-не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСб 4 Авг 2012 - 6:50

Кукусь, все будет нормально Flower . Тем более что не за границу Даня уезжает, навестите в любое время, да и забрать (ТТТ) не далеко.
Ребекка, я такая же тревожная как и Вы Sad . Правда трясти меня начинает не когда деть звонит. а когда я вижу незнакомый номер. За те секунды пока я отвечу на вызов в голове успевает промчатся туча картин одна страшнее другой. Ну и по поводу переделать кучу дел пока детеныш в лагере. В этом году я даже планов никаких не строила, т.к. ничего не могу с собой поделать, я все вечера бесцельно слоняюсь по квартире и ничего не хочу. Как только сын возвращается - возвращается и моя жажда деятельности Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyВт 14 Авг 2012 - 17:52

Я своего в воскресенье отправила. Ему 8 лет. Муж волнуется, а я считаю, что там за ними вожатые смотрят и они чем-то заняты. А на даче бегают одни и от скуки неизвестно чего могут учудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микстура

Микстура

География : Кулумбет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000.2005

Прежний ник : Мамулька
Сообщения : 25
Регистрация : 2011-04-23

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyВт 14 Авг 2012 - 18:45

знаете у меня знакомая, так у ней дочь в лагерь каждый год ездила а в этом году она(знакомая) помешалась мол дочку никуда не отправит её там и изнасилуют и совратят и все тому подобное я ей говорю "ты не выдумывай" а она говорит "я точно знаю я с гинекологом говорила и он мне сказал что к нему родители постоянно дочерей приводят проверять всё ли нормально после лагеря и очень часто что не нормально............."
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyВт 14 Авг 2012 - 18:57

Микстура, а сколько лет дочери Вашей знакомой? Имхо ведут проверяться "все ли нормально" после лагеря не всех подряд, а именно тех кого заподозрили, отсюда и статистика такая у гинеколога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyВт 14 Авг 2012 - 22:29

Высокие отношения. Доверительные.
Я бы родителей проверила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 15 Авг 2012 - 11:41

Девочки расскажу свой опыт отправки ребенка в лагерь первый раз в этом году. Была в лагере в Подмосковье 2 смены подряд. Понимаю, что на 2 смены разом - я погорячилась. Первый опыт лагерный - не более одной смены! С дочерью у меня доверительные отношения (ей 10 лет). Дочка рассказывала, что мальчики рукоблудят и остатки выбрасывают за окно (очень жалела цветочки). Ее саму девочки тоже просветили на эту тему (пальчик каким ЭТО делают запомнила, в каком конкретном месте – забыла). На дискотеках мальчики (возраст 10-12 дет!) лапают девочек. У моей хватило ума ударить и пнуть такого мальчика. "Медляки" больше не любит. Вожатые, спрашиваю где? А их часто и не бывало рядом: то на планерке, то на совещании, то в медкабинете и т.п.). Забрала ее раньше на неделю. Звонила и говорила, что очень скучно, что нечего делать. Вообщем, я уже начала сомневаться отправлять ли в простой лагерь в следующем году или нет. И в переходный период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 15 Авг 2012 - 12:00

Ничего себе! Вот этого я и боюсь. Поэтому для меня всегда стоял вопрос скорее "до какого возраста". матерям мальчишек в этом смысле спокойнее.
Моя-то еще и молчать будет как партизан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 15 Авг 2012 - 12:43

Слава богу, моя не молчит, а делится со мной. Причем отправила я ее туда со слов другой мамы (наши дочери учились в одном классе). Мама хвалила этот лагерь. Ее старший сын ездил туда много лет, сейчас дочка 10 лет третьий год подряд ездит. Так вот ее дочка и научила мою ЭТОМУ, обещала, что моя получит новые ощущения. В школе просвещала мою про секс, когда моя ей не верила, показывала картинки и видео из инета. Я сказала маме об этом (еще в школе), та - такоооого быть не может!!!! Мамочки, милые, смотрите, что делают дети в инете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 15 Авг 2012 - 14:28

Глазюка пишет:
....дочка 10 лет..... Так вот ее дочка и научила мою ЭТОМУ....

Affraid . Просвещенные на счет секса, они уже все к этому возрасту. Но, чтоб такое... Но вот кажется мне, что предложи ЭТО моей дочери, та девочка рисковала бы быть высмеянной, а учитывая что она еще и одноклассница, насмешки ее преследовали бы и в классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 12:51

Melli Моя-то и боялась быть высмеянной, потому как единственная была в отряде (в лагере) в этом деле непросвещенная. Ей некогда сидеть в инете: уроки, айкидо, английский. В выхи - бассейн, был конный спорт. И в классе непросвещенная (её преследуют насмешки). Так как не знает, что секс может быть групповым, что такое минет, а дети рождаются через.... Она у меня кесарёнок, я и говорила ей, что она появилась на свет через животик мамы. И чтобы доказать ей все это, одноклассники приносили планшетники и показывали ей. Она была в шоке. Я в деликатной форме ей все это объясняла.
И это все в 10 лет!!! Вернее её просвящали в школе, когда ей было 9 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 13:09


Глазюка, вам видимо не надо было в обычный лагерь отправлять. Надо было выбирать тематический какой-нибудь, где меньше времени на все это просвещение.

Жалко что так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 13:13

ИМХО, какой бы не был лагерь, но время свободное всегда есть. Хотя бы после отбоя. Так что если найдутся "просветители", то просветят. Тоже самое и с курением. На то чтобы попробовать закурить не так много и времени надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 13:16


Скала, но все же вероятность меньше, согласитесь. Ну разве придет в голову вашим слаломистам после двух тренировок вечером такой ерундой страдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 13:30

Марфа Митрофановна пишет:

Глазюка, вам видимо не надо было в обычный лагерь отправлять. Надо было выбирать тематический какой-нибудь, где меньше времени на все это просвещение.
Сын ездит в тематический лагерь, занят так, что минуты мне позвонить нет, "страдают", что нет свободного времени. возвращается каждый раз чуть лучшим человеком, чем до лагеря.
Сейчас вернулся из лагеря (турпоход), никто из 11 человек от 14 до 17 лет не курил, реябята были замечательные. Когда детеныш, то мокрый, то холодный, то голодный - не до глупостей Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 13:53

В походе реальном ( не в лагере), а именно в походе, когда надо грести ( идти) целый день, да еще готовить пищу и ставить лагерь, то да, времени и сил на побочное нет.
В остальных "тематических" время и силы, имхо, найдутся. Вы недооценивайте выносливость детей летом. Это они в учебные дни такие все уставшие Laughing

Ездила я в выходные к своей на сборы по гребному слалому. Живут в палатках в кемпинге ( оборудован минимально). Готовит им одна мамаша. Они даже почти не помогают ( не поняла почему?). В прошлом году помогали.В этом году - только посуду моют.

В день - 2-3 тренировки у младших ( у старших соревнования, поэтому они живут по своему графику). Одна тренировка - Офп, 2 - на воде часа по 2. Много? Кажется, что да. А если подсчитать - времени свободного достаточно.

Тут скорее надежда, что контингент нормальный и знакомый. И у меня еще преимущество - я всех знаю , поэтому если что-то не так - я буду в курсе.


При мне за 2 дня были 3 происшествия:

1. Их отпускают в поселок в магазины, но только с разрешения. Вечером в субботу 15-летнего парня тренер не отпустила. А он ушел и был пойман. Получил наряд на мытье посуды и предупреждение ( это уже 2 уход его)
2. Двое подрались. Причем мама одного как раз их там и готовит. Получил предупреждение ( похоже это тоже не первый раз).
3. один весьма непростой парень в очередной раз устроил скандал и обложил тренера (!) матом по полной. Был отчислен совсем и отправлен домой.

Ну что я скажу о своих впечатлениях?
Дети с одной стороны под присмотром, их реально воспитывают и мою пару раз отругали за то же, что я говорю дома ( может там дойдет быстрее?). С другой - с ними не нянчаться, считают всех достаточно взрослыми, поэтому в тот же магазин отпускают ( не совсем близко и через достаточно оживленную дорогу) .
Никто их не развлекает - поэтому ищут развлечения сами - в карты играют, собираются кружками ( о чем говорят, кто знает?), старшие девицы активно прихорашиваются ( на Первенство России приехали парни весьма симпатичные Smile даже из дальних регионов). Моя возиться с лагерными собаками и индюками и лепит из глины .

Нравиться ли мне такой вариант? В общем, да. Эта обстановка "взрослой" жизни , имхо, очень полезна. Их даже утром не будят, а на зарядку и тренировки все должны явиться сами вовремя по своим часам. Ну и издеваться над кем-то в такой обстановке точно не получиться - дети с взрослыми постоянно пересекаются - увидят.

Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 13:54

Глазюка, ужас ужасный!!! Affraid No comments

А в парусный вы в этом году не поехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 14:07

Глазюка, посмотрите сайт нашего любимого Хаглара, он хоть и питерский, но к нам и москвичи, да и иностранцы приезжают, вроде, они в Москве даже доп.офис открыли, может этот вам подойдет.
Всему на их сайте можно верить Smile http://www.haglar.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 14:17

Глазюка пишет:
Дочка рассказывала, что мальчики рукоблудят и остатки выбрасывают за окно (очень жалела цветочки).

Перечитала... Пыталась понять, остатки чего выбрасывают? Shock
Мальчики, по неопытности, рукоблудили.... дорукоблудились.... в хлам... остатки выбросили.... с перепугу.... Silent

Ржач пробил Laughing

Простите, Глазюка
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 14:38

Радость пишет:
Глазюка пишет:
Дочка рассказывала, что мальчики рукоблудят и остатки выбрасывают за окно (очень жалела цветочки).

Перечитала... Пыталась понять, остатки чего выбрасывают? Shock
Мальчики, по неопытности, рукоблудили.... дорукоблудились.... в хлам... остатки выбросили.... с перепугу.... Silent

Ржач пробил Laughing

Простите, Глазюка
тоже представила до чего дорукоблудились - сижу на работе и давлюсь смехом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 14:42

Неее, ну вообще это не смешно, конеШно....... вот так взять и совсем оторвать.... и за окно Iii
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 14:44

Радость пишет:

Перечитала... Пыталась понять, остатки чего выбрасывают? Shock
Мальчики, по неопытности, рукоблудили.... дорукоблудились.... в хлам... остатки выбросили.... с перепугу.... Silent

У меня тоже вопросы возникли, но постеснялась спросить. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 10 EmptyСр 22 Авг 2012 - 15:41

Марфа Митрофановна я писала выше, что это был первый и неправильный опыт с лагерем на две смены сразу. Но поехала дочка не просто так, а по совету мамы одноклассницы, которая писает кипятком от этого лагеря.
Радость в этом году я вышла на работу и не смогла каждый день возить и забирать дочку с парусного спорта. Хотя тренеры звонили, звали. А их лагерь за 5 дней стал стоить 10 тыс.рублей. Жесть!
Alma, Радость, Скала остатки (спермы) могли погубить цветочки - это со слов моей дочки! А вы смеетесь! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С какого возраста не страшно отправить в лагерь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-