Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 18:25

Мач, так никто же не запрещает Аннет воспользоваться всеми нашими советами. И советами Биглика.

Я после посещения детдома стала немного будддистом.
Да, некоторые женщины не могут родить и едут в другие страны за больным ребенком другой национальности и платят огромные деньги.

Другие спокойно рожают и живут с нормальными детьми.

Третьи рожают больных детей и их реабилитируют.

А четвертые рожают легко и оставляют своих детей тоже легко. И эти дети попадают в детдома и у них есть шансы быть взятыми под опеку условными женщинами из первого списка.

И есть масса промежуточных категорий. И они все есть и имеют право на существование.

Я видела женщин, которые годами приводили 4-леток на пятидневку в детдом просто так, чтобы в детдоме их кормили. И при этом не оформляя статус. Вот эти дети были с самыми плохими перспективами.

Конечно, нужно учесть, что если сдать подростка на 3 месяца в Реа, то его потом восстанавливать надо будет еще минимум 3 месяца. Но, может быть, на это уже будут силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 19:13

Бирма пишет:
Никто ничего не перекроит у сложившегося 40-летнего человека...
Анетт, выбросьте этот сломанный обогреватель. Ну что он там мог починить?? Неисправные обогреватели - одна из главных причин пожаров, вы рискуете спалить всю общагу. И от ответственности и возмещения ущерба не отвертитесь.
Плитку тоже выбросьте, новая простая эл.плитка совсем недорого стоит.
Можно сказать ему, пришел хозяин, увидел и приказал выбросить в целях безопасности.
Кто и где, интересно, научил его паять?



Посл вопрос промолчу.. Извините это для него как 2*2.
У меня плита индукция , и всем советую ). Долго к ней шла. И на другом готовить больше не хочу. И дура была что раньше не купила, а думала.
Огреватель мне не нужен вообще , не пользуюсь . стоит в коридоре . да, выкинуть бы. Но он говорит хочет продать за 500.
Вы слабо понимаете, если ему палки в колеса совать, он в истерике разобьет мне все наши вещи . и начнет в первую очередь с моих телефонов. Он сам так и сказал уже неск раз.

Еще новости. В рц нас не берут . я звонила дир она сказала нет у нас все строго , и опека нас проверяет , и у вас нет причины чтоб помещать реб в наш центр. А там только дети кот лишены род прав. ( ну вы поняли )

Есть возможность на полустационар. Это возить его туда , на занятия с психологом. А ехать 25 км . можно и тут найти в городе . да уже нашла. Собираю доки для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 19:27

И сын сегодня заработал 500 . но вообще должно быть по договору 200. За газовые баллоны, он их отдал другу, хозяин автосервиса, тот их сдал, и деньги сын сказал мне на карту, кинуть ( мне, маме ) . я смотрю капнуло 500. Пишу ему - а куда так много. Он говорит . это все вашего сына .
Но еще не забрал их , странно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Норберта



География : Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 96
Регистрация : 2022-05-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 19:35

Мальчик, по-видимому, очень старается исполнять роль главы семьи, которая ему досталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parallelepipeddd7



География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 - тематический,
2018

Сообщения : 692
Регистрация : 2020-01-14

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 19:42

Anett5566 пишет:
 И сын сегодня заработал 500 . но вообще должно быть  по договору  200. За газовые баллоны,  он их отдал другу, хозяин автосервиса, тот их сдал, и деньги сын сказал мне на карту, кинуть  ( мне, маме ) . я смотрю капнуло 500.  Пишу ему -  а куда так много. Он говорит . это  все вашего сына .
Но еще не забрал их , странно .

Может это не от баллонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:05

Parallelepipeddd7 пишет:
Anett5566 пишет:
 И сын сегодня заработал 500 . но вообще должно быть  по договору  200. За газовые баллоны,  он их отдал другу, хозяин автосервиса, тот их сдал, и деньги сын сказал мне на карту, кинуть  ( мне, маме ) . я смотрю капнуло 500.  Пишу ему -  а куда так много. Он говорит . это  все вашего сына .
Но еще не забрал их , странно .

Может это не от баллонов?


А от чего еще . я не знаю. Наркота думаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:05

Там серьёзный парень , владелец сервиса . азер или таджик. Не помню. Один раз видела его
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:06

Я покупала пустой газовый баллон недавно. Тыщ 6 или около того. ) 

На газозапоавке для авто такие берут на обмен или продают наполненные газом. 
Ну вы поняли. ))) 

Если есть кому продать еа газозаправку такой баллон,то тыщи за 3 возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:14

Агава пишет:
Я покупала пустой газовый баллон недавно. Тыщ 6 или около того. ) 
Я продавала пустой газовый баллон недавно. 500 рублей и стоил. Забрали, правда, в течение дня. Цену ориентировочную смотрела на Авито в своем городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:17

Я обманула, да.
 https://wildberries.ru/catalog/94269946/detail.aspx
Брала этот. 
3781 он стоит. 
На 27 л.
На Озоне они были дороже. На тысячу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:29

Я помню, сын сказал, что. Нельзя. Эти баллоны сдавать. В целом виде, и сначала их надо распилить. Сейчас придёт домой, я этот вопрос уточню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:38

А баллоны тоже нашел типа? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:41

Anett5566 пишет:

Огреватель мне не  нужен вообще , не пользуюсь . стоит в коридоре . да, выкинуть бы. Но он говорит хочет продать за 500.

Продать кому-то неисправный обогреватель, молодец, чё... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:52

Бирма пишет:
Anett5566 пишет:

Огреватель мне не  нужен вообще , не пользуюсь . стоит в коридоре . да, выкинуть бы. Но он говорит хочет продать за 500.

Продать кому-то неисправный обогреватель, молодец, чё... No comments

Я его слова передала, он же будет пытаться .
А кто купит , какой дурак , у ребенка ? Не проверив
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 20:59

Я бы ни за что не купила обогреватель за 500 руб даже проверив. )

Дешевый сыр бывает только в мышеловках.)

Но я бы обогреватель дома оставила. Типа, бабушке в деревне пригрдится. )
И денежек мальцу дала. 
Это УМЕНИЕ надо развивать, а не обрубать под корень,! 
Кружка Очумелые ручки поблизости нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:01

Ну вы бы хотя бы попытались ещё совсем юному созданию объяснить, что его действия попадают под статью " мошенничество" . Он ведь не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:02

Агава пишет:
Я обманула, да.
Ну я то бушный продавала. И не на распил и металл. От 500 до 1000 на авито цена у нас на них. В зависимости от состояния. Я поставила минимум, так как надо было сплавить просто.

Если этот кто-то будет знать, что обогреватель не исправен, то почему нет? Мужчины вон на этом бизнес строят. Забирают незадорого плиты, холодильники, обогреватели те же и прочее добро. Дальше либо чинят, либо на запчасти, либо на металл. Кто в этой теме - они неплохо зарабатывают так-то. Скупают, правда, почти за копейки. Но это для нас копейки, да и порой лишь бы забрали. Я так от старого ненужного и избавляюсь. Приезжают, сами забирают, да еще и денег сколько-то дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норберта



География : Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 96
Регистрация : 2022-05-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:07

Мне пацан всё больше и больше нравится. Рукастый, предприимчивый, да и с поведением вне дома видимо всё хорошо, раз с ним мужики-работяги не чураются дело иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:14

Норберта, да. Но очень рано повзрослел и взял на себя мужскую роль в семье. Но это все по рассказам. Всю картину полностью увидеть невозможно.

У меня есть знакомый. Деревенский парень. Тоже лет с 10 они там с друзьями металл собирали, сдавали. Но он рос в полной семье, отец держал в руках, школу посещал. Школу закончил, поступил в институт в городе (педагогический  Laughing ). Закончил, устроился на работу на завод, станочником. Обожает свои станки, железяки. Металл, кстати, так и собирает, но уже "по-взрослому". На машине, с навороченным металлоискателем, лопатами и все такое. У них там целый кружок по интересам. Ему нравится так жить. А в остальном - жена, ребенок, ипотека... Все как у многих. Сейчас металл приносит дополнительный доход. Собирает он его не чтобы выжить, а вот такое хобби и азарт. Почему бы и нет? Кто-то на рыбалку ездит, кто-то на лыжах катается, кто-то... Ну а эти выезжают в заброшенные деревни и из земли достают все, что могут достать. После сдают. Все законно, ничего не нарушают.


Последний раз редактировалось: janie_ (Вт 31 Янв 2023 - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:16

Агава пишет:
Я бы ни за что не купила обогреватель за 500 руб даже проверив. )

Дешевый сыр бывает только в мышеловках.)

Но я бы обогреватель дома оставила. Типа, бабушке в деревне пригрдится. )
И денежек мальцу дала. 
Это УМЕНИЕ надо развивать, а не обрубать под корень,! 
Кружка Очумелые ручки поблизости нет?

Агава, он же не табуретку починил. Наоборот, нужно разъяснять, что ремонтом электроприборов должны заниматься квалифицированные мастера, потому что неумелый ремонт может привести к замыканию, пожару, может кого-то убить током. Нет же у ребенка никаких настоящих знаний и умений... Есть самоуверенность.
Анетт не отвечает, кто его обучал паять, если жили всегда только с бабушкой, видимо секретная информация... может, бабушка?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норберта



География : Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 96
Регистрация : 2022-05-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:24

Бирма пишет:
нужно разъяснять, что ремонтом электроприборов должны заниматься квалифицированные мастера, потому что неумелый ремонт может привести к замыканию, пожару, может кого-то убить током
Ну кто ж ему это объяснит, если единственный присутствующий взрослый считает получение образования делом ненужным.
Если не убьется, то сам маме объяснит через пару лет. Если они еще будут общаться к тому времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:28

Бирма пишет:
А баллоны тоже нашел типа? No comments


Хороший вопрос.   Но вы знаете, я уже с год точно вижу , и могу отличить  по его реакции , врет он или нет .
Если он прав , и не крал вещь , а я его обвиняю в этом  , то орать будет до потери пульса, потом психанет уйдёт ,   и вообще он становится опасным для общества.
и вещи прятать надо особо ценные , и ножи тоже , от него . так то .
Его просто так поливать грязью нельзя .


А если он накосячил , и я это знаю , он ведет себя так : а че я, а Дима тоже там был . ну короче детсад . штаны на лямках


Последний раз редактировалось: Anett5566 (Вт 31 Янв 2023 - 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:30

Этот знакомый и моего парня предлагал не раз с собой брать. Говорит, что без отца ж растет, давай мы его своей мужской компанией на коп возьмем, что найдет - то его, сдать поможем. Ну и заодно за жизнь с ним поговорим, о своем, о мужском... Но мой интереса к такому времяпровождению вообще не проявил. Такая разная жизнь) Для кого-то проблема это собирательство, а для кого-то предлагалось и в форме воспитательного мероприятия.

Автор, а может и ваш парень тянется именно к мужскому общению и времяпровождению. Какое уж нашел? Раз у него там взрослые мужчины с некого автосервиса в друзьях-знакомых? Просто как версия. А они мальца просто пригрели? И не настолько уж все криминально с этим металлом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:32

Бирма пишет:
Агава пишет:
Я бы ни за что не купила обогреватель за 500 руб даже проверив. )

Дешевый сыр бывает только в мышеловках.)

Но я бы обогреватель дома оставила. Типа, бабушке в деревне пригрдится. )
И денежек мальцу дала. 
Это УМЕНИЕ надо развивать, а не обрубать под корень,! 
Кружка Очумелые ручки поблизости нет?

Агава, он же не табуретку починил. Наоборот, нужно разъяснять, что ремонтом электроприборов должны заниматься квалифицированные мастера, потому что неумелый ремонт может привести к замыканию, пожару, может кого-то убить током. Нет же у ребенка никаких настоящих знаний и умений... Есть самоуверенность.
Анетт не отвечает, кто его обучал паять, если жили всегда только с бабушкой, видимо секретная информация... может, бабушка?)


А, отвечу . сначала правда пришлось подумать. Это все Ютуб , находит ролики , на нудную тему , и вперёд .
Я ему подарила набор для выживания. Он сначала немного повыжигал , и забросил . и стал применять этот прибор по другому . олово берет где-то , но незнаю где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 37 EmptyВт 31 Янв 2023 - 21:34

Я как-то то не особо верю в альтруизм людей, которые пригреют просто так чужого мальца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-