Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Можно ли выгнать из школы 1 классника?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyВт 16 Дек 2008 - 22:19

Цитата :
Пантогам, Фенибут
Не бойтесь, это не настолько страшные препараты, у нас на форуме ими лечатся очень многие - и в более младшем возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyВт 16 Дек 2008 - 22:22

OXI пишет:

Ребенку только 7 лет исполнилось, а уже такие препараты серьезные прописали(Пантогам, Фенибут), что мы в ужасе, ведь не все так запущено Unknown .
А как вы думаете психотерапия при таком заболевании поможет, а то столько предложений, только вопрос денег стоит... :confused1:
Да уж! Пантогам нам с 6 месяцев выписывали, а Фенибут - в 2 года. Правда, до Страттеры пока не добрались. А вот психотерапия - вещь хорошая. Если специалиста найдете хорошего, то половина проблем уйдет без лекарств. Хотя первые два не всем подходят, но и побочек у них мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСр 17 Дек 2008 - 1:03

Мой тоже с 6 месяцев и по сей день 2 раза в год точно пропивает все эти пантогамы-фенибуты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСр 17 Дек 2008 - 1:26

Цитата :
Ребенку только 7 лет исполнилось, а уже такие препараты серьезные прописали(Пантогам, Фенибут), что мы в ужасе, ведь не все так запущено
интересно, откуда почерпнуты сведения о том, что пантогам и фенибут - настолько серьезные препараты... Mouse eyes
и от чего быть в ужасе? что значит - "не все так запущено"? как запущено? вот на днях тот же самый пантогам (пантокальцин) моему сыну прописали, причем у него даже СДВГ нет, есть головные боли.
Психотерапия от СДВГ точно не помогает Smile - поскольку у этого состояния есть медицинская основа, психотерапия может разве что помочь правильно к нему относиться. Хотя и этого немало Smile
НО: на СДВГ в большинстве случаев накладываются серьезные психологические проблемы - самооценка, взаимоотношения в семье, с учителями, со сверстниками, многое другое... вот в этом психотерапия может и помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
OXI

OXI

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 33
Регистрация : 2008-12-15

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСр 17 Дек 2008 - 14:13

Спасибо вразумили меня Wink , просто я никогда с такой проблемой не сталкивалась, от туда все эти переживания и страхи!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyПн 22 Дек 2008 - 16:46

Цитата :
Ребенку только 7 лет исполнилось, а уже такие препараты серьезные прописали(Пантогам, Фенибут)
Моя тоже их принимает, фенибут летом пила, пантогам сейчас выписали, будем пить после курса тенотена. Судя по фенибуту, я бы не сказала, что это что-то ужасное. А помог он ей хорошо.И побочек не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyПн 22 Дек 2008 - 17:01

Агава пишет:
В 6 ДГБ, насколько я поняла из форума, обследуют только стационарно. Как правило, ЭЭГ,РЭГ, Эхо головы, шейный отдел позвоночника - обычный набор для обследований.
Наоборот у нас на форуме только у Ляны там мальчик лежал. Там есть поликлиника, где врачи смотрят детишек и уже после того, как все процедуры сделают амбулаторно, могут предложить положить ребенка, чтоб понаблюдать и подобрать лекарства. Моего два раза обследовали и ни разу не предложили госпитализацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyПн 22 Дек 2008 - 17:07

OXI пишет:
говорят что справку только там можно получить, предварительно пройдя мед. комиссию.
Опять неверно. Вам вообще ничего там не дадут. Отправят рекомендации в "секретном" конверте по почте в районный динспансер районному врачу. На основании письма с диагнозом ваш врач будет решать что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 14 Фев 2009 - 12:45

Инна Коршунова, ваши сообщения и ответы на них форумчанок были перенесены https://www.sdvg-deti.com/forum-f5/tema-t1846.htm для того, чтобы ваша проблема не затерялась в чужой большой теме. Так вы получите больше советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 22:49

Афродита, ваша тема была выделена в отдельную
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 22:50

Тема Афродиты здесь: https://www.sdvg-deti.com/forum-f5/tema-t2236.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 8:00

Подняла старую старую тему, потому что страдаю той же параноей-подсознательно жду, когда мне учительница начнет выносить мозги, хотя я ее в мае честно предупредила, что ребенок ГИПЕРАКТИВНЫЙ. Учительница строгая, даже жесткая на вид, имеет отличную репутацию профи. Убилась, чтоб к ней попасть.
Девушки, у меня двое пошли в 1 класс, это песец Affraid
Поделитесь, у кого когда в 1 классе начались проблемы из за СДВГ и какие? А то сама себя подзуживаю, хотела бы жить, закрыв глаза и считать, что само-собой рассосется, но увы, чудес не бывает Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 8:09

Моя темка Распущенность или болезнь, намекать нам начали со 2 недели обучения.
Иволга, держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 8:22

иволга , не настраивайте себя так раньше времени на плохое. может все и нормально будет.
А они в один класс пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 8:28

Janchik пишет:
иволга , не настраивайте себя так раньше времени на плохое. может все и нормально будет.
А они в один класс пошли?

Джанчик, я стараюсь не настраиваться, даже к психологу или психиатру хочу сама с собой сходить Laughing Но весь мой предыдущий садиковый опыт, как и у всех здесь, плохо позволяет это сделать. Но я все же стараюсь.
Да, пошли в один класс. Я себя пожалела, 2 года подряд первоклашки Shock или разные школы Shock я этого не вынесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 9:15

а параллельного класса не было? это я про "запасной аэродром" мой опыт показал, что погодок лучше разделить (может это только к моим девицам относится? но больше всех, в присутствии значимых друзей, мою тематическую гнобит именно любимая сестренка, зная все её больные точки уверенно на них жмет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 9:59

Иволга, мы тоже первоклашки. И учитель с похожей репутацией. И да, мы честно предупредили о гиперактивности. Об этом, кстати, в карте указано. Наши проблемы за 2 дня:
1. Крышеснос от линейки и толпы. Читал стихи с руками карманах. Естес-но, педагог недоволен
2. Не желает по команде идти в туалет и т.п.
3. На второй день заставляли есть. Сбежал из столовой. Но еда это у нас ТЕМА с момента зачатия.
4. На спектакле пинал спинку сиденья соседа. Отсадили, строил рожи учителю. Суперзаслужнный педагог к этому не привыкла.
Сын пока доволен. Вроде. То есть, свои выходки они воспринимает как норму. Мол, буду делать что хочу, а в целом меня все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 10:20

Джанчик, паралельные классы есть, но говорю ж, себя жалею-разные требования, расписание, собрания, праздники, задания, а я у себя одна Laughing И у них одна. Вторая не СДВГ, но не менее сложная , а учитель сильный.

Влади, я вчера сама спросила (дура! сколько раз обещала себе -не напрашивайся! человек же должен что то ответить, вот и припоминает) как дела?
Она сказала-а что Вы пока хотите, у нас идет привыкание.
Я попросила их рассадить, он сказала, что тоже так поняла.
То есть присмотрится и выдаст Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 11:19

Влади пишет:
Иволга, мы тоже первоклашки. И учитель с похожей репутацией. И да, мы честно предупредили о гиперактивности. Об этом, кстати, в карте указано. Наши проблемы за 2 дня:
1. Крышеснос от линейки и толпы. Читал стихи с руками карманах. Естес-но, педагог недоволен
2. Не желает по команде идти в туалет и т.п.
3. На второй день заставляли есть. Сбежал из столовой. Но еда это у нас ТЕМА с момента зачатия.
4. На спектакле пинал спинку сиденья соседа. Отсадили, строил рожи учителю. Суперзаслужнный педагог к этому не привыкла.
Сын пока доволен. Вроде. То есть, свои выходки они воспринимает как норму. Мол, буду делать что хочу, а в целом меня все устраивает.

Мелко как-то... Вот мы за 2 дня:
а. во время уроков у других классов мчался по школе с воплем "Убегаем!";
б. звонил с телефона-автомата по придуманным номерам и орал "Але! Кто это говорит? Клоун?!!", собрав при этом вокруг себя одноклассников;
в. перебивал учителя, а когда не получил ответа сразу же - обиделся "Почему это Вы на меня не реагируете?".

Ну и там по мелочи - рожи на уроках строил, по классу бегал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 11:26

Шапокляк и что сказала учитель? Affraid Вы ее предупреждали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 11:39

Мой в свое время на первой линейке встретил знакомого мальчика и активно с ним общался. Так активно, что учительница их разделила. Сын на нее страшно обиделся, решил не дарить ей цветы и демонстративно искромсал их в клочки.
Я была в полуобморочном состоянии, и к учительнице решилась подойти только недели через две.
Еще деточка громко ржал над одноклассниками, читавшими по слогам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 11:44

У меня из воспоминаний от прошлогоднего первого класса :
Первый день:
1.Линейка (все дети как дети... у моего умирающий вид..то жарко ,ти пить ,то писать)у учителя испуганный вид ..знает его по воскресной школе..боится чего б не вытворил..я бегаю за ним когда он выходит из строя...чтоб чего нить не выкинул.
2.Зашли в класс (все такие красивые ,нарядные..сели за парты..мой тянет руку хочет сказать ,что то учителю..та не обращает на него внимания...у сыне начинается истерик....все родители и дети смотрят на него и говорят чей ребенок ,училка тычет на меня пальцем..я краснею .бледнею..показываю жестам ребенку, чтоб успокоился..он выбегает из класса, хлопая дверью..я за ним и трясу за шкирку ( понимая .что писец начинается)

На второй день :
1.Ребенок срывает уроки ,не сидит, бегает в коридоре.
2.На продленке всех поколотил (училка сказала больше его там не оставлять)
3.Бегал по коридору с повлями убью суки всех и применял др. маты (эм..как бэ я не знала,что он так матера умеет материться )
Дальше считаю дни до каникул ибо второй день повторяется весь учебный год.

К концу первого класса ушла агрессия (что меня очень беспокоило) ,более менее научился сидеть 3 урока .
И да..училка наша первая тоже ушла..у нас сменилось еще 3 Laughing
Самая стойкая осталась..ведет с конца первого и посей день))))

Начала второго класс :

1.Мне уже плевать на выходки ребенка.
2.Учись сам отвечать за свои поступки и неси за это ответственность..сынок..
3.Тетради,дневник и учеба ..все это на нем.
4.Решена на род.собрания не ходить (а то достали мозг выносить)
5.Плевать нато ,что думают родители др.детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 11:51

Поведение 1 сентября было нормальное. Я, честно такого даже не ожидала. Но логопед авторитетно мне заявила "К новому году вас будут переводить в 8 вид" Это сразу. а потом еще и поведение наложится. Тоже жду проблем. Но заранее расстраиваться не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 11:53

Ну Вы монстры.... Я увела своего уже в октябре на домашнее. Решила жалко мне ребеночка. У нас агрессия, импульсивность, истерики.
А вы стойкие...
А мне говорят что я его очень сильно опекаю. ГИперопекаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли выгнать из школы 1 классника?   Можно ли выгнать из школы 1 классника? - Страница 6 EmptyСб 3 Сен 2011 - 11:56

Да... Ангелочек, вот это песец, так песец No comments
Что думают родители, мне искрене нас...ть, пусть на своих смотрят, а вот на собрание хоть на одно надо сходить. Но если она начнет обсуждать мою при всех, я ее жестко поставлю на место, а то и уйду. Пусть сразу-сразу поймет, что какой бы ни был у меня ребенок, она тоже ребенок и нуждается в деликатном отношении Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Можно ли выгнать из школы 1 классника?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-