Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Хлорпротиксен (нейролептик)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyПн 29 Июн 2020 - 7:51

Лягуш, он отстал за карантикулы. Мы ж работали, ни дня не сидели на самоизоляции. Дисстанционка не сложилась.
писать не заставишь, ну сильно и давлю. делаем яндекс-учебник через день/два. и читает раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
michael.jackson



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2020-08-19

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyЧт 20 Авг 2020 - 7:42

прежде чем ребенку этот препарат, спросите у врача - многим ли он помог в его практике.
А вообще это нонсенс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyЧт 20 Авг 2020 - 8:55

Майкл Джексон, вы с какой целью пришли на форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
michael.jackson



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2020-08-19

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyЧт 20 Авг 2020 - 12:10

С целью получения информации о доступности лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyЧт 20 Авг 2020 - 12:15

На форуме мамы детей не только с СДВГ.
Не ориентируйтесь по названию форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyЧт 20 Авг 2020 - 13:18

Тангера пишет:
Начали принимать Хлорпротексен, сегодня 4 день. Половинка (от 15 мг) утром, целая на ночь. Ребёнок затикал( Тиков не было года 2 или 3. До этого примерно раз в год - раз в полгода тикал пару-тройку лет, бывало, что сильно, но само сходило на нет. Не знаю, как быть - побочка препарата? Или просто стресс 2го класса (оценки пошли и всё не гладко). Были у кого-нибудь такие проблемы?
Тангера, если еще актуально.
У двоих моих знакомых совершенно нормальных детей тики идут на чистой тревожности. У меня тики идут на напряжении. Один раз я совершенно четко отследила большой тик после стресса. Снялся бурными слезами.
Вернуться к началу Перейти вниз
oaliz



География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 68
Регистрация : 2017-04-11

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyСр 9 Сен 2020 - 17:01

Решилась на хлор, так как сил моих больше нет. В сад пошел отлично и вел себя прилично первые дни, но потом пошел в разнос, не подчинянтся, если что не так орет , стол начинает грызть и тд. и тп. Все по списку. Врач расписала как принимать данное лекарство сначала 1/4 таблетки 0.15 мг вечером 4 дня и т.д. Весь день вел себя прекрасно и к вечеру я уже начала сомневаться начитавшись надо ли нам ЭТО, но вспомнив весьужас прошедшего месяца в 21 , 00 дала 1/4 от таблетки представляя как мое дитя будет сонным и спать не вставая, но не тут то было ... ничего в его поведении в этот вечер не изменилось , вел себя как обычно и спать лег в 12.00. Обязательно буду писать помогут ли нам данные таблетки, что бы помочь другим. Вес у моего мальчика 20 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
oaliz



География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 68
Регистрация : 2017-04-11

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyСр 9 Сен 2020 - 21:48

Ой, лег в 24.00
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyСр 9 Сен 2020 - 22:00

А чего вы ждали от пол-таблетки?☺
Что с ребенком случится что-то очень плохое или хорошее? Подождите. Эффект накопительный. Если будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
oaliz



География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 68
Регистрация : 2017-04-11

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyСр 16 Сен 2020 - 17:05

Всем здравствуйте! На рекомендуемую дозу еще не вышли, но результат есть, ттт. Ушли истерики ( это был ужас!!!! Орал, разодрал штору, от злости пододеяльник и еще много чего натворил) , истерил даже на улице, чего раньше не было. Уходит тревожность. На саму активность пока никак не повлиял прием данного препората, но стал сговорчивее гораздо. Ттт. Навязчивость осталась. Побочек пока не вижу никаких. ААААА, перестал биться , если что не по нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaniy



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 3
Регистрация : 2021-12-01

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyСр 1 Дек 2021 - 14:01

Добрый день, девочки. Adriel вы пишите здесь, что хлорпротиксен подействовал! У меня сын 10 лет сейчас, СДВГ, начинали у невролога с фенибута, потом сонопакс, тералиджен, неулептил, сейчас назначили хлорпротиксен. Кто длительно принимал и какой эффект. У моего сына на фоне неулептила постоянный запрос на фаст фуд и сладкое, постоянно просит смотреть ролики на ютюб и каждая свободная минута -игра в телефон, ноет, что ничто другое ему не нравится, и что других удовольствий нет. Повышение дозировки неулептила приводит к затрудненю дыхания во сне. При отмене неулептила, питание нормализуется, начинает чем то интересоваться, но опять появляются мысли с неправильным поведением, возвращается тревожность, сложность с засыпанием. Врач психотерапевт предлагает пробовать хлорпротиксен. Поделитесь, пожалуйста, кому помог этот препарат и как себя проявил в длительной терапии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaniy



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 3
Регистрация : 2021-12-01

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Добрый день, девочки. Adriel вы пишите здесь, что хлорпротиксен подействовал! У меня сын 10 лет сейчас, СДВГ, начинали у невролога с фенибута, потом сонопакс, тералиджен, неулептил, сейчас назначили хлорпротиксен. При длительном приёме какой эффект?   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 9 EmptyСр 1 Дек 2021 - 14:20

adriel пишет:
Подействовал!!!! Вчера сама была в школе - ребенка не узнать, он просто идеальный!!!
А сегодня учительница на радостях смс-ку отправила: Костя - просто идеальный мальчик, даже, когда сзади бузят, он мирно завтракает!!!!!
Боже, есть в жизни счастье!!!!
Вчера тут же начал общаться с детьми, а раньше, они его гоняли отовсюду почти изгоем стал, несмотря на харизму!!!!

Но действие!!! Все-таки, у ребенка какой-то уникальный организм. Наш невролог-психиатр сказал, что интеллект незначительно упадет, а он... Вырос!!! Такие сентенции мне излагал вчера!!! Потрясающе! Видимо, препарат собрал ребя в кучу. Я счастлива! Вот только, чем кончится прием нейролептика, ох...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хлорпротиксен (нейролептик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-