Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Мальва



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2000

Прежний ник : Marina Ivanovna
Сообщения : 63
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 29 Янв 2010 - 17:21

У меня вопрос к тем, кто возвращался после индивидуального в класс. Сын на индивидуальном со 2 полугодия 5 класса, сейчас в 6-ом. Врач дала справочку до конца года и настаивает на возвращении в класс. Возврат в прежний класс , нмв,чреват возвратом невроза и депрессии, с которыми мы ушли. Думаем менять школу.
К чему готовиться? Как относятся учителя к бывшим надомникам, возьмут или будут упираться? Хочется, пока есть время, заготовить "соломки постелить". Школу приглядели, общеобразовательный класс с наполняемостью 15 человек.Там учится бывший одноклассник, который очень обрадовался, узнав что сын к ним собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 29 Янв 2010 - 17:34

Ну и нормально!Вперед! Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася



География : г.Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 5
Регистрация : 2009-08-27

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyСб 30 Янв 2010 - 4:04

Помогите!!!!!!!мы с первого класса на и/о.вызвали на комиссию,ребёнок ответил на все вопросы.я говорю-наконец-то что-то понял,учитель молодец.они:он слишком умный,идите в школу.я разнылась-какая школа?назначили перекомиссию,завалили вопросами(о том,что сын ещё не проходил в школе)и порешили,что оказывают ему"медвежью услугу".Мол,знаний никаких,только учитель деньги получает.опять же -идите в школу!!?тупой.как догнать программу?учитель плачет.я тоже в шоке.говорю-раз здоров,почему"сидим 2 года на сонапаксе?не спим без амитриптилина?-болен,но идите в школу!!я сказала,что вернусь,она улыбается.как быть,может у кого-то было подобное?жалко сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lastohcka

Lastohcka

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000
2002

Сообщения : 3
Регистрация : 2010-04-08

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 9 Апр 2010 - 13:19

вот вроде почитаешь, не так уж все это и страшно! Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 405303 а с др. стороны ведь у др. дети такие и в обычных и даже в гимназиях учатся, как то ведь справляются... Как не ошибиться с выбором !?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyЧт 15 Апр 2010 - 19:53

Читаю и удивляюсь... Детей выпихивают на домашнее обучение, а мамы не хотят! А у меня ситуация была прямо противоположной: хочу для ребенка домашнее обучение, а школа (в лице директора, завуча и т. п.) упирается всеми силами! Какие баталии я в начале учебного года вынесла, как меня прессовали вчетвером в кабинете директора!!! Потом сдались и оформили надомное обучение... Ну то есть дочка сама ходит в школу: по некоторым предметам - на уроки с классом, по некоторым - занимается индивидуально с учителем, а по остальным - просто получает и сдает зачеты (устно или письменно).
И вот скоро конец учебного года... Собираю справки и с ужасом думаю о новых битвах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyЧт 15 Апр 2010 - 20:05

Lastohcka пишет:
вот вроде почитаешь, не так уж все это и страшно! Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 405303 а с др. стороны ведь у др. дети такие и в обычных и даже в гимназиях учатся, как то ведь справляются... Как не ошибиться с выбором !?
У всех дети разные. Всем нужен разный подход и разные формы обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyЧт 15 Апр 2010 - 21:39

Мой сейчас дома сидит по поводу сломанной ноги. Вторую неделю уже. Так у нас получается прямо-таки домашнее обучение - я беру в школе задания, он выполняет (я помогаю), я отношу в школу на проверку. Сама тоже 3 шкуры деру - чтоб все делал, да все как надо. Контрольные вот на дому пишет - все по-честному, без подсказок.
Но могу сказать, что долго я в таком режиме не протяну. Получается, что вся учебная нагрузка сейчас легла на меня. В школу сбегать, организовать учебный процесс, объяснить (вместо учителя) новое, сунуть носом старое...
Тяжело. И ему так тяжело учиться. Радует только, что у нас это временно - на месяц. А дальше пусть его в школе учат. Моя задача - проследить, чтоб домашку сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олич



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 1
Регистрация : 2010-04-16

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 16 Апр 2010 - 22:46

Помогите, пожалуйста, советом. Учитель и директор предложили нам перейти на индивидуальное (домашнее) обучение. Я не против, есть возможности дома заниматься, а уж желание еще больше. Но, столкнулась с тем, что никто не знаете как это все оформляется, куда обращаться. В школе послали к районному неврологу, невролог сказал, что все это теперь очень сложно и только через комиссию на Кропоткинской. Встали в очередь на эту комиссию, прождали 1,5 месяца, а нам и там отворот дали, говорят мы только инвалидами занимаемся. Пришла обратно к врачу, он послал в школу, чтобы они направили на комиссию. А школа ни сном, ни духом. Что делать? Куда обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 16 Апр 2010 - 22:56

олич, прочитайте тему внимательно с начала, в ней все есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
мила йовович



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001год девочка

Сообщения : 36
Регистрация : 2010-04-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyЧт 29 Апр 2010 - 11:19

А у меня вот такой вопрос,к тем ,кто на индивидуальном обучении,кто водит ребенка(я про начальные классы),если источник дохода у одной мамы,если нет бабушек и других родственников,что же получается сидеть не работать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyЧт 29 Апр 2010 - 12:02

мила йовович пишет:
А у меня вот такой вопрос,к тем ,кто на индивидуальном обучении,кто водит ребенка(я про начальные классы),если источник дохода у одной мамы,если нет бабушек и других родственников,что же получается сидеть не работать??
Мила, у меня ребенок в 3-м классе на инд.обучении, школа во дворе дома. Отправляет в школу бабушка, приходит сам. На секции ходит сам, только следим за тем, чтобы вовремя вышел, возвращается сам.
Месяц, как бабушка уехала, сейчас отправляю его в школу по телефону - с утра кормлю, одеваю в школьное, собираю (проверяю) портфель, ключи, мобилу. Звоню, говорю, чтобы выходил в школу. Ходит сам- возвращается сам, отзванивается, что пришел. Сбоев серьезных не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyЧт 29 Апр 2010 - 13:31

Мила, отвести-привести можно нанять за небольшую денежку.
Вернуться к началу Перейти вниз
мила йовович



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001год девочка

Сообщения : 36
Регистрация : 2010-04-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyСб 1 Май 2010 - 15:40

Я бы в Москве подумала ,как ребенка отпускать одного в школу?Не знаю до какого возраста я буду водить девочку,да и школа не так уж и близко от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 7 Май 2010 - 13:17

Сегодня опять говорила с нашей милой директриссой насчет надомного обучения...
Столько всего интересного узнала! Моя дочка самая ненормальная во всей школе! Четверки и пятерки ей "рисуют из жалости"! Вообще в школе есть двоечники, немного, 5 - 6 человек в классе (ой, как мало!), которым "рисуют из жалости" тройки (странно, что не 4 и 5; мою, наверное сильней жалеют?). Но это - "нормальные" двоечники. А моя "сама с собой разговаривает и поет на переменах". Ну. поет. Она в муз. школе учится, аккорды всякие по сольфеджио проходит и вспоминает иногда... (Интересно, на минуточку, знает наша директрисса, что такое квартсекстаккорд?) Тут я не удержалась и спосила, относятся ли к нормальным те, кто кукарекает и гавкает на уроках? (это из восторженных отчетов дочки об уроках немецкого) Оказывается, это мой ребенок все выдумывает, чтобы казаться лучше на фоне других...Еще мне были зачитаны вопросы по русскому языку из экзамена за 9(!!!!!) класс, какие-то страшные термины, из которых я, наверное, знаю 2-3, и задан прокурорским тоном вопрос: "Она ответит на эти вопросы?" ("А ты-то ответишь?"- хотелось мне спросить, но удержалась.) А вообще-то, конечно, у ребенка реальные проблемы с математикой, но и только, если говорить об учебе. В поведении - да, есть странности, но она не агрессивна... Может, в этом и дело? Дралась бы - сами бы предложили надомное... Кстати, в 4 - 5 классах, пока я речи не заводила про домашнее обучение, никаких замечаний не было, никто не говорил, что ребенок умственно отсталый и ненормальный. - А это потому что отметки ставят "из жалости"... и весь разговор в таком тоне.
А в сухом осадке вот что. Ребенку место в школе 8 типа, если я сама не хочу, то они будут действовать через РОНО, или как там оно теперь называется?, настаивать на комиссии, и т. д., и т. п.
И что мне теперь делать - не знаю... То ли тупо настаивать на своем, потому что на самом-то деле все права на моей стороне, то ли первой нажаловаться в УО, то ли пройти комиссию, чтобы отвяли...
Просмотрела сейчас тему еще раз. В поселке, в Тульской области, предлагают перевести ребенка на надомное, а в Москве, "просвещенной" столице, просто стараются выпихнуть из школы!
...Сумбурно как-то все написала, но как с нашей дииректриссой пообщаюсь - хоть самой в психушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 7 Май 2010 - 13:54

Да бежать надо из этой школы.Вы сколько школ сменили? Так как-то получается, что все наши дети сменили по нескольку школ, плохо это, однако
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 7 Май 2010 - 14:08

Это у нас вторая школа. Сначала был корр. класс, но оттуда забрала ребенка после 3-го класса, потому что, во-первых, там мальчишки были уж больно агрессивные, а во-вторых - все же уровень слабоват, именно в том, что ребенку как раз дается (чтение, русский). А бежать ох как пытались, но на домашнее нигде не берут, а с полной загрузкой ей все же тяжело... Приду в себя немного, может, все же в УО схожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 7 Май 2010 - 14:10

Цитадель, как отношения с одноклассниками у дочери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 7 Май 2010 - 14:25

Отношения с однослассниками сначала складывались плохо; обижали и девочки, и мальчики. Но в 6 классе, когда перешли на надомное обучение, стало гораздо лучше. Может, еще потому что несколько самых одиозных личностей из класса по тем или иным причинам ушли. По-настоящему близких друзей, правда, нет. В школу ходит на немецкий и литературу с классом. (По немецкому учительница даже очень хвалит, жалостливая такая...) А вообще больше общается во дворе с мелюзгой и в муз. школе с "коллегами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyПт 7 Май 2010 - 18:40

Цитадель, ну почему бы вам не написать на эту директриссу жалобу в РОНО? И даже сгустить краски, пусть проверяют. И жалобу в милицию - найти за что, за оскорбление ребенка (что назвала ненормальной). если все равно вам оттуда уходить... Пусть ее проверяют, чтоб жизнь медом не казалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любанька

Любанька

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 60
Регистрация : 2009-11-11

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyСр 2 Июн 2010 - 10:40

Девочки,объясните мне пожалуйста.Я вижу что у некоторых из вас дети учатся на индивидуальном обучении 8 часов в неделю: 4 урока два раза в неделю или 2 урока каждый день и так далее.Как у вас обстоят дела с остальными уроками (окр.мир, информатика, изо, физ-ра и т.д) как вы их посещаете или совсем не посещаете и почему? Нам предлогают в 4 клас на индивидуальное посещение и я сейчас в раздумьях. Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 172347
Вернуться к началу Перейти вниз
Любанька

Любанька

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 60
Регистрация : 2009-11-11

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyСр 2 Июн 2010 - 10:51

И еще как атеестуются эти предметы (окр.мир, информатика, изо, физ-ра и т.д)за четверть,за год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyСр 2 Июн 2010 - 11:30

Те предметы, которых нет у ребенка, никак не аттестуются. Но можно договориться и сдать какие-нибудь зачеты/экзамены/рефераты. У моего было 5 предметов - математика, русский, английский, лит. чтение, окр. мир. Информатика в нашей школе с пятого. А без изо-физо-музо обошлись.
Сдали документы в другую школу, директор смотрела личное дело, там где оценки, вопросов пока не задавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyСр 2 Июн 2010 - 18:49

Ириска, а в другую школу переходите опять на надомное или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 14:58

У нас русский, лит. чтение, математика, окр. мир. Все.

Все остальное в минимум не входит и никак не оценивается.
Музыку, английский не посещает - не хочет.
Информатику, риторику, рисование - посещает по настроению.
На физ-ру не ходит, вместо этого индивидуально занимается чем-то из списка номер 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
lena1966

lena1966

География : Украина,Крым,Керчь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 13
Регистрация : 2010-03-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 13 EmptyЧт 3 Июн 2010 - 21:59

ЗдРАВСТВУЙТЕ!Нам сегодня в категорической форме предложили перейти на индивид.обучение.Оказывается не так это страшно,как мне казалось.Только вот мы с Украины,может у нас по другому?Есть тут кто-нибудь украинцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-