Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Хлорпротиксен (нейролептик)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 19:48

Не полный Smile . По фото не он.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 19:50

Понятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 20:36

Наблюдайте. У моего все нейролептики выписанные не окзывали влияния. Отменяла я из за аффекта . При критичной ситуации у моего сносило крышу. Это был действительно невменяемый ребенок. В глазах полное безумие. Было очень страшно. Больше не даю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 21:36

adriel пишет:
Он назначил, мы у него уже второй год. Верю безоговорочно, потому что он из мозга с жуткими сосудистыми нарушениями сделал мозг нормальный за три месяца!!! Три раза потом перепроверяла. Первый месяц стало лучше - стал нормальным венозный отток, потом исчезло перенаполнение и т.д. Потом судорожный порог выровнялся, а потом уменьшился левый желудочек до нормы, чего никто не мог сделать с трех лет. Позвоню, если что. Удачно совпало. Сегодня дам первый раз, а в понедельник проведу день в школе, буду детей фотографировать, заодно и своего понаблюдаю)

Адреэль, мы пока на Михайлове остановились. Я по Вашей наводке к нему пошла. Проблемы с кровообращении имеем сходные плюс ДВ. Мне доктор внушил доверие. Единственная "заноза", до сих пор беспокоит - то что он не смотрел саму ЭЭГ, а прочитал только заключение. А в заключении пароксизмы, в районной расшифровывали, а районный же невролог сказала, что не согласна с пароксизмами, и невромеде эпилептолог сказал, что убрал бы из районных поликлиник энцефалографы, а то читать ЭЭГ не умеют. Ну вот, а Михайлов сразу на пароксизмы в заключении ссылался.
По ДВ назначил пантогам, сказал что если через месяц нет эффекта будем мексидол колоть. Эффекта нет, но мексидол меня пугает. А чем Вы ДВ лечили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Латифа

Латифа

География : Россия\Нефтекамск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 9.11.2006 г. (Диляра - РОПНС, ЗПРР, СДВГ)
27.10.2008 г. (Айсылу)

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-08-19

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 22:21

Дрим, а почему вас пугает мексидол? Очень даже хороший препарат. Мощный антигипоксант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:01

Латифа пишет:
Дрим, а почему вас пугает мексидол? Очень даже хороший препарат. Мощный антигипоксант.

Латифа, видимо тем, что врач его обозначил как взрослый серьезный. И Ефимов в консультации пишет, что сам детям его не назначает.

И я немного запуталась: я так поняла, что в качестве антигипоксанта нам назначили танакан. А пантогам или мексидол - это ноотропы. Танакан работает, за месяц голова только раз болела. А вот на пантогам я расчитывала от ДВ, но услучшений по ДВ не вижу, а вижу возбуждение (правда скорее позитивное, то есть не протесты и истерики как раньше, а такое постоянно радостное отвлечеие на что только можно), ну и как бы повыносливей стал что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 14:56

Дрим, много чем. Кортексин и глиатилин лучше всего помогли.
Ну что, дала, побочек никаких, крики по поводу гитары были, но потом час отзанимался со мной, вопил по поводу стихотворения паповоз, но потом рассказал без ошибок. В общем, пока ве как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 16:38

Сурок пишет:
Не полный Smile . По фото не он.

Сурок, по-моему он. Я, правда, его всегда в белом халате видела.

Хороший доктор, внимательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 17:34

Ириска пишет:
Сурок пишет:
Не полный Smile . По фото не он.

Сурок, по-моему он. Я, правда, его всегда в белом халате видела.

Хороший доктор, внимательный.

Мне тоже он понравился внимательностью, не смотря на казус с ЭЭГ. Но в итоге расцениваю как плюс, в том смысле, что врач смотрит конкретного ребенка и работает с симптоматикой.
И сыну он понравился.

Фото, нмв, полностью соответстует объекту) Узнаваем сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 10:51

Подействовал!!!! Вчера сама была в школе - ребенка не узнать, он просто идеальный!!!
А сегодня учительница на радостях смс-ку отправила: Костя - просто идеальный мальчик, даже, когда сзади бузят, он мирно завтракает!!!!!
Боже, есть в жизни счастье!!!!
Вчера тут же начал общаться с детьми, а раньше, они его гоняли отовсюду почти изгоем стал, несмотря на харизму!!!!

Но действие!!! Все-таки, у ребенка какой-то уникальный организм. Наш невролог-психиатр сказал, что интеллект незначительно упадет, а он... Вырос!!! Такие сентенции мне излагал вчера!!! Потрясающе! Видимо, препарат собрал ребя в кучу. Я счастлива! Вот только, чем кончится прием нейролептика, ох...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:08

Адриэль, да ничем плохим не закончится. Мой пил НЛ два года, сейчас не пьет. Интеллект ниже не стал, 1 место по школе на олимпиаде по русскому занял Smile . Замечательно, что ребенок на НЛ собрался, так что Вам просто повезло,препарат полностью подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:12

Я очень надеюсь, что эти два дня - показатель действия препарата, а не "везение" (я имею ввиду, что не просто так, он вдруг идеально стал вести себя) Причем, позвонила врачу, говорю: голова побаливает у него. Он тут же назначил сосудистое - кавинтон, а к нейролептику еще выписал витамины детские большой спектр. так что вот так. Слава тебе господи, потому что на него была последняя надежда, все уже перепробовали. В аптечке валяется сонопакс, неулептил, тегретол, финлепсин. Никому не надо, кстати?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:18

Ну, если неулептил свеженький, то возможно мне понадобится Laughing . Пока обходимся. А вообще я делилась в свое время неулептилом с теми, кому назначили "попробовать". Он же дорогой, а иногда потом отменяют. Как и у Вас получилось.
Кавинтон мой тоже пил, по пол-таблетки на ночь.
Моему еще вертеброневролог очень помог, выправлял позвонки в шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:25

Если что, пишите в личку))) У меня такая батарея препаратов неподошедших дома))) Shock Я проверяла позвонки - нормально все. просто такое развитие. Тяжелая наследственность, чтоб ее. Прогноз утешительный (из-за высокого интеллекта), мол, выровняется все со временем.
Нам батут подошел по наводке Мамыдена. Отлично просто. И кислородом организм снабжает, и выплескивается, ребенок в восторге, ходим два раза в неделю. Только вот добираться не очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:28

Нам батут тоже подошел, правда, один раз в неделю, по выходным, ездить далеко Smile , да и во все остальные дни у Лешки занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:30

Вот-вот, та же фигня, далеко очень, несмотря на то, что мы в СВАО живем. А вы как туда добираетесь? А то дороговато каждый раз от Рижской на таксо ездитьт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:33

Хорошо, что подошел. У моего только гиперактивность в разы увеличилась от длительного приема. До сих пор уже пару лет как не спала(
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:36

Монстр, у моего похожее было на неулептиле, но мы сразу же прекратили принимать. Зачем длительно, если плохо влияет?
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:37

А где на Автозаводской батут? хорошо знаю район
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:42

Не знаю, мы на Савелку ездим. А вторая точка, по-моему на павелецкой у них..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 11:49

Адриэль, нас муж на машине возит. А вообще мы в ВАО, своим ходом ездили бы на метро, от Савеловской пешком.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 12:01

а далеко от Савеловской?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 15:24

adriel пишет:
Монстр, у моего похожее было на неулептиле, но мы сразу же прекратили принимать. Зачем длительно, если плохо влияет?
Не заметно было сначала. Она постепенно наросла. А вот на неулептиле усиление агрессии было дикое, невменяемый становился (от амитриптиллина первая же вспышка ярости была с безумным взглядом и без тормозов(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 16:03

adriel пишет:
а далеко от Савеловской?
Нет, совсем рядом, через рынок минут 5 идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пижамка

Пижамка

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Прежний ник : счастье в детях
Сообщения : 314
Регистрация : 2012-01-17

Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хлорпротиксен (нейролептик)   Хлорпротиксен (нейролептик) - Страница 5 EmptyПн 21 Янв 2013 - 13:27

Деовчки, может кто подскажет - большая разница между труксалом и хлопротиксеном?
а то у нас в городе в основном хлопротиксен..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хлорпротиксен (нейролептик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-