Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyВс 26 Фев 2023 - 23:13

800 - 900 руб за 1 кг я сыр обычно покупаю. Но не в цене дело , купила Пармезан, хороший, очень твёрдый, сухой,1200 за 1 кг. И небольшая горчинка когда ешь. Стала плавить - уксусом на всю кухню завоняло и горчить после плавки начал так, что пришлось всё блюдо выбросить. . Ну и что это за Пармезан такой? И не дешёвый ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyВс 26 Фев 2023 - 23:14

Йовин пишет:
А маасдам в семишагофф периодически очень неплохой бывает.
У нас нет такой сети. Есть Пятёрочка, Дикси, Магнит, Да, Верный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyВс 26 Фев 2023 - 23:16

Неправильно написала сом африканский у нас в Ло выращивают. Рыба, которая по земле может ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyВс 26 Фев 2023 - 23:17

Oksy пишет:
Йовин пишет:
А маасдам в семишагофф периодически очень неплохой бывает.
У нас нет такой сети. Есть  Пятёрочка,  Дикси, Магнит, Да, Верный.
У нас эти тоже есть, кроме Да. Но есть и Реал, и Семишагофф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyВс 26 Фев 2023 - 23:18

Повезло, что все недалеко от дома представлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyВс 26 Фев 2023 - 23:18

Пятёрочка так вообще 4 рядом, магнитов 4. Дикси 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 5:43

Пармезаны разные бывают, Окси.
Если просто покрошить или с макаронами  -беру просто твердый даже наш местный.

Я два дня не готовила, мы уже и поели то что было.  В холодильнике только овощи, фрукты, колбаса соленый сыр. Хлеба нет Laughing  Вечером что нибудь придумаю. Вчера разморозила уже сваренные курзешки. Сегодня обжарила-вот завтрак. Не устроит-  ну пусть голодает или сделает яичницу. Другого нет Laughing Вчера реально времени не было. Ушли с утра на гимнастику, потом в салон мне волосы красить, затем у мастера телефон ее чинили полтора часа-не заряжался. Поели по дороге чуток, зашли немного вечером перекусить в корейское кафе, тянучку сырную на палочке (забыла название) взяли и она себе фунчозуSmile Пришли домой -света нет. КОгда свет дали я поняла что желания что то делать у меня закончилось No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 7:27

Мой салаты не ел и не ест, кроме как помидоры с огурцом (без перца) с чесночком и рвстительным маслом. Капустный еще, в столовой (я и сама столовский люблю) Laughing дома я такую капусте не умею делать.
А вот молочные каши - все ест, молочный суп вермишелевый, и просто молоко литрами. Супы все, кроме горохового. Пироги, блины, пельмени, тушеную картошку... Собственно всю русскую кухню. Пиццу - тоже любит, и от роллов не откажется. Мне кажется, что он всеяден. Но многие считают, что его трудно накормить Shock , как раз потому, что салаты - не ест, вычурные многокомпонентные блюда - не ест. Т.е. за праздничным столом, пока горячее не подадут, будет нарезку в виде бутербродов хомячить, и говорить, что есть больше совсем нечего..
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 7:30

Про манную кашу без комочков - манку надо засыпать в еще холодное (чуть теплое, но не горячее) молко и непрерывно мешать до закипания. Тогда комочков не бывает, вообще..
На мой взгляд - самая быстрая каша. После закипания я сразу же выключаю газ.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 7:33

Окси, любимый Дианой айран постоянно есть в Верном.
У меня были серьезные проблемы с кормлением дочери до определенного возраста. До трёх лет основная еда - три вида банок определенной фирмы. И мороженое. Пробовать новое отказывалась. При этом были голодные истерики и существенный недобор веса.
Потом стало проще. Сейчас совсем легко. Бесит только темп поглощения пиши)))
Крупы и салаты не ест до сих пор, но это никому не мешает)
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 7:50

Моя каши ест, но редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

Сообщения : 1926
Регистрация : 2020-01-17

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 8:17

Мои часто едят крупы, интересные тоже покупаю: красный рис, зелёная гречка, булгур...
Смотрят с опаской, но едят.)
Младший очень любит молочную кашу, сам может готовить в ковшичке.
Но самое вкусное для них: жареное мясо, стейки, шашлыки, запечённое одним куском.

Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 10:45

малёк пишет:
Мой салаты не ел и не ест, кроме как помидоры с огурцом (без перца) с чесночком и рвстительным маслом. Капустный еще, в столовой (я и сама столовский люблю)  Laughing дома я такую капусте не умею делать.
А вот молочные каши - все ест, молочный суп вермишелевый, и просто молоко литрами. Супы все, кроме горохового. Пироги, блины, пельмени, тушеную картошку... Собственно всю русскую кухню. Пиццу - тоже любит, и от роллов не откажется. Мне кажется, что он всеяден. Но многие считают, что его трудно накормить Shock , как раз потому, что  салаты - не ест, вычурные многокомпонентные блюда - не ест. Т.е. за праздничным столом, пока горячее не подадут, будет  нарезку в виде бутербродов хомячить, и говорить, что есть больше совсем нечего..


Единственный салат который мой есть это цезарь, всё. Из майонезных больше ничего
Ну и с помидорами, огурцами.
Я тоже разлюбила майонезные, и раньше то ела исключительно в прикуску к горячему, а не до, а теперь и вместе не хочется, лучше мясо, холодец, шашлык
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 10:45

Паша любит мясо и Вероника. Но и каши ест Вероника. Булгур ем я. Они не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 11:07

На завтрак съела яйцо - пашот на тосте из тостового хлеба с листом салата и двумя кружками помидор. В школу дала глазированный сырок и зеленый чай в термосе.
На обед будет есть куриный бульон с куском отварной курицы и яйцом. На ужин макароны и котлету из кальмара.
На " перед художкой" есть слойки с вишней дома.
Вроде на сегодня вопрос с кормежкой закрыт. Завтра опять думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 11:10

Оксана, а вы кальмаров на фарш прокручиваете?
А яйцо в смятку или вкрутую не будет есть? Омлет или яичницу?
Я вообще не умею пашот делать)


Последний раз редактировалось: Йовин (Пн 27 Фев 2023 - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 11:21

Йовин пишет:
Диана, а вы кальмаров на фарш прокручиваете?
А яйцо в смятку или вкрутую не будет есть? Омлет или яичницу?
Я вообще не умею пашот делать)
В измельчителе делаю фарш.
Всмятку будет, вкрутую нет. Омлет тоже будет, без всего, только молоко и яйцо. Пополам и не сильно взбивать. Взбитый не ест. Яичницу нет, не ест. Пашот варить мне легче чем всмятку, точно не переваришь. Скрэмбл еще любит, но у меня не получается как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 11:29

Мой яйца не ест, ни в каком виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 11:40

Вообще, проблема с питанием она многогранна. Мой не ел, например, рыбу и курицу на косточке, потому что не получалось. В силу повреждения артикуляционного аппарата ему трудно было объедать косточку, или почувствовать попавшую в рот рыбную косточку. Он и сейчас не ест голень, например, ну или ему надо с нее все мясо обобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 11:48

Моей не приятна именно ощущение жирности у мясо в голенях. Говорит - на языке чувствуется этот вкус. И в свинине он ей чувствуется . В грудке и говядине , говорит, не ощущается. Так же не переносит привкус крахмала и чувствует его во всех продуктах. Как назло крахмал везде запихать норовят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 11:51

Мне не с чем сравнить. Мы едим только грудку куриную и говядину. Свинину редко, и чаще в виде шашлыка. А так мясо с жирными прожилками я сама не люблю, может выполнить. Поэтому и сало не ем. Курицу не люблю с костями, я даже бульон на второй воде варю дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 11:51

Индейку ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 11:54

малёк пишет:
Вообще, проблема с питанием она многогранна. Мой не ел, например, рыбу и курицу на косточке, потому что не получалось. В силу повреждения артикуляционного аппарата ему трудно было объедать косточку, или почувствовать попавшую в рот рыбную косточку. Он и сейчас не ест голень, например, ну или ему надо с нее все мясо обобрать.


Мой тоже ест исключительно куриное филе, тк там нет косточек, из рыбы только язык, и то моя бабушка не говорит, что это язык, это пангасиус  , тк от слова "язык" его мутить стало. 
И мне он-а бабушка мне один раз язык приготовила, я не смог есть, она мне теперь пангасиуса готовит. Прихожу к бабушке, а она мне-это не пангасиус, это язык, но приходится так обзывать, иначе есть не будет.
Плюс от перченого насморк, поэтому из приправ только соль, но меня его заморочки не напрягают, ем то что и он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 12:05

Добрый день. Читаю и думаю, что нам в принципе не так сложно, как другим с едой. В плане хочу/не хочу. Всегда можно накормить голыми макаронами)) Пользы ноль, но хоть сытый. Очень их любит. Или макароны с сыром))) Или яйцо вареное, пюре картофельное. Мясо ест редко, салаты тоже не ест, супы и каши не любит. Ест только мои супы или из кафе.
Но проблема большая в плане диеты и аллергии. Стол №5 - проблемы с отходом желчи. Думаю заработал на психосоматике лет в пять. Плюс аллергия - красители все искусственные, шоколад, какао, ароматизаторы, мед, киви. И что-то еще, пока не знаю что, но руки обсыпало... Короче это почти вся магазинная еда, сладости, выпечка из магазина.
Но мы ищем выходы - белый зефир, натуральная пастила, сушки, баранки, домашняя выпечка, сладкие домашние запеканки, фрутилад, ириски. Правда все это несколько дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.   Кто что ест и что не ест. )  или Накормить Нехочуху. - Страница 6 EmptyПн 27 Фев 2023 - 12:24

Стол номер пять у нас у бабули. Я ем ее еду. А Диане готовим отдельно. Это если в квартире. В доме я ем мужнину еду, Диане опять же готовим отдельно. Папа то у нас любит жареное, жирненькое, с корочкой, хрустящее, остренькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто что ест и что не ест. ) или Накормить Нехочуху.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-