Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Депакин - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Депакин - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Депакин - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Депакин - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Депакин - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Депакин - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Депакин - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Депакин - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Депакин - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Депакин - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Депакин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyЧт 19 Авг 2010 - 15:11

Золушка пишет:
Девочки а как вы справляетесь с простудой при приёме Депакина,напишите .А то врач сказала ноги не парить,парацетамол не принимать,камфорой не натирать.Посоветуйте что делать при простуде,а то зима не за горами.

Моя дочь депакин принимает много лет. Простуду лечим как обычно. парацетамол, а лучше у маленького ребенка в свечах - принимаем без всяких последствий. Иногда давала анальгин с димедролом (супрастином) как жаропонижающее. Температуру нельзя высокую держать - может спровоцировать судороги. А в остальном ограничений нет. правда всякие натирки типа камфоры, бальзама Звездочка, скипидара и т.д. не использую, потому что у моего ребенка аллергия на все это - сразу сыпь и отек.
Пейте анаферон, больше морсов, чай с медом и лимоном. Снижайте температуру. Ну а с остальными симптоами - к врачу, может там уже антибиотик понадобится, в каждом конкретном случае надо решать индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Золушка

Золушка

География : Казахстан г.Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 09.02.2000,сын 09.07.2006

Сообщения : 105
Регистрация : 2009-10-19

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyЧт 19 Авг 2010 - 21:07

В инструкции парацетамол противопоказан.Нам невропатолог сказала принимать Найз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка

Золушка

География : Казахстан г.Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 09.02.2000,сын 09.07.2006

Сообщения : 105
Регистрация : 2009-10-19

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПт 20 Авг 2010 - 8:11

Девочки а в нос что от насморка посоветуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПт 20 Авг 2010 - 8:45

Золушка, извините, но в инструкции я не увидела запрета на прием Парацетамола. Про ацетилсалициловую кислоту есть такая фраза [quote]средств, прочно связывающихся с белками плазмы крови (например, ацетилсалициловой кислотой), возможно повышение концентрации свободной вальпроевой кислоты в плазме крови., не более. Непонятно, откуда вы взяли про Парацетамол вообще. Про насморк - выбор препарата зависит от "природы" насморка. Поэтому желательно, что б капли назначал врач, а не девочки по интернету. Это вообще не касательно Депакина, а так положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПт 20 Авг 2010 - 19:01

Агава пишет:
Поэтому желательно, что б капли назначал врач, а не девочки по интернету. Это вообще не касательно Депакина, а так положено.

+1000. Я например сама врач-педиатр, но не даю консультаций и конкретных рекомендаций не увидев ребенка. Каждый случай надо конкретно разбирать что называется "на месте". поэтому только ваш лечащий врач может вам правильно и квалифицированно назначить препараты, с учетом сопутствующей патологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Золушка

Золушка

География : Казахстан г.Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 09.02.2000,сын 09.07.2006

Сообщения : 105
Регистрация : 2009-10-19

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПт 20 Авг 2010 - 22:08

Извиняюсь,не в инструкции написано,а врач сама сказала.Сказала можно Найз,хотя в аптеке фармацевт сказала маленьким детям нельзя ,возможны последствия в ЖКт.
Девочки я не прошу вас назначать нам лекарства от насморка просто хотела узнать чем вы пользуетесь.
А к педиатру мы сегодня сходили,у нас как раз начался адаптационный период.Просто невропатолог у нас Астраханский,а живу я в Казахстане,дозвонится пыталась телефон отключен,а местным врачам ходить страшно даже по такой мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПт 20 Авг 2010 - 22:13

Найз - это заропонижающее! А не от насморка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка

Золушка

География : Казахстан г.Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 09.02.2000,сын 09.07.2006

Сообщения : 105
Регистрация : 2009-10-19

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПт 20 Авг 2010 - 22:36

я знаю что это жаропонижающее. Laughing После ваших сообщений,я чувствую себя полной дурой Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyСб 21 Авг 2010 - 16:44

Была у врача.Рассказала про депакин.Сказали что такое вполне может быть.Переходим обратно на финлепсин постепенно.
Для меня новость что парацетомол нельзя.Мы были на море 2 месяца и ребенгок переболел 2 раза с температурой 40.эИ вот когда я стала сбивать тло заметила что на него стали сильно действовать лекарства которые мы пьем.Он опять стал загруженный как в больнице когда лежал.Я думала что так температура влияет.Но теперь думаю что действительно жаропонижающие вызвали повышенную концентрацию в крови.(пили нурофен и свечи с парацетомолом - 2дня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyСб 21 Авг 2010 - 17:01

Аленка2705,это специально для вас:
https://www.sdvg-deti.com/forum-f3/tema-t4.htm

Смените, пжл, ник. Правила и порядок смены ника в разделе для Обязательного чтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПн 23 Авг 2010 - 9:38

Фиалка я оч.извиняюсь но ничего пристойного в нике нет.Он на всех сайтах и форумах у меня один.Без цифр этот ник не проходит,говорят что есть такой и как его не склоняй он не прописывался у меня.А менять имя пока не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПн 23 Авг 2010 - 11:43

Для меня новость что парацетомол нельзя

Это не только для вас новость. Это для всего врачебного сообщества новость. Laughing А при температуре выше 38 градусов нши деточки способны как отжигать на все100, так и лежать в заторможенном состоянии. Мой после 39,6 может и глаза закатывать. Sad И так было всегда, и с Депакином, и без. Кстати, это Аспирин повышает концентрацию Депакина, а не все жаропонижающие. Не стоит все мешать в одну кучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПн 23 Авг 2010 - 12:10

Alenka2705 пишет:
Фиалка я оч.извиняюсь но ничего пристойного в нике нет.Он на всех сайтах и форумах у меня один.Без цифр этот ник не проходит,говорят что есть такой и как его не склоняй он не прописывался у меня.А менять имя пока не хочу.
Без цифр ник не проходит, поскольку уже есть четыре Аленки и одна Аленушка. Вы хотите, чтобы вас путали?
Менять ник нет смысла, если вы на нашем форуме не останетесь. Но если вам у нас понравится - придется соблюдать наши правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПн 23 Авг 2010 - 12:11

Да, еще есть четыре Алены!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyПн 20 Сен 2010 - 22:36

Моему сыну тоже назначали депакин для улучшения сна,хотя он вроде на сон не влияет.ЭЭГ показывала параксизмальную активность.В начале эффект был хороший потом не очень.Мы прешли от психиатра к невроптотологу,она его отменила.Сказала что депакин еще больше задерживает развитие и с ноотропами пить его бессмысленно.Толку от ноотропов не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ckobopoda

ckobopoda

География : Латвия Рига
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2006(тематичный) 2008

Сообщения : 7
Регистрация : 2012-02-08

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyСр 8 Фев 2012 - 19:26

Добрый день.

Сыну 5 лет. С июня прошлого года (было 4) начались тики, причем сразу и много. Кашлял, шмыгал, клацал зубами. Плюс навязчивые движения: гримасы, кусал губы и т.д. Семейный врач среагировала сразу -- отправила на ЭЭГ, сдать кровь на ревматические пробы и анализы на глистов. Потом когда все было негативно отправила к неврологу. Невролог оказалась психиатром Smile, но была абсолютно в теме. Поставила диагноз невроз навязчивых состояний? или движений? Назначила неврохил по пол-таблетки х2 в день. Семейный врач еще настояла на массаже воротниковой зоны, электофарез с бромом х10 раз, и психолога. Плюс сказала сьездить обязательно минимум на месяц в крым или такое-же по климату место. Все сделали. Уже в поездке все прошло, осталось немного кашля. Вернулись в конце августа и решились отдать в школу. Она подготовка, но в целом как настоящая школа с занятиями с 8:30-15:30. Плюс школа на -- английском который он совсем не знал. Тики вернулись. Психиатр назначила депакин хроно 300. Т.к. отчетлево начала прослеживаться связь между тиками и чувством тревожности. Мы не дали. Испугались. В целом тики стали лучше, но все равно присутсвовали. Потом перед новым годом была поездка на лыжи. К которой не смогли его подготовить как надо. В самолете была истерика из-за тревоги успокоить было очень сложно. По приезду показались еще раз психиатру она снова посоветовала депакин. Начали давать. 300мг в день 2 недели, стало лучше, но тики немного остались. Увеличили до 450мг и пока уже 2й месяц даем эту дозу. В начале этой дозировки тики прошли совсем. Снова летали, в самолете вел себя замечательно совсем почти не тревожился (правда с лексатонилом). Последние 2 недели немного вернулся кашель, но в пределах разумного. Иногда вечером или когда перебесится с детьми. В целом пока депакин сильно помогает, побочных никаких не видели за это время. Летом надеюсь начнем снимать постепенно. Он был прописан именно как стабилизатор настроения который убрал чувство тревоги. Гиперактивность он не убрал Smile Но реально пока помогает. Надеюсь так и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 8:18

ckobopoda, а нельзя ли просто исключить психотравмирующие ситуации, вызывающие у ребенка повышение тревожности? Вот все эти лыжи, самолеты... И в школу в 4 года зачем???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
ckobopoda

ckobopoda

География : Латвия Рига
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2006(тематичный) 2008

Сообщения : 7
Регистрация : 2012-02-08

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:41

Elli пишет:
ckobopoda, а нельзя ли просто исключить психотравмирующие ситуации, вызывающие у ребенка повышение тревожности? Вот все эти лыжи, самолеты... И в школу в 4 года зачем???

Ну лыжи сами по себе никогда не были негативным фактором. Скорее наоборот, он ездит с 3х лет и очень ждет каждый год эти поездки. Самолеты тоже никогда до этого не были проблемой. Школа - да мы даже думали в какой-то момент забирать, но психолог убедила не делать этого. Он пошел когда 5 исполнилось у него в сентябре д.р. Правильней всего было бы еще год подождать и отдать в подготовку в 6. Но когда он уже 3 месяца отходил и видно, что ему нравится мы решили перетерпеть все таки. Это сейчас понятно оглядываясь назад, что было травмирующим фактором.

И чувство тревожности оно все равно вылезает тогда в другом месте. Если это не школа или не самолет, то будет какой-то другой страх например дни рождения других детей или темнота. ИМХО.

Нам психолог сразу выделила 3 основных психотравмирующих фактора.
1 рождение сестры
мы это и так понимали, но никак не могли с этим справится своими силами. Он реально 2 года ее вообще игнорировал и все наши потуги к общим играм и включения его в процесс не имели успеха. Только последний год и особенно после поездок когда они жили в одной комнате начался контакт. Ну и психолог помогла сильно.
2 детские страхи
тут как раз мы справляемся довольно не плохо. научились Smile это же первый ребенок для меня с женой и все эти навыки сами собой не появились.
3 ну и предрасположеность в ее понимании гинетическая. Мы с женой довольно тревожные люди сами по себе.

В первый момент мы инстинктивно так и сделали, убрали весь спорт, занятия. Не хочешь гулять не ходи. Поместили в пузырь Smile Лучше в плане тиков не стало, но эксплуатировать он это начал по полной. Чем больше ты внимания ему давал тем больше он продолжал еще требовать. Причем он свой кашель в какой-то момент даже использовал для привлечения внимания. Скорее всего не осознано но все-таки. Врачи говорили, что обязательно надо продолжать жить как жили и не подстраиваться всем под него. Казалось в начале дикостью. Теперь понимаю что это было очень правильно и лучше для всех. Постепенно все вернули ну и в школу отправили в сентябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 14:19

ckobopoda пишет:
Добрый день.

Сыну 5 лет. С июня прошлого года (было 4) начались тики, причем сразу и много. Кашлял, шмыгал, клацал зубами. Плюс навязчивые движения: гримасы, кусал губы и т.д. Семейный врач среагировала сразу -- отправила на ЭЭГ, сдать кровь на ревматические пробы и анализы на глистов. Потом когда все было негативно отправила к неврологу. Невролог оказалась психиатром Smile, но была абсолютно в теме. Поставила диагноз невроз навязчивых состояний? или движений? Назначила неврохил по пол-таблетки х2 в день. Семейный врач еще настояла на массаже воротниковой зоны, электофарез с бромом х10 раз, и психолога. Плюс сказала сьездить обязательно минимум на месяц в крым или такое-же по климату место. Все сделали. Уже в поездке все прошло, осталось немного кашля. Вернулись в конце августа и решились отдать в школу. Она подготовка, но в целом как настоящая школа с занятиями с 8:30-15:30. Плюс школа на -- английском который он совсем не знал. Тики вернулись. Психиатр назначила депакин хроно 300. Т.к. отчетлево начала прослеживаться связь между тиками и чувством тревожности. Мы не дали. Испугались. В целом тики стали лучше, но все равно присутсвовали. Потом перед новым годом была поездка на лыжи. К которой не смогли его подготовить как надо. В самолете была истерика из-за тревоги успокоить было очень сложно. По приезду показались еще раз психиатру она снова посоветовала депакин. Начали давать. 300мг в день 2 недели, стало лучше, но тики немного остались. Увеличили до 450мг и пока уже 2й месяц даем эту дозу. В начале этой дозировки тики прошли совсем. Снова летали, в самолете вел себя замечательно совсем почти не тревожился (правда с лексатонилом). Последние 2 недели немного вернулся кашель, но в пределах разумного. Иногда вечером или когда перебесится с детьми. В целом пока депакин сильно помогает, побочных никаких не видели за это время. Летом надеюсь начнем снимать постепенно. Он был прописан именно как стабилизатор настроения который убрал чувство тревоги. Гиперактивность он не убрал Smile Но реально пока помогает. Надеюсь так и будет.
А почему именно депакин? Жестковато.Если средства позволяют,лучше кепра. У меня старший ребёнок,слава Богу,на кепре универ благополучно заканчивает.Нет побочки такой как у депакина и финлепсина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
ckobopoda

ckobopoda

География : Латвия Рига
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2006(тематичный) 2008

Сообщения : 7
Регистрация : 2012-02-08

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 14:44

максимкина пишет:
А почему именно депакин? Жестковато.Если средства позволяют,лучше кепра. У меня старший ребёнок,слава Богу,на кепре универ благополучно заканчивает.Нет побочки такой как у депакина и финлепсина.

Почитал про кеппру. Депакин пока явно подходит, менять мы уже не будем, но я врача спрошу. Основной аргумент насчет депакина был, что у него довольно длительная история использования. Но мы все равно еще у одного врача консультировались перед тем как начать давать. Он полностью подтвердил правильность выбора... назвал это "золотым стандартом"в своем классе. Вначале до того как ребенка посмотрел хотел ноофен дать. Потом посмотрев на него сказал, что с такой гиперактивностью депакин в самом деле правильней.
Вернуться к началу Перейти вниз
saxmusic



География : г. Тайшет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 32
Регистрация : 2012-07-15

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyСр 22 Авг 2012 - 17:09

У меня вот такой вопрос...В теме "Тенотен" я писала, что мы его пьем вместе с депакином уже третий месяц. До вчерашней ночи все было нормально и я была довольна результатом. Ночью ребенок на живот начал жаловаться, тошнило и сегодня утром после приема лекарства тоже. Так как у остальных членов семьи проблем с животом нет, я боюсь, что это от лекарств. Вечером давать не стала, пока все нормально. Он вообще вялый стал очень, прямо сам на себя не похож, только лежит, капризничает, ничего не хочет. Мне в нашем городе и посоветоваться не с кем, мы на консультации в Красноярск ездим.
И еще, что больше всего меня волнует- он писать перестал. Целый день на горшок не ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyСр 22 Авг 2012 - 18:08

если он пьет препарат третий месяц - почему вы связываете это с препаратом?
живот, тошнило, вялый - это очень размытая симптоматика, может быть что угодно, от гриппа до проблем с почками.
У меня недавно так вирусная инфекция началась, только к вечеру вылезла температура.
Вы просто врача ему вызовите сейчас, а не мудрите про депакин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
saxmusic



География : г. Тайшет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 32
Регистрация : 2012-07-15

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyСр 22 Авг 2012 - 18:41

Врач был, никаких проблем типа грипп или ОРЗ не нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
saxmusic



География : г. Тайшет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 32
Регистрация : 2012-07-15

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyСр 22 Авг 2012 - 18:43

больше меня беспокоит, что он писать перестал. Врач наш плечами пожимает, не знает почему это. Жидкость-то он употребляет- и молоко пьет и чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Депакин - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Депакин   Депакин - Страница 5 EmptyСр 22 Авг 2012 - 18:51

saxmusic пишет:
писать перестал.

Срочно искать уролога или нефролога, а пока замерить объем мочи в сутки (как по Нечипоренко собирают всю суточную мочу в баночки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Депакин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-