Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 21:00

Йовин пишет:
Маттиола, а без этого с мальчиком не наладить.
Надо всегда маску на себя одевать сначала, а потом с ребенком менять отношения.


Ой. Мне надо 5 институтов закончить , чтоб меня там научили . маску одевать . и то не научат
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 21:04

Anett5566 пишет:
Йовин пишет:
Маттиола, а без этого с мальчиком не наладить.
Надо всегда маску на себя одевать сначала, а потом с ребенком менять отношения.


Ой. Мне надо 5 институтов закончить , чтоб меня там научили . маску одевать . и то не научат
Аннет, тут главное не институты, а желание и любовь к ребенку, принятие его. У вас его явно нет.
А так на форуме многие освоили технологию без институтов.
А вы своего богатыря в интернат желаете сдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 21:05

Судя по треду, мальчик фантастически психически и физически здоров. Импульсивен только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 21:19

У мамы тоже очень сильная психика. Люди от меньших трудностей ни спать ни есть не могут, пьют антидепрессанты и ходят к психотерапевту. Потому и нет желания менять свою жизнь, справляется организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 21:42

Anett5566 пишет:

И еще, в принципе я могла так сделать и в  эту пятницу, ушла в ресторан на танцы , и я просто не слышу свой тел . хоть ты тресни .
а дочка бы с Вами в ресторан пошла? Или под присмотром неадекватных соседей осталась?

Странно, недавно мама писала что на полный рабочий день устроиться всё равно не сможет, так как дочку нельзя одну дома оставлять

А с сыном- целый план: реацентр, а не пошло- значит пусть скорую вызывают и в Пб отправляют. И вообще если мальчик против маминого плана пойдет- это манипуляции
У мамы- не манипуляции, а у сына- да, они самые

Неладно что-то в Датском королевстве ( Silent


Последний раз редактировалось: Викуша (Вс 5 Фев 2023 - 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 21:49

Анхелика пишет:
Все чаще ловлю себя на мысли, что первым делом открывая Интернет, ищу тему Анетт. Читаю как сериал...

И все-таки, сильная женщина Вы, Анетт, я бы в такой ситуации уже летела  аптеку за медикаментами от врача. Потому что на мой взгляд, уж лучше пусть "сидит в углу полуовощем и слюни пускает", чем громит все и вся, ворует, угрожает жизни людей...
Можете покидать тапками, это мой взгляд.


) спасибо, как назовем сериал ? Ребенок который родил еще двух .
А я сама пока магнием спасаюсь . но вроде уже привыкла к нему .. Раньше первое время вообще была спок , толстокожая . щас уже не так .

Но я уже изменила своё мнение, насчет таблеток. Надо значит надо . но, уже тут писали , что это временное снятие агрессии. А гниль внутри , как воровство это табл не вылечат
Завтра должен приехать мой заказ в аптеке. Хлор .
Но блин у меня всегда закон работает, взяла зонт значит не будет дождя .
И также с этими таблетками .
И пантокальцин , купили , никому не нужен.
И так вообще во всем . комнату купила , и жить там не хочу , да и продать не получается.
Я думаю а вдруг опять психи , в общ месте, и его увезут в пб .

Сейчас сын пришел , гордый ,
Короч я услышала от детей что была драка .
Я спрашиваю, че за драка, из-за чего .
Он , да эти два Дани , на меня накинулись
Причину не узнаю , наврет выше крыши .
Потом , гордый , улыбка до ушей , ма ну ты как думаешь, кто победил ?
Я , ну ты конечно.
Он ага, ма, я их раскидал этих двух даньков .
Они чуть младше моего . и ростом ниже .
Один тот , я раньше про него писала . матерый пацан

Ну та мама точно писать не пойдет , она знает своего и моего .
На них составлен адм протокол. За пожар . хотя это другая история, не к месту .
а вторую маму я не знаю еще .
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 21:52

мицу пишет:
Вообще не поняла.  Как будто он не брал, его оговорили. Автор, ваш сын ворует. Понимаете? Не у вас, у чужих людей. А вы как ищете причины его отмазать. Из серии. Ну да взял чужое. Но потерял по дороге. Але?! Ваш сын- малолетний преступник!!!! А если бы его поймал хозяин?  И отметелил бы так, что мама дорогая?
Возьму попкорн. Буду кино смотреть...


Я не спорю , да преступник. Я же сама все сказала, да, он украл .
Ему и я и весь город открыто говорит , в 14 будешь в тюрьме . прям на свой Др
Хотя наверно неправильно это .
Как там , говори что он свинья и он захрюкает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 21:58

Аннет, вы про сына говорите, что у него гниль внутри. А у вас, что внутри?
Вы на сыне жирный крест поставили и не хотите ему помочь.
Таблетки помогут, если и вы усилия приложите.
А так у меня пазл не сходится. Вы не работаете, а комнату купили. На что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:00

мицу пишет:
Йовин,
Имхо. Бесполезно это. Мальчик ворует и бродяжничает. Девочка посажена мамой дома. Так как  школа стресс. Мама сидит на детских пособиях и в ус не дует.
Уже можно было бы решить что-то пока парень в ПБ был. Но нет.


А что мне надо было решить ? Бежать работу искать ? Или со школой ?
И работа сейчас это вообще не спасение для нас , ну ладно, меня нет дома с 8 до 5 , я получаю зп . и что дальше ?
С сыном полная ж. па . вы же видите .
Он пока должен ходить в школу , 3 дня в неделю. По 3 часа ; и Что это ?? А остальное время че делать??

Или чтоб эту зп спустить на психолога , вы об этом ?
Ну хорошо, потратить . не спустить .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:01

Йовин, я думаю что на материнский капитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:13

Водяная лилия пишет:
Без разницы, как это назвать. Пацану-то все равно. Его жизнь не меняется.

Он отдаст мне эти деньги , у нас такое правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:18

У Вас правило, что он дает Вам деньги, которые получил за ворованноеSmile?
Сериал все интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норберта



География : Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 96
Регистрация : 2022-05-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:19

Anett5566 пишет:

Он пока должен ходить в школу , 3 дня в неделю. По 3 часа   ; и  Что это ?? А остальное время че делать??


Вы же понимаете, что рекомендации "ходить на 3 часа" НЕ ЗАПРЕЩАЮТ вашему ребенку ходить в школу на весь день?
Право ходить ВСЕГО на 3 часа и не быть наказанным за прогулы ВЫ САМИ ребенку зачем-то выбили.
Это ЛИЧНО ВАМ зачем-то надо, чтоб ребенок в школу не ходил.

А у ребенка между прочим в заключении ПМПК написано усиленно учиться по школьной программе и восполнять пробелы в знаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:21

Ваша работа покажет, что можно жить, зарабатывая честным путем хотя бы.
Непонятно, почему вы будучи в школе не решили вопрос с обоими детьми. Чтобы хоть дочь росла в нормальной социальной среде.
А за штраф по статье он вам тоже деньги отдавал?

Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:23

Агава пишет:
Так никто не оговаривал последствия. И раз за разом не обеспечивал их на регулярной основе. Нет последствий - нет понимания, что воровать себе дороже. 

По спирали ходим. Пришли в точку Мама.


Он на данный момент, уже много чего заплатил . за последние 4 месяца , общая сумма , около 1 т .
Он согласен, что виноват , и мне отдает эти деньги , но !
Это не работает . я много думала , и поняла что это вообще не выход , наказывать его этими деньгами . то есть он согласен всегда платить , и в 20 лет так будет , разбил - оплатил .
Я понятно говорю?
А тормозов все равно нет, когда они нужны .
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:23

Блин... ну какая шз у парня? Аннет, вы о чем?

И с чего он вам деньги отдаст? Снова украдет что-то? Откуда у 11 парня деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:25

Анетт, такие разные понятия "гниль внутри", "пошел по кривой дорожке" и т.п., они некрасивые, само собой. Но речь даже не об этом сейчас.
Дело в том , что эти понятия морально устарели. Можно еще сюда приплести "порча", "бесноватый" и всякую другую ересь.

Это все категории из прошлой жизни, понимаете? Жизнь другая вокруг. Мы живем не в 18м веке.
И даже (сюрприз!) не в середине 20-го, когда боялись психушек, приклеивания диагнозов и делания из людей "овощей".

Всё другое вокруг.
Раньше вышеупомянутые ярлыки позволяли смириться с тем, что, возможно, деревенская мать, без ресурсов, помощи и образования изменить не могла. И у нее помимо "порченого" еще 12 детей было.

Сейчас ни на ком не ставят крест.
Люди с шизофренией живут относительно нормально при наличии хорошей и своевременной помощи.
А у вашего мальчика только пед. запущенность дикая. Диагноз... ну может и есть, но далеко не такой критичный, чтобы мог сломать ему жизнь.

Вы, Анетт, молодая современная женщина. Еще не поздно увидеть, что все можно поправить.
Кстати, подтверждение этому - Ваше взаимодействие со всеми инстанциями, от ПБ до ПДН.
Я нигде не увидела, что кто-то пытался вас как-то "покарать". Все вроде помочь хотят. Ресурсы ЕСТЬ, даже при отсутствии денег.


Последний раз редактировалось: Chrysantheme (Вс 5 Фев 2023 - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:26

Викуша пишет:
Anett5566 пишет:
 пдн конечно прыткие девицы . уже все знают, что была у райпс , что он мне рецепт написал .
Спросили , вы купили препарат.
И требуют чтоб я оплатила эту хрень . крепеж для колеса
и как они только посмели, да?
вопросы какие-то задавать! Вообще обнаглели!

А была бы мама " прыткая" так вообще с работниками пдн и не пришлось бы, может , по жизни сталкиваться


Какая бы была мама, ?
Я, выше потолка не прыгну . или мне на энергетики подсесть надо , Чтоб стать прыткой
Ресурсы у всех свои
Вернуться к началу Перейти вниз
stalka



География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 301
Регистрация : 2012-11-19

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:30

Не понятно, магний "колеса" ведь, а как же травки валерьянки, пустырник. Вы зачем себя травите"?
Кто то еще питает надежду уговорить автора найти работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:30

Anett5566 пишет:
мицу пишет:
Йовин,
Имхо. Бесполезно это. Мальчик ворует и бродяжничает. Девочка посажена мамой дома. Так как  школа стресс. Мама сидит на детских пособиях и в ус не дует.
Уже можно было бы решить что-то пока парень в ПБ был. Но нет.


А  что мне надо было решить ? Бежать работу искать ?  Или со школой ?
 И работа сейчас это вообще не спасение для нас  , ну ладно, меня нет дома с 8 до 5 ,  я получаю зп . и что дальше ?
С сыном полная ж. па . вы же видите .
Он пока должен ходить в школу , 3 дня в неделю. По 3 часа   ; и  Что это ?? А остальное время че делать??

Или чтоб эту зп спустить на психолога , вы об этом ?
Ну хорошо, потратить . не спустить .


Ну вот вы сейчас НЕ работаете. 
И сына видите утром и перед сном. 
А на работу выйти не можете. 
Якобы. 
А вышли бы? 
И что поменялось бы? 
Сына видели бы утром за завтраком и вечером перед сном.

Единстаенное, да, и финансы на совместные с детьми мероприятия появились бы, и на психолога себе и сыну, семейного, и самооценка собственная поднялась бы ( я хозяйка своей судьбы и глава семьи),
И дочь в школу пошла бы. Потому как вам выгоднее было бы ее там и нс продленку оставить с целью ее же безопасности и разаития.внеурочка к вашим услугам).
Окак
Оно со стороны смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:31

Агава, просто браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:32

Викуша пишет:
Anett5566 пишет:
 пдн конечно прыткие девицы . уже все знают, что была у райпс , что он мне рецепт написал .
Спросили , вы купили препарат.
И требуют чтоб я оплатила эту хрень . крепеж для колеса
и как они только посмели, да?
вопросы какие-то задавать! Вообще обнаглели!

А была бы мама " прыткая" так вообще с работниками пдн и не пришлось бы, может , по жизни сталкиваться


Какая бы была мама, ?
Я, выше потолка не прыгну .   или мне на энергетики подсесть надо , Чтоб стать прыткой
Ресурсы у всех свои.
Я сплю 8 ч и мало , потом хожу как зомби , а в 10 не могу уснуть . всегда только после 12.
От недосыпа память вообще еще хуже . солю суп по 3 раза .
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:33

8 часов для сна мало? Серьезно? Я сплю меньше, кроме выходных. С едой все нормально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
stalka



География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 301
Регистрация : 2012-11-19

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:40

Anett5566 пишет:
Викуша пишет:
Anett5566 пишет:
 пдн конечно прыткие девицы . уже все знают, что была у райпс , что он мне рецепт написал .
Спросили , вы купили препарат.
И требуют чтоб я оплатила эту хрень . крепеж для колеса
и как они только посмели, да?
вопросы какие-то задавать! Вообще обнаглели!

А была бы мама " прыткая" так вообще с работниками пдн и не пришлось бы, может , по жизни сталкиваться


Какая бы была мама, ?
Я, выше потолка не прыгну .   или мне на энергетики подсесть надо , Чтоб стать прыткой
Ресурсы у всех свои.
Я сплю 8 ч и мало , потом хожу как зомби ,  а в 10 не могу уснуть . всегда   только после 12.
От недосыпа память вообще еще хуже .  солю суп по 3 раза .


Теперь понятна одна из причин отказа от школы, в первую смену вставать надо наверное рано, собрать детей в школу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пин

Пин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 2293
Регистрация : 2016-02-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 21 EmptyВс 5 Фев 2023 - 22:43

Anett5566 пишет:


Какая бы была мама, ?
Я, выше потолка не прыгну .   или мне на энергетики подсесть надо , Чтоб стать прыткой
Ресурсы у всех свои.
Я сплю 8 ч и мало , потом хожу как зомби ,  а в 10 не могу уснуть . всегда   только после 12.
От недосыпа память вообще еще хуже .  солю суп по 3 раза .
Смотрю, все же уважаемые форумчанки донесли до мамы, что у нее мало ресурса. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-